Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Nordstrand (25845), Nordfriesland

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nordstrand, 25845
Aufwind Immobilien
Herr Roman Ebel
Wohnung zum Kauf 219.900 € 2 Zimmer 47 m² 2. Geschoss Pellworm 25849
D
219.900 € 4.679 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Pellworm (25849)
Zum Verkauf steht diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung auf der begehrten Nordseeinsel Pellworm, die durch ihren gepflegten und guten technischen Zustand überzeugt. Mit einer möglichen Rendite von ca. 6,8...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 399.000 € 3 Zimmer 63 m² Pellworm 25849
399.000 € 6.333 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
63 m²
Pellworm (25849)
Mit dem Kauf dieser exklusiven Ferienwohnung investieren Sie nicht nur in eine Immobilie, sondern schaffen bleibende Werte und verwirklichen gleichzeitig Ihren Traum vom Leben am Meer. Die Wohnung be...
Herr Wolfgang Ross
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 219.138 € 2 Zimmer 54,6 m² EG Husum 25813
219.138 € 4.012 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
EG
Husum (25813)
Willkommen im Wohnquartier "Alte Post" in Husum - einem zukunftsweisenden Neubauprojekt auf dem Gelände des ehemaligen Postverteilzentrums, das moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und urbanen K...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 62 m² Schobüll Husum 25813
D
295.000 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Schobüll, Husum (25813)
Entdecken Sie Ihre neue Traumwohnung in Schobüll! Diese geschmackvoll gestaltete 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern und Badezimmer bietet auf ca. 62 m² modernes und komfortables Wohnen. Die Wohnung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 945.000 € 4 Zimmer 135 m² 2. Geschoss Husum 25813
945.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Husum (25813)
Kurzbeschreibung IN BESTLAGE! BEREITS 15 EINHEITEN VERKAUFT! Objekt Ihr neues Zuhause, bei dem Sie noch mitgestalten können, in Bestlage: Danckwerthstraße 1+3 in Husum BEREITS 15 EINHEITEN VERKAUFT! ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 2 Zimmer 55,2 m² Husum 25813
360.000 € 6.524 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
Husum (25813)
NeustadtQuartier Husum - ein Neubauprojekt in bester Innenstadtlage, das eine Lücke zwischen den Straßenzügen Neustadt und Nordbahnhofstraße schließt. Die Architektur ist geprägt von zwei giebelständ...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 103 m² Geschoss 2/2 frei ab sofort Kreuzer Straße 2 Husum 25813
Neu
189.000 € 1.835 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Kreuzer Straße 2, Husum (25813)
Diese gut gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in 25813 Husum in der Kreuzer Straße 2a und bietet eine großzügige Wohnfläche von 103 m². Das 1977 errichtete Gebäude verteilt sich über zwei Etagen...
Terrassenwohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 285.000 € 3 Zimmer 78 m² Husum 25813
A+
285.000 € 3.653 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
78 m²
Husum (25813)
Diese moderne Wohnung ist aktuell vermietet und wäre somit eine interessante Kapitalanlage. Die aktuelle Kaltmiete beträgt 700,00 € mtl. Bei Eigenverwendung wäre ein Eigenbedarf anzumelden. Sie befin...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 534.000 € 3 Zimmer 77,8 m² Husum 25813
534.000 € 6.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Husum (25813)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 812.000 € 3 Zimmer 107,6 m² Husum 25813
812.000 € 7.550 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107,6 m²
Husum (25813)
Herr Wolfgang Ross
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 238.000 € 2 Zimmer 59,5 m² EG Husum 25813
238.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,5 m²
·
EG
Husum (25813)
Terrassenwohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 49 m² frei ab sofort Pellworm 25849
C
199.000 € 4.061 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
frei ab sofort
Pellworm (25849)
Diese Wohnung befindet sich in einer kleinen, ruhigen Wohnanlage mit nur drei weiteren Wohnungen, nur 700 m vom Hafen und dem Ortszentrum von Pellworm entfernt. Die Eigentumswohnung ist eine Haussche...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 483.000 € 3 Zimmer 77,8 m² Husum 25813
483.000 € 6.212 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Husum (25813)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 916.000 € 3 Zimmer 114,3 m² Husum 25813
916.000 € 8.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
114,3 m²
Husum (25813)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 615.000 € 3 Zimmer 72 m² Husum 25813
615.000 € 8.539 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Husum (25813)
In unmittelbarer Hafenlage von Husum vereint diese außergewöhnliche Immobilie architektonische Eleganz im Stil der Sylter Bauweise mit einem durchdachten, modernen Raumkonzept. Die Immobilie wurde pa...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 487.000 € 3 Zimmer 78,4 m² Husum 25813
487.000 € 6.213 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,4 m²
Husum (25813)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 81 m² Geschoss 2/3 frei ab sofort Pellworm 25849
499.000 € 81 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab sofort
Pellworm (25849)
In direkter Meerlage am Hafen von Pellworm präsentiert sich diese wunderschöne Ferienwohnung im 1. Obergeschoss als seltene Gelegenheit im Erstangebot. Großzügige Deckenhöhen von über 3 Metern sowie ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 331.000 € 2 Zimmer 50,8 m² Husum 25813
331.000 € 6.518 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,8 m²
Husum (25813)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 462.000 € 3 Zimmer 79,1 m² Husum 25813
462.000 € 5.842 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,1 m²
Husum (25813)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 3 Zimmer 65,6 m² Husum 25813
430.000 € 6.551 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,6 m²
Husum (25813)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 304.000 € 2 Zimmer 49,1 m² Husum 25813
304.000 € 6.193 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,1 m²
Husum (25813)
Wohnung zum Kauf 148.000 € 5 Zimmer 99,5 m² 2. Geschoss Husum 25813
E
148.000 € 1.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
99,5 m²
·
2. Geschoss
Husum (25813)
Diese Etagenwohnung mit einer Wohnfläche von ca. 99,53 m² befindet sich in einem massiven, Rotstein verblendetem Gebäude aus dem Jahre 1962 und liegt auf der zweiten Etage eines vierstöckigen Mehrfam...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 625.500 € 3 Zimmer 80,6 m² Husum 25813
625.500 € 7.760 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,6 m²
Husum (25813)
Willkommen in der Kleikoje - einem außergewöhnlichen Neubauprojekt in erstklassiger Hafenlage von Husum. Inmitten der historischen Innenstadt wurde dieses exklusive Wohnhaus stilvoll in eine Baulücke...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 491.000 € 3 Zimmer 66,4 m² Husum 25813
491.000 € 7.395 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,4 m²
Husum (25813)
Wohnung zum Kauf 715.000 € 3 Zimmer 86,9 m² Husum 25813
715.000 € 8.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,9 m²
Husum (25813)
Im Dachgeschoss des exklusiven Neubauprojekts Kleikuhle präsentiert sich diese außergewöhnliche Wohnung mit ca. 87 m² als ein Zuhause mit besonderem Charakter und anspruchsvollem Wohnkomfort. Die sti...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 92 m² Husum 25813
C
229.000 € 2.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Husum (25813)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss (links) überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einem angenehmen Wohnambiente. Auf ca. 92 m² Wohnfläche bietet sie ausreichend...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 368.000 € 2 Zimmer 56,4 m² Husum 25813
368.000 € 6.525 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,4 m²
Husum (25813)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Husum 25813
155.000 € 1.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Husum (25813)
Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen, gefragten Wohngegend mit Anbindung an das öffentliche Verkehrsnetz. Zur Innenstadt sind es ca., 12 Fußminuten. Einkaufsmöglichkeiten, Schulen und Freizeita...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.126.000 € 4 Zimmer 137 m² Husum 25813
1.126.000 € 8.217 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
Husum (25813)
Herr Wolfgang Ross
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 941.639 € 3 Zimmer 195,3 m² 2. Geschoss Husum 25813
941.639 € 4.821 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
195,3 m²
·
2. Geschoss
Husum (25813)
Wohnung
3.212 €/m²
Niedrigster Preis
1.824 €/m²
Höchster Preis
4.670 €/m²
House illustration
Haus
2.074 €/m²
Niedrigster Preis
906 €/m²
Höchster Preis
3.969 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
-4%
1 Jahr
+2.8%
5 Jahre
-6.7%
Nordstrand
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.