Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Stadland (alle Postleitzahlen), Wesermarsch

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 291.500 € 2 Zimmer 73,3 m² Tossens Butjadingen / Tossens 26969
A+
291.500 € 3.975 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
73,3 m²
Tossens, Butjadingen / Tossens (26969)
**Bezugsfertiges Neubauprojekt** Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Butjadingen / Tossens - einer beeindruckenden Neubau-Etagenwohnung, die keine Wünsche offenlässt! Diese exklusive Wohnung z...
Gesponsert
Team Deine Wohnimmobilie
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 286.000 € 3 Zimmer 61,9 m² 2. Geschoss Eckwarden Butjadingen / Burhave 26969
286.000 € 4.622 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
2. Geschoss
Eckwarden, Butjadingen / Burhave (26969)
In attraktiver Lage von Butjadingen / Burhave entsteht diese hochwertig projektierte Dachgeschosswohnung in massiver Bauweise. Das Neubauvorhaben mit insgesamt drei Etagen überzeugt durch eine modern...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stadland
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 141.000 € 4 Zimmer 97,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2026 Abbehausen Nordenham 26954
Neu
F
141.000 € 1.452 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Abbehausen, Nordenham (26954)
Herzlich willkommen in Nordenham! Im schönen Ortsteil Abbehausen dürfen wir Ihnen hier diese Eigentumswohnung im Erdgeschoss (Zweifamilienhaus) zum Kauf anbieten. Diese charmante 4 bzw. 5-Zimmer-Wohn...
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 438.500 € 3 Zimmer 80,6 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
438.500 € 5.444 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
80,6 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Herzlich Willkommen im Nordseebad Tossens! Direkt gegenüber dem Centerparc Nordseeküste entsteht derzeit unser TideResort, eine exklusive Ferienwohnanlage mit insgesamt 30 Wohnungen, die sich auf ver...
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 378.000 € 3 Zimmer 69,3 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
378.000 € 5.454 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
69,3 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
An der Villa in Tossens - Butjadingen Ferienwohnungen für jeden Geschmack - ob in einem der Einzelhäuser, der Doppelhaushälften oder im Mehrparteienhaus. Entscheiden Sie selbst. Auf Wunsch erhalten S...
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 388.000 € 3 Zimmer 71 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
388.000 € 5.463 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 335.000 € 3 Zimmer 66,6 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
335.000 € 5.029 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,6 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 335.000 € 3 Zimmer 66,8 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
335.000 € 5.018 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,8 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 349.000 € 3 Zimmer 66,4 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
349.000 € 5.259 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,4 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Team Meine Ferienimmobilie
Projekteinheit
A+
349.000 € 5.259 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,4 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 335.000 € 3 Zimmer 66,4 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
335.000 € 5.048 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,4 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 367.500 € 2 Zimmer 67,3 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
367.500 € 5.462 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
67,3 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 438.500 € 3 Zimmer 80,5 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
438.500 € 5.449 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
80,5 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 494.500 € 3 Zimmer 91 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
494.500 € 5.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
91 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Team Meine Ferienimmobilie
Projekteinheit
A+
335.000 € 5.048 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,4 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 343.000 € 2 Zimmer 62,7 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
343.000 € 5.473 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
62,7 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 399.000 € 2 Zimmer 73,4 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
399.000 € 5.439 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
73,4 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 497.000 € 3 Zimmer 91,4 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
497.000 € 5.436 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
91,4 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Team Meine Ferienimmobilie
Projekteinheit
A+
388.000 € 5.463 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 365.000 € 3 Zimmer 66,8 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
365.000 € 5.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,8 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 127,5 m² EG Nordenham 26954
E
185.000 € 1.451 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
127,5 m²
·
EG
Nordenham (26954)
Diese großzügige Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 13 Wohneinheiten aus dem Baujahr 1981 in Nordenham. Die Wohnung selbst überzeugt durch...
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 399.000 € 2 Zimmer 73,3 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
399.000 € 5.446 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
73,3 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 50.000 € 5 Zimmer 130 m² 3 Geschosse frei ab sofort Viktoriastraße Nordenham 26954
Neu
50.000 € 2,60 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Viktoriastraße, Nordenham (26954)
Große 5-Zimmer-Wohnung im zweiten Obergeschoss in der Viktoriastraße in Nordenham. In letzter Zeit wurden verschiedene Renovierungsarbeiten durchgeführt, unter anderem im Badezimmer mit neuer Heizthe...
Frau Silke Barenbrügge
Wohnung zum Kauf 67.500 € 2 Zimmer 51 m² Brake 26919
F
67.500 € 1.324 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Brake (26919)
Die Wohnung befindet sich in ruhiger Lage in Brake, nahe der Unterweser mit günstiger Anbindung an Oldenburg, Bremerhaven und Bremen. Vielfältige Nahversorger, Schulen (auch berufsbildende Schule), Ä...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Nordenham (26954)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als Teileigentum zum Erwerb. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch g...
Frau Silke Barenbrügge
Wohnung zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Brake 26919
F
119.000 € 1.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Brake (26919)
Attraktive Eigentumswohnung mit lichtdurchfluteter Raumwirkung in einer gepflegten Wohnanlage. Südlich ausgerichteter Balkon, ideal zum Sonnenbaden und Relaxen. Küche incl. Einbauküche. Das Schlafzim...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 65,7 m² EG Brake 26919
239.000 € 3.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,7 m²
·
EG
Brake (26919)
Moderne Eigentumswohnungen im KfW-40-QNG-Standard In zentraler Lage von Brake (Unterweser), in der Dürerstraße, entsteht ein modernes Neubauprojekt, das gezielt auf den aktuellen Bedarf an zeitgemäße...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 2 Zimmer 69,1 m² 2. Geschoss Brake 26919
275.000 € 3.981 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,1 m²
·
2. Geschoss
Brake (26919)
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 60,6 m² 1. Geschoss Brake 26919
229.000 € 3.782 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,6 m²
·
1. Geschoss
Brake (26919)
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Brake 26919
275.000 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Brake (26919)
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 60,6 m² EG Brake 26919
229.000 € 3.782 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,6 m²
·
EG
Brake (26919)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 260.000 € 3 Zimmer 75,5 m² EG Brake 26919
A+
260.000 € 3.446 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
EG
Brake (26919)
***Provisionsfrei für den Käufer*** Modernes Wohnen in Brake - Neubau mit 9 exklusiven Wohneinheiten in gesuchter Lage Allerstrasse Inmitten der charmanten Weserstadt Brake entsteht ein hochwertiger ...
Wohnung
1.732 €/m²
Niedrigster Preis
1.421 €/m²
Höchster Preis
2.140 €/m²
House illustration
Haus
1.572 €/m²
Niedrigster Preis
629 €/m²
Höchster Preis
3.144 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Stadland
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.