Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Bad Lobenstein Oberlemnitz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberlemnitz, 7356
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 82.500 € 3 Zimmer 58 m² Lobenstein Bad Lobenstein 07356
C
82.500 € 1.422 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines im Jahr 1996 errichteten Mehrfamilienhauses bietet genau die Eigenschaften, die für eine solide Kapitalanlage entscheidend sind: eine k...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 120 m² Lobenstein Bad Lobenstein 07356
D
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Urban. Lichtdurchflutet. Individuell. Das Besondere auf einen Blick . Ebenerdiger, barrierefreier Zugang . Große, straßenseitige Fensterfront mit maximalem Tageslichteinfall . Offener, flexibel gesta...
Wohnung zum Kauf 21.800 € 2 Zimmer 47 m² EG Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
21.800 € 464 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
·
EG
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Zur Zwangsversteigerung steht eine Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und einer Wohnfläche von ca. 47 m². Nachdem Sie über dieses Portal Kontakt zu uns aufgenommen haben, wird Ihnen das Verkehrswertgutac...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 20.900 € 1 Zimmer 32 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 4 im Erdgeschoss auf der rechten Seite mit einer Wohnfläche von 31,59 Quadratmetern. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Bad/WC, einer Küche und einem Wohn...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung mit der Nummer 28 befindet sich im 2. Stock auf der rechten Seite und hat eine Wohnfläche von 31,59 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer/WC, einer Küche und einem Wohn-/Schlaf...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 27.900 € 2 Zimmer 41 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 2%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 41m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Keller
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 21.800 € 2 Zimmer 47 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
21.800 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 20.900 € 1 Zimmer 31,7 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,7 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Es handelt sich um Wohnung Nr. 16 im ersten Stock auf der rechten Seite mit einer Wohnfläche von 31,59 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer mit WC, einer Küche und einem kombinierten Wohn...
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 15, Miteigentumsanteil: 2%, 1. Etage, Wohnfläche: 41m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Keller
Argetra GmbH
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Wohnung zum Kauf 27.900 € 2 Zimmer 41 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
27.900 € 680 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Zur Zwangsversteigerung steht eine Eigentumswohnung mit 2 Zimmern, Küche und Tageslichtbad mit einer Wohnfläche von ca. 41 m². Nachdem Sie über dieses Portal Kontakt zu uns aufgenommen haben, wird Ih...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 12.200 € 2 Zimmer 47 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
12.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1997, Aufteilungsplan: 30, Miteigentumsanteil: 2.3%, 2. Etage, Wohnfläche: 47m², Zimmer: 2, K...
Argetra GmbH
Neu
12.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 27, Miteigentumsanteil: 2%, 2. Etage, Wohnfläche: 41m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Keller
27.900 € 680 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,7 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 12.200 € 2 Zimmer 46,4 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
12.200 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung Nummer 30 im zweiten Stock rechts hat eine Wohnfläche von 46,34 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem Wohnzimmer. Sie verfügt a...
Studio zum Kauf provisionsfrei 20.900 € 1 Zimmer 32 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 28, Miteigentumsanteil: 1.6%, 2. Etage, Wohnfläche: 32m², Zimmer: 1, Küche, Bad, Keller
Argetra GmbH
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
20.900 € 653 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Zur Zwangsversteigerung steht eine Eigentumswohnung mit 1 Zimmer, Küche und Tageslichtbad mit einer Wohnfläche von ca. 32 m². Nachdem Sie über dieses Portal Kontakt zu uns aufgenommen haben, wird Ihn...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung mit der Nummer 15 liegt im ersten Stock links und verfügt über eine Wohnfläche von 40,97 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem...
20.900 € 653 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Argetra GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 12.200 € 2 Zimmer 47 m² 2. Geschoss Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
12.200 € 260 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 27.900 € 2 Zimmer 42 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung Nr. 3 befindet sich im Erdgeschoss auf der linken Seite und verfügt über eine Wohnfläche von 40,97 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 21.800 € 2 Zimmer 46,4 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
21.800 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Wohnung Nummer 6 im Erdgeschoss rechts, mit einer Wohnfläche von 46,34 m², bestehend aus Eingangsbereich, Schlafzimmer, Badezimmer/WC, Küche und Wohnzimmer, sowie einem Kellerraum (7,5 m² Nutzfläche)...