Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Loizenkirchen, 84168
1 / 15
264.000 € 3.046 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Frontenhausen (84160)
Diese Wohnungseigentümergemeinschaft (WEG) ist mit zwei Häusern und 13 Wohnungen inmitten einer harmonischen Siedlungslage eingebettet und ein wahres Vorzeigeprojekt auf einem rund 2.132 m² großzügig...
1 / 12
139.000 € 3.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
44 m²
Gerzen (84175)
Klein, fein und voller Lebensqualität - oder eine Kapitalanlage, die einfach Sinn macht. Diese charmante 1,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Ortsrandlage von Gerzen überzeugt mit viel Licht, einem durchdac...
1 / 21
425.000 € 4.655 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
91,3 m²
·
2. Geschoss
Frontenhausen (84160)
Barrierefreie Wohlfühlwohnung mit Serviceoptionen in Frontenhausen Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Frontenhausen - vielen bekannt als das "Niederkaltenkirchen" aus der beliebten Eberhofer-Reihe....
1 / 7
279.000 € 3.423 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
1. Geschoss
Oed, Frontenhausen (84160)
Herzlich willkommen in Ihrer zukünftigen Traumwohnung! Diese exklusive Wohnung befindet sich in einem komplett im Jahr 2023 kernsanierten Mehrfamilienhaus und verbindet zeitgemäßen Wohnkomfort mit ei...
1 / 3
254.900 € 4.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,8 m²
·
EG
Steinberg, Marklkofen (84163)
Wohnung: Die Wohnanlage in Steinberg verfügt über insgesamt 20 Eigentumswohnungen, wovon sich 5 Wohnungen in dem oberhalb gelegenen Baukörper befinden. Die 1,5-, 2-, 2,5- und 3-Zimmerwohnungen besitz...
1 / 3
334.900 € 4.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Steinberg, Marklkofen (84163)
1 / 3
319.900 € 4.708 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Steinberg, Marklkofen (84163)
Stefan Pfanzelt
1 / 12
194.000 € 2.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88,3 m²
Warth, Marklkofen (84163)
Diese charmante Erdgeschosswohnung mit Terrasse befindet sich in Marklkofen-Warth in einem massiv errichteten Wohngebäude aus dem Jahr ca. 1989 und bietet auf ca. 88 m² Wohnfläche inkl. Terrasse ein ...
Frau Manuela Pozniak
1 / 25
Neu
359.000 € 4.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Dingolfing (84130)
Grundstück: Eine außergewöhnliche Wohnung in markanten Stadthausdesign, aufgeteilt auf 3 Etagen und zentral gelegen in Dingolfing. Wohnung: Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Stadthauscharakter v...
1 / 4
245.000 € 3.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,1 m²
Dingolfing (84130)
Diese sanierte 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1996 überzeugt durch ihre durchdachte Aufteilung und die großzügige Dachterrasse, die zum Mittelpun...
1 / 15
300.000 € 3.914 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,6 m²
Dingolfing (84130)
Diese sanierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1996 und überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 76,64 m². Der Grundriss ist großzügig...
1 / 20
Neu
289.000 € 3.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
Dingolfing (84130)
Kurzbeschreibung 3 Zimmer Objekt Diese großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses und ist bequem über einen Aufzug erreichbar. Vo...
Herr Florian Schmidlkofer
1 / 22
495.000 € 3.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
Dingolfing (84130)
Entdecken Sie eine außergewöhnliche Wohngelegenheit im Brunnerfeld – einer der begehrtesten Lagen Dingolfings. Diese charmante Souterrainwohnung in einem exklusiven 2-Parteienhaus vereint gehobene Au...
1 / 8
Neu
323.000 € 4.307 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Vilsbiburg (84137)
Diese neuwertige und top-gepflegte Etagenwohnung im 2. Obergeschoss einer exklusiven Wohnanlage (Baujahr 2014, nur 11 Wohneinheiten) vereint modernes Design mit höchstem Wohnkomfort. Dank des Persone...
1 / 4
318.000 € 4.340 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,3 m²
Vilsbiburg (84137)
Diese stilvoll gestaltete 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch ihre hochwertige Ausführung und den nahezu neuwertigen Zustand. Das ehemalige Schreinereigebäude wurde bis auf die tragen...
1 / 16
299.000 € 4.129 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
Geschoss 1/2
Vilsbiburg (84137)
Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss bietet eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf eine solide Substanz und ein unkompliziertes Investment legen....
1 / 20
185.000 € 2.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Gangkofen (84140)
Diese gepflegte Etagenwohnung aus dem Baujahr 1998 befindet sich im 1. Obergeschoss eines zweigeschossigen Gebäudes. Auf einer Wohnfläche von 75,11 m² erwarten Sie zwei gut geschnittene Zimmer sowie ...
1 / 6
115.000 € 2.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
39,6 m²
·
3. Geschoss
Vilsbiburg (84137)
ca. 40 m² Wfl. Bj 1990, ohne Aufzug im 3. OG, 1,5 Zimmer, helle freundliche Wohnung durch große Rundfenster, Wohnen und Essen, Schlafzimmer, innliegendes Bad mit Wanne, Flur, separates Kellerabteil, ...
1 / 4
332.044 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,4 m²
Gangkofen (84140)
Inmitten des schönen Marktplatzes entsteht das Gangkofener Ärztehaus mit acht Apartments, zwölf Wohnungen sowie drei Arztpraxen und einer Ladenfläche. Die Wohnungsgrößen rangieren zwischen 59,36 m² u...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Dingolfing (84130)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
1 / 13
Neu
169.000 € 3.207 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Gangkofen (84140)
Die sehr schöne, zentral gelegene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 52 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss einer äußerst gepflegten, modernen Wohnanlage in Gangkofen. Das Haus wurde 2005 e...
Frau Peggy Hofmann
1 / 29
525.000 € 3.778 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
139 m²
·
3. Geschoss
Gangkofen (84140)
Exklusives Penthouse mit gehobener Ausstattung in Gangkofen Diese großzügige und lichtdurchflutete Penthouse-Wohnung im 3. Obergeschoss eines neu errichteten Wohnhauses in Gangkofen bietet höchsten W...
1 / 15
230.000 € 2.738 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
2 Geschosse
Gangkofen (84140)
Wir präsentieren Ihnen eine hochwertig sanierte und stilvoll gestaltete 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit nur sechs Wohneinheiten. Bereits beim ersten Eindruck über...
Frau Peggy Hofmann
1 / 26
375.000 € 3.608 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
103,9 m²
·
2. Geschoss
Gangkofen (84140)
Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit gehobener Ausstattung in Gangkofen Diese großzügige und lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung im 2. Obergeschoss eines neu errichteten Wohnhauses in Gangkofen bietet höchs...
1 / 14
230.000 € 2.674 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
86 m²
Gangkofen (84140)
Diese hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit lediglich sechs Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Gangkofen. Die Wohnung ist ak...
1 / 10
314.907 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,1 m²
Gangkofen (84140)
In ruhiger, aber dennoch zentrumsnaher Lage entsteht in Gangkofen eine kleine, moderne, Wohnanlage mit 8 schön geschnittenen 3-Zimmer-Wohnungen. Zur hochwertigen Ausstattung der Wohnungen zählen nebe...
1 / 11
259.000 € 4.523 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,3 m²
Vilsbiburg (84137)
Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 57,5 m² Wohnfläche befindet sich in einer modernen, 2021 fertiggestellten Wohnanlage in Vilsbiburg, die im Energieausweis mit A+ und einem nied...
Privat von ARO-Wohnbau Herr Bruno Auer
1 / 6
262.900 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstrasse 15, Wörth (84109)
Exclusives Neubau Projekt in Top-Lage mit 6 Wohnungen zwischen 52m² und 83m² Das Projekt vereint zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Bauen und hohen Wohnkomfort - ideal für Eigennutzer und Kap...
Angebot von ARO Wohnbau Herr Auer Bruno
1 / 6
414.900 € 4.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstraße 15, Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Privat von ARO-Wohnbau
1 / 5
597.900 € 4.992 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstrasse 13, Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Exclusives Neubau Projekt in Top-Lage mit 3Wohnungen zwischen 52,20 qm und 67,73 qm, sowie einer Penthouse-Wohnung mit 119,76 qm Das Projekt vereint zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Bauen u...