Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Elchingen (89275), Neu-Ulm

Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 743.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 718,6 m² Grundstück Oberelchingen Elchingen 89275
743.069 € 3.801 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
718,6 m² Grundstück
Oberelchingen, Elchingen (89275)
Die City Villa 1 verbindet für euch klassischen Stil mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Im großzügigen Wohn- und Essbereich habt ihr viel Platz, um gemeinsam mit Familie und Freunden schöne Momente zu erle...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 309.500 € 4 Zimmer 89,1 m² 1. Geschoss Thalfingen 89275
D
309.500 € 3.473 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,1 m²
·
1. Geschoss
Thalfingen (89275)
Einziehen, wohlfühlen, ankommen - ganz ohne Renovierungsstress. Diese modernisierte 4-Zimmer-Wohnung in Thalfingen bietet genau das, was viele suchen: ein sofort bezugsfertiges Zuhause mit durchdacht...
Frau Nina Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 458.000 € 6 Zimmer 185 m² 500 m² Grundstück Thalfingen 89275
458.000 € 2.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
500 m² Grundstück
Thalfingen (89275)
Bauen Sie jetzt - mit dem Marktführer m a s s a h a u s BESTE QUALITÄT für einen unschlagbaren GÜNSTIGEN PREIS...das gibst nur bei massa haus Modernste Technik und optimaler Wärmeschutz. Dieses Haus ...
Gesponsert
Frau Lara Gerhard
LANOVA Immobilien und Projektentwicklung
Penthouse zum Kauf 253.000 € 2 Zimmer 54 m² 3. Geschoss Humboldtstraße 22 Ludwigsfeld Neu-Ulm 89231
253.000 € 4.685 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
3. Geschoss
Humboldtstraße 22, Ludwigsfeld, Neu-Ulm (89231)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im 3 Obergeschoss eines modernen Mehrfamilienhauses bietet eine Wohnfläche von ca. 54 m² und ist ein ideales Anlageobjekt. Die Immobilie ist aktuell vermietet und erz...
Gesponsert
Herr Thomas Andreas FRANK
newLevel.Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 336.380 € 2 Zimmer 55,6 m² 2. Geschoss Ludwigsfeld Neu-Ulm 89231
336.380 € 6.050 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
2. Geschoss
Ludwigsfeld, Neu-Ulm (89231)
Herzlich Willkommen zu unserem Angebot im "Illerpark Living" - einer einzigartigen Eigentumswohnung, die modernen Wohnkomfort mit zukunftsorientierten Lösungen vereint. Diese Immobilie ist sowohl ide...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Elchingen, 89275
Herr Erminio Zarrilli
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 685.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 881,5 m² Grundstück Nersingen 89278
685.089 € 2.611 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
881,5 m² Grundstück
Nersingen (89278)
Mit großzügigen 262,37 m² und insgesamt 8 Zimmern bietet Euch dieses Haus endlich den Platz, den Ihr Euch für all Eure Lebensentwürfe wünscht. 6 Schlafzimmer, 2 Bäder und ein Gäste-WC schaffen beste ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 3 Zimmer 103,5 m² Langenau 89129
555.000 € 5.364 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,5 m²
Langenau (89129)
Im Herzen von Langenau können Sie in einem Mehrfamilienhaus mit nur 12 Wohneinheiten eine 3 Zi.-Maisonette-Wohnung, 2 Obergeschoss plus Dachgeschoss. Die Wohnunge ist großzügig geschnitten. Ein Aufzu...
FischerHaus Fachberaterin Silke Hanke
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 597.000 € 5 Zimmer 156 m² Nersingen 89278
597.000 € 3.827 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
Nersingen (89278)
Ihr neues Zuhause in Nersingen - individuell, nachhaltig und zukunftssicher mit Fischerhaus! Erleben Sie moderne Wohnqualität kombiniert mit bester Handwerkskunst - in einem Fischerhaus, das individu...
Arkitura GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 260.370 € 2 Zimmer 52 m² frei ab 01.12.2027 Sudetenstraße Langenau 89129
260.370 € 5.007 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
·
frei ab 01.12.2027
Sudetenstraße, Langenau (89129)
In Langenau, an beeindruckendes Neubauprojekt entsteht in der Sudetenstraße. Dieses moderne Mehrfamilienhaus, das sich durch eine vierstöckige Bauweise auf dem Grundstück auszeichnet, ist mit einem K...
Arkitura GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 293.231 € 1,5 Zimmer 60,5 m² frei ab 31.12.2027 Sudetenstraße Langenau 89129
Neu
293.231 € 4.850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60,5 m²
·
frei ab 31.12.2027
Sudetenstraße, Langenau (89129)
Arkitura GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 236.486 € 2 Zimmer 48,8 m² Sudetenstraße Langenau 89129
Neu
236.486 € 4.850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
Sudetenstraße, Langenau (89129)
Arkitura GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 2 Zimmer 54,7 m² Sudetenstraße Langenau 89129
Neu
270.000 € 4.935 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,7 m²
Sudetenstraße, Langenau (89129)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.484.000 € 17 Zimmer 413 m² 566 m² Grundstück Langenau 89129
2.484.000 € 6.015 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
17 Zimmer
·
413 m²
·
566 m² Grundstück
Langenau (89129)
Dieses moderne 6-Familienhaus in Langenau wird als KfW-40 Effizienzhaus mit QNG-PLUS-Zertifizierung errichtet und erfüllt damit höchste Anforderungen an Energieeffizienz, Nachhaltigkeit und Zukunftss...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 573.000 € 3 Zimmer 106,7 m² Langenau 89129
573.000 € 5.369 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106,7 m²
Langenau (89129)
Im Herzen von Langenau können Sie in einem Mehrfamilienhaus mit nur 12 Wohneinheiten eine 3 Zi.-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse erwerben. Die Wohnunge ist großzügig geschnitten. Ein Aufzug führt ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 296 m² 510 m² Grundstück Albeck Langenau 89129
Neu
250.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
296 m²
·
510 m² Grundstück
Albeck, Langenau (89129)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1880, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Wohnfläche: 296m², Nutzfläche: 228m², mehrfach erweitert und u...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.500 € 2 Zimmer 52,6 m² frei ab 31.12.2027 Langenau Langenau , Württ 89129
A
260.500 € 4.952 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
frei ab 31.12.2027
Langenau, Langenau , Württ (89129)
Neubau mit 13 Wohneinheiten - Nachhaltiges Wohnen in ruhiger Lage 2- bis- 4-Zimmerwohnungen zwischen 45 m2 und 95 m2. Davon 2 Penthouse-Wohnungen. Sprechen Sie uns doch auf einen Beratungstermin an, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.484.000 € 17 Zimmer 413 m² 566 m² Grundstück Langenau 89129
2.484.000 € 4.850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
17 Zimmer
·
413 m²
·
566 m² Grundstück
Langenau (89129)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 5 Zimmer 235 m² 744 m² Grundstück Albeck Langenau-Hörvelsingen 89129
Neu
730.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
·
744 m² Grundstück
Albeck, Langenau-Hörvelsingen (89129)
Zweigeschossiges Einfamilienhaus ohne Keller, erbaut zwischen 2012 und 2013, mit einer Wohnfläche von 235 m². Es verfügt über eine Doppelgarage mit 49 m² Nutzfläche sowie Holz- und Blechgeräteschuppe...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 6 Zimmer 148 m² 1. Geschoss Werdenbergstr. 20 Albeck Langenau (Albeck) 89129
250.000 € 1.689 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
148 m²
·
1. Geschoss
Werdenbergstr. 20, Albeck, Langenau (Albeck) (89129)
Diese attraktive 6-Zimmer Wohnung mit ca. 148 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines charmanten Mehrfamilienhauses in Langenau. Das Haus wurde 1931 erbaut und im Jahr 2026 umfassend san...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 296 m² 510 m² Grundstück Albeck Langenau 89129
Neu
250.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
296 m²
·
510 m² Grundstück
Albeck, Langenau (89129)
Ein zweistöckiges Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen, ohne Keller, mit einer Wohnfläche von 296 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 228 Quadratmetern. Das Gebäude wurde um 1880 erbaut und in den ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
250.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
296 m²
·
510 m² Grundstück
Albeck, Langenau (89129)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 840.000 € 8 Zimmer 238 m² 267 m² Grundstück Langenau 89129
B
840.000 € 3.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
238 m²
·
267 m² Grundstück
Langenau (89129)
Einziehen und sofort wohlfühlen - dieses exklusive Einfamilienhaus in begehrter Lage von Langenau vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und ein außergewöhnliches Raumgefühl auf höchstem Ni...
Argetra GmbH
250.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
296 m²
·
510 m² Grundstück
Albeck, Langenau (89129)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 3 Zimmer 85,1 m² EG frei ab sofort Langenau 89129
A+
425.000 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Langenau (89129)
Objektbeschreibung Im Herzen von Langenau können Sie in einem Mehrfamilienhaus mit nur 12 Wohneinheiten eine exklusive Erdgeschosswohnung erweben Ein Aufzug führt Sie barrierefrei von der Tiefgarage ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 65 m² Böfingen Ulm 89075
285.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Böfingen, Ulm (89075)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2014, Aufteilungsplan: SE 2/4, Miteigentumsanteil: 3.3%, 1. Etage, Wohnfläche: 65m², Zimmer: ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 520.900 € 3,5 Zimmer 100,2 m² Am Simontalgraben 23 Langenau 89129
A
520.900 € 5.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
100,2 m²
Am Simontalgraben 23, Langenau (89129)
Wohnen im Park bietet anspruchsvollen Eigennutzern und Kapitalanlegern 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit Wohnflächen zwischen rund 60 m² und ca. 145 m². Singles und Paare jeder Altersklasse sowie Familie...
Argetra GmbH
285.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Böfingen, Ulm (89075)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Herr Andrea Seddio
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 558.978 € 5 Zimmer 197 m² 502,2 m² Grundstück Langenau 89129
Neu
558.978 € 2.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
197 m²
·
502,2 m² Grundstück
Langenau (89129)
Verwirklichen Sie Ihren Wunsch nach einem eigenen Zuhause mit allkauf! Jetzt ist der perfekte Moment, um mit dem Bau zu starten! Ihr zukünftiges Einfamilienhaus wird ganz nach Ihren Vorstellungen gep...
Frau Nina Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 574.000 € 8 Zimmer 218 m² 800 m² Grundstück Steinheim 89233
574.000 € 2.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
800 m² Grundstück
Steinheim (89233)
Das FamilyStyle 21.02 S ist ein Mehrgenerationenhaus mit zwei Wohneinheiten. Auf insgesamt etwa 217 m² Nettogrundfläche bietet es Platz für zwei Familien und unzählige Möglichkeiten für flexibles Woh...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 522.999 € 8 Zimmer 239,9 m² 567 m² Grundstück Langenau Ledgen 48736
522.999 € 2.181 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
567 m² Grundstück
Langenau, Ledgen (48736)
Entdecken Sie Ihr neues Mehrfamilienhaus in Ledgen, das exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit insgesamt 8.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 239,85 m² bietet d...
PLANEXX 24 GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 6 Zimmer 128 m² 250 m² Grundstück Steinheim Neu-Ulm 89233
479.000 € 3.742 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
128 m²
·
250 m² Grundstück
Steinheim, Neu-Ulm (89233)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 138 m² 401 m² Grundstück Böfingen Ulm 89075
360.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
138 m²
·
401 m² Grundstück
Böfingen, Ulm (89075)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Frau Nina Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 458.000 € 6 Zimmer 169 m² 570 m² Grundstück Steinheim 89233
458.000 € 2.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
169 m²
·
570 m² Grundstück
Steinheim (89233)
Unser LifeStyle 16.03 S mit Satteldach verbindet Funktionalität und klare Linien mit durchdachter Raumaufteilung und besonderen Details. Dieses Haus bietet nicht nur eine zeitlose Formensprache, sond...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 535.300 € 4,5 Zimmer 106 m² Böfingen Ulm 89075
C
535.300 € 5.050 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
106 m²
Böfingen, Ulm (89075)
Die energieeffiziente und nachhaltige Bauweise des Gebäudes in Kombination mit einem hochwertigen Ausstattungsstandard bietet eine attraktive und wertbeständige Investitionsmöglichkeit in Wohneigentu...
Frau Nina Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 4 Zimmer 134 m² 520 m² Grundstück Steinheim 89233
425.000 € 3.172 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
520 m² Grundstück
Steinheim (89233)
Das LifeStyle 13.01 S ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von etwa 134 m². Das Haus zeichnet sich stilistisch aus durch klassische Formensprache und moderne ...
Frau Nina Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 5 Zimmer 146 m² 500 m² Grundstück Steinheim 89233
445.000 € 3.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
500 m² Grundstück
Steinheim (89233)
Das Fertighaus LifeStyle 14.04 W vereint modernes Wohnen mit zeitloser Eleganz. Mit seinem klassischen Walmdach und einer großzügigen Wohnfläche von etwa 145 m² bietet es Familien ein echtes Traumhau...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 65 m² Böfingen Ulm 89075
Neu
285.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Böfingen, Ulm (89075)
Die Wohnung Nr. 2/4 im ersten Stock hat eine Wohnfläche von 65 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Abstellraum, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einem Wohn-/Esszimmer mit offener Küche u...
Frau Nina Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 457.000 € 6 Zimmer 165 m² 500 m² Grundstück Steinheim 89233
457.000 € 2.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
500 m² Grundstück
Steinheim (89233)
Schon beim Eintreten in das Einfamilienhaus LifeStyle 16.02 S macht der große Wohn-Ess-Bereich auf sich aufmerksam. Die durchdachte Grundrissfigur des Erdgeschosses sorgt für eine klare Trennung zwis...
PLANEXX 24 GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 533.000 € 6 Zimmer 128 m² 250 m² Grundstück Steinheim Neu-Ulm 89233
533.000 € 4.164 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
128 m²
·
250 m² Grundstück
Steinheim, Neu-Ulm (89233)
Angebot vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 389.900 € 3 Zimmer 94 m² 162 m² Grundstück Pommernweg 52 Böfingen Ulm 89075
D
389.900 € 4.148 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
162 m² Grundstück
Pommernweg 52, Böfingen, Ulm (89075)
Bezugsfreies Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage von Ulm-Böfingen Dieses gepflegte Reihenmittelhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und ein angenehmes Wohnambient...
Herr Erminio Zarrilli
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 630.969 € 4 Zimmer 159,3 m² 651,6 m² Grundstück Riedheim Leipheim 89340
630.969 € 3.961 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
651,6 m² Grundstück
Riedheim, Leipheim (89340)
Im Bungalow Lifetime 7 kommt Platznot garantiert nicht auf! Auf beeindruckenden 176,91 m² könnt ihr euch auf ein Eigenheim mit ganz besonderem Komfort freuen. Das Herzstück bildet der lichtdurchflute...
Frau Nina Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 433.000 € 5 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück Steinheim 89233
433.000 € 2.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Steinheim (89233)
Das Fertighaus LifeStyle 14.04 S vereint modernes Wohnen mit zeitloser Eleganz. Mit seinem klassischen Satteldach und einer großzügigen Wohnfläche von etwa 145 m² bietet es Familien ein echtes Traumh...
Wohnung
3.314 €/m²
Niedrigster Preis
1.933 €/m²
Höchster Preis
5.468 €/m²
House illustration
Haus
3.568 €/m²
Niedrigster Preis
2.330 €/m²
Höchster Preis
5.594 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.3%
6 Monate
+2.8%
1 Jahr
+3.1%
5 Jahre
+5.1%
Elchingen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.