16 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Aach (78267), Konstanz
Herr Nicolai Danner
1 / 12
Neu
560.449 € 3.839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
520 m² Grundstück
Aach (78267)
Träumen Sie von einem Zuhause, das genau zu Ihnen und Ihrer Familie passt? Einem Ort, der so einzigartig ist wie Sie selbst? Das LifeStyle 14.01 S bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, diesen Traum ...
Herr Nicolai Danner
1 / 14
Neu
728.309 € 3.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
193 m²
·
610 m² Grundstück
Aach (78267)
Abwechslungsreiche Geometrie und extravaganter Charme Durch seine abwechslungsreiche Geometrie gewinnt das LifeStyle 19.04 F einen extravaganten Charme: Drei versetzt nebeneinander gestellte Flachdäc...
Herr Nicolai Danner
1 / 14
Neu
728.309 € 3.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
193 m²
·
610 m² Grundstück
Aach (78267)
Privat von Antony Birkle
1 / 24
Neu
580.000 € 1.758 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
330 m²
·
375 m² Grundstück
Paradiesweg 2, Aach (78267)
BITTE NUR TELEFONISCHE KONTAKTAUFNAHME. 0174-2431350 DANKE! Beschreibung: Ich freue mich, Ihnen dieses charmante Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1962 vorstellen zu dürfen. Die Immobilie befindet sich i...
Herr Nicolai Danner
1 / 12
Neu
1.131.729 € 3.559 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
318 m²
·
780 m² Grundstück
Aach (78267)
UnitStyle" ist mehr als nur ein Name - es ist eine Philosophie für zukunftssichere Immobilieninvestitionen. "Unit" steht für eine effiziente, solide Grundstruktur, die maximale Stabilität garantiert,...
Herr Nicolai Danner
1 / 11
Neu
656.289 € 4.622 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
592 m² Grundstück
Aach (78267)
Raffinesse beim Ausbauhaus-Bungalow Besonders spannend zeigt sich die Dachform des Bungalows ComfortStyle 14.01 P: Hier entschieden sich die Architekten für die so ungewöhnliche wie attraktive Lösung...
Herr Nicolai Danner
1 / 12
Neu
579.469 € 5.128 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
539 m² Grundstück
Aach (78267)
Zwei Wohneinheiten intelligent aufgeteilt Das FamilyStyle 11.01 W ist ein echtes Raumwunder. Auf etwa 113 m² ist der Grundriss des Bungalows so durchdacht, dass gleich zwei Wohneinheiten entstehen. J...
Herr Nicolai Danner
1 / 11
Neu
581.929 € 4.187 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
·
479 m² Grundstück
Aach (78267)
Stadtvilla mit einladender Eingangssituation Ein Hauch von Süden: Das zurückspringende Staffelgeschoss und die voneinander abgesetzten Walmdächer verleihen dieser Stadtvilla einen fast schon mediterr...
Herr Nicolai Danner
1 / 12
Neu
560.449 € 3.839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
520 m² Grundstück
Aach (78267)
Gesponsert
Herr Mathias Kosub
1 / 45
Neu
590.000 € 2.850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
207 m²
·
1.155 m² Grundstück
Volkertshausen (78269)
Zum Verkauf steht ein komplett bezugsfreies 3-Familienhaus in zentraler Lage von Volkertshausen. Die Immobilie befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit 1.155 m² Fläche und bietet eine Gesam...
Herr Nicolai Danner
1 / 13
Neu
684.849 € 2.795 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
245 m²
·
572 m² Grundstück
Aach (78267)
Puristische Hülle, maximales Innenleben Das Einfamilienhaus LifeStyle 24.01 P von massa haus verbindet besondere Architektur mit einer ausgedehnten Wohnfläche. Mit einem offenen Koch-, Ess- und Wohnb...
Herr Nicolai Danner
1 / 13
Neu
469.927 € 3.507 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
501 m² Grundstück
Aach (78267)
LifeStyle 13.01 S Satteldach Klassischer Stil, individuelle Möglichkeiten Das LifeStyle 13.01 S ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von etwa 134 m². Das Haus...
Herr Nicolai Danner
1 / 11
Neu
656.289 € 4.622 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
592 m² Grundstück
Aach (78267)
Herr Nicolai Danner
1 / 11
Neu
656.289 € 4.622 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
592 m² Grundstück
Aach (78267)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Modernes Wohnen in der Stadt Das Doppelhaus TwinStyle 21.01 S bietet auf rund 216 m² spannende Möglichkeiten, modernes Wohnen mit Komfort und Wohlfühlwohnen zu verbinden. Das flexible Wohnkonzept auf...
Herr Nicolai Danner
1 / 13
Neu
684.849 € 2.795 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
245 m²
·
572 m² Grundstück
Aach (78267)
massa Haus Nicolai Danner
1 / 10
Neu
581.949 € 2.694 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
216 m²
·
387 m² Grundstück
Aach (78267)
Gesponsert
Herr Mathias Kosub
1 / 46
Neu
619.000 € 2.590 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
239 m²
·
727 m² Grundstück
Nenzingen, Orsingen-Nenzingen / Nenzingen (78359)
Wohnen in ruhiger Lage und guter Nachbarschaft in einer beschaulichen Ortschaft nahe dem Bodensee: Verkauft wird ein 3-Familienhaus in Nenzingen, das 1966 gebaut wurde und auf einem ca. 727 m² großen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aach, 78267
1 / 22
699.000 € 4.136 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
169 m²
Volkertshausen (78269)
Sehr geehrte Interessentinnen, sehr geehrte Interessenten, wir freuen uns, in Singen-Volkertshausen, für Sie großzügige Eigentumswohnungen in schöner, zentrumsnaher und ruhiger Lage erstellen zu könn...
1 / 2
599.000 € 5.301 €/m²
4 Zimmer
·
113 m²
Volkertshausen (78269)
1 / 22
699.000 € 4.136 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
169 m²
Volkertshausen (78269)
1 / 11
995.000 € 3.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9,5 Zimmer
·
329 m²
·
783 m² Grundstück
Volkertshausen (78269)
Objektbeschreibung Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom Eigenheim zum Sonderpreis. Exklusive Preisreduzierung - Ihre Chance auf ein Traumhaus Für kurze Zeit bieten wir Ihnen die außergewöhnliche Gel...
Herr Nicolai Danner
1 / 13
Neu
489.927 € 3.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
501 m² Grundstück
Volkertshausen (78269)
1 / 20
899.000 € 3.317 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
271 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Volkertshausen (78269)
1 / 20
899.000 € 3.317 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
271 m²
·
frei ab sofort
Volkertshausen (78269)
Herr Nicolai Danner
1 / 12
Neu
626.479 € 3.480 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
180 m²
·
487 m² Grundstück
Eigeltingen (78253)
Generationenübergreifendes Wohnkonzept mit Zukunftsperspektive Mit rund 181 m² hat das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 18.01 S einen nahezu quadratischen Grundriss, der es in sich hat: So sieht mode...
Herr Nicolai Danner
1 / 11
Neu
502.239 € 5.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
462 m² Grundstück
Eigeltingen (78253)
Individuell und kompakt mit effektiver Raumaufteilung Unser Einfamilienhaus LifeStyle 09.01 S eignet sich für ein lebendiges Wohnen auf zwei Ebenen. Im Erdgeschoss befinden sich ein kombinierter Wohn...
Herr Nicolai Danner
1 / 12
Neu
597.729 € 4.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
·
479 m² Grundstück
Eigeltingen (78253)
Herr Nicolai Danner
1 / 13
Neu
659.199 € 2.691 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
245 m²
·
572 m² Grundstück
Eigeltingen (78253)
Herr Nicolai Danner
1 / 13
Neu
659.199 € 2.691 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
245 m²
·
572 m² Grundstück
Eigeltingen (78253)
Herr Nicolai Danner
1 / 11
Neu
502.239 € 5.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
462 m² Grundstück
Eigeltingen (78253)
1 / 12
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
186 m²
·
976 m² Grundstück
Eigeltingen (78253)
Gehobene Architektur auf drei Ebenen : Dieses moderne Architektenhaus aus dem Jahr 2018 bietet auf drei Ebenen exklusives Wohnen mit einen unverbaubaren Weitblick ins Grüne, den Sie von der weitläufi...
Herr Nicolai Danner
1 / 11
Neu
502.239 € 5.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
462 m² Grundstück
Eigeltingen (78253)
Herr Nicolai Danner
1 / 12
Neu
555.169 € 4.913 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
539 m² Grundstück
Eigeltingen (78253)
Herr Nicolai Danner
1 / 12
Neu
587.749 € 4.228 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
·
489 m² Grundstück
Eigeltingen (78253)
Herr Nicolai Danner
1 / 11
Neu
504.259 € 3.628 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
·
396 m² Grundstück
Eigeltingen (78253)
Ein Doppelhaus mit Raum für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten Das Doppelhaus TwinStyle 13.02 S beeindruckt mit seiner Nettogrundfläche von ca. 139 m² und lässt eine geschickte Raumaufteilung für ...
Privat von Andrej Heinze
1 / 25
Neu
630.000 € 3.580 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
176 m²
·
551 m² Grundstück
Am Schwefelgraben 3, Mühlhausen, Mühlhausen-Ehingen (78259)
Traumhaftes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in Mühlhausen-Ehingen zu verkaufen! Wir bieten Ihnen die einzigartige Gelegenheit, ein liebevoll gepflegtes Zweifamilienhaus in einer ruhigen Lage im beg...
Herr Nicolai Danner
1 / 12
Neu
626.479 € 3.480 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
180 m²
·
487 m² Grundstück
Eigeltingen (78253)
von privat
1 / 17
Neu
359.000 € 3.779 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
220 m² Grundstück
Beuren, Singen (Hohentwiel) (78224)
Willkommen in Beuren an der Aach, einem charmanten und ruhigen Stadtteil von Singen am Hohentwiel, wo sich Ihr Traumhaus befindet. Diese reizvolle Immobilie besticht durch ihre hervorragende Lage und...
Herr H. Kirchmann
1 / 6
468.000 € 4.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
94,6 m²
Mühlhausen, Mühlhausen-Ehingen (78259)
massa Haus Nicolai Danner
1 / 13
Neu
678.989 € 2.817 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
241 m²
·
529 m² Grundstück
Engen (78234)
Schöner wohnen für zwei Familien Fantastisch, was unser Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 24.01 S an Wohnfläche bietet: Hier werden gleich zwei Familien glücklich! Und das auf zwei Ebenen: Das Erdgesc...
Herr H. Kirchmann
1 / 5
377.500 € 4.589 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
82,3 m²
Mühlhausen, Mühlhausen-Ehingen (78259)