Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Paaren, 14476
Gewerblicher Anbieter
Sophie Kaminsky
1 / 35
Preis auf Anfrage
Reiterhof zum Kauf
162.424 m² Grundstück
Uetz, Potsdam (14476)
Wunderschöne Reitanlage in Uetz bei Potsdam in absoluter Top-Lage! Diese beeindruckende Reitanlage befindet sich in der Gemeinde Uetz, nur 15 km vom Zentrum Potsdams und in unmittelbarer Nähe zum Ber...
1 / 3
51.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
37.754 m² Grundstück
Dallgow, Dallgow-Döberitz (14624)
Hiermit bieten wir Ihnen Waldflächen in Dallgow-Döberitz zum Kauf an. Ein wesentlicher Bestandteil der angebotenen Liegenschaften befindet sich in dem zusammenhängenden Waldgebiet "Das Große Eichholz...
1 / 9
259.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
191.309 m² Grundstück
Dallgow, Dallgow-Döberitz (14624)
Hiermit bieten wir Ihnen mehrere Waldflächen in Dallgow-Döberitz zum Kauf an. Ein wesentlicher Bestandteil der angebotenen Liegenschaften befindet sich in dem zusammenhängenden Waldgebiet "Das Große ...
1 / 1
259.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
191.309 m² Grundstück
Dallgow, Dallgow-Döberitz (14624)
1 / 22
1.595.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf - Erstbezug
2.400 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
Ihr neuer Unternehmensstandort in Werder (Havel) Neubau-Gewerbeimmobilie mit flexibler Nutzung, Hallen, Showroom & modernen Büroflächen In einer der dynamischsten Gewerbelagen des Berliner Umland...
1 / 1
2.900.000 €
Reiterhof zum Kauf
Falkensee (14612)
Die hier angebotene Reitanlage wurde im Jahre 2000 errichtet und bietet Ihnen lt. Grundbuch ca. 153.276m² zusammenliegendes Eigentumsland. Einige Objektdetails nennen wir Ihnen hier, bei weiteren Int...
1 / 2
Neu
17.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
3.347 m² Grundstück
Bochow Bruch, Groß Kreutz (Havel) (14550)
Zum Verkauf steht eine landwirtschaftliche Nutzfläche von 3.347 qm, die sich in einer attraktiven Lage im Mischgebiet zwischen Derwitz und Groß Kreutz in Brandenburg befindet. Die Fläche zeichnet sic...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
1 / 21
499.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
6.300 m² Grundstück
Damsdorf, Kloster Lehnin (14797)
Diese außergewöhnliche Liegenschaft besteht aus einem Reiterhof mit Ställen sowie Hallen und einem Baugrundstück. Somit bietet sich eine sehr gute Gelegenheit für Pferdeliebhaber, die auf dem vordere...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
1 / 21
499.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
6.300 m² Grundstück
Damsdorf, Kloster Lehnin (14797)
Ackerbau-GmbH Stechow
1 / 7
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf · provisionsfrei
287.000 m²
Buschow, Märkisch Luch (14715)
Zum Verkauf stehen mehrere Waldgrundstücke in der Gemarkung Garlitz. Die Flächen sind naturnah und unberührt und werden im aktuellen Zustand angeboten. Insgesamt handelt es sich um zehn Flurstücke, d...
1 / 1
520.000 € 560 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
928 m² Grundstück
Teltow (14513)
1 / 1
990.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
1.077 m² Grundstück
Teltow (14513)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein einzigartiges Gewerbeobjekt in zentraler Lage von Teltow - eingebettet in eines der wachstumsstärksten Neubauquartiere im Berliner Umland. Das Erdgeschoss beh...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf · provisionsfrei
Heiligensee, Berlin (13503)
Einzigartige Opportunität: Größte innerstädtische Privatwaldfläche Berlins mit stabilem Cashflow und Entwicklungspotenzial. Die angebotene Liegenschaft umfasst rund 110.762 m² (ca. 11,1 Hektar) und s...
Denis Schmidt
1 / 8
150.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
1.524 m² Grundstück
Seddin, Seddiner See (14554)
Zum Verkauf stehen zwei attraktive, unbebaute Grundstücke in zweiter Reihe zum See. Die Liegenschaften befinden sich in ruhiger Wohnlage und sind straßenseitig voll erschlossen (Strom, Wasser, Abwass...
Denis Schmidt
1 / 6
170.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
2.536 m² Grundstück
Seddin, Seddiner See (14554)
1 / 1
Neu
1.230.000 € 519 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
2.369 m² Grundstück
Teltow (14513)
Gewerblicher Anbieter
Malte Schätzel
1 / 34
Neu
800.000 €
Reiterhof zum Kauf
36.190 m² Grundstück
Sandhorst, Fehrbellin (16833)
Freizeitreitanlage in traumhafter Alleinlage in Königshorst - Sandhorst mit arrondiertem Weideland Nutzungsmöglichkeiten und außergewöhnlicher Lebensqualität Diese außergewöhnliche Reitanlage in Köni...
Gewerblicher Anbieter
Malte Schätzel
1 / 37
1.849.999 €
Reiterhof zum Kauf
49.000 m² Grundstück
Velten (16727)
Profitable Reitanlage im Berliner Speckgürtel! MIt 4,9 Hektar Eigenland! Das Haupthaus dieser Reitanlage wurde im Jahr 1850 erbaut und verbindet historischen Charme mit modernem Wohnkomfort auf großz...
1 / 79
1.200.000 €
Bauernhof zum Kauf
480 m²
·
8.609 m² Grundstück
Siethen, Ludwigsfelde (14974)
Die Baulichkeiten dieses ländlichen Anwesens wurden um 1900 auf dem ca. 8.609 m² großen Grundstück errichtet und bestehen aus einem voll unterkellerten fasst vollständig sanierten Bauernhaus, einer K...
1 / 79
1.200.000 €
Bauernhof zum Kauf
480 m²
·
8.609 m² Grundstück
Jütchendorf, Ludwigsfelde (14974)
Schultz- Immobilien
1 / 1
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
2.000.000 m² Grundstück
neue Bundesländer, Mitte, Berlin (10119)
Zum Verkauf stehen in den neuen Bundesländern unterschiedliche Flächen Acker und Waldflächen sowie Eigenjagd von 6 bis 680 ha Hektar , z.B. 280 ha Eigenjagd in Brandenburg, 400 ha Wald in Brandenbur,...