Version: 8.26.0Navigation überspringen

Landwirtschaftsflächen kaufen in Bad Arolsen (34454), Waldeck-Frankenberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Arolsen, 34454
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 34.917 m² Grundstück Niedermarsberg Marsberg 34431
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
34.917 m² Grundstück
Niedermarsberg, Marsberg (34431)
Ca. 3,5 ha Ackerland in Marsberg-Udorf Objekt-Nr.: 1-485 Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um 3 Flurstücke mit insgesamt ca. 34.917 m² in Marsberg-Udorf. Gemarkung Udorf, Flur 2, Flurstück 1...
Bauernhof zum Kauf 198.000 € 3.939 m² Grundstück Freienhagen Waldeck 34513
198.000 € 660 €/m²
Bauernhof zum Kauf
3.939 m² Grundstück
Freienhagen, Waldeck (34513)
In ruhiger Ortslage liegt diese gepflegte, ehemalige Hofstelle auf einem ca. 1.963 m² großen Grundstück mit großzügiger Hoffläche und Paddock. Das Anwesen fügt sich harmonisch in das gewachsene Ortsb...
Bauernhof zum Kauf 249.000 € 3.729 m² Grundstück Netze Waldeck 34513
249.000 € 1.083 €/m²
Bauernhof zum Kauf
3.729 m² Grundstück
Netze, Waldeck (34513)
Wer sich seinen Traum vom Leben auf dem Lande verwirklichen möchte, findet hier die optimalen Bedingungen. Die charaktervolle Hofanlage, die im Jahre 1912 in Massivbauweise erstellt und großzügig ges...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 36.300 € 21.353 m² Grundstück Breitenbach Schauenburg 34270
Neu
36.300 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
21.353 m² Grundstück
Breitenbach, Schauenburg (34270)
Landwirtschaftsfläche, Laubwald in Hanglage Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 - 18:00 Uhr unter der Telef...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
36.300 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
21.353 m² Grundstück
Breitenbach, Schauenburg (34270)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 11.600 € 6.872 m² Grundstück Breitenbach Schauenburg 34270
11.600 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
6.872 m² Grundstück
Breitenbach, Schauenburg (34270)
Landwirtschaftsflächen Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 - 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-9745977...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 11.300 € 6.688 m² Grundstück Breitenbach Schauenburg 34270
11.300 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
6.688 m² Grundstück
Breitenbach, Schauenburg (34270)
Landwirtschaftsfläche Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 - 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-97459771...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
11.300 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
6.688 m² Grundstück
Breitenbach, Schauenburg (34270)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
11.600 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
6.872 m² Grundstück
Breitenbach, Schauenburg (34270)
Wohnung
1.814 €/m²
Niedrigster Preis
932 €/m²
Höchster Preis
3.627 €/m²
House illustration
Haus
1.690 €/m²
Niedrigster Preis
676 €/m²
Höchster Preis
3.380 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
+14.3%
Bad Arolsen
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.