Version: 8.26.0Navigation überspringen

89 Immobilien kaufen in Winsen (Aller) Winsen

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 356.190 € 5 Zimmer 144 m² 525 m² Grundstück Oistingweg Winsen Winsen (Aller) 29308
Neu
356.190 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
525 m² Grundstück
Oistingweg, Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 348.050 € 5 Zimmer 136 m² 525 m² Grundstück Oistingweg Winsen Winsen (Aller) 29308
348.050 € 2.559 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
525 m² Grundstück
Oistingweg, Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Frau Claudia Täuber
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 180 m² 1.425 m² Grundstück Winsen Winsen (Aller) 29308
G
295.000 € 1.639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
1.425 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Eintreten und Wohlfühlen - dieses liebevoll sanierte Haus aus dem Jahr 1978 bietet auf 180m² Wohnfläche einen idealen Rückzugsort für alle, die gerne ebenerdig wohnen möchten. Beim Betreten des Hause...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Winsen Winsen (Aller) 29308
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Winsen, Winsen (Aller) (29308)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 361.500 € 5 Zimmer 166 m² 525 m² Grundstück Oistingweg Winsen Winsen (Aller) 29308
Neu
361.500 € 2.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
525 m² Grundstück
Oistingweg, Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Immowelt logo
Frau Yvonne Gerber
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 110,7 m² 1.774 m² Grundstück Winsen 29308
F
299.000 € 2.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
110,7 m²
·
1.774 m² Grundstück
Winsen (29308)
Familienfreundliches Zuhause mit großem Grundstück in ruhiger Sackgassenlage Willkommen zu diesem Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 110,74 m², das sich auf einem großzügigen Grundstück von...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Winsen Winsen (Aller) 29308
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 120 m² 620 m² Grundstück Winsen 29308
H
149.000 € 1.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
620 m² Grundstück
Winsen (29308)
Ein 360°-Rundgang steht Ihnen nach Bestätigung des Maklervertrags bequem im Web-Exposé zur Verfügung. So erhalten Sie vorab einen umfassenden Eindruck der Immobilie und können das volle Potenzial gan...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 360.290 € 6 Zimmer 130 m² 525 m² Grundstück Oistingweg Winsen Winsen (Aller) 29308
360.290 € 2.771 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
525 m² Grundstück
Oistingweg, Winsen, Winsen (Aller) (29308)
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN. Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die...
Herr Fabian Knapp
Einfamilienhaus zum Kauf 318.999 € 4 Zimmer 124,9 m² 512 m² Grundstück Winsen Winsen (Aller) 29308
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
?? Home 1 - Modernes Einfamilienhaus mit 124 m² Wohnfläche Das Home 1 ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus, das mit 124 m² Wohnfläche und vier Zimmern auf zwei Etagen die ideale Lösung für kleine Fami...
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
?? Home 1 - Zeitgemäßes Wohnen im Einfamilienhaus mit 124 m² Das Home 1 präsentiert sich als modernes Einfamilienhaus, das auf zwei Etagen mit vier Zimmern und 124 m² Wohnfläche optimal auf die Bedür...
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Immowelt logo
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Torsten Rücker
Bungalow zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 95 m² 854 m² Grundstück Winsen 29308
H
249.000 € 2.621 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
854 m² Grundstück
Winsen (29308)
Dieser gepflegte, massiv erbaute Bungalow aus ca. dem Jahr 1973 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Winsen (Aller) und überzeugt durch seinen funktionalen Grundriss sowie das komfortable Wohnen auf...
Immowelt logo
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Home 1 steht für zeitgemäßes Wohnen und bietet auf 124 m² über zwei Etagen genügend Platz für die kleine Familie. Mit insgesamt vier Zimmern eröffnet das Haus ein perfekt durchdachtes Raumkonzept für...
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Home 1 steht für modernes Wohnen und bietet auf zwei Etagen und 124 m² viel Raum für die kleine Familie. Mit insgesamt vier Zimmern erleben Sie ein clever geplantes Wohnkonzept, das perfekt auf Ihr F...
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
?? Home 1 - Ihr stilvolles Familienhaus mit 124 m² Das Home 1 überzeugt als zeitgemäßes Einfamilienhaus und offeriert auf zwei Etagen insgesamt 124 m² Wohnfläche - die perfekte Wahl für kleinere Fami...
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
?? Home 1 - Stilvolles Eigenheim mit 124 m² Das Home 1 präsentiert sich als modernes Einfamilienhaus und bietet auf zwei Etagen insgesamt 124 m² Wohnfläche - optimal zugeschnitten auf kleine Familien...
Immowelt logo
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 278.850 € 5 Zimmer 127,1 m² 800 m² Grundstück Winsen 29308
278.850 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
800 m² Grundstück
Winsen (29308)
Erleben Sie pure Wohnträume! Bei uns erhalten Sie nicht nur eine Hausausstattung nach Wunsch - wir bauen mit Herz und regionaler Verbundenheit. Wärmepumpe: Denken Sie heute schon an eine nachhaltige ...
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Das Home 1 steht für zeitgemäßes Wohnen: Dieses Einfamilienhaus erstreckt sich über zwei Etagen und bietet Ihnen auf 124 m² Wohnfläche vier optimal zugeschnittene Räume - die perfekte Wahl für kleine...
Herr Fabian Knapp
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Wohnung
1.749 €/m²
Niedrigster Preis
1.221 €/m²
Höchster Preis
3.498 €/m²
House illustration
Haus
2.005 €/m²
Niedrigster Preis
949 €/m²
Höchster Preis
3.379 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+2.2%
5 Jahre
+5.3%
Winsen (Aller)
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.