Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Welver Eineckerholsen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eineckerholsen, 59514
Bauernhaus zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 140 m² 5.407 m² Grundstück Einecke Welver / Einecke 59514
298.000 € 2.129 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
5.407 m² Grundstück
Einecke, Welver / Einecke (59514)
Dieses Objekt betreut GSH Immobilien GmbH Markus & Justyna Hauptmann: Büro: Montag bis Freitag 09:00 Uhr - 12:00 Uhr und Montag, Mittwoch, Freitag 15:00 Uhr - 18:00 Uhr Rufnummer: 02381 - 94 34 1...
Bräutigam&Partner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 180 m² 102 m² Grundstück Bördestraße 26 Borgeln Welver 59457
H
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
102 m² Grundstück
Bördestraße 26, Borgeln, Welver (59457)
Frau Andrea Bilke-Peters
Sparkasse Hellweg-Lippe ImmobilienCenter
Bürogebäude zum Kauf 1.100.000 € 11 Zimmer Paradiese Soest 59494
C
1.100.000 €
Bürogebäude zum Kauf
11 Zimmer
Paradiese, Soest (59494)
Sie suchen das Besondere - eine Immobilie für Gewerbe und Wohnen, das nicht von der Stange ist ? Vor den Toren von Soest gelegen, mit freiem Blick über Felder und Wiesen präsentiert sich diese archit...
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 7 Zimmer 160 m² 1.718 m² Grundstück frei ab sofort Klotingen Welver 59514
H
220.000 € 1.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
1.718 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klotingen, Welver (59514)
Charmantes Einfamilienhaus am Ortsrand von Welver-Klotingen - großzügiges Grundstück, idyllischer Ausblick Legendäre Ruhe und Naturnähe: Fantastischer Blick ins grüne Umfeld. Direkt gegenüber der Imm...
Reihenmittelhaus zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 80,5 m² 109 m² Grundstück frei ab sofort Niederbergstraße Werl 59457
E
149.000 € 1.852 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
109 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niederbergstraße, Werl (59457)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1971 besticht durch seine solide, massive Bauweise und bietet eine sehr angenehme Wohlfühlatmosphäre in herrlicher naturverbundener Ortslage der Nied...
Immobilienverwaltung Buschmann
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 5,5 Zimmer 160 m² 1.247 m² Grundstück frei ab sofort Eichstraße 10 Oberbergstraße Werl 59457
F
398.000 € 2.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
1.247 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eichstraße 10, Oberbergstraße, Werl (59457)
Dieses helle verklinkerte Einfamilienhaus ist komplett unterkellert. Der große uneinsehbare Garten zum Feld heraus, ist mit einem Gartenteich ausgestattet. Es gibt hier mehrere kuschelige Ecken die z...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 579.749 € 5 Zimmer 245 m² 544 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
579.749 € 2.366 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
544 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Diese elegante Villa in Welver wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert, sodass Sie ein Zuhause erhalten, das perfekt zu Ihrem Lebensstil passt. Mit 5,0 Zimmern auf g...
Frau Andrea Bilke-Peters
Sparkasse Hellweg-Lippe ImmobilienCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 11 Zimmer 254 m² 8.317 m² Grundstück Paradiese Soest 59494
C
1.100.000 € 4.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
254 m²
·
8.317 m² Grundstück
Paradiese, Soest (59494)
Sie suchen das Besondere - ein Zuhause, das nicht von der Stange ist ? Vor den Toren von Soest gelegen, mit freiem Blick über Felder und Wiesen präsentiert sich diese architektonisch individuell gepl...
Herr Dorian Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 629.059 € 5 Zimmer 212 m² 590 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
Neu
629.059 € 2.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212 m²
·
590 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 212 m² bietet Ihnen und Ihrer Familie auf einem 590 m² großen Grundstück in Welver ein komfortables Zuhause. Mi...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 515.919 € 5 Zimmer 159 m² 721 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
515.919 € 3.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
721 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Welver bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 159 m² Wohnfläche viel Raum für die ganze Familie. Mit 2 Etagen, 4 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer und einem zus...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 472.179 € 4 Zimmer 119 m² 721 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
472.179 € 3.968 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
721 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiert gefertigte 4-Zimmer-Haus in Welver bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 119 m² auf zwei Etagen ein individuell gestaltbares Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 489.709 € 4 Zimmer 143 m² 721 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
489.709 € 3.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
721 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Welver bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 143 m² Wohnfläche großzügigen Raum für Ihre Familie. Mit 2 Etagen, 3 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer so...
Herr Dorian Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 305.199 € 4 Zimmer 119 m² 344 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
305.199 € 2.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
344 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Welver bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 119 m² Wohnfläche das perfekte Zuhause für Ihre Familie. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und umfasst drei Schl...
Herr Dorian Wolf
Villa zum Kauf 573.389 € 5 Zimmer 193 m² 721 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
573.389 € 2.971 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
721 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Diese exklusive Villa in Welver vereint modernes Wohnen mit höchstem Komfort auf 193 m² Wohnfläche. Das projektiert geplante Haus mit 5 Zimmern und 2 Etagen bietet Ihnen und Ihrer Familie großzügigen...
Herr Dorian Wolf
Neu
573.389 € 2.971 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
721 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Willkommen zu Ihrer exklusiven Villa in Welver, die ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses großzügige Haus mit 5,0 Zimmern bietet Ihnen auf 193 m² Wohnfläche...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.168.355 € 10 Zimmer 294 m² 6.551 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
1.168.355 € 3.974 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
6.551 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Welver bietet Ihnen mit 10 Zimmern auf 294 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 6551 m² ein einzigartiges Zuhause, das ganz nach Ihren persönlic...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 441.199 € 5 Zimmer 186,8 m² 428 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
441.199 € 2.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
428 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Welver ist perfekt auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgestimmt. Mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 186,84 m² bietet es ausreichend Raum für...
Herr Dorian Wolf
Haus zum Kauf 737.879 € 5 Zimmer 255 m² 721 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
737.879 € 2.894 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
721 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiertes 5-Zimmer-Haus in Welver bietet Ihnen mit 255 m² Wohnfläche auf einem 721 m² großen Grundstück großzügigen Raum zum Leben und Wohlfühlen. Das durchdachte Baukonzept mit 2 Etagen u...
Herr Bernd Noecker
Haus zum Kauf 299.950 € 4 Zimmer 124,9 m² 470 m² Grundstück Westönnen Werl 59457
Neu
299.950 € 2.402 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
470 m² Grundstück
Westönnen, Werl (59457)
Dieses projektiert gefertigte Fertighaus in Werl bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 124,90 m² ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Das Haus v...
Herr Carsten Strunz
Sparkasse Hellweg-Lippe ImmobilienCenter
Medizinisches Gebäude zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.650.000 € 12 Zimmer 792 m² 966 m² Grundstück Ostönnen Soest 59494
B
1.650.000 €
Medizinisches Gebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
792 m²
·
966 m² Grundstück
Ostönnen, Soest (59494)
Im westlichen Soester Ortsteil Osttönnen steht diese neuwertige Pflegeimmobilie als lukrative Kapitalanlage zum Verkauf. Die in 2017 um- und in großen Teilen neu erbaute Immobilie ist seit dem Jahr 2...
Haus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 160 m² 6.551 m² Grundstück Berwicke Welver 59514
365.000 € 2.281 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
6.551 m² Grundstück
Berwicke, Welver (59514)
Dieser im Kern ca. 1748 errichtete Hof im Zentrum der Ortschaft Berwicke steht auf einem ca. 6.551 m² großen Grundstück und besteht aus diversen Gebäudeteilen nebst umlaufender Wiese. Das Wohnhaus ve...
Reihenmittelhaus zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 155,6 m² 134 m² Grundstück Soest 59494
C
795.000 € 5.110 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
155,6 m²
·
134 m² Grundstück
Soest (59494)
Erleben Sie urbanen Luxus in einer zeitlos eleganten Stadtresidenz, eingebettet in hochwertige Reihenhausarchitektur innerhalb der historischen Soester Wälle. Dieses exklusive Townhouse verbindet ruh...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 3 Zimmer 71 m² Geschoss EG/2 Soest 59494
Neu
298.000 € 4.197 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
·
Geschoss EG/2
Soest (59494)
Zum Verkauf (ohne Maklerprovision) steht eine lichtdurchflutete, aufwendig und mit viel Liebe zum Detail renovierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Soest mit einer Wohnfläche von ca. 71 m², einer über...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf 682.799 € 8 Zimmer 263 m² 721 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
Neu
682.799 € 2.596 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
721 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiert geplante Zweifamilienhaus in Welver ist exakt auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgestimmt. Mit großzügigen 8,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 263 m² auf zwei Etagen bietet es a...
Grundstück zum Kauf 365.000 € 6.551 m² Grundstück Berwicke Welver 59514
365.000 € 55,72 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.551 m² Grundstück
Berwicke, Welver (59514)
Dieses Wohnbaugrundstück verfügt mit seinen rund ca. 6.551 m² über eine hervorragende Größe und Zuschnitt, um insgesamt ca. 1-2 Wohnhäuser zu platzieren. Wobei allerdings rund die hälfte dieses Grund...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 546.279 € 6 Zimmer 182 m² 721 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
546.279 € 3.002 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
721 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Welver bietet mit 6 Zimmern auf 182 m² Wohnfläche genügend Raum für die ganze Familie. Es verfügt über 2 Etagen mit 4 großzügigen Schlafzimmern, einem modernen...
Herr Carsten Strunz
Sparkasse Hellweg-Lippe ImmobilienCenter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 1 Zimmer 1 m² 438 m² Grundstück Soest 59494
550.000 € 550.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
438 m² Grundstück
Soest (59494)
Inmitten der Soester Innenstadt in der Brüderstraße steht dieses historische Wohn- und Geschäftshaus auf einem ca. 424 qm großen Eigentumsgrundstück zum Verkauf. Die unter Denkmalschutz stehende Gebä...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 449.000 € 5 Zimmer 153,4 m² Soest 59494
449.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
153,4 m²
Soest (59494)
In attraktiver Lage im Zentrum von Soest bieten wir Ihnen hier eine moderne, repräsentative Gewerbefläche mit etwa 153 m² Fläche, aufgeteilt in fünf Räume, von denen drei ideal als Büro genutzt werde...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 11 Zimmer 323,8 m² 1.176 m² Grundstück Soest 59494
H
1.050.000 € 3.243 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
323,8 m²
·
1.176 m² Grundstück
Soest (59494)
Zum Verkauf steht ein charaktervolles Mehrfamilienhaus in Soest, dessen Baujahr 1937 historischen Charme mit solidem Bestand vereint. Auf einem großzügigen Grundstück von etwa 1.176?m² bietet das Geb...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 633.000 € 5 Zimmer 187,1 m² 368 m² Grundstück Soest 59494
Neu
633.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187,1 m²
·
368 m² Grundstück
Soest (59494)
Freistehendes Einfamilienhaus ohne Keller, zwei Stockwerke mit teilweise ausgebautem Dachgeschoss, 187 m² Wohnfläche. Das Haus verfügt über eine Dachterrasse, Garten und Garage und wurde im Jahr 2020...
Wohnung
1.829 €/m²
Niedrigster Preis
1.329 €/m²
Höchster Preis
2.914 €/m²
House illustration
Haus
2.131 €/m²
Niedrigster Preis
948 €/m²
Höchster Preis
3.691 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
-0.9%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+13.7%
Welver
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.