Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Verliehausen, 37170
1 / 1
Neu
59.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
90 m²
·
84 m² Grundstück
Offensen, Uslar (37170)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1892, 2 Etage(n), Wohnfläche: 90m², Keller/vollunterkellert, Modernisierungen ca. 2001; zum Z...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
59.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
44,3 m²
·
84 m² Grundstück
Offensen, Uslar (37170)
Das zweigeschossige Fachwerk-Einfamilienhaus verfügt über eine Grundfläche von 89,7 m² und wurde im Jahr 1892 erbaut. Es ist halbseitig angebaut und besitzt einen Keller. Im Obergeschoss wurde im Jah...
Argetra GmbH
1 / 4
59.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
90 m²
·
84 m² Grundstück
Offensen, Uslar (37170)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
1 / 1
29.000 € 322 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
84 m² Grundstück
Offensen, Uslar (37170)
Bei dem Objekt handelt es sich um eine zweigeschossige, unterkellerte Doppelhaushälfte. Das Dachgeschoss ist nicht ausgebaut - aber ausbaufähig. Baujahr: 1892, Modernisierungen 2001 Grundstück: 84 m²...
1 / 9
304.730 € 2.032 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
Vom klassischen Einfamilienhaus bis zum luxuriösen Architektenhaus ist bei uns alles dabei und das zum besten Preis-Leistungsverhältnis unter den Fertighausherstellern. Unsere KFW 40 Energieeffizien...
1 / 16
292.250 € 1.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
483 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
1 / 24
229.350 € 2.249 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
483 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
1 / 2
110.000 € 167 €/m²
Grundstück zum Kauf
660 m² Grundstück
Am Wüstenhau 19, Adelebsen (37139)
Ihr Traum vom stressfreien Bau in Adelebsen Dieses erschlossene Baugrundstück in leichter Hanglage bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Fläche von 660 m², sondern auch ein Rundum-Sorglos-Paket für ...
1 / 16
324.676 € 2.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
483 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
1 / 18
288.276 € 2.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
483 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
Herr Jörg Rakebrandt
1 / 14
268.999 € 1.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
650 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
Ein massa Haus ist nachhaltig, persönlich und immer individuell. Nachhaltigkeit und Energieeffizienz Sicherheit und Zukunftsfähigkeit Moderne Fertigung und innovative Ausstattung
1 / 15
259.050 € 1.905 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
660 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
1 / 13
618.900 € 2.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
228 m²
·
748 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
Gemeinsame Wege und eigenständige Lebensbereiche. Auf den ersten Blick wirkt dieses Haus wie ein klassisches Einfamilienhaus mit Satteldach - harmonisch, kompakt, vertraut. Doch dahinter steckt ein c...
Herr Mark Freybott
1 / 9
Neu
366.900 € 3.461 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
619 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
Das Einfamilienhaus Design 9.2 überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus moderner Architektur und intelligenter Raumaufteilung. Die geradlinige Gestaltung wird durch die stilvolle zweifarbige Fa...
Herr Mark Freybott
1 / 8
Neu
427.900 € 3.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136,7 m²
·
713 m² Grundstück
Adelebsen (37319)
Über die großzügige Diele im Erdgeschoss gelangen Sie in den offen gestalteten Koch-, Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zur überdachten Terrasse. Ein Gäste-WC sowie ein praktischer Hauswirtsch...
1 / 10
349.050 € 2.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
660 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
1 / 13
391.900 € 3.201 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,4 m²
·
748 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
Klassisch. Bewusst. Gemütlich. Dieses klassische Satteldachhaus mit rund 122?m² Nettogrundfläche ist bewusst kompakt geplant und überrascht zugleich mit einem durchdachten Raumgefühl. Jeder Quadratme...
1 / 4
Neu
255.000 € 3.110 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
516 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
Dieses attraktive Einfamilienhaus in Adelebsen bietet eine Wohnfläche von ca. 82,0m² und ist auf einem Grundstück mit einer Fläche von ca. 516,0m² gelegen. Das Haus wurde ca. 2019 errichtet und verfü...
Ihr McMakler Team
1 / 22
145.000 € 401 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
361,4 m²
·
472 m² Grundstück
Lödingsen, Adelebsen (37130)
Objektnr: 1067707 Dieses um 1800 errichtete Mehrfamilienhaus in Fachwerkbauweise befindet sich in ruhiger Lage, unweit von Göttingen. Das Objekt umfasst vier vermietete Wohneinheiten sowie eine weite...
Herr Christian Merz
1 / 8
675.000 € 1.160 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
582 m²
·
1.133 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Sechsparteienhaus aus dem Baujahr 1970 auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.133 m². Die Immobilie überzeugt durch ihre solide Bauweise, eine kontinuierliche Ins...
1 / 6
295.000 € 1.194 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
247 m²
·
5.376 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
Drei wichtige Dinge vorweg: Bitte rufen Sie nicht bei uns an, bevor Sie das Kontaktformular ausgefüllt abgesandt haben. Unvollständige Adressangaben führen zum Löschen der Anfrage.. . Ein Betreten de...
1 / 17
246.000 €
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
1.665 m² Grundstück
Bollensen, Uslar (37170)
Das im Jahre 1977 auf einem Eigentumgrundstück erbaute Objekt befindet sich in bevorzugter Wohnlage von Bollensen. Das Objekt verfügt im Hanggeschoss über einen großzügigen Eingangsbereich, eine Gard...
1 / 1
326.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
82 m²
·
516 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2019, 1 Etage(n), Wohnfläche: 82m², zum Zeitpunkt der Wertermittlung eigengenutzt
1 / 8
472.500 € 3.259 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
695 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
Das großzügige Einfamilienhaus besticht durch die modernen, großflächigen Fenster, die viel Licht ins Innere lassen und zum Verweilen mit Familie und Freunden einladen. Wohnen, Essen und Kochen bilde...
1 / 16
382.250 € 2.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
660 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
Herr Mark Freybott
1 / 8
Neu
428.900 € 2.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
714 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
Das Design 10.2 vereint modernes Wohnen mit zeitloser Eleganz und schafft auf 140 m² ein Zuhause voller Atmosphäre. Großzügige Räume, klare Linien und durchdachte Details sorgen für ein Wohngefühl, d...
Herr Mark Freybott
1 / 9
462.900 € 2.822 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,1 m²
·
714 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
Die Stadtvilla 12.2 vereint auf 164 m² Wohnfläche großzügiges Wohnen mit durchdachter Raumaufteilung für die ganze Familie. Bereits beim Eintreten überzeugt der offen gestaltete Eingangsbereich mit f...
Argetra GmbH
1 / 4
326.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
82 m²
·
516 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 8
326.890 € 2.999 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
660 m² Grundstück
Adelebsen (37139)
1 / 7
225.000 € 560 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
402 m²
·
4.761 m² Grundstück
Bundesstraße 14, Bollensen, Uslar (37170)
Vier wichtige Dinge vorweg: Bitte rufen Sie nicht bei uns an, bevor Sie das Kontaktformular ausgefüllt abgesandt haben. . Ein Betreten des Grundstückes ohne vorherige Terminabsprachen ist seitens der...