Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 1
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
472 m² Grundstück
Gleesen, Emsbüren (48488)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wochenend/Ferienhaus, Baujahr: ca. 1972, Erbbaurecht liegt vor, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Keller/teilunterkellert
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Varenrode, 48480
Herr Frank Wiemer
1 / 6
285.999 € 2.669 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
600 m² Grundstück
Spelle (48478)
Dieser projektierten Bungalow mit 4,0 Zimmern in Spelle bietet Ihnen auf 107,17 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Auf einem 600 m² gro...
Privat vom Eigentümer
1 / 8
599.000 € 3.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
161,8 m²
·
511 m² Grundstück
Lünne (48480)
Willkommen am Lünner See - Ihr Zuhause, wo andere Urlaub machen (courtagefrei) Dieses Zuhause ist mehr als nur ein Ort zum Wohnen - es ist ein Rückzugsort, ein Stückchen Urlaub, ein Platz zum Ankomme...
Herr Frank Wiemer
1 / 10
308.999 € 1.890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
600 m² Grundstück
Spelle (48478)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Spelle, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses moderne Fertighaus bietet Ihnen auf 163,45 m² Wohnfläche ausr...
1 / 21
491.000 € 3.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2027
Lünne (48480)
Das sich in einer ruhigen Wohnsiedlung befindede, moderne Einfamilienhaus mit Garage , wurde im Jahr 2011 errichtet. Das Objekt präsentiert sich in einem neuwertigen Zustand und lässt für den zukünft...
1 / 14
289.000 € 2.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
129 m²
·
636 m² Grundstück
Venhaus, Spelle (48480)
Diese schöne Wohnimmobilie befindet sich in ruhiger Siedlungslage der Gemeinde Spelle. Das 636 qm große Gartengrundstück ist süd-östlich ausgerichtet. Die Wohnimmobilie aus dem Ursprungsbaujahr 1964 ...
Herr Frank Wiemer
1 / 9
481.999 € 1.573 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
306,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Spelle (48478)
Entdecken Sie dieses großzügige, projektiertes Einfamilienhaus in Spelle, das exakt nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer Wohnfläche von 306,34 m² auf einem 10...
Herr Frank Wiemer
1 / 5
410.999 € 1.535 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
267,8 m²
·
1.000 m² Grundstück
Spelle (48478)
Dieses projektiertes 8-Zimmer-Haus in Spelle bietet auf großzügigen 267,82 m² Wohnfläche und einem 1000 m² großen Grundstück ein ideales Zuhause für Ihre Familie. Mit zwei Etagen, fünf Schlafzimmern,...
Herr Frank Wiemer
1 / 10
338.999 € 1.957 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
173,2 m²
·
600 m² Grundstück
Spelle (48478)
Das projektiert geplante 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Spelle bietet mit einer Wohnfläche von 173,21 m² auf einem 600 m² großen Grundstück ausreichend Platz für die ganze Familie. Es erstreckt sich übe...
1 / 15
287.000 € 3.373 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,1 m²
·
EG
Spelle (48480)
Eigennutzer aufgepasst - Freiwerdende 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit moderner Ausstattung Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem modernen Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 201...
1 / 10
285.000 € 3.331 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
EG
Spelle (48480)
Kapitalanlage in zentraler Lage von Spelle - Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung im Erdgeschoss. Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem modernen Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr ...
1 / 5
1.350.000 € 594 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.272 m² Grundstück
Spelle (48480)
Zum Verkauf steht ein attraktives Grundstück mit einer Fläche von ca. 2.272 m², das ideale Voraussetzungen für eine zeitnahe Projektentwicklung bietet. Für das Areal liegt bereits ein vorhabenbezogen...
1 / 10
229.500 € 3.345 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
68,6 m²
·
2. Geschoss
Spelle (48480)
Kapitalanlage in zentraler Lage von Spelle - Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Staffelgeschoss Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem modernen Wohn- und Geschäftshaus aus dem Bauj...
Herr Frank Wiemer
1 / 7
415.999 € 3.171 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
600 m² Grundstück
Spelle (48478)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Spelle - einer projektierten Doppelhaushälfte, die ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit 4.0 Zimmern auf einer großzügigen ...
1 / 56
469.000 € 1.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
244,4 m²
·
850 m² Grundstück
Spelle (48480)
Dieser außergewöhnlich großzügige Bungalow überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept, moderne Ausstattung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Wohnfläche von ca. 244 m² bietet die Immo...
1 / 26
429.000 € 3.162 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
135,7 m²
·
EG
Spelle (48480)
Dieses hochwertige Neubau-Penthouse überzeugt durch eine klare Grundrissstruktur, großzügige Raumverhältnisse und eine außergewöhnliche Dachterrasse mit Weitblick. Auf ca. 135 m² Wohnfläche entsteht ...
Herr Frank Wiemer
1 / 9
374.999 € 1.946 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
600 m² Grundstück
Spelle (48478)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Spelle, das ganz individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses moderne Zuhause bietet mit 5,0 Zimmern auf eine...
1 / 10
295.000 € 3.316 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Spelle (48480)
Wir freuen uns Ihnen diese vermietete Eigentumswohnung in Spelle vorstellen zu dürfen. Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem modernen Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 2016 in...
1 / 10
285.000 € 3.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,2 m²
·
EG
Spelle (48480)
Kapitalanlage in zentraler Lage von Spelle - Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem modernen Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr ...
Herr Frank Wiemer
1 / 7
428.999 € 1.796 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238,8 m²
·
600 m² Grundstück
Spelle (48478)
Bei diesem projektierten Mehrfamilienhaus in Spelle handelt es sich um ein individuell geplantes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer großzügigen Wohnfläc...
1 / 18
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118,2 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Spelle (48480)
Diese moderne und gepflegte, sofort bezugsfreie Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Spelle mit eigenem Eingang bietet auf rund 118 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause mit moderner Ausstattung u...
Herr Frank Wiemer
1 / 5
435.999 € 1.747 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
600 m² Grundstück
Spelle (48478)
Willkommen zu Ihrer projektierten Villa in Spelle, die ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen maßgeschneidert wird. Dieses exklusive Zuhause bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern und einer g...
1 / 24
775.000 € 3.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
245 m²
·
1.015 m² Grundstück
Spelle (48480)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2017 vereint zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausstattung und durchdachte Haustechnik. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.015 m² bietet es ru...
Herr Frank Wiemer
1 / 5
485.999 € 1.450 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
335,2 m²
·
1.000 m² Grundstück
Spelle (48478)
Dieses exklusive, projektiert geplante Einfamilienhaus in Spelle bietet Ihnen mit 10 Zimmern auf 335,23 m² Wohnfläche und einem großzügigen 1000 m² Grundstück viel Raum für Ihre individuellen Wohnträ...
Herr Frank Wiemer
1 / 11
312.999 € 1.722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
600 m² Grundstück
Spelle (48478)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Spelle bietet Ihnen mit 181,77 m² Wohnfläche auf zwei Etagen reichlich Platz für die ganze Familie. Mit 6 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer, einem Badezimmer so...
1 / 9
Neu
200.000 € 1.739 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
302 m² Grundstück
Lünne (48480)
Diese Wohnimmobilie befindet sich in guter Wohnlage von Lünne. Das 302 qm große Terrassen- und Gartengrundstück ist süd-östlich ausgerichtet. Kindergarten, Grundschule, Ärztehaus und Einzelhandel sin...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
552 m²
·
1.024 m² Grundstück
Spelle (48480)
Dieses "durchdachte Mehrfamilienhaus“ wurde 1993 in Massivbauweise erstellt. Letzte Renovierungen wurden 2023 vorgenommen. Das Immobilienangebot umfasst ein ca. 1.024 m² großes, pflegeleicht angelegt...
Herr Frank Wiemer
1 / 6
484.999 € 2.474 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196,1 m²
·
600 m² Grundstück
Spelle (48478)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Spelle bietet Ihnen und Ihrer Familie ein maßgeschneidertes Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit insgesam...
1 / 19
342.000 € 2.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
116,7 m²
·
EG
Spelle (48480)
Ankommen, durchatmen und sich sofort zuhause fühlen - diese moderne Erdgeschosswohnung aus dem Baujahr 2023 vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer angenehmen ...
1 / 36
725.000 € 3.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
235 m²
·
809 m² Grundstück
Lünne (48480)
Am malerischen Lünner See, wo Natur und Luxus aufeinandertreffen, präsentieren wir diese außergewöhnliche, moderne Immobilie. Erbaut im Jahr 2011 und seitdem mit größter Sorgfalt instand gehalten, be...
1 / 8
Neu
299.000 € 2.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
694 m² Grundstück
Lünne (48480)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 2000 überzeugt mit durchdachtem Grundriss, solider Ausstattung und einer angenehmen Wohnatmosphäre auf einer Ebene. Mit einer Wohnfläche von ca. 107 m² bietet d...