Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ramsloh-Nord, 26683
1 / 2
216.000 € 1.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
470 m² Grundstück
Elisabethfehn, Barßel (26676)
Ideal für die junge Familie - jetzt einziehen & wohlfühlen
1 / 36
Neu
499.000 € 3.119 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
3.781 m² Grundstück
Elisabethfehn, Barßel (26676)
Dieses ansprechende Wohnhaus mit bereits ausgebauter und derzeit vermieteter Einliegerwohnung bietet ein großzügiges Raumgefühl und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Durch den Eingangsbereich betrit...
1 / 24
Neu
279.000 € 2.022 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
508 m² Grundstück
Elisabethfehn, Barßel / Elisabethfehn (26676)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Barßel / Elisabethfehn: Diese exklusive Immobilie vereint modernen Komfort mit nachhaltigem Wohngefühl. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 138 m² bietet das Haus ...
von privat
1 / 2
120.000 € 136 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
882 m² Grundstück
Amselstraße 8, Elisabethfehn, Barßel (26676)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in ländlicher, ruhiger Wohnlage. Das Grundstück eignet sich zur Bebauung mit einem Einfamilienhaus oder einem Doppelhaus und bietet ideale Voraussetzun...
1 / 31
182.000 € 2.017 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90,2 m²
·
1.150 m² Grundstück
Elisabethfehn, Barßel / Elisabethfehn (26676)
Bei diesem Einfamiienhaus wurde das Raumangebot perfekt genutzt, es eignet sich bestens als Kapitalanlage, da es früher eine Einliegerwohnung gab. Umgeben von ländlicher Idylle wurde dieses Wohnhaus ...
1 / 29
342.000 € 2.515 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
839 m² Grundstück
Elisabethfehn, Barßel / Elisabethfehn Süd (26676)
Einziehen und Loswohnen! Diese Immobilie befindet sich in einer ruhiger Siedlung von Elisabethfehn in einer Sackgassenlage und bietet exellenten Wohnkomfort auf 2 Ebenen. Das Erdgeschoss überzeugt du...
1 / 29
Neu
259.000 € 1.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.266 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elisabethfehn, Barßel (26676)
Das Video zu dieser Immobilie finden Sie unter folgendem Link: https://www.youtube.com/watch?v=ega9GF-fIjs (im Vollbildformat finden Sie dieses Video auf unseren Facebook- und Instagramseiten: Roy Im...
1 / 22
Neu
250.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
698 m² Grundstück
Elisabethfehn, Barßel / Elisabethfehn (26676)
Dieses modernisierte Einfamilienhaus in massiver Bauweise aus dem Baujahr 1983 befindet sich in Barßel / Elisabethfehn und bietet mit ca. 200 m² Wohnfläche und insgesamt 7 Zimmern ein großzügiges Rau...
1 / 30
Neu
269.000 € 1.713 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
1.141 m² Grundstück
Reekenfeld, Barßel / Reekenfeld (26676)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger und gewachsener Wohnlage von Barßel - Reekenfeld überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, eine solide Bausubstanz (Baujahr 1983) sowie ein außergew...
Privat von Harald Müller
1 / 50
779.000 € 2.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
280 m²
·
2.813 m² Grundstück
Elisabethfehn, Barßel (26676)
Großes repräsentatives Einfamilienhaus im klassischen Landhausstil bzw. norddeutschen Kapitänshausstil zu verkaufen. Baujahr 2020. Das Haus selbst verfügt im Erdgeschoss über eine große Wohnküche (56...
1 / 29
299.000 € 1.904 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
967 m² Grundstück
Elisabethfehn, Barßel / Elisabethfehn (26676)
Dieses gepflegte Wohnhaus befindet sich im Ortsteil Elisabethfehn, des schönen Erholungsgebietes Barßel. Es überzeugt durch seine gut durchdachte Raumaufteilung und gepflegter Gartenanlage. Im Erdges...
1 / 23
290.000 € 2.148 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
375 m² Grundstück
Ramsloh, Saterland (26683)
Das Video zu dieser Immobilie finden Sie unter folgendem Link: https://www.youtube.com/watch?v=2JywSQnpsmc (im Vollbildformat finden Sie dieses Video auf unseren Facebook- und Instagramseiten: Roy Im...
Herr Heinrich Lübbers
1 / 30
Neu
395.000 € 1.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
212,3 m²
·
903 m² Grundstück
Ramsloh-Ost, Saterland (26683)
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage in der Gemeinde Saterland, Ortsteil Ramsloh. Dieses ansprechende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1995 besticht durch seine großzügige Wohnfläche von ca. 24...
1 / 1
360.000 € 2.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
700 m² Grundstück
Ramsloh, Saterland / Ramsloh (26683)
Energieausweis in Arbeit! **Secret Sale** Bitte haben Sie Verständnis, dass wir Ihre Anfrage nur mit vollständig ausgefüllten Kontaktformular bearbeiten können. In einer ruhigen Sackgassenendlage von...
1 / 10
Neu
862.000 € 2.062 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
418 m²
·
20.515 m² Grundstück
Ramsloh-Ost, Saterland (26683)
Seltene Gelegenheit im Ortsteil Ramsloh: Dieses vielseitige Anwesen vereint großzügiges Wohnen, naturnahe Lage und attraktives Entwicklungspotenzial auf einem ca. 20.000 m² großen Grundstück. Zwei Ei...
Herr Heinrich Lübbers
1 / 19
245.000 € 1.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
837 m² Grundstück
Ramsloh-Hollen, Saterland (26683)
Charmantes Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten in ruhiger, zentrumsnaher Lage von Ramsloh. Dieses attraktive Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1973 bietet mit insgesamt ca. 220 m² Wohnfläche viel Pl...
1 / 2
199.900 € 1.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
123 m²
·
538 m² Grundstück
Ramsloh-Hollen, Saterland (26683)
Ideal für die junge Familie - jetzt einziehen & wohlfühlen
1 / 5
249.000 € 1.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
189,6 m²
·
1.217 m² Grundstück
Ramsloh, Saterland (26683)
Das angebotene Ein- bis Zweifamilienhaus präsentiert sich als vielseitiges und großzügiges Wohnobjekt im Herzen von Scharrel. Ursprünglich mit einer Ladenfläche im Erdgeschoss errichtet, wurde das Ge...
1 / 9
259.000 € 1.233 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
210 m²
·
1.102 m² Grundstück
Strücklingen-Bollingen I, Saterland / Strücklingen (26683)
Dieses vermietete Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1967 bietet Kapitalanlegern eine attraktive Investitionsmöglichkeit. Mit einer Wohnfläche, die sich auf 10 Zimmer verteilt, darunter 6 im nachträglic...
1 / 12
290.000 € 2.148 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
375 m² Grundstück
Ramsloh-Hollen, Saterland (26683)
Hier wird die linke Doppelhaushälfte zum Kauf angeboten. Die Mieter werden ausziehen und sind aktuell auf der Suche nach etwas neuem. Diese freundliche, zweistöckige und moderne Doppelhaushälfte verf...
1 / 20
499.000 € 1.801 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
277,1 m²
·
6.757 m² Grundstück
Loher Westmark, Barßel / Lohe (26676)
Diese beeindruckende Resthofanlage mit kernsaniertem Zweifamilienhaus, einer dritten im Rohbau befindlichen Wohnung und drei großen Nebengebäuden befindet sich in ländlicher Wohnlage bei Barßel. Baul...
1 / 17
2.500.000 €
Halle/Industriefläche zum Kauf
2.821 m² Lagerfläche
Strücklingen, Saterland (26683)
*Halle, Gewebefläche, Büroräume, Fläche, großes Grundstück, Lagehalle* +OBJEKTBESCHREIBUNG+ Wir freuen uns, Ihnen diese moderne und neuwertige Produktions- und Lagerhalle mit angrenzendem Bürogebäude...
1 / 25
160.000 € 1.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
996 m² Grundstück
Strücklingen, Saterland / Strücklingen (26683)
Herzlich Willkommen in der idyllischen Ortschaft Strücklingen. Hier können Sie ab sofort dieses schmucke Wohnhaus aus dem Jahre 1961 besichtigen. Im Erdgeschoss befindet sich ein großes Wohn-Esszimme...
1 / 1
108.000 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Strücklingen-Bollingen I, Saterland (26683)
Willkommen in Saterland, einer charmanten und idyllischen Gemeinde, die sich perfekt für den Bau Ihres Traumhauses eignet. Dieses attraktive Grundstück bietet Ihnen auf einer großzügigen Fläche von c...
1 / 40
Neu
248.000 € 1.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.414 m² Grundstück
Reekenfeld, Barßel / Reekenfeld (26676)
Herzlich Willkommen im Seemannsort Barßel. Hier präsentieren wir ihnen ein echtes Raumwunder das ca. im Jahr 1979 auf einem ca. 1.414 qm großen Grundstück errichtet wurde. Im Erdgeschoss erwartet den...
1 / 26
290.000 € 2.148 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
375 m² Grundstück
Ramsloh, Saterland (26683)
Diese Immobilie punktet durch die tolle Sonnen-Dach-Terrasse, der modernen Ausstattung, idealer Raumaufteilung und Top-Wohnlage. Die hier angebotene DHH ist sehr gut vermietet. Die Kaltmiete-Einnahme...
Herr Carsten Janssen
1 / 55
1.349.000 € 4.003 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
337 m²
·
9.392 m² Grundstück
Strücklingen-Bollingen II, Saterland (26683)
Dieses außergewöhnliche Landhaus aus dem Jahr 1889 vereint auf eindrucksvolle Weise den Charme historischer Baukunst mit dem Komfort und der technischen Raffinesse eines modernen Neubaus. Auf einem c...
1 / 28
219.000 € 1.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,9 m²
·
381 m² Grundstück
Strücklingen-Bollingen I, Saterland / Strücklingen (26683)
Geräumiges & freistehendes EFH in schöner, zentraler Wohnlage, im Ortsteil Saterland-Strücklingen. Ideal für die kleine Familie oder auch Leute, die einen kleinen, pflegeleichten Garten lieben. D...
1 / 2
425.000 € 3.172 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
777 m² Grundstück
Strücklingen-Bollingen I, Saterland (26683)
Dieser neuwertige Winkelbungalow, ca. 2014 erbaut, überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung und hochwertiger Ausstattung. Auf einem 777 m² großen Grundstück genießen Sie ebenerdiges Wohnen mit Komfo...
1 / 27
355.000 € 2.233 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
159 m²
·
1.043 m² Grundstück
Elisabethfehn, Barßel (26676)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Barßel - ein charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, das Komfort und Stil verbindet. Dieses 1986 erbaute und unterkellerte Haus steht auf einem großzügig...