Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie kaufen in Saalburg-Ebersdorf Schönbrunn

Grundstück zum Kauf provisionsfrei 54.900 € 825 m² Grundstück Schönbrunn Saalburg-Ebersdorf 07929
54.900 € 66,55 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
825 m² Grundstück
Schönbrunn, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Das Baugrundstück liegt an einer Ortsstraße von Schönbrunn, umgeben von Einfamilienhäusern. Die Liegenschaft umfasst eine Gesamtfläche von 825 m². Hier haben Sie genügend Platz ein Einfamilienhaus na...
Immowelt logo
Gesponsert
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 27.900 € 2 Zimmer 41 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 2%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 41m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Keller
Gesponsert
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 12.200 € 2 Zimmer 47 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
12.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1997, Aufteilungsplan: 30, Miteigentumsanteil: 2.3%, 2. Etage, Wohnfläche: 47m², Zimmer: 2, K...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schönbrunn, 7929
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 12.200 € 2 Zimmer 46,4 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
12.200 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung Nummer 30 im zweiten Stock rechts hat eine Wohnfläche von 46,34 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem Wohnzimmer. Sie verfügt a...
Argetra GmbH
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 20.900 € 1 Zimmer 31,7 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,7 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 4 im Erdgeschoss auf der rechten Seite mit einer Wohnfläche von 31,59 Quadratmetern. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Bad/WC, einer Küche und einem Wohn...
Studio zum Kauf provisionsfrei 20.900 € 1 Zimmer 32 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 16, Miteigentumsanteil: 1.6%, 1. Etage, Wohnfläche: 32m², Zimmer: 1, Küche, Bad
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 27.900 € 2 Zimmer 41 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 27 im zweiten Stock auf der linken Seite mit einer Wohnfläche von 40,97 Quadratmetern. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad mit WC, ...
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 27, Miteigentumsanteil: 2%, 2. Etage, Wohnfläche: 41m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Keller
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 15, Miteigentumsanteil: 2%, 1. Etage, Wohnfläche: 41m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Keller
27.900 € 680 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Zur Zwangsversteigerung steht eine Eigentumswohnung mit 2 Zimmern, Küche und Tageslichtbad mit einer Wohnfläche von ca. 41 m². Nachdem Sie über dieses Portal Kontakt zu uns aufgenommen haben, wird Ih...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 27.900 € 2 Zimmer 41,1 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,1 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Argetra GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Argetra GmbH
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 27.900 € 2 Zimmer 42 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung Nr. 3 befindet sich im Erdgeschoss auf der linken Seite und verfügt über eine Wohnfläche von 40,97 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem ...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.900 € 5 Zimmer 135 m² 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
349.900 € 2.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Einfamilienhaus zum Kauf 360.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 500 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
360.900 € 2.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
500 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 129.900 € 8 Zimmer 180 m² 968 m² Grundstück frei ab sofort Saaldorf Bad Lobenstein 07356
H
129.900 € 722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
968 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Saaldorf, Bad Lobenstein (07356)
Nur wenige Schritte vom Wasser entfernt, in ruhiger Lage von Saaldorf direkt am Bleilochstausee, bietet diese Immobilie eine seltene Gelegenheit, Feriennutzung und Investment miteinander zu verbinden...
Laden zum Kauf 120 m² Verkaufsfläche Lobenstein Bad Lobenstein 07356
Preis auf Anfrage
Laden zum Kauf
120 m² Verkaufsfläche
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Friseur-Geschäft! Das 1994 erbaute Objekt bietet eine großzügige Nutzfläche von 120 m², die perfekt für verschiedenste gewerbliche Nutzungsmöglichkeiten geei...
Wohnung zum Kauf 21.800 € 2 Zimmer 47 m² EG Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
21.800 € 464 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
·
EG
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Zur Zwangsversteigerung steht eine Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und einer Wohnfläche von ca. 47 m². Nachdem Sie über dieses Portal Kontakt zu uns aufgenommen haben, wird Ihnen das Verkehrswertgutac...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 20.900 € 1 Zimmer 32 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
27.900 € 680 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Argetra GmbH
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung mit der Nummer 28 befindet sich im 2. Stock auf der rechten Seite und hat eine Wohnfläche von 31,59 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer/WC, einer Küche und einem Wohn-/Schlaf...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 51.900 € 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
51.900 € 86,50 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Das Baugrundstück von ca. 600 m² entsteht durch Teilung eines größeren Gartengrundstückes in einem ruhigen Einfamilienhausgebiet. Das Besondere an diesem Bauplatz ist die schöne, unverbaubare Aussich...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 21.800 € 2 Zimmer 47 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
21.800 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 377.900 € 3 Zimmer 135,2 m² 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
377.900 € 2.795 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügige Wohnbereich - hell, offen und lebendig. Die Treppe steht dabei im Mitt...
Einfamilienhaus zum Kauf 3 Zimmer 100 m² 803 m² Grundstück Saaldorf Bad Lobenstein 07356
A
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
803 m² Grundstück
Saaldorf, Bad Lobenstein (07356)
Gemütlichkeit, Ruhe, Effizienz vereint mit einer Lage am größten Stausee von Deutschland. Seeblick voraus! Dieses charmante Einfamilienhaus in Saaldorf bei Bad Lobenstein präsentiert sich als wahres ...
Neu
21.800 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1980, Aufteilungsplan: 6, Miteigentumsanteil: 2.3%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 47m², Zimmer: 2, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 246.000 € 5 Zimmer 150 m² 767 m² Grundstück frei ab sofort Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
F
246.000 € 1.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
767 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Willkommen in ihrem neuen Zuhause - mit viel Platz für individuelle Lebensentwürfe Über zwei Etagen erstreckt sich Ihr neues Haus: . drei helle Zimmer mit Bad im Dachgeschoss mit flexiblen Nutzungsmö...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung mit der Nummer 15 liegt im ersten Stock links und verfügt über eine Wohnfläche von 40,97 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Es handelt sich um Wohnung Nr. 16 im ersten Stock auf der rechten Seite mit einer Wohnfläche von 31,59 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer mit WC, einer Küche und einem kombinierten Wohn...
Wohnung
1.269 €/m²
Niedrigster Preis
773 €/m²
Höchster Preis
1.794 €/m²
House illustration
Haus
1.425 €/m²
Niedrigster Preis
570 €/m²
Höchster Preis
2.849 €/m²
Preisentwicklung