Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Reichenwalde Kolpin

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kolpin, 15526
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 772.500 € 6 Zimmer 225 m² 765 m² Grundstück Reichenwalde 15526
772.500 € 3.433 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
225 m²
·
765 m² Grundstück
Reichenwalde (15526)
Über 145 Jahre RENSCH-HAUS. Bauerfahrung seit 1876 mit Herz und Verstand. --- Das Zweifamilienhaus ist wie in dieser Variante realisiert der Inbegriff traditioneller Architektur. Die Kombination von ...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
Grundstück zum Kauf 195.000 € 892 m² Grundstück Reichenwalde 15526
195.000 € 219 €/m²
Grundstück zum Kauf
892 m² Grundstück
Reichenwalde (15526)
Verkauft wird ein Baugrundstück in Reichenwalde, in direkter Nähe von Bad Saarow am Scharmützelsee. In einer ruhigen kleinen Wohnsiedlung liegt dieses wunderschöne Baugrundstück. Mit einer Größe von ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 246.000 € 140 m² 1.924 m² Grundstück Lebbin Spreenhagen 15528
Neu
246.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
1.924 m² Grundstück
Lebbin, Spreenhagen (15528)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
246.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
1.924 m² Grundstück
Lebbin, Spreenhagen (15528)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1930, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 140m², Keller/teilunterkellert, alte Bau...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 246.000 € 6 Zimmer 140 m² 1.924 m² Grundstück Lebbin Spreenhagen 15528
Neu
246.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.924 m² Grundstück
Lebbin, Spreenhagen (15528)
Eingeschossige Einfamilien-Doppelhaushälfte, teilweise unterkellert und mit ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 140 Quadratmeter Wohnfläche und 25 Quadratmeter Nutzfläche. Ein Anbau sowie Garagen-/La...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 458.470 € 4 Zimmer 162 m² 736 m² Grundstück Storkow 15859
458.470 € 2.830 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
736 m² Grundstück
Storkow (15859)
Bauen Sie ein Town & Country Haus Maximaler Komfort und clevere Aufteilung in guter Größe. Moderner Grundriss-offen und sehr großzügig gestaltet. Und das alles für die große Familie oder für die,...
ScanHaus Marlow
Haus zum Kauf 154.900 € 2 Zimmer 64 m² 530 m² Grundstück Storkow Storkow (Mark) 15859
154.900 € 2.420 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
530 m² Grundstück
Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Unser Tiny House, der Bungalow SH 62 B, ist das perfekte Zuhause für Singles oder Paare, die nach dem Wohntrend des Minimalismus leben wollen. Mit seinen 64 m² bietet er genug Platz für einen offenen...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 765 m² Grundstück Reichenwalde 15526
180.000 € 235 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
765 m² Grundstück
Reichenwalde (15526)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim: Das Grundstück eignet sich hervorragend für die Bebauung mit einem Einfamilienhaus oder Mehrfamilienhaus mit einem Vollgeschoss und ausgebautem Dachgescho...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 3 Zimmer 90 m² 557 m² Grundstück Briesenluch 5 Markgrafpieske Spreenhagen 15528
159.000 € 1.767 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
557 m² Grundstück
Briesenluch 5, Markgrafpieske, Spreenhagen (15528)
Sanierungsobjekt mit großem Potenzial - Einfamilienhaus mit Scheune und optionalem Waldgrundstück Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit viel Entwicklungspotenzial in ruhiger Lage von Spreenhagen....
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 80 m² 565 m² Grundstück Storkow Storkow (Mark) 15859
H
365.000 € 4.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
565 m² Grundstück
Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Dieses massive Einfamilienhaus stammt aus dem Baujahr 1978 und überzeugt mit solider Bauweise und zeitloser Ausstrahlung. Mit 4 Zimmern bietet es viel Platz für Familie und kreative Wohnideen. Das Ba...
Herr Holger Schilling
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 1.561 m² Grundstück Habichtstraße 28/30 Reichenwalde 15526
359.000 € 230 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.561 m² Grundstück
Habichtstraße 28/30, Reichenwalde (15526)
Die zum Verkauf stehenden Grundstücke an der Habichtstraße befinden sich im Bereich der Baulandausweisung "Waldrandsiedlung am Mühlenberg" in der Gemeinde Reichenwalde, Ortsteil Reichenwalde. In ange...
Herr Holger Schilling
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 172.500 € 750 m² Grundstück Habichtstraße 28/30 Reichenwalde 15526
172.500 € 230 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
750 m² Grundstück
Habichtstraße 28/30, Reichenwalde (15526)
Frau Marzena Bahr
BSK Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 4.790.000 € 8 Zimmer 695 m² 2.604 m² Grundstück Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
D
4.790.000 € 6.892 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
695 m²
·
2.604 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Die imposante Schlossvilla wurde im Jahr 2002 mit hochwertigen Materialien erbaut und befindet sich auf einem idyllischen ca. 2.604 m² großen Grundstück. Der Außenbereich der Villa ist geprägt von ei...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
Grundstück zum Kauf 98.000 € 446 m² Grundstück Reichenwalde 15526
98.000 € 220 €/m²
Grundstück zum Kauf
446 m² Grundstück
Reichenwalde (15526)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 352.850 € 3 Zimmer 106 m² 672 m² Grundstück Reichenwalde 15526
352.850 € 3.329 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
672 m² Grundstück
Reichenwalde (15526)
FürDich! Angefangen vom cleveren Grundriss, über den großzügigen Wohnbereich mit Panoramafenster bis hin zur Galerie im Dachgeschoss. Dieses Einfamilienhaus schenkt dir und deiner kleinen Familie ein...
Grundstück zum Kauf 170.000 € 378 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
Neu
170.000 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
378 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Hier erwartet Sie ein kleines (und damit für diese Lage preiswertes) attraktives Wohnbaugrundstück mit einer Grundstücksfläche von ca. 378 m². Die zukünftige Bebauung richtet sich flexibel nach der B...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 380.910 € 4 Zimmer 100 m² 746 m² Grundstück Storkow 15859
380.910 € 3.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
746 m² Grundstück
Storkow (15859)
Bauen Sie ein Town & Country Haus Leben auf einer Etage mit 100m² Hier bekommen Sie alles zusammen einen großen Garten, viel Platz im eigenen Haus und schöne helle Räume Sie haben andere Ideen? I...
Einfamilienhaus zum Kauf 999.800 € 6 Zimmer 173,3 m² 1.667 m² Grundstück Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
A
999.800 € 5.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173,3 m²
·
1.667 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
IHRE VORTEILE MIT DIESER IMMOBILIE + Massiv errichtetes und stilvolles Neubau-Einfamilienhaus mit moderner und hochwertiger Ausstattung + Energieeffizientes Haus mit Effizienzstandard A inkl. Erdwärm...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
Einfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 5 Zimmer 185,2 m² 8.700 m² Grundstück Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
D
820.000 € 4.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185,2 m²
·
8.700 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Willkommen an einem Ort, der sich kaum in Worte fassen lässt. Dieses Fachwerkhaus vereint historische Ausstrahlung, außergewöhnliche Ruhe und eine Lage, die ihresgleichen sucht. Eingebettet in unberü...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 152 m² 746 m² Grundstück Storkow 15859
449.000 € 2.954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
746 m² Grundstück
Storkow (15859)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
Maisonette zum Kauf 465.000 € 3 Zimmer 100 m² 2. Geschoss Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
C
465.000 € 4.650 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Zum Verkauf steht eine traumhafte Eigentumswohnung in erstklassiger Lage direkt am Scharmützelsee, eingebettet in das renommierte Precise Resorts, einem exklusiven Golf- & SPA-Resort. Die Maisonettew...
Herr Sedick Lategan
Praxis zum Kauf 575.000 € Storkow Storkow (Mark) 15859
575.000 €
Praxis zum Kauf
 
Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Objektbeschreibung Entdecken Sie diese hervorragend gepflegte Physiotherapie-Praxis in einem Ärztehaus zum Kauf in der charmanten Stadt Storkow (Mark). Die Praxis befindet sich im Erdgeschoss eines e...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 149.990 € 746 m² Grundstück Storkow Storkow (Mark) 15859
149.990 € 201 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
746 m² Grundstück
Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 880.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.262 m² Grundstück Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
D
880.000 € 7.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.262 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Dieses freistehende Einfamilienhaus befindet sich in attraktiver Lage von Bad Saarow, nur durch einen Uferwanderweg vom See getrennt. Das Wohnhaus wurde 1995 fertiggestellt und bietet eine Wohnfläche...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 155 m² Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
155 m²
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 412.120 € 4 Zimmer 130 m² 746 m² Grundstück Storkow 15859
412.120 € 3.170 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
746 m² Grundstück
Storkow (15859)
Bauen Sie ein Town & Country Haus Sie haben andere Ideen? Ich bin offen und freue mich mit Ihnen individuell zu planen Ihre Ansprechpartnerin: Alexandra Koppel alexandra.koppel@tc.de 03375/9219578
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 137 m² 766 m² Grundstück Storkow Storkow (Mark) 15859
H
269.000 € 1.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
766 m² Grundstück
Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Dieses massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Jahr um 1925 überzeugt durch seinen soliden Charakter, eine durchdachte Raumaufteilung sowie vielfältige Nutzungsmöglichkeiten auf einem Grundstück vo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.600 € 4 Zimmer 112 m² Geschoss 2/3 frei ab sofort Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
A
629.600 € 5.621 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab sofort
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Offener Wohlfühl-Grundriss mit See-Süd-Ausrichtung, hochwertige Ausstattung dank italienischem Interior-Design. Wohnzimmer, Küche und Esszimmer bilden eine großzügige Einheit mit großen Fensterfronte...
Frau Andrea Weiß
Einfamilienhaus zum Kauf 368.968 € 4 Zimmer 136,8 m² 556 m² Grundstück Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
Neu
368.968 € 2.698 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
556 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Beim Betreten des großzügig gestalteten Wohn- und Essbereichs mit offener, weitläufiger Küche werden Sie sofort die vielfältigen Möglichkeiten der Raumgestaltung dieses Hauses schätzen lernen. Es ver...
Angebot von Jens Schaarschmidt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 439.000 € 3 Zimmer 87 m² 827 m² Grundstück Bad Saarow-Pieskow Bad Saarow 15526
F
439.000 € 5.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
827 m² Grundstück
Bad Saarow-Pieskow, Bad Saarow (15526)
Dieses schöne gemütliche Einfamilienhaus wurde ursprünglich im Jahr 1981 auf einem 827 m² großem Grundstück teilunterkellert erbaut und umfasst mit 3 Wohnräumen eine Wohnfläche von ca. 87 m². o Schla...
Wohnung
3.633 €/m²
Niedrigster Preis
2.265 €/m²
Höchster Preis
5.239 €/m²
House illustration
Haus
2.324 €/m²
Niedrigster Preis
1.142 €/m²
Höchster Preis
3.603 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+2%
5 Jahre
+10.9%
Reichenwalde
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.