Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Magdeburg Sudenburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sudenburg
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 6 Zimmer 160 m² 850 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
280.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
850 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Dieses tolle Haus im Magdeburger Stadtteil Salbke, zeichnet sich durch eine Größe aus, wie sie aktuell in Magdeburg kaum auf dem Markt zu finden ist. Es handelt sich hierbei weder um ein klassisches ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 4 Zimmer 160 m² 810 m² Grundstück Igelweg 15 Osterweddingen Sülzetal 39171
D
275.000 € 1.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
810 m² Grundstück
Igelweg 15, Osterweddingen, Sülzetal (39171)
Dieses gepflegte, freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1981 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, laufende Modernisierungen und eine attraktive Lage im beliebten Osterweddingen – n...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 199.500 € 2 Zimmer 46,1 m² Geschoss 1/3 Schönebeck Schönebeck (Elbe) 39218
Neu
A
199.500 € 4.329 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,1 m²
·
Geschoss 1/3
Schönebeck, Schönebeck (Elbe) (39218)
Diese 2 Zimmer Wohnung mit Balkon befindet sich im Obergeschoss. Top Ausstatttung: Fußbodenheizung und Echtholzparkett zum Erstbezug! Zinsgünstiges KFW Darlehen über 93.000,- € mit 10% Tilgungszuschu...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 87.000 € 1.351 m² Grundstück Güntherstraße 4 Haldensleben 39340
87.000 € 64,40 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.351 m² Grundstück
Güntherstraße 4, Haldensleben (39340)
Dieses interessante Gewerbeobjekt befindet sich am Haldenslebener Kleinbahnhof. Das Objekt kann man vielseitig nutzen. als Lager oder durch Umbau zu attraktiven Büroräumen oder auch als extravagantes...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 3 Zimmer 100 m² 220 m² Grundstück Oschersleben 39387
Neu
110.000 € 1.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
220 m² Grundstück
Oschersleben (39387)
Zum Verkauf steht ein kleines aber feines Einfamilienhaus mit Hofstück. Kurze Beschreibung des Hauses, in der unteren Etage befindet sich das Schlafzimmer, die Küche, Badezimmer mit Dusche und WC ist...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 155.000 € 4 Zimmer 106 m² 5.040 m² Grundstück Leitzkau Gommern 39279
Neu
155.000 € 1.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
5.040 m² Grundstück
Leitzkau, Gommern (39279)
Die Immobilie liegt am Ortsrand von Leitzkau mit einem unverbaubaren Blick auf das eigene große Grundstück und angrenzende Felder. Das Grundstück besteht aus Bauland, Gartenland und landwirtschaftlic...
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 4 Zimmer 94 m² 874 m² Grundstück Alikendorfer Straße 5 Kleinalsleben Oschersleben 39387
190.000 € 2.021 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
874 m² Grundstück
Alikendorfer Straße 5, Kleinalsleben, Oschersleben (39387)
Willkommen in Kleinalsleben, einem charmanten Ortsteil von Oschersleben, in der Alikendorfer Straße. Diese einladende Immobilie wird mit Ihrer Kreativität die perfekte Kombination aus Komfort und Fun...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.400 m² Grundstück Schloßstraße (Groß Rosenburg) Klein Rosenburg Barby 39240
170.000 € 1.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.400 m² Grundstück
Schloßstraße (Groß Rosenburg), Klein Rosenburg, Barby (39240)
Unsere Immobilie befindet sich in einer ruhigen und landschaftlich schön gelegenen Gegend.
Wohnung
2.189 €/m²
Niedrigster Preis
1.368 €/m²
Höchster Preis
4.378 €/m²
House illustration
Haus
2.543 €/m²
Niedrigster Preis
1.027 €/m²
Höchster Preis
4.775 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+21.2%
Magdeburg
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.