Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Kirchdorf a.d.Amper Kirchdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchdorf, 85414
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 5 Zimmer 144 m² 135 m² Grundstück Allershausen 85391
Neu
C
569.000 € 3.951 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
135 m² Grundstück
Allershausen (85391)
Objektbeschreibung Dieses Reihenendhaus aus dem Baujahr 1980 steht für das, was Familien und Paare suchen: Platz, Struktur und eine hervorragende Anbindung. Hier wird nichts beschönigt – es handelt s...
von privat
Doppelgarage zum Kauf provisionsfrei 45.500 € 20,5 m² Lerchenfeld Freising 85356
45.500 €
Doppelgarage zum Kauf · provisionsfrei
20,5 m²
Lerchenfeld, Freising (85356)
Freising-Lerchenfeld-Erdingerstr . Tiefgarage Doppelstellplatz in Gepflegte Anlage. Doppel-Ein/Ausfahrt Fernbedienung vorhanden Geschützt mit Parkcollect System Länge. 5.00 m Breite 4.10 m Höhe 2.70m...
von privat
Garage zum Kauf provisionsfrei 25.500 € 12 m² Lerchenfeld Freising 85356
25.500 €
Garage zum Kauf · provisionsfrei
12 m²
Lerchenfeld, Freising (85356)
Tiefgarage Stellplatz in Gepflegte Anlage. Doppelt Ein/Ausfahrt Fernbedienung vorhanden Geschützt mit Parkcollect. System Länge. 5.00 m Breite. 2.40m Höhe. 2.30m Direkt von Eigentümer , ohne Provisio...
von privat
Garage zum Kauf provisionsfrei 22.500 € 10 m² Jagdstr 13 Lerchenfeld Freising 85356
22.500 €
Garage zum Kauf · provisionsfrei
10 m²
Jagdstr 13, Lerchenfeld, Freising (85356)
Freising Lerchenfeld Jagdstr. Duplex Garage (untere Parker) in Gepflegte Garagenanlage. Letzte Sanierung am 2021( Neue Lammelen Gelenke usw) Rechnung vorhanden Breite 2.20m Länge 4.60m Höhe. 1.55m Oh...
von privat
Loft zum Kauf provisionsfrei 243.000 € 3 Zimmer 63 m² Geschoss 3/3 Pfaffenhofen a d Ilm Pfaffenhofen an der Ilm 85276
243.000 € 3.857 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
·
Geschoss 3/3
Pfaffenhofen a d Ilm, Pfaffenhofen an der Ilm (85276)
Willkommen in der Joseph-Maria-Lutz-Straße in Pfaffenhofen an der Ilm! Diese ansprechende 3-Zimmer-Wohnung bietet auf einer Fläche von 63 Quadratmetern genügend Platz für Singles oder Paare, die eine...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 628.000 € 6 Zimmer 160 m² 400 m² Grundstück Schlesische Straße 7 Au Au in der Hallertau 84072
E
628.000 € 3.925 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
400 m² Grundstück
Schlesische Straße 7, Au, Au in der Hallertau (84072)
Diese im Jahr 2025 hochwertig kernsanierte Doppelhaushälfte verbindet den Charme eines historischen Gebäudes mit modernem Wohnkomfort auf aktuellem Niveau. Das Gebäude wurde ursprünglich als Schulhau...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 178 m² 368 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
799.000 € 4.489 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
368 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Objektbeschreibung: Ein Objekt, das eine Besichtigung verdient. Bitte lesen Sie weiter, damit Sie umfassend informiert sind. Die Immobilie wurde in den vergangenen Jahren mit viel Liebe zum Detail, h...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 333.300 € 606 m² Grundstück Weingarten Pfaffenhofen an der Ilm 85276
333.300 € 550 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
606 m² Grundstück
Weingarten, Pfaffenhofen an der Ilm (85276)
Das Baugrundstück ist voll erschlossen und befindet sich in Pfaffenhofen a.d.Ilm, im Ortsteil Tegernbach, in sonniger und ruhiger Lage in einem neuen Baugebiet. - ideal für Familien - Kindergarten im...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 271.200 € 452 m² Grundstück Starenweg 16 Weingarten Pfaffenhofen an der Ilm 85276
271.200 € 600 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
452 m² Grundstück
Starenweg 16, Weingarten, Pfaffenhofen an der Ilm (85276)
Die insgesamt vier Baugrundstücke für Doppelhaushälften befinden sich im Baugebiet "Bachappner Feld" im Ortsteil Affalterbach, ca. 5 km von Pfaffenhofen a.d.Ilm entfernt. Die Grundstücke verfügen übe...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 1 Zimmer 34 m² Geschoss 11/13 Unterschleißheim 85716
Neu
E
245.000 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34 m²
·
Geschoss 11/13
Unterschleißheim (85716)
Das Apartment liegt im 11. Obergeschoss (von 13) und bietet einen tollen Blick über München und bei Föhn auf die Alpen. Der sonnige Wohn/Schlafbereich führt auf den großzügigen Südbalkon. Die Fenster...
von privat
Tiefgarage zum Kauf provisionsfrei 89.000 € 10 m² Unterschleißheim 85716
Neu
89.000 €
Tiefgarage zum Kauf · provisionsfrei
10 m²
Unterschleißheim (85716)
Entdecken Sie diesen erstklassigen Parkplatz in Unterschleißheim (85716), ideal gelegen für Pendler oder Oldtimer-Besitzer: Gut erreichbarer sicherer und geschützter Unterstand für Ihr Fahrzeug insbe...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 2 Zimmer 55 m² Geschoss EG/3 Notzing Oberding 85445
D
335.000 € 6.091 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
Geschoss EG/3
Notzing, Oberding (85445)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Römerstraße in Notzing (85445), einem charmanten Stadtteil von Oberding. Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und e...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 985.000 € 6,5 Zimmer 178 m² 972 m² Grundstück Eichenried Moosinning 85452
Neu
B
985.000 € 5.534 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
178 m²
·
972 m² Grundstück
Eichenried, Moosinning (85452)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage befindet sich dieses freistehende Einfamilienhaus auf einem Grundstück von 972 qm. Das ursprünglich 1956 erbaute Haus wurde 1998 erweitert, bietet heute eine Gesam...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 4 Zimmer 103 m² Geschoss 3/5 Ringstraße 28 Oberschleißheim 85764
D
650.000 € 6.311 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
Geschoss 3/5
Ringstraße 28, Oberschleißheim (85764)
Die helle, gepflegte und gut geschnittene Wohnung in der 3. Etage besticht durch eine gehobene Innenausstattung. Außer dem Duschbad haben alle Räume Tageslicht und bieten auf beiden Seiten einen unge...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 65 m² Geschoss EG/3 Reichertshofen 85084
299.000 € 4.600 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
·
Geschoss EG/3
Reichertshofen (85084)
Willkommen in Reichertshofen, genauer gesagt in der Lessingstraße, wo Ihr neues Zuhause auf Sie wartet. Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 65 Quadratmetern befindet sich im Erd...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 95.000 € 2.156 m² Grundstück Vorderes Finsingermoos Finsing 85464
Neu
95.000 € 44,06 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.156 m² Grundstück
Vorderes Finsingermoos, Finsing (85464)
Zum Verkauf steht ein 2.156 m² großes Freizeit- und Naturgrundstück bei München, im Finsinger Moos, nur wenige Minuten vom Speichersee entfernt. Das Grundstück eignet sich ideal als persönlicher Rück...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 5 Zimmer 121 m² 381 m² Grundstück Dachau 85221
Neu
695.000 € 5.744 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
381 m² Grundstück
Dachau (85221)
Großzügige Doppelhaushälfte in sehr ruhiger Lage (Tempo‑30‑Zone) mit ca. 121 m² Wohnfläche auf 381 m² Grundstück in Dachau (Etzenhausen). Garage + 3 Stellplätze, voll unterkellert. Das Haus bietet vi...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 859.000 € 3 Zimmer 95 m² Geschoss 2/6 Schwabing-Freimann München 80939
Neu
859.000 € 9.042 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
Geschoss 2/6
Schwabing-Freimann, München (80939)
Objektbeschreibung : Sind Sie bereit, sich rundum wohl und angekommen zu fühlen? Mit einem Vermieter, der Ihnen Sicherheit gibt und heute wie morgen an Ihrer Seite steht? Dann sichern Sie sich jetzt ...
von privat
Studio zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 1 Zimmer 34 m² Geschoss 1/4 Ahornstraße 32 Unterföhring 85774
D
289.000 € 8.500 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34 m²
·
Geschoss 1/4
Ahornstraße 32, Unterföhring (85774)
Diese gepflegte 1-Zimmer-Etagenwohnung bietet auf ca. 34 m² Wohnfläche ein kompaktes und zugleich komfortables Zuhause – ideal für Singles, Pendler oder als Kapitalanlage in gefragter Lage im Münchne...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 4 Zimmer 106,2 m² Geschoss EG/3 Finsing 85464
A
770.000 € 7.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,2 m²
·
Geschoss EG/3
Finsing (85464)
Diese hochwertig ausgestattete und barrierefreie Eigentumswohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage, bestehend aus zwei Mehrfamilienhäusern mit insgesamt 17 Parteien. Die durchdachte Archi...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 530.000 € 3 Zimmer 85 m² Geschoss EG/2 Haberspirker Straße Schrobenhausen 86529
530.000 € 6.235 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
Geschoss EG/2
Haberspirker Straße, Schrobenhausen (86529)
RESERVIERT Provisionsfrei für Käufer! Zum Verkauf steht eine hochwertige und modern ausgestattete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit ca. 85 m² Wohnfläche und einem außergewöhnlich großen Gartenanteil vo...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 850.000 € 4 Zimmer 135 m² 450 m² Grundstück Mühlried Schrobenhausen 86529
850.000 € 6.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
450 m² Grundstück
Mühlried, Schrobenhausen (86529)
Die Immobilie befindet sich in einem Ortsteil von Schrobenhausen in optimaler Lage. Bäcker, Metzger, Getränkemarkt sowie eine Poststation befinden sich in unmittelbarer Nähe. Weiter sind in weniger a...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 439.000 € 3 Zimmer 71,2 m² Geschoss 7/14 Franz-Fackler-Straße 12 Feldmoching-Hasenbergl München 80995
B
439.000 € 6.166 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
Geschoss 7/14
Franz-Fackler-Straße 12, Feldmoching-Hasenbergl, München (80995)
Die Wohnung befindet sich in München-Feldmoching, in einer gewachsenen und angenehm ruhigen Wohnlage im Münchner Norden. Auf ca. 71,2 m² bietet die 3-Zimmer-Wohnung eine gut durchdachte Aufteilung, d...
Wohnung
3.090 €/m²
Niedrigster Preis
2.626 €/m²
Höchster Preis
4.033 €/m²
House illustration
Haus
3.943 €/m²
Niedrigster Preis
1.577 €/m²
Höchster Preis
5.759 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-1.7%
1 Jahr
-3.5%
5 Jahre
-16.1%
Kirchdorf a.d.Amper
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.