Immobilien von privat kaufen in Gstadt am Chiemsee Loiberting
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Loiberting, 83257
von privat
1 / 3
690.000 € 6.509 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
Geschoss EG/2
Pinswang, Rimsting (83253)
Die Wohnung liegt einige 100 m vom Ortskern von Prien entfernt in einem ruhig und wunderbar gelegen Weiler. Sie verfügt durch seine Südlage ganztägig über Sonneneinstrahlung mit einem 180 Grad unverb...
von privat
1 / 4
311.000 € 5.485 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
Geschoss 1/3
Ströbinger Straße 1, Bad Endorf (83093)
Wohnung in einem MFH, KFW 55, Energieausweis 12 kWh/m²; Zugang schwellenfrei; Einkaufen, Arzte, Therme, Bahnhof ... alles fußläufig erreichbar; PV, Wärmepumpe. TG mit breiten Stellplätzen und gerader...
von privat
1 / 14
533.000 € 3.948 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
135 m²
·
Geschoss -1/3
Untershofen, Söchtenau (83139)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Untershofen! Diese außergewöhnliche 135 m² große Souterrain-Wohnung bietet Ihnen ein Raumgefühl, das Sie so nur selten finden. Das Herzstück der Wohnung ...
von privat
1 / 12
469.000 € 4.264 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
Geschoss 1/2
Aschau, Aschau im Chiemgau (83229)
Willkommen in der Kampenwandstraße in Aschau im Chiemgau! Diese charmante Wohnung bietet auf großzügigen 110 m² viel Platz für Ihre Familie. Mit insgesamt 4 Zimmern und einem modernen Badezimmer ist ...
von privat
1 / 27
529.000 € 4.979 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,3 m²
·
Geschoss 1/2
Grassach, Altenmarkt a.d. Alz (83352)
Eigener Eingang, nur zwei Parteien im Haus und eine großzügige Dachterrasse sorgen für viel Privatsphäre – eher wie ein eigenes Haus, aber mit weniger Aufwand. Ca. 106 m² Wohnfläche verteilen sich au...
von privat
1 / 19
Neu
250.000 € 3.846 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
·
Geschoss 1/3
Traunreut (83301)
Keine Marklergebühren. Bitte keine Markler anfragen !!! Kontakt am besten mit WhatsApp. Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung am Stadtrand. Die Wohnung ist 2020 komplett renoviert worden. - Neue Stromleitunge...
von privat
1 / 11
1.400.000 € 8.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
175 m²
·
1.234 m² Grundstück
Spielwang, Vachendorf (83377)
Das schöne Einfamilienhaus zeichnet sich besonders durch seine hervorragende ruhige Lage aus.Freistehend am Ortsrand von Vachendorf und angrenzend an ein Wasserschutzgebiet bietet es in Süd-West-Lage...
von privat
1 / 7
210.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42 m²
·
Geschoss 3/4
Marquartstein (83250)
Wir verkaufen unsere kleine, aber feine ETW im Dachgeschoss. Gut für ein bis maximal 2 Personen, als Ferien- oder Zweitwohnung und für welche die eine tolle Aussicht haben möchten. Im Herzen von Marq...
von privat
1 / 6
495.000 € 7.245 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
68,3 m²
·
Geschoss 1/3
Pensionatstraße 3, Traunstein (83278)
Eine Wohnung für gehobene Ansprüche Willkommen in der Pensionatstraße in Traunstein, einem Teil der Stadt mit hervorragenden Anbindungen, zentral zwischen Ludwigstraße und Bahnhofstraße gelegen. Dies...
von privat
1 / 7
695.000 € 2.715 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
256 m²
·
858 m² Grundstück
Brünning, Palling (83349)
Willkommen in einem Haus, das Geschichten erzählt. Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Palling vereint historische Bausubstanz mit durchdachter, moderner Sanierung ein...
von privat
1 / 3
305.000 € 6.630 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
Geschoss 4/4
Happing, Rosenheim (83026)
Diese stilvolle und hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch modernes Wohnen auf ca. 46 m? und eine durchdachte Raumaufteilung. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepfle...
von privat
1 / 14
389.000 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
Geschoss 1/4
Süd, Rosenheim (83026)
Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines ruhigen 4-Parteienhauses (Baujahr 1993). Jede Wohnung hat ihre eigene Etage - das sorgt für ein besonders angenehmes und privates Wohngefühl. Eckdat...
von privat
1 / 13
Neu
650.000 € 5.159 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
1. Geschoss
Von-der-Tann-Straße 1, West, Rosenheim (83022)
Nach stilvoller Renovierung: großzügige, helle 4-Zimmer-Wohnung mit zusätzlicher Wohnküche Zur Miete steht eine neu renovierte Wohnung im 1. Obergeschoss eines Hauses nahe der Rosenheimer Innenstadt....
von privat
1 / 21
795.000 € 6.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.443 m² Grundstück
Hadermarkt 10, Hadermarkt, Ruhpolding (83324)
Einfamilienhaus entkernt, mit großem Grundstück!
von privat
1 / 5
975.000 € 3.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
250 m²
Waging am See, Waging a. See (83329)
Traumhaftes, gut geschnittenes Einfamilienhaus am ruhigen Ortsrand von Waging mit vier nutzbaren Geschossen, das durch seine helle, freundliche Gestaltung und die hochwertige Ausstattung überzeugt. I...
von privat
1 / 52
845.000 € 5.216 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
360 m² Grundstück
Pang, Rosenheim (83026)
Willkommen in der familienfreundlichen Nachbarschaft Pang in Rosenheim, wo sich Ihr neues Zuhause befindet. Diese geräumige Doppelhaushälfte bietet Ihnen und Ihrer Familie auf 153 Quadratmetern vier ...
von privat
1 / 4
489.500 € 1.100 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
445 m² Grundstück
Großkarolinenfeld (83109)
Highlights im Überblick: - Grundstücksfläche: 445 m² - Kaufpreis: 1.100 € pro m² - Voll erschlossen (Strom, Wasser, Abwasser, Telekommunikation) - Bahnhof fußläufig in ca. 8 Minuten erreichbar - Dire...
von privat
1 / 21
165.000 € 4.583 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
36 m²
·
Geschoss EG/2
Schmelzer Straße 13, Inzell (83334)
Ein Rückzugsort mit Charakter – dieses exklusive Chaletappartement vereint alpinen Charme mit modernem Wohnkomfort. Edle Materialien wie duftendes Zirbenholz, markante Mooreiche und natürliche Stoffe...