Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Erding Voggenöd

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 670.000 € 119 m² 3.555 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
Neu
670.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
3.555 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenhaus, Baujahr: ca. 1998, Aufteilungsplan: 2, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 119m², Nutzfläche: 51m², T...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Voggenöd, 85435
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 3,5 Zimmer 81 m² Geschoss -1/3 Katharina-Fischer-Platz 3 Erding 85435
Neu
C
465.000 € 5.741 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
81 m²
·
Geschoss -1/3
Katharina-Fischer-Platz 3, Erding (85435)
Diese 3 ½ Zimmer Wohnung auf dem Gelände des ehemaligen Fischer Brauerei Geländes ist inmitten des zur Jahrtausendwende erbauten Ensembles der Fischer Stiftung am Katharina-Fischer-Platz im Zentrum v...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.999.999 € 10 Zimmer 410 m² Hammerbachstraße Walpertskirchen 85469
Neu
1.999.999 € 4.878 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
410 m²
Hammerbachstraße, Walpertskirchen (85469)
Vielseitiges Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten und vermieteter Praxis - ideal als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung mit Mieteinnahmen. Die Immobilie bietet zahlreiche Möglichkeiten: selbst einzi...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 2 Zimmer 55 m² Geschoss EG/3 Notzing Oberding 85445
D
335.000 € 6.091 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
Geschoss EG/3
Notzing, Oberding (85445)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Römerstraße in Notzing (85445), einem charmanten Stadtteil von Oberding. Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und e...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 985.000 € 6,5 Zimmer 178 m² 972 m² Grundstück Eichenried Moosinning 85452
B
985.000 € 5.534 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
178 m²
·
972 m² Grundstück
Eichenried, Moosinning (85452)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage befindet sich dieses freistehende Einfamilienhaus auf einem Grundstück von 972 qm. Das ursprünglich 1956 erbaute Haus wurde 1998 erweitert, bietet heute eine Gesam...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 58 m² Geschoss 2/2 Goethering 34 Markt Schwaben 85570
Neu
E
370.000 € 6.379 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
·
Geschoss 2/2
Goethering 34, Markt Schwaben (85570)
Zum Verkauf steht eine gepflegte und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung, die durch ihre besondere Ausstattung und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten überzeugt. Die Wohnung verfügt über drei hell...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 4 Zimmer 106,2 m² Geschoss EG/3 Finsing 85464
A
770.000 € 7.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,2 m²
·
Geschoss EG/3
Finsing (85464)
Diese hochwertig ausgestattete und barrierefreie Eigentumswohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage, bestehend aus zwei Mehrfamilienhäusern mit insgesamt 17 Parteien. Die durchdachte Archi...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 95.000 € 2.156 m² Grundstück Vorderes Finsingermoos Finsing 85464
95.000 € 44,06 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.156 m² Grundstück
Vorderes Finsingermoos, Finsing (85464)
Zum Verkauf steht ein 2.156 m² großes Freizeit- und Naturgrundstück bei München, im Finsinger Moos, nur wenige Minuten vom Speichersee entfernt. Das Grundstück eignet sich ideal als persönlicher Rück...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 86 m² Geschoss EG/3 Erdinger Straße 29 Taufkirchen, Vils Taufkirchen 84416
Neu
389.000 € 4.523 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
Geschoss EG/3
Erdinger Straße 29, Taufkirchen, Vils, Taufkirchen (84416)
· 3 Zimmer Gartenwohnung mit 86m² in einer gepflegten 2016 erbauten Wohnanlage in Taufkirchen Vils · großzügiges Wohn-/Essbereich mit offener Küche, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Dusche und B...
von privat
Garage zum Kauf provisionsfrei 22.500 € 10 m² Jagdstr 13 Lerchenfeld Freising 85356
22.500 €
Garage zum Kauf · provisionsfrei
10 m²
Jagdstr 13, Lerchenfeld, Freising (85356)
Freising Lerchenfeld Jagdstr. Duplex Garage (untere Parker) in Gepflegte Garagenanlage. Letzte Sanierung am 2021( Neue Lammelen Gelenke usw) Rechnung vorhanden Breite 2.20m Länge 4.60m Höhe. 1.55m Oh...
von privat
Garage zum Kauf provisionsfrei 25.500 € 12 m² Lerchenfeld Freising 85356
25.500 €
Garage zum Kauf · provisionsfrei
12 m²
Lerchenfeld, Freising (85356)
Tiefgarage Stellplatz in Gepflegte Anlage. Doppelt Ein/Ausfahrt Fernbedienung vorhanden Geschützt mit Parkcollect. System Länge. 5.00 m Breite. 2.40m Höhe. 2.30m Direkt von Eigentümer , ohne Provisio...
von privat
Doppelgarage zum Kauf provisionsfrei 45.500 € 20,5 m² Lerchenfeld Freising 85356
45.500 €
Doppelgarage zum Kauf · provisionsfrei
20,5 m²
Lerchenfeld, Freising (85356)
Freising-Lerchenfeld-Erdingerstr . Tiefgarage Doppelstellplatz in Gepflegte Anlage. Doppel-Ein/Ausfahrt Fernbedienung vorhanden Geschützt mit Parkcollect System Länge. 5.00 m Breite 4.10 m Höhe 2.70m...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 95 m² Geschoss 1/2 Mintraching Neufahrn bei Freising 85375
Neu
469.000 € 4.937 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
Geschoss 1/2
Mintraching, Neufahrn bei Freising (85375)
Zur Zeit bewohnt vom Eigentümer.Die Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen. Besichtigungen jederzeit nach tel. Anfrage möglich.
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 368.000 € 3 Zimmer 89 m² Geschoss 1/2 Langenbach 85416
Neu
C
368.000 € 4.135 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
Geschoss 1/2
Langenbach (85416)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese gepflegte und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses vereint modernes Wohnen, durchdachte Raumaufteilun...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 284.360 € 35.545 m² Grundstück Reinting Hohenpolding 84432
284.360 € 8 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
35.545 m² Grundstück
Reinting, Hohenpolding (84432)
Ruhiges Grünland mit Weiher und Wald bei Hohenpolding Zum Verkauf steht ein ca. 3,5 Hektar großes Grundstück in ruhiger Lage bei Hohenpolding im Landkreis Erding. Die Fläche besteht aus Grünland mit ...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 178 m² 368 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
799.000 € 4.489 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
368 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Objektbeschreibung: Ein Objekt, das eine Besichtigung verdient. Bitte lesen Sie weiter, damit Sie umfassend informiert sind. Die Immobilie wurde in den vergangenen Jahren mit viel Liebe zum Detail, h...
von privat
Studio zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 1 Zimmer 34 m² Geschoss 1/4 Ahornstraße 32 Unterföhring 85774
D
289.000 € 8.500 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34 m²
·
Geschoss 1/4
Ahornstraße 32, Unterföhring (85774)
Diese gepflegte 1-Zimmer-Etagenwohnung bietet auf ca. 34 m² Wohnfläche ein kompaktes und zugleich komfortables Zuhause – ideal für Singles, Pendler oder als Kapitalanlage in gefragter Lage im Münchne...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 945.000 € 4 Zimmer 240 m² 578 m² Grundstück Eglharting Kirchseeon 85614
945.000 € 3.938 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
240 m²
·
578 m² Grundstück
Eglharting, Kirchseeon (85614)
Willkommen in Eglharting, einem charmanten Stadtteil von Kirchseeon, wo sich Ihr zukünftiges Traumhaus in der Nordstraße befindet. Dieses geräumige Familienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 240 Quadr...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 597.000 € 3 Zimmer 72 m² Geschoss 1/3 Bahnhofstraße Eching 85386
Neu
C
597.000 € 8.292 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
Geschoss 1/3
Bahnhofstraße, Eching (85386)
Super schöne und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 72 m² Wohnfläche in attraktiver Lage. Die Immobilie eignet sich ideal für Kapitalanleger, da die aktuellen Mieteinnahmen über 2.000 € pro Monat betrag...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 710.000 € 5 Zimmer 127 m² 261 m² Grundstück Neukeferloh Grasbrunn 85630
F
710.000 € 5.591 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
261 m² Grundstück
Neukeferloh, Grasbrunn (85630)
Makleranfragen sind nicht erwünscht. Ortsteil NEUKEFERLOH 85630 Grasbrunn Das freie Reihenmittelhaus liegt etwas abseits einer ruhigen Anliegerstraße (30er Zone) an einem Anwohnerweg. Es bietet Ihnen...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.199.990 € 4,5 Zimmer 139 m² 453 m² Grundstück Vaterstetten 85591
D
1.199.990 € 8.633 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
139 m²
·
453 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Diese ansprechende Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen Anwohnerstraße in Vaterstetten, eingebettet zwischen weiteren gepflegten Doppel- und Einfamilienhäusern. Das Haus wurde im Jahr 1965...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 888.000 € 4 Zimmer 135 m² Geschoss EG/3 Baldham Vaterstetten 85598
Neu
C
888.000 € 6.578 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
Geschoss EG/3
Baldham, Vaterstetten (85598)
Erleben Sie exklusives Wohngefühl in dieser großzügigen 4-Zimmer-Wohnung, die durch ihren gehobenen Gebäudestandard und mediterranen Charme besticht. Die Immobilie verteilt sich über zwei Etagen (Erd...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 960.000 € 5 Zimmer 120 m² 494 m² Grundstück Baldham Vaterstetten 85598
D
960.000 € 8.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
494 m² Grundstück
Baldham, Vaterstetten (85598)
Sehr gute, ruhige Wohnlage, Grundstücksgröße 494 qm, zzgl. Miteigentumsanteile an Garagenhof/ Wegen, hochwertige Bodenrichtwertzone, familiengerechte Lage an Stichweg, in zweiter Reihe zur Anliegerst...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 789.000 € 4 Zimmer 100 m² Geschoss 3/4 Trudering-Riem München 81829
Neu
B
789.000 € 7.890 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
Geschoss 3/4
Trudering-Riem, München (81829)
Objektbeschreibung: Von Privat – Sehr sonnige, renovierte und sofort verfügbare Eckwohnung – Bodentiefe Fenster – Rollläden an allen Fenstern, Westfenster mit elektrischem Rollläden – Großzügige West...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 859.000 € 3 Zimmer 95 m² Geschoss 2/6 Schwabing-Freimann München 80939
859.000 € 9.042 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
Geschoss 2/6
Schwabing-Freimann, München (80939)
Objektbeschreibung : Sind Sie bereit, sich rundum wohl und angekommen zu fühlen? Mit einem Vermieter, der Ihnen Sicherheit gibt und heute wie morgen an Ihrer Seite steht? Dann sichern Sie sich jetzt ...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 4,5 Zimmer 136 m² 216 m² Grundstück Haar 85540
799.000 € 5.875 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
136 m²
·
216 m² Grundstück
Haar (85540)
Bevorzugte Wohnlage in Haar - Sonniges Wohnzimmer mit großer Fensterfront und Südausrichtung - Atriumähnliche Terrasse mit viel Privatsphäre - Garage mit Durchgang zum Garten plus Stellplatz - Großzü...
von privat
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 660.000 € 3 Zimmer 89 m² Geschoss 1/2 Otto-Lederer-Weg 5 Trudering-Riem München 81827
C
660.000 € 7.416 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
Geschoss 1/2
Otto-Lederer-Weg 5, Trudering-Riem, München (81827)
Zum Verkauf steht eine schöne, gut geschnittene Dachgeschosswohnung Die Wohnung erstreckt sich über das gesamte Dachgeschoss des 5-Parteien-Hauses, im 2. OG. Ein nach Süden ausgerichteter, uneinsehba...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 3 Zimmer 84 m² Geschoss 3/4 Haar 85540
599.000 € 7.131 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
Geschoss 3/4
Haar (85540)
Privater Verkauf einer 3 Zimmer Maisonettewohnung in Haar Egelfing. Baujahr 2009 Im Dachgeschoss und 2. Stock eines Mehrfamilienhauses mit 18 Einheiten. Einzel-Tiefgaregenstellplatz vorhanden Lift, B...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 719.550 € 3 Zimmer 77,8 m² Geschoss 1/3 Trudering-Riem München 81829
Neu
C
719.550 € 9.255 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,8 m²
·
Geschoss 1/3
Trudering-Riem, München (81829)
Die neuwertige, unvermietete 3 Zimmer Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines modernen Wohnhauses aus dem Baujahr 2015 und ist barrierefrei (nach Art. 48 BayBO) und bequem über den vorhand...
von privat
Tiefgarage zum Kauf provisionsfrei 39.900 € 12 m² Oberföhringer Straße Bogenhausen München 81925
Neu
39.900 €
Tiefgarage zum Kauf · provisionsfrei
12 m²
Oberföhringer Straße, Bogenhausen, München (81925)
Hier wird ein gepflegter Tiefgaragenstellplatz im Herzen von Bogenhausen in der Oberföhringerstraße mit einer guten Rendite angeboten. Die Garage ist abschließbar und eignet sich somit bestens für Ol...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.375.000 € 5 Zimmer 172 m² 580 m² Grundstück Grasbrunn 85630
1.375.000 € 7.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
172 m²
·
580 m² Grundstück
Grasbrunn (85630)
Modernes Fachwerkhaus mit großzügigem Garten in begehrter Lage von Grasbrunn Dieses moderne Fachwerkhaus vereint zeitlose Architektur mit hochwertiger Wohnqualität und bietet ein Zuhause, das Wärme, ...
Wohnung
5.118 €/m²
Niedrigster Preis
3.377 €/m²
Höchster Preis
7.676 €/m²
House illustration
Haus
6.222 €/m²
Niedrigster Preis
3.768 €/m²
Höchster Preis
9.600 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.3%
5 Jahre
-6.4%
Erding
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.