Immobilien von privat kaufen in Bielefeld Holtkamp
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Marcel Güntner
1 / 16
Neu
406.180 € 4.600 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2. Geschoss
Queller Straße 20, Steinhagen (33803)
Willkommen in deinem neuen Zuhause Komfortables Wohnen im 2. Obergeschoss mit Balkon & moderner Neubauqualität Die Wohnung wird nach dem QNG-Standard errichtet und erfüllt damit höchste Anforderu...
Gesponsert
Frau Britta Isermann
1 / 17
Neu
385.000 € 2.873 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
frei ab sofort
Steinhagen (33803)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 2004 bietet mit ca. 134 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie helle, freundliche Wohn...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Holtkamp, 33649
von privat
1 / 2
Neu
455.500 € 4.422 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
103 m²
·
Geschoss EG/2
Avenwedde, Gütersloh (33335)
Verkauf Eigentumswohnungen im Neubaumehrfamilienhaus in Avenwedde Zum Verkauf steht ein hochwertig geplantes und bald fertiggestelltes 6-Familien-Haus in zentraler Lage von Avenwedde (Gütersloh). Das...
von privat
1 / 20
280.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
Geschoss 2/3
Brackwede, Bielefeld (33649)
Diese anspruchsvoll ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines umgebauten und voll modernisierten ehemaligen Bauernhaus, welches sich in einer Sackgasse befindet, präsentiert sich nach eine...
von privat
1 / 9
890.000 € 2.543 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
350 m²
·
721 m² Grundstück
Innenstadt, Gütersloh (33332)
Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes Immobilienensemble bestehend aus einem Dreifamilienhaus (Baujahr 1955) sowie einem modernen Einfamilienhaus-Anbau aus dem Jahr 2008 auf einem insgesamt ca. 72...
von privat
1 / 8
219.000 € 2.547 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
86 m²
·
Geschoss 1/2
Brackwede, Bielefeld (33647)
Hallo zusammen, ich verkaufe privat meine 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Bielefeld-Brackwede. Die Wohnung ist vermietet, daher passt sie vor allem für Kapitalanleger – Eigennutzung wäre aber später m...
von privat
1 / 11
Neu
399.000 € 2.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
572 m² Grundstück
Marienfeld, Harsewinkel (33428)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1966 bietet ideale Voraussetzungen für Familien mit einem Kind oder mit bereits größeren Kindern, die sich über ein eigenes, etwas separiertes Reich freu...
von privat
1 / 9
Neu
420.000 € 3.443 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
370 m² Grundstück
Eichenallee 155, Innenstadt, Gütersloh (33332)
Objektbeschreibung – Verkauf Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Sackgassenlage in Gütersloh-Kattenstroth Zum Verkauf steht eine gepflegte Doppelhaushälfte in massiver Rotklinkerbauweise ...
von privat
1 / 18
Neu
543.000 € 4.310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
1.238 m² Grundstück
Marienfeld, Harsewinkel (33428)
Das freundliche, ebenerdige Einfamilienhaus in zentraler Lage von Marienfeld bietet mit 5 Zimmern und zwei Bädern großzügiges Wohnen. Eine sonnige Terrasse mit Überdachung lädt auch bei kühleren Temp...
von privat
1 / 21
179.000 € 3.159 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
Geschoss 1/4
Innenstadt, Bielefeld (33602)
Willkommen in der Innenstadt von Bielefeld, einer der beliebtesten und lebhaftesten Gegenden der Stadt. In der Ravensberger Straße erwartet Sie eine charmante 2-Zimmer-Wohnung, die sich perfekt für S...
Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von 76 m² befindet sich in einer ruhigen und dennoch zentral gelegenen Wohngegend. Sie eignet sich ideal für Paare, kleine Familien oder...
von privat
1 / 14
Neu
155.000 € 1.615 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
Geschoss -1/3
Oerlinghausen (33813)
Es handelt sich um eine nicht renovierte Souterrain-Wohnung, die im Wohnbereich fast ebenerdig ist (Hanglage) in Südausrichtung. Sie liegt in einem Haus mit 10 Wohneinheiten. Das Haus ist vollverklin...
von privat
1 / 9
178.600 € 2.481 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
Geschoss 1/2
Dissen (49201)
Zum Verkauf steht eine gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 72 m² Wohnfläche. Die Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines ruhigen 5-Parteien-Hauses in einer angenehmen Nachbarschaft. Ein...
von privat
1 / 8
750.000 € 1.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
20 Zimmer
·
600 m²
Eickum, Herford (32051)
Attraktives Renditeobjekt mit Entwicklungspotenzial Zweifamilienhaus auf großem Grundstück: € 750.000.- Lage: Herford Eickum (10Min. bis Herford, 20 Min. bis Bielefeld) Zum Verkauf steht (Provisionsf...
von privat
1 / 24
Neu
400.000 € 2.500 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
22.523 m² Grundstück
Krentrup, Leopoldshöhe (33818)
Das in den Bildern ersichtliche alte Bauernhaus ist ab sofort zu verkaufen. Wir als Erbengemeinschaft suchen zuverlässige Interessenten, die für das Objekt im derzeitigen Zustand und den unten beschr...
von privat
1 / 15
879.000 € 3.822 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
230 m²
·
Geschoss 1/2
Oelde (59302)
Objektbeschreibung Dieses exklusive Penthouse in Oelde überzeugt durch eine großzügige Wohnfläche von 230 Quadratmetern, die sich über drei Zimmer erstreckt. Die barrierefreie Wohnung befindet sich i...
von privat
1 / 11
55.555 € 1.792 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31 m²
Bad Rothenfelde (49214)
Zum Verkauf steht ein hochwertig ausgestattetes Wohnstudio in nachgefragter,sehr guter Lage unmittelbar am Waldrand. Es befindet sich in Hochparterre eines gepflegten Apartmenthauses (Bj 1974) am End...
von privat
1 / 17
369.000 € 2.952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
798 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
— KURZÜBERBLICK — - ca. 125 m² Wohnfläche - ca. 798 m² Grundstück (Erbpacht) - 5 Zimmer (davon 4 mögliche Schlafzimmer) - 2 Bäder, Vollkeller, Garage, Balkon - großer Garten & ca. 30 m² Veranda - Kau...
von privat
1 / 14
499.000 € 2.781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
179,4 m²
·
807 m² Grundstück
Pivitsheide, Detmold (32758)
Willkommen in Ihrem neuen großzügigen Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassen-Ecklage und großem Garten in Detmold-Pivitsheide! Ich verkaufe diese Immobilie provisionsfrei im Auftrag von den aktuellen ...
von privat
1 / 5
159.000 €
Büro zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
108 m² Bürofläche
Innenstadt, Herford (32052)
Moderne, loftähnliche Gewerbeeinheit mit hochwertiger Ausstattung, hohen Decken und großzügigen Fensterflächen. Durch die flexible Raumaufteilung und die bereits vorhandenen Sanitär- und Funktionsräu...
von privat
1 / 2
365.000 € 3.042 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
Bad Waldliesborn, Lippstadt (59556)
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte, in einer sehr ruhige Lage
von privat
1 / 3
Neu
260.000 € 1.985 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
131 m²
·
588 m² Grundstück
Bünde (32257)
Sehr gut gelegen. Ist einiges zu machen. Wurde in laufe der Jahre Stück für Stück renoviert
von privat
1 / 4
Neu
385.000 € 3.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
115 m²
·
900 m² Grundstück
Lage (32791)
Willkommen in Lage, einem charmanten Stadtteil, der ideal für Familien ist. Dieses geräumige Einfamilienhaus bietet auf 115 Quadratmetern viel Platz für Ihre Liebsten und ist perfekt auf die Bedürfni...