Immobilien von privat kaufen in Amberg Karmensölden
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Karmensölden, 92224
von privat
1 / 24
345.000 € 3.224 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
107 m²
Poppenricht (92284)
Ihr neues Zuhause in Form einer Doppelhaushälfte, die 1994 auf einem großzügigen Grundstück von 520 m² errichtet wurde, bietet mit einer Wohnfläche von 107m² Platz für die ganze Familie, auch Homeoff...
von privat
1 / 8
289.000 € 3.613 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
Geschoss 2/3
Amberg (92224)
Viel Platz und eine wirklich gute Lage bietet diese helle und schön aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Das Gebäude wurde wie die Nachbargebäude ca. 1...
Zum Verkauf steht ein attraktives voll erschlossenes Baugrundstück in Lauterhofen, ideal für alle, die sich den Traum vom Eigenheim verwirklichen möchten. Das Grundstück ist bereits bestens vorbereit...
von privat
1 / 3
Neu
119.000 € 153 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
779 m² Grundstück
Keltenring 11, Lauterhofen (92283)
Wunderschönes Baugrundstück in Lauterhofen von privat zu verkaufen. Voll erschlossen, kein Bauzwang. Genaue Lage, siehe Plan. Gerne vor Ort einfach anschauen! Bebaubar mit Einfamilienhaus oder Doppel...
von privat
1 / 25
650.000 € 3.218 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202 m²
·
450 m² Grundstück
Riedener Str. 8, Kreuth, Rieden (92286)
Die vier identischen Doppelhaushälften befinden sich an einen strategischen Standort: Nähe US-Garnison Hohenfels und der Stadt Regensburg (UNESCO-Welterbe, BMW Standort) Miete p.a.: 26.000 € pro Dopp...
von privat
1 / 14
145.000 € 580 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
250 m²
·
2.424 m² Grundstück
Vorra (91247)
Wir verkaufen aus gesundheitlichen und familiären Gründen unser Zukunftsprojekt. Dies beinhaltet ein denkmalgeschütztes Fachwerkhaus Baujahr 1820 und eine Fachwerkscheune mit Stallungen ebenfalls den...
von privat
1 / 4
228.000 € 350 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
651 m² Grundstück
Pilsach (92367)
Bauplatz in familienfreundlichem Wohngebiet in gewachsenem Umfeld, schön eingebunden im Ortskern der Gemeinde Pilsach, voll erschlossen und ohne Bauzwang. Die Grundstücksgröße beträgt 651 m2, sonnige...
von privat
1 / 22
380.000 € 3.248 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
117 m²
·
Geschoss 2/3
Nürnberger Straße 5, Hersbruck (91217)
Willkommen in dieser charmanten Wohnung in der Nürnberger Straße, im malerischen Stadtteil Hersbruck (91217). Diese lichtdurchflutete und großzügig geschnittene Wohnung bietet Ihnen mit ihren 117 Qua...
von privat
1 / 3
Neu
550.000 € 2.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
191 m²
·
820 m² Grundstück
Hörmannsdorf, Parsberg (92331)
Ich will unser Haus verkaufen und dann selber anmieten ,näheres per Telefon dann .
von privat
1 / 9
Neu
169.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
52 m²
·
Geschoss EG/6
Schwandorf (92421)
Moderne 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Einbauküche in Schwandorf 92421 Schwandorf – Sommerstraße 51,65 m² Wohnfläche ️ 2 Zimmer Terrasse mit Gartenanteil Außenstellplatz möglich Frei ab 01.01.2026 Zum...