Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Verden
1 / 9
249.000 € 2.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Oyten (28876)
Die hier angebotene Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus aus dem Baujahr 1992 und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ihre zentrale, aber angenehm ruhige Wohnl...
Gesponsert
1 / 1
5.500 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
4.399 m² Grundstück
Oyterdamm, Oyten (28876)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Uphusen, 28832
von privat
1 / 18
208.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
Geschoss 3/4
Mahndorf, Bremen (28307)
Zum Verkauf steht provisionsfrei eine 4-Zimmer-Wohnung. Diese helle und gut geschnittene 96qm große Wohnung überzeugt mit einer modernen Ausstattung und einem angenehmen Wohnambiente. Die Räume sind ...
von privat
1 / 9
595.000 € 1.932 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
308 m²
·
1.246 m² Grundstück
Bierden, Achim (28832)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im idyllischen Stadtteil Achim-Bierden. Diese beeindruckende, tolle Immobilie in einer absolut ruhigen Lage in Wesernähe, bietet Ihnen und Ihrer Familie mit 308 m² Woh...
von privat
1 / 26
Neu
579.000 € 3.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
188 m²
·
980 m² Grundstück
Posthauser Straße 6, Osterholz, Bremen (28307)
Wir verkaufen wegen Umzug unser von Grund auf In 2015 Kersaniertes Haus.
von privat
1 / 9
185.000 € 2.434 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
Geschoss 2/2
Am Freibad 91, Achim (28832)
Im 2. Obergeschoss steht Ihnen diese moderne und lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung zur Selbstnutzung oder als Investment zur Verfügung. Ein großzügiger offener Wohn-und Essbereich mit Zugang zur herr...
von privat
1 / 12
Neu
339.000 € 2.055 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
Oyten (28876)
Hallo! Ich biete hier eine frisch renovierte 5 Zimmer Wohnung in Oyten Süd mit 165 m2 Wohnfläche auf einer Ebene an. Die Wohnung ist ausgestattet mit einer Einbauküche, 2 Badezimmern (1x mit einer Ba...
von privat
1 / 13
365.000 € 2.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
156 m²
·
827 m² Grundstück
Dreye, Weyhe (28844)
Wir bieten unser sehr schönes und gepflegtes Elternhaus in Dreye zum Kauf an. Es ist ruhig gelegen am Ende einer Sackgasse und umgeben von einem großen Garten. Das Erdgeschoss ist als Hochparterre au...
von privat
1 / 14
429.000 € 2.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
203,3 m²
·
926 m² Grundstück
Baden, Achim (28832)
In einer der beliebtesten Lagen von Achim-Baden erwartet Sie dieses im Jahr 1970 massiv erbaute Einfamilienhaus, das durch seine beeindruckende Größe und seine enorme Wandlungsfähigkeit besticht. Mit...
von privat
1 / 8
Neu
175.000 € 3.342 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
52,4 m²
·
Geschoss 1/3
Hulsberg, Bremen (28205)
Diese besondere Altbauwohnung vereint historischen Charakter mit modernem Wohnkomfort und befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten historischen Mehrfamilienhauses im beliebten Bremer Stadtte...
von privat
1 / 32
185.000 € 3.854 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
48 m²
Lehe, Bremen (28359)
Wir verkaufen – privat - unsere schöne und ruhige Zwei-Zimmer-Wohnung in der Gerastr. in Bremen, OT Horn-Lehe. Die Lage der Wohnung ist ideal, sämtliche Einkaufsmöglichkeiten sind fußläufig zu erreic...
von privat
1 / 4
577.890 € 4.345 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
133 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirchweyhe, Weyhe (28844)
Mit viel Liebe zum Detail und besonderem Augenmerk auf Qualität wurden insgesamt 9 Wohneinheiten geplant. Hier wird Standard neu definiert, denn in den Planungen sind bereits viele tolle Extras entha...
von privat
1 / 4
135.000 € 3.375 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40 m²
·
Geschoss 2/4
Fesenfeld, Bremen (28203)
Willkommen in der Bismarckstraße im charmanten Stadtteil Fesenfeld in Bremen! Diese ansprechende 1-Zimmer-Wohnung in von der Straße abgewandten Südlage bietet auf 40 Quadratmetern ein gemütliches Zuh...
In diesem Haus erstrecken sich zwei getrennte Wohneinheiten über jeweils zwei Etagen. Aufteilung: Souterrain und Erdgeschoss: Im Erdgeschoss finden sich ein Wohn- und ein Schlafzimmer, ein Gäste-WC s...
von privat
1 / 25
185.000 € 2.833 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
65,3 m²
·
Geschoss EG/4
Gartenstadt Süd, Bremen (28201)
Objektbeschreibung Diese lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung vereint ruhiges Wohnen im Grünen mit urbaner Lage – eine seltene Kombination in der begehrten Bremer Neustadt. Ob zur Eigennutzung oder a...
von privat
1 / 13
219.000 € 3.982 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
Geschoss 3/7
Sankt-Pauli-Deich 1, Alte Neustadt, Bremen (28199)
Diese gepflegte und gut geschnittene Seniorenwohnung befindet sich im 3. Obergeschoss einer modernen Wohnanlage für betreutes Wohnen in attraktiver Lage von Bremen. Die 2-Zimmer-Wohnung bietet auf ca...
von privat
1 / 28
Neu
185.000 € 2.833 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
65,3 m²
·
Geschoss -1/4
Gartenstadt Süd, Bremen (28201)
von privat
1 / 9
749.000 € 2.263 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
331 m²
·
161 m² Grundstück
Neustadt, Bremen (28199)
In der ruhigen und familienfreundlichen Nachbarschaft Neustadt, Bremen, befindet sich dieses beeindruckende Haus in der Delmestraße. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 331 Quadratmetern bietet dies...
von privat
1 / 11
945.000 € 6.593 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
Geschoss 1/4
Handelshäfen, Bremen (28217)
Die Wohnung liegt an einer der exklusivsten Adressen der Überseestadt. Die Kombination aus Wasserlage, moderner Architektur und urbaner Infrastruktur macht dieses Quartier zu einem der gefragtesten W...
von privat
1 / 19
324.000 € 3.904 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Daverden, Langwedel (27299)
Diese gepflegte und lichtdurchflutete Eigentumswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnambiente. Auf ca. 83 m² Wohnfläche erwarten Sie drei gut geschnittene Zim...
Zum Verkauf steht eine helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche in ruhiger Lage von Bremen-Walle, Johann-Bornemacher-Straße. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines...
von privat
1 / 33
620.000 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
240 m²
·
824 m² Grundstück
Narzissenweg 7, Barrien, Syke (28857)
Dieses freistehende Einfamilienhaus besticht durch eine ruhige und dennoch direkte Anbindung zur B6 und seinen vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf dem großen Grundstück von ca. 830 m² lässt es si...
von privat
1 / 14
Neu
299.000 € 2.392 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
296 m² Grundstück
Stuhr (28816)
Familienfreundliches Zuhause mit viel Platz. Das Reihenmittelhaus wurde 1973 errichtet und befindet sich auf einem ca. 296 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage mit Ausrichtung nach Süden. Die Woh...
von privat
1 / 18
179.000 € 2.355 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
Woltmershausen, Bremen (28197)
*Lage Lage Lage * Top geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Woltmershausen zu verkaufen. Woltmershauser Srasse 105 PKW zufahrt zum Parkdeck über die Ladestrasse 58. Die Wohnung liegt im Herzen von Woltmer...
von privat
1 / 25
199.999 € 2.564 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
Geschoss 1/3
Walle, Bremen (28219)
Diese freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der Almatastraße 12 im beliebten Bremer Stadtteil Bremen-Walle und bietet mit ca. 78 m² W...
von privat
1 / 13
260.000 € 2.889 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
Mittelshuchting, Bremen (28259)
Willkommen im charmanten Stadtteil Mittelshuchting in Bremen! Dieses gemütliche Einfamilienhaus bietet auf 90 m² genug Platz für Familien mit bis zu vier Zimmern und einem modernen Badezimmer und ein...
von privat
1 / 14
195.000 € 1.950 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
350 m² Grundstück
Ohlenhof, Bremen (28239)
Charmantes Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachgeschoss und großem Grundstück in Gröpelingen Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Gröpelingen überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, einem g...
von privat
1 / 20
Neu
259.000 € 3.321 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
78 m²
·
356 m² Grundstück
Stuhr (28816)
Diese charmante Immobilie verfügt über 3 Zimmer und 2 Badezimmer, ideal für Einzelpersonen oder Paare. Die Übergabe der Immobilie erfolgt mit einer neuen Gasheizung, verhandelbar ist ggf. auch eine a...
von privat
1 / 5
348.000 € 3.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.100 m² Grundstück
Am Nonnenberg 8 a, Oslebshausen, Bremen (28239)
Haus, ca. 90 m2, vier Zimmer, Bad, Gäste-WC, Balkonkraftwerk, Sauna, direkt am Oslebshauser Park, Bremen, mit Baugrundstück. Bei Rückbau des Hauses steht ein Baugrundstück mit 1.100 m2 für ein Doppel...
von privat
1 / 4
399.900 € 2.684 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
210 m² Grundstück
Striegelweg, Dauelsen, Verden (Aller) (27283)
Ideal für junge Familien! Dieser Neubau bietet viel Platz. 5 Zimmer, 2 Bäder, Küche und Abstellmöglichkeiten machen dieses Haus aus. PV Anlage, Lüftungsanlage und Luftwärmepumpe mit Fußbodenheizung g...
von privat
1 / 11
289.000 € 2.408 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
214 m² Grundstück
Oslebshausen, Bremen (28239)
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Bremen-Oslebshausen – modernisiert, gepflegt und hervorragend angebunden Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1908, das in den verg...
von privat
1 / 12
Neu
310.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
·
410 m² Grundstück
Hasport/Annenheide, Delmenhorst (27755)
In der ruhigen Nachbarschaft Hasport/Annenheide in Delmenhorst erwartet Sie ein Einfamilienhaus in bester Lage. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 155 m², insgesamt 6 Zimmern und reichlich Nebenräu...