Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heerhof, 73467
Herr Udo Radomski
1 / 7
259.000 € 1.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
600 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim am Ries (73467)
Mit massa-haus können Sie so bauen wie es Ihren Wünschen und Bedürfnissen entspricht! Die vielen Hausvarianten und der große "massa - Baukasten" eröffnen Ihnen ungeahnte Möglichkeiten, Ihre Wünsche z...
Frau Maria Ferraro
1 / 6
444.555 € 2.791 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
489 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim am Ries (73467)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 159,28 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause in Kirchheim am Ries, im schönen Wohngebiet gelegen. Auf einem großzügigen Grundstück...
Frau Nadine Donner
1 / 36
Preis auf Anfrage
Hotel zum Kauf
28 Zimmer
·
2.886 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim am Ries (73467)
Exklusiv, idyllisch, vollständig saniert - Landhotel und Appartmenthaus nahe der Romantischen Straße Hier erwartet Sie ein besonderer Komplex, bestehend aus mehreren Gebäuden, die entweder in der Nut...
Frau Maria Ferraro
1 / 6
485.999 € 3.051 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
499 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim am Ries (73467)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Kirchheim am Ries bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohn...
1 / 16
390.000 €
Sonstiges zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
4.051 m² Grundstück
Lange Str. 8, Kirchheim, Kirchheim am Ries (73467)
Frau Maria Ferraro
1 / 11
443.999 € 3.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
489 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim am Ries (73467)
Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus in Kirchheim am Ries Willkommen zu Ihrem persönlichen Traumhaus! Dieses projektierte Einfamilienhaus wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellunge...
Frau Maria Ferraro
1 / 6
444.999 € 2.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
512 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim am Ries (73467)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern in Kirchheim am Ries bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 159,28 m² und auf einem großzügigen Grundstück von 512 m² ein modernes und individuelle...
Herr Udo Radomski
1 / 7
279 € 1,99 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim am Ries (73467)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
Frau Maria Ferraro
1 / 8
473.555 € 2.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,9 m²
·
488 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim am Ries (73467)
Dieses projektiert nach Ihren individuellen Wünschen gestaltete Einfamilienhaus in Kirchheim am Ries bietet Ihnen ein modernes Zuhause mit 192,91 m² Wohnfläche auf einem 488 m² großen Grundstück im W...
Frau Maria Ferraro
1 / 8
529.999 € 2.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,9 m²
·
515 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim am Ries (73467)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Kirchheim am Ries bietet Ihnen ein individuell nach Ihren Wünschen gestaltbares Zuhause mit 5 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 192,91 m². Das Haus ...
Frau Maria Ferraro
1 / 11
483.999 € 3.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
489 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim am Ries (73467)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Kirchheim am Ries bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 147,31 m² Wohnfläche und einem 489 m² großen Grundstück ein behagliches Zuhause. Mit 4 Schlafzimmern und einem...
Herr Udo Radomski
1 / 5
289.000 € 1.624 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
540 m² Grundstück
Weihermühle, Kirchheim am Ries (73467)
Herr Udo Radomski
1 / 5
249.000 € 1.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
540 m² Grundstück
Weihermühle, Kirchheim am Ries (73467)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in 73441 Trochtelfingen (Bopfingen). Mit einer großzügigen Fläche von ca. 1.380 m² bietet dieses Grundstück ideale Voraussetzungen für den Bau eines Wo...
Frau Maria Ferraro
1 / 7
402.555 € 3.756 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
489 m² Grundstück
Pflaumloch, Riesbürg (73469)
Dieser moderne Bungalow in Riesbürg ist ein projektiertes Fertighaus, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer Wohnfläche von 107,17 m² auf einem 489 m² großen ...
Frau Maria Ferraro
1 / 7
456.555 € 4.260 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
465 m² Grundstück
Pflaumloch, Riesbürg (73469)
Ihr neues Zuhause: Ein individuell projektiertes Bungalow mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m², das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Dieses eingeschossige Haus bietet Ihnen 3 gemü...
Herr Georg Skiba
1 / 12
690.000 € 3.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202 m²
·
418 m² Grundstück
Bopfingen (73441)
Sie wollen Ihr Geld renditesicher anlegen. Bei diesem Objekt können Sie es in der Tat. In einer tollen Kernstadtlage von Bopfingen, nachhaltig vermietet und mit weiterem enormen Potenzial. Es erwarte...
1 / 10
199.000 € 1.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
464 m² Grundstück
Flochberg, Bopfingen (73441)
Altersgemäß sehr gepflegtes Wohnhaus; Lichtdurchflutete Räumlichkeiten, Wärmezufuhr mittels zentralem Gasofen mit Wärmeschächte... EG: altersgerechter Zuschnitt, Wohn (Schlaf)-, Essbereich, Küche mit...
1 / 1
Neu
549.000 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.972 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Flochberg, Bopfingen (73441)
Großes Grundstück mit gewerblicher Nutzung in guter Lage von Bopfingen- Flochberg zu verkaufen. Ca. 4972 m² Fläche mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten und sehr guter Anbindung an die Bundestraße 2...
Frau Maria Ferraro
1 / 7
Neu
456.555 € 4.260 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
477 m² Grundstück
Pflaumloch, Riesbürg (73469)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 107,17 m² ein komfortables und individuelles Zuhause in dem attraktiven Wohngebiet von Riesbürg. Mit nur ein...
1 / 25
439.000 € 1.829 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
659 m² Grundstück
Dirgenheim, Kirchheim am Ries / Dirgenheim (73467)
Die im Jahr 1992 als Jagdhaus erbaute Immobilie in Dirgenheim besticht durch seinen besonderen Charme und seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ursprünglich als Jagdhaus konzipiert, eignet sich d...
Frau Maria Ferraro
1 / 12
456.555 € 2.969 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
499 m² Grundstück
Bopfingen (73441)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bopfingen bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen in die Planung und Gestaltung einzubringen. Mit 4,0 Zimmern auf zwei Etage...
Herr Udo Radomski
1 / 7
269.000 € 1.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
700 m² Grundstück
Pflaumloch, Riesbürg (73469)
Büro Augsburg
1 / 16
208.000 € 2.773 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bopfingen (73441)
Diese wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung befindet sich in einem äußerst gepflegten Wohnhaus, das von den Eigentümern mit viel Sorgfalt instand gehalten wurde. Die Wohnung überzeugt durch ihre ruhige Lage,...
1 / 21
Neu
979.000 € 2.967 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
·
1.184 m² Grundstück
Pflaumloch, Riesbürg (73469)
Ihr außergewöhnliches neues Zuhause wurde mit viel Liebe zum Detail realisiert. Es bietet ein hochwertiges Domizil, ideal für das Leben und Arbeiten mehrerer Generationen unter einem Dach. Die sonnen...
Herr Udo Radomski
1 / 7
289.000 € 2.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
700 m² Grundstück
Pflaumloch, Riesbürg (73469)
1 / 11
220.000 € 2.933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
366 m² Grundstück
Schloßberg, Bopfingen (73441)
Gepflegtes Wohnhaus mit praktischer und altersgerechter Raumaufteilung. EG: Wohn- Essbereich mit Balkon, weiteres Zimmer, Küche mit Gartenzugang,Tageslichtbad. OG: Schlafzimmer mit begehbarer Ankleid...
Herr Udo Radomski
1 / 5
329.000 € 1.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
700 m² Grundstück
Pflaumloch, Riesbürg (73469)
Frau Maria Ferraro
1 / 7
435.999 € 3.747 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
489 m² Grundstück
Bopfingen (73441)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf 116,37 m² Wohnfläche, die ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet werden. Mit 3 Schlafzimmern, einem großzügigen Badezimmer m...
Herr Udo Radomski
1 / 5
299.000 € 1.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
660 m² Grundstück
Pflaumloch, Riesbürg (73469)