Version: 8.25.2Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Jagstzell Hahnenmühle

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hahnenmühle, 73489
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.729 € 4 Zimmer 124,9 m² 482 m² Grundstück Matzenbach Fichtenau 74579
Neu
315.729 € 2.528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
482 m² Grundstück
Matzenbach, Fichtenau (74579)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Fichtenau bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 124,90 m² Wohnfläche ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen realisiert wird. D...
Herr Adrian van den Broek
Bungalow zum Kauf 254.000 € 5,5 Zimmer 147 m² 449 m² Grundstück Wildenstein Fichtenau 74579
254.000 € 1.728 €/m²
Bungalow zum Kauf
5,5 Zimmer
·
147 m²
·
449 m² Grundstück
Wildenstein, Fichtenau (74579)
Hier beginnt dein ganz persönlicher Weg ins Eigenheim. Mit dem massa Ausbauhaus entscheidest du dich für Freiheit, Stolz und das gute Gefühl, selbst etwas Eigenes zu schaffen. Das Haus wird in hochwe...
457.160 € 3.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
334 m² Grundstück
Wildenstein, Fichtenau (74579)
Daten folgen.
Haus zum Kauf 515.000 € 5,5 Zimmer 197 m² 978 m² Grundstück Unterdeufstetten Fichtenau / Unterdeufstetten 74579
E
515.000 € 2.614 €/m²
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
197 m²
·
978 m² Grundstück
Unterdeufstetten, Fichtenau / Unterdeufstetten (74579)
--- Anfragen bitte AUSSCHLIIESSLICH per Mail unter Angabe Ihrer vollständigen Anschrift und Telefonnummer --- Dieses im Jahr 1994 massiv errichtete Einfamilienhaus vereint zeitlose Architektur mit ex...
Lagerhalle zum Kauf 1.690.000 € 2.378,6 m² Lagerfläche Rechenberg Stimpfach 74597
1.690.000 €
Lagerhalle zum Kauf
2.378,6 m² Lagerfläche
Rechenberg, Stimpfach (74597)
Lager-/Produktionshalle mit Ausstellungsräumen, mit ebenerdiger Bürofläche und einer großen Wohnung im 2. Obergeschoss zu verkaufen. Auf einem Grundstück von 5.834 m² können Sie Ihr Unternehmen werbe...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
Einfamilienhaus zum Kauf 6,5 Zimmer 222 m² 1.678 m² Grundstück Weipertshofen Stimpfach / Weipertshofen 74597
A
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
222 m²
·
1.678 m² Grundstück
Weipertshofen, Stimpfach / Weipertshofen (74597)
Wohnen und Arbeiten im Einklang mit der Natur - nachhaltiges Niedrigenergiehaus mit Praxisanbau und Naturteich. In traumhafter, absolut ruhiger Randlage - angrenzend an ein unverbaubares Landschaftss...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 414.999 € 4 Zimmer 159,3 m² 480 m² Grundstück Ellenberg 73488
414.999 € 2.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
480 m² Grundstück
Ellenberg (73488)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 159,28 m² und einem durchdachten Raumkonzept bie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 356.000 € 3 Zimmer 79,5 m² EG frei ab sofort Schlotfeld 0 WE 8 Weipertshofen Stimpfach 74597
A+
356.000 € 4.477 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schlotfeld 0 WE 8, Weipertshofen, Stimpfach (74597)
*Quartierwohnungen Stimpfach-Weipertshofen* - KfW - Effizienzhaus 40 - mit staatlicher Förderung! In toller ruhiger Lage. Das Haus hat 8 Wohnungen. Dazugehörig entstehen insgesamt 7 Tiefgaragenstellp...
Frau Margarete Meininger-Kern
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 498.000 € 3 Zimmer 108,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Schlotfeld 0 WE 12 Weipertshofen Stimpfach 74597
A+
498.000 € 4.587 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Schlotfeld 0 WE 12, Weipertshofen, Stimpfach (74597)
*Quartierwohnungen Stimpfach-Weipertshofen* - KfW - Effizienzhaus 40 - mit staatlicher Förderung! Hier wurde ein Haus in toller ruhiger Lage erstellt. Das Haus hat 8 Wohnungen. Dazugehörig entstehen ...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 442.999 € 4 Zimmer 153,8 m² 450 m² Grundstück Ellenberg 73488
442.999 € 2.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
450 m² Grundstück
Ellenberg (73488)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Neuler! Dieses charmante, projektiert gestaltete Haus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen zu verwirklichen. M...
Max Kettlitz
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 111,3 m² 499 m² Grundstück Ellenberg 73488
F
379.000 € 3.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
111,3 m²
·
499 m² Grundstück
Ellenberg (73488)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus wurde in massiver Bauweise in ruhiger Wohnlage erstellt und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, laufende Modernisierungen sowie ein angenehmes Wohnambien...
Frau Margarete Meininger-Kern
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 270.200 € 2 Zimmer 59,8 m² EG frei ab sofort Schlotfeld 0 WE 7 Weipertshofen Stimpfach 74597
A+
270.200 € 4.515 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schlotfeld 0 WE 7, Weipertshofen, Stimpfach (74597)
*Quartierwohnungen Stimpfach-Weipertshofen* - KfW - Effizienzhaus 40 - mit staatlicher Förderung! Dazugehörig entstehen insgesamt 7 Tiefgaragenstellplätze und 5 Außenstellplätze es gibt die Wahl zwis...
Frau Margarete Meininger-Kern
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.700 € 3 Zimmer 79,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schlotfeld 0 WE 11 Weipertshofen Stimpfach-Weipertshofen 74597
A+
338.700 € 4.260 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schlotfeld 0 WE 11, Weipertshofen, Stimpfach-Weipertshofen (74597)
*Quartierwohnungen Stimpfach-Weipertshofen* - KfW - Effizienzhaus 40 - mit staatlicher Förderung! Hier wurde ein Haus in toller ruhiger Lage bereits gebaut. Das Haus hat 8 Wohnungen. Dazugehörig gibt...
Frau Margarete Meininger-Kern
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 255.500 € 2 Zimmer 59,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schlotfeld 0   WE 10 Weipertshofen Stimpfach 74597
A+
255.500 € 4.270 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schlotfeld 0 WE 10, Weipertshofen, Stimpfach (74597)
*Quartierwohnungen Stimpfach-Weipertshofen* - KfW - Effizienzhaus 40 - mit staatlicher Förderung! Haus in toller ruhiger Lage. Das Haus hat 8 Wohnungen. Dazugehörig gehören insgesamt 7 Tiefgaragenste...
Frau Margarete Meininger-Kern
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 414.900 € 4,5 Zimmer 98 m² EG frei ab sofort Schlotfeld 0 WE 6 Weipertshofen Stimpfach 74597
A+
414.900 € 4.234 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
98 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schlotfeld 0 WE 6, Weipertshofen, Stimpfach (74597)
*Quartierwohnungen Stimpfach-Weipertshofen* - KfW - Effizienzhaus 40 Haus in toller ruhiger Lage. . Das Haus B hat 8 Wohnungen. Dazugehörig entstehen insgesamt 7 Tiefgaragenstellplätze und 5 Außenste...
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 7 Zimmer 193 m² 1.230 m² Grundstück Dankoltsweiler Jagstzell / Dankoltsweiler 73489
529.000 € 2.741 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
193 m²
·
1.230 m² Grundstück
Dankoltsweiler, Jagstzell / Dankoltsweiler (73489)
In einer ruhigen und naturnahen Lage von Jagstzell erwartet Sie dieses wunderschöne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1994, das nicht nur durch seine Größe und Ausstattung besticht, sondern vor allem d...
Einfamilienhaus zum Kauf 302.500 € 7 Zimmer 167 m² 718 m² Grundstück Dankoltsweiler Jagstzell 73489
H
302.500 € 1.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
167 m²
·
718 m² Grundstück
Dankoltsweiler, Jagstzell (73489)
Ein Haus, das mehr ist als nur vier Wände - ein Ort, an dem Leben, Arbeiten und Generationen zusammenfinden können. Dieses charmante Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1964 erzählt eine Geschichte von Rau...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 485.999 € 5 Zimmer 173,1 m² 489 m² Grundstück Stimpfach 74597
485.999 € 2.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173,1 m²
·
489 m² Grundstück
Stimpfach (74597)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Stimpfach! Dieses beeindruckende Zuhause wird speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und bietet Ihnen mit seinen 5 Zimmern und einer g...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 485.555 € 5 Zimmer 173,1 m² 495 m² Grundstück Stimpfach 74597
Neu
485.555 € 2.805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173,1 m²
·
495 m² Grundstück
Stimpfach (74597)
Willkommen zu Ihrem individuell projektierten Einfamilienhaus in Stimpfach, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses großzügige Haus bietet Ihnen 5 Zimmer auf einer Wohnf...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 485.555 € 5 Zimmer 173,1 m² 499 m² Grundstück Stimpfach 74597
Neu
485.555 € 2.805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173,1 m²
·
499 m² Grundstück
Stimpfach (74597)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 173,12 m² wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Das Haus verfügt über 4 Schl...
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 312.784 € 4 Zimmer 124,9 m² 491,8 m² Grundstück Stimpfach 74597
Neu
312.784 € 2.504 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
491,8 m² Grundstück
Stimpfach (74597)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Stimpfach, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 124,9...
Frau Maria Ferraro
485.999 € 2.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173,1 m²
·
489 m² Grundstück
Stimpfach (74597)
Frau Maria Ferraro
485.999 € 2.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173,1 m²
·
489 m² Grundstück
Stimpfach (74597)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Stimpfach bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 173,12 m² großzügigen Raum für Ihre Familie und individuelle Gestaltung. Auf einem 489 m² große...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 9 Zimmer 182 m² 520 m² Grundstück frei ab sofort Stimpfach 74597
D
449.000 € 2.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
182 m²
·
520 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stimpfach (74597)
Dieses charmante Einfamilienhaus überzeugt mit einem großzügigen Raumangebot, einer soliden Bauweise und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem Grundstück von ca. 520 m² gelegen, bietet die Im...
allkauf haus
Einfamilienhaus zum Kauf 528.555 € 4 Zimmer 166,7 m² 510 m² Grundstück Wört 73499
528.555 € 3.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
510 m² Grundstück
Wört (73499)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traum-Einfamilienhaus in Wört! Dieses großzügige, projektiert gestaltete Haus mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 166,69 m² bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre per...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 7 Zimmer 195 m² 879 m² Grundstück Waldeck Dinkelsbühl 91550
Neu
275.000 € 1.410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
·
879 m² Grundstück
Waldeck, Dinkelsbühl (91550)
Dieses Objekt vereint das Beste aus zwei Welten: komfortables Wohnen für Sie selbst und gleichzeitig eine attraktive Möglichkeit zur Kapitalanlage. Die Hauptwohnung bietet Ihnen ein gemütliches Zuhau...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 459.555 € 4 Zimmer 166,7 m² 499 m² Grundstück Wört 73499
459.555 € 2.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
499 m² Grundstück
Wört (73499)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Wört befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet und bietet mit 4,0 Zimmern auf 166,69 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Es umfasst zwei Eta...
Herr Heiko Wanner
Wohnung zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 116,5 m² Jagstzell 73489
469.000 € 4.025 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116,5 m²
Jagstzell (73489)
Diese exklusive 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in 73489 Jagstzell vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und ein nachhaltiges Energiekonzept zu einem Wohnangebot auf höchstem Niveau. Das i...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 417.599 € 6 Zimmer 195,5 m² 550 m² Grundstück Jagstzell 73489
417.599 € 2.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
550 m² Grundstück
Jagstzell (73489)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus, das in Jagstzell projektiert wird, bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen zu verwirkl...
Neu
419.185 € 3.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
381 m² Grundstück
Randenweiler, Stimpfach (74597)
Daten folgen.
Wohnung
1.995 €/m²
Niedrigster Preis
1.695 €/m²
Höchster Preis
2.294 €/m²
House illustration
Haus
2.490 €/m²
Niedrigster Preis
1.099 €/m²
Höchster Preis
3.338 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
-0.1%
Jagstzell
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.