Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Heidenau bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,18 m² auf zwei Etagen viel Platz für Ihre Familie und individuelle Wünsche. Das großz...
allkauf Handelsvertretung
1 / 11
369.429 € 2.032 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
487 m² Grundstück
Birkenbüschen, Heidenau (21258)
Lernen Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Wilkenstorf kennen, das mit großer Sorgfalt geplant wurde und sich individuell auf Ihre Wünsche anpassen lässt. Dieses Haus erstreckt sich über zwei Eben...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 7
241.274 € 1.006 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
487 m² Grundstück
Birkenbüschen, Heidenau (21258)
Das geplante Mehrfamilienhaus in Barum besticht durch eine großzügige Wohnfläche von 239,85 m², die sich auf acht sorgfältig geplante Zimmer verteilt. Dieses zweistöckige Gebäude steht auf einem 500 ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Birkenbüschen, 21258
1 / 3
625.000 €
Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
295 m²
·
1.275 m² Grundstück
Heidenau (21258)
Kapitalanlage in Heidenau Moderne Gewerbeimmobilie mit zwei vermieteten Einheiten und attraktiver Rendite Diese gepflegte Gewerbeimmobilie in Heidenau stellt eine interessante Investmentchance für Ka...
1 / 9
Neu
330.000 € 1.535 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
215 m²
·
1.113 m² Grundstück
Heidenau (21258)
Zum Verkauf steht ein 2003 gebautes Doppelhaus in ruhiger Feldrandlage von Heidenau, bestehend aus zwei separaten Haushälften mit ca. 105 m² und 110 m² Wohnfläche. Beide Einheiten sind spiegelbildlic...
1 / 14
450.000 € 2.045 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.015 m² Grundstück
Tostedter Str., Heidenau (21258)
Dieses großzügige und fortlaufend modernisierte Zweifamilienhaus bietet außergewöhnlich viel Platz und flexible Nutzungsmöglichkeiten auf ca. 220 m² Wohnfläche. Ob als Mehrgenerationenhaus, zur Kombi...
1 / 14
129.000 € 1.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Halvesbostel (21646)
Wenn Sie der Großstadt Hamburg mit dem Stadtlärm und der Hektik entfliehen möchten, dann kommen Sie nach Halvesbostel, hier ist ruhe, saubere Luft und gute Nachbarschaft selbstverständlich. Das zum A...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 11
380.500 € 2.093 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
541 m² Grundstück
Holvede, Halvesbostel (21646)
Stellen Sie sich vor, wie Ihr ganz persönlich geplantes Wunschhaus in Wilkenstorf nach Ihren individuellen Vorstellungen realisiert wird. Dieses durchdachte Einfamilienhaus erstreckt sich über zwei S...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 7
252.300 € 1.923 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
541 m² Grundstück
Holvede, Halvesbostel (21646)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Halvesbostel bieten Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihr Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügige...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 7
246.810 € 1.029 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
541 m² Grundstück
Holvede, Halvesbostel (21646)
Das geplante Mehrfamilienhaus in Barum beeindruckt mit einer großzügigen Wohnfläche von 239,85 m², verteilt auf acht durchdachte Zimmer. Dieses zweigeschossige Bauwerk wird auf einem 500 m² großen Gr...
Dominik Maatz
1 / 20
996.000 € 2.403 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
414,5 m²
·
3.503 m² Grundstück
Kalbe (27419)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Wohnen und Arbeiten in einem einzigartigen Anwesen. Dieses historische Gutshaus, umgeben von einem weitläufigen Grundstück von ca. 3.500 m², bietet Ihnen nicht nur l...
1 / 18
259.000 € 2.878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
90 m²
·
2.500 m² Grundstück
Holtorfsbostel, Regesbostel (21649)
Naturnah und gleichzeitig mit guter Verkehrsanbindung. So präsentiert sich das gut ausgestattete, heimelige Einfamilienhaus, dazu ein geräumiges Mobilheim mit Tinyhaus - Charakter, z.B. als Gästehaus...
Herr Vincent Schomacker
1 / 14
1.349.000 € 3.522 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
383 m²
·
833 m² Grundstück
Ochtmannsbruch, Hollenstedt (21279)
Willkommen in dieser exquisiten und vollständig renovierten Luxusvilla, die keine Wünsche offenlässt. Dieses beeindruckende Anwesen aus dem Jahr 1973 wurde 2023 komplett saniert und besticht durch ei...
allkauf Handelsvertretung
1 / 11
385.035 € 2.118 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
590 m² Grundstück
Kakenstorf (21255)
Lernen Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Wilkenstorf kennen, das mit großer Sorgfalt geplant wurde und sich individuell an Ihre Wünsche anpasst. Auf zwei Etagen verteilt, bietet dieses Haus mit ...
1 / 12
515.000 € 4.119 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
1.539 m² Grundstück
Ochtmannsbruch, Hollenstedt (21279)
Moderner, großzügiger Bungalow mit traumhaft angelegtem Garten in ruhiger Privatstraße Dieser sehr gepflegte und modernisierte Bungalow überzeugt durch seine klare Architektur, eine hochwertige Ausst...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 7
249.077 € 1.038 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
590 m² Grundstück
Kakenstorf (21255)
Das geplante Mehrfamilienhaus in Barum besticht durch eine großzügige Wohnfläche von 239,85 m², verteilt auf acht durchdacht gestaltete Zimmer auf einem 500 m² großen Grundstück. Dieses zweigeschossi...
1 / 9
275.000 € 1.964 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
778 m² Grundstück
Tiste (27419)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1994 vereint großzügiges Wohnen, ein schönes Grundstück und außergewöhnliche Nebenflächen zu einem stimmigen Gesamtpaket. Auf ca. 140 m² Wohnfläche und einem 778 m...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 7
254.567 € 1.941 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
590 m² Grundstück
Kakenstorf (21255)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Kakenstorf bietet Ihnen mit 131,18 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Au...
1 / 11
Neu
350.000 € 2.333 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.258 m² Grundstück
Sauensiek (21644)
Dieser wunderschöne Bungalow befindet sich in einer ruhigen und ländlichen Lage in Sauensiek und bietet Ihnen ein großzügiges und modernes Zuhause mit viel Platz und zahlreichen Möglichkeiten. Die Im...
1 / 6
Neu
269.000 € 2.989 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
2.500 m² Grundstück
Holtorfsbostel, Regesbostel (21649)
Dieses freistehende Einfamilienhaus wurde 1980 in moderner Splitlevel-Bauweise errichtet und überzeugt durch seine gemütliche Atmosphäre sowie die naturnahe Lage. Auf rund 90 m² Wohnfläche verteilen ...
Das Angebot erstreckt sich auf eine Hälfte eines Zweifamilienhauses. Dieses wurde im Jahr 1997 errichtet und befindet sich in einem gepflegten Zustand. Das Wohnhaus steht auf einem großen, ideell get...
1 / 37
475.000 € 3.478 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
136,6 m²
·
480 m² Grundstück
Sauensiek (21644)
360 ° Rundgang: https://tour.ogulo.com/Dxw7 Wir freuen uns, Ihnen diese neuwertige und äußerst gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Sauensiek präsentieren zu dürfen - ein Zuhause, das moder...
1 / 6
Neu
259.000 € 3.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2.356 m² Grundstück
Holtorfsbostel, Regesbostel (21649)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Regesbostel bietet auf 80 m² ein behagliches Zuhause mit 3 Zimmern. Ideal für Paare, kleine Familien oder Ruhesuchende. Große Fensterflächen schenken lichtdurchflu...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 11
471.127 € 2.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
493 m² Grundstück
Regesbostel (21649)
Stellen Sie sich vor, wie Ihr persönliches Traumhaus in Wilkenstorf ganz nach Ihren Vorstellungen entsteht. Dieses sorgfältig geplante Einfamilienhaus erstreckt sich über zwei Etagen und bietet Ihnen...
1 / 12
700.900 € 3.830 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
3.200 m² Grundstück
Wistedt (21255)
Klassisch und stilvoll präsentiert sich das 2-geschossige Einfamilienhaus Design 13. Unter dem Satteldach vereinen sich moderne Architektur und höchster Wohnkomfort. Im Entrée trennt die offene Trepp...
CENTURY 21 Sievert Immobilien
1 / 21
429.000 € 2.103 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
·
1.192 m² Grundstück
Wistedt (21255)
Zum Verkauf steht ein charmantes Zweifamilienhaus in Wistedt, aus dem Baujahr 1973, das auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.192 m² liegt. Die gesamt Wohnfläche von ca. 204 m² verteilt sich auf...
1 / 13
189.000 € 2.409 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,4 m²
·
2. Geschoss
Tostedt, Tostedt / Todtglüsingen (21255)
Diese gepflegte Etagenwohnung aus dem Baujahr 1970 liegt im 2. Obergeschoss und bietet auf 78 m² insgesamt 2 Zimmer. Ein großer Balkon sowie ein Kellerraum ergänzen das Raumangebot, zusätzlich stehen...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 7
292.123 € 1.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
493 m² Grundstück
Regesbostel (21649)
Das geplante Mehrfamilienhaus in Barum beeindruckt mit einer großzügigen Wohnfläche von 239,85 m², verteilt auf acht durchdacht gestaltete Zimmer. Das zweigeschossige Gebäude befindet sich auf einem ...
1 / 14
465.000 € 3.577 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
673 m² Grundstück
Wistedt (21255)
Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus aus dem Jahr 2003 überzeugt durch seine hochwertige Bauweise und ein großzügiges Raumangebot. Mit insgesamt fünf Zimmern bietet die Immobilie ausreichend Platz f...
1 / 15
Neu
259.900 € 1.677 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
155 m²
·
417 m² Grundstück
Wistedt (21255)
Charmantes EInfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Wistedt Diese gepflegte Immobilie aus dem Jahr 1955 /2017 (kernsaniert) befindet sich in einer ruhigen Wohnstraße im beliebten Ort ...