Version: 8.26.0Navigation überspringen

37 Immobilien kaufen in Hambühren Ovelgönne

Bungalow zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 165 m² 727 m² Grundstück Ovelgönne Hambühren / Ovelgönne 29313
C
499.000 € 3.024 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
727 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren / Ovelgönne (29313)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus (Bungalow) aus dem Baujahr 2020 ist ebenerdig bzw. stufenlos und damit komfortabel und barrierearm gestaltet. Mit ca. 165 m² Wohnfläche und insgesamt 5 Zimmern bietet...
Immowelt logo
Christian Gohla Immobilienteam
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 8 Zimmer 217,2 m² 2.606 m² Grundstück Ovelgönne Hambühren 29313
G
449.000 € 2.067 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
217,2 m²
·
2.606 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Das prächtige Zweifamilienhaus mit großzügigem Charme steht in begehrter Lage von Hambühren und besticht durch seine ruhige Umgebung und die beeindruckende Außenfläche. Auf dem ca. 2.606 m² großen Gr...
Herr Fabian Knapp
Einfamilienhaus zum Kauf 328.999 € 4 Zimmer 124,9 m² 512 m² Grundstück Ovelgönne Hambühren 29313
328.999 € 2.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
?? Home 1 - Modernes Einfamilienhaus mit 124 m² Wohnfläche Das Home 1 ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus, das mit 124 m² Wohnfläche und vier Zimmern auf zwei Etagen die ideale Lösung für kleine Fami...
Herr Fabian Knapp
328.999 € 2.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Herr Fabian Knapp
328.999 € 2.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Immowelt logo
Herr Fabian Knapp
328.999 € 2.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
?? Home 1 - Ein aktuelles Einfamilienhaus mit 124 m² Wohnfläche Das Home 1 präsentiert sich als modernes Zuhause, das auf zwei Etagen genügend Platz für kleinere Familien ??????????? bietet. Insgesam...
Herr Fabian Knapp
328.999 € 2.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Herr Fabian Knapp
328.999 € 2.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Herr Fabian Knapp
328.999 € 2.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Home 1 präsentiert sich als modernes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 124 m². Auf zwei Etagen und mit vier gut geschnittenen Zimmern ist es die optimale Wahl für kleine Familien, die Wert auf...
Gesponsert
Herr Oliver Lott
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.000 € 5 Zimmer 140 m² 413 m² Grundstück Wettmar Burgwedel OT Wettmar 30938
A+
479.000 € 3.421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
413 m² Grundstück
Wettmar, Burgwedel OT Wettmar (30938)
Geplantes Einfamilienhaus – modern, flexibel und hochwertig ausgestattet Auf dem angebotenen Grundstück ist die Bebauung mit einem individuell angepassten Einfamilienhaus auf Basis des Haustyps „Das ...
Immowelt logo
Herr Fabian Knapp
328.999 € 2.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Home 1 steht für zeitgemäßes Wohnen in einem Einfamilienhaus mit 124 m² Wohnfläche. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und verfügt über vier optimal geschnittene Räume - eine ideale Option für ...
Herr Fabian Knapp
328.999 € 2.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Herr Fabian Knapp
328.999 € 2.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Home 1 steht für ein zeitgemäßes Einfamilienhaus, das auf 124 m² Wohnfläche viel Raum für kleine Familien bietet. Über zwei Etagen verteilt, erwarten Sie insgesamt vier Zimmer, die ein durchdachtes u...
Haus zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 97 m² 763 m² Grundstück Ovelgönne Hambühren 29313
A+
499.000 € 5.144 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
763 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Verkauf von Privat ohne Maklerprovision! Dieses authentisch gestaltete Schwedenhaus wurde 2018 in einem der schönsten Baugebiete auf einem 763 qm grossen Grundstück in Hambühren gebaut. Es wurde auf ...
Herr Fabian Knapp
328.999 € 2.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Herr Fabian Knapp
328.999 € 2.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Villa zum Kauf 429.999 € 6 Zimmer 195,5 m² 512 m² Grundstück Ovelgönne Hambühren 29313
429.999 € 2.199 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
?? City Villa 1 - elegante Tradition trifft Familienglück Die City Villa 1 verbindet stilvolle Architektur mit modernem Wohnkomfort. Im großzügigen Wohn- und Essbereich entsteht Raum für gemeinsame M...
429.999 € 2.199 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Immowelt logo
429.999 € 2.199 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
429.999 € 2.199 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
429.999 € 2.199 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Die City Villa 1 vereint zeitloses Design mit modernem Wohnkomfort. Der weitläufige Wohn- und Essbereich bietet reichlich Platz für gesellige Stunden - von entspannten Abenden mit der Familie bis hin...
429.999 € 2.199 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Immowelt logo
429.999 € 2.199 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
City Villa 1 vereint klassische Eleganz mit zeitgemäßem Komfort für Familien. Der offene Wohn- und Essbereich lädt zu gemeinsamen Stunden ein, sei es für entspannte Abende im Kreis der Familie oder g...
Gesponsert
Herr Oliver Lott
DeinHausNachMaß GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 346.000 € 3 Zimmer 82 m² 413 m² Grundstück Wettmar Burgwedel 30938
A+
346.000 € 4.220 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
413 m² Grundstück
Wettmar, Burgwedel (30938)
Getreu dem Motto "Klein, aber fein" bietet unser Aktionshaus "Der Unverbesserliche B821" kompaktes Wohngefühl auf 80 m². Die offene Küche und der großzügige Wohnbereich sorgen für ein gemütliches Woh...
429.999 € 2.199 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Die City Villa 1 verbindet klassische Eleganz mit zeitgemäßem Wohngefühl. Im großzügigen Wohn- und Essbereich genießen Sie viel Raum für gemeinsames Leben - egal ob entspannte Familienabende oder fes...
429.999 € 2.199 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
429.999 € 2.199 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Die City Villa 1 verbindet klassische Schönheit mit modernem Wohnkomfort. Der offene Wohn- und Essbereich bietet viel Platz für entspannte Stunden mit Ihrer Familie oder gesellige Treffen mit Freunde...
429.999 € 2.199 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Die City Villa 1 steht für eine gelungene Verbindung aus klassischer Architektur und zeitgemäßem Wohnambiente. Der großzügige Wohn-Ess-Bereich ist der perfekte Ort für entspannte Stunden mit der Fami...
Immowelt logo
429.999 € 2.199 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Die City Villa 1 besticht durch ihre klassische Architektur und bietet zeitgemäßen Komfort, ideal für Familien. Der großzügige Wohn- und Essbereich schafft eine freundliche Atmosphäre für gemeinsame ...
429.999 € 2.199 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
429.999 € 2.199 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Die City Villa 1 vereint klassische Eleganz mit zeitgemäßem Komfort. Im offenen Wohn- und Essbereich finden Sie ausreichend Platz für gemeinsame Stunden mit Ihrer Familie oder für gesellige Abende mi...
429.999 € 2.199 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Ovelgönne, Hambühren (29313)
Die City Villa 1 steht für eine gelungene Verbindung aus klassischer Eleganz und modernem Familienkomfort. Der offene Wohn- und Essbereich bietet Ihnen viel Platz für gesellige Stunden - sei es beim ...
Wohnung
1.767 €/m²
Niedrigster Preis
1.273 €/m²
Höchster Preis
2.102 €/m²
House illustration
Haus
1.917 €/m²
Niedrigster Preis
1.033 €/m²
Höchster Preis
3.083 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+2.2%
5 Jahre
+5.3%
Hambühren
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.