Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wegensen, 37620
1 / 18
179.000 € 688 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
260 m²
·
1.026 m² Grundstück
Dohnsen, Halle (37620)
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Wintergarten, zwei Kaminen und Lichtkuppel! Energiewerte: Energieverbrauchswert: 148,5 kWh, Energiekennwert: 163,3 kWh, Energieeffizienz: E. Gültig: 30.10.2025 bis 29...
Herr Markus Aslan
1 / 10
Neu
343.349 € 2.418 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
494 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Halle (37620)
Dieses projektiert erstellte Einfamilienhaus bietet Ihnen in Halle auf einem 494 m² großen Grundstück großzügige 142 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei elegante Etagen. Mit 4,0 Zimmern, darunter 3 komf...
Herr Markus Aslan
1 / 5
Neu
440.000 € 1.857 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
494 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Halle (37620)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Halle bietet Ihnen mit 7.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 237 m² auf einem 494 m² großen Grundstück höchsten Wohnkomfort. Auf zwei Etagen vertei...
allkauf Handelsvertretung
1 / 11
386.619 € 2.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
500 m² Grundstück
Halle (37620)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Halle, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit großzügigen 181,77 m² Wohnfläche erstreckt sich das Haus über zwei Etagen und ...
Herr Achim Gerwin
1 / 5
Neu
440.509 € 1.857 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
494 m² Grundstück
Halle (37620)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Halle bietet Ihnen mit 7.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 237,19 m² auf einem 494 m² großen Grundstück viel Raum für individuelle Wohnträume. Mi...
1 / 25
285.000 € 919 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
310 m²
Halle (37620)
Im Dorfkern von Halle befindet sich dieser große Resthof. Die drei Wohnungen befinden sich im Hauptgebäude und wurden vor ca. 10 Jahren saniert. Zudem gibt es weitere Ausbaumöglichkeiten. Die Lagerha...
Herr Markus Aslan
1 / 5
Neu
440.000 € 1.855 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
494 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Halle (37620)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Halle bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 237,19 m² Wohnfläche ein Zuhause, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet werden kann. Auf einem ...
Herr Markus Aslan
1 / 6
Neu
345.000 € 3.224 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
494 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Halle (37620)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Halle bietet Ihnen ein maßgeschneidertes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 107 m² un...
allkauf Handelsvertretung
1 / 10
Neu
343.349 € 2.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
494 m² Grundstück
Halle (37620)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Halle bietet Ihnen maximale Flexibilität, um Ihr Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern und ei...
Herr Achim Gerwin
1 / 11
Neu
388.539 € 2.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
494 m² Grundstück
Halle (37620)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Halle: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit 6.0 Zimmern, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses Haus bietet auf...
Herr Markus Aslan
1 / 5
Neu
440.000 € 1.857 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
494 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Halle (37620)
Willkommen zu Ihrem maßgeschneiderten Mehrfamilienhaus in Halle - einem modernen Wohnprojekt, das speziell nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen geplant und gefertigt wird. Dieses hochwe...
allkauf Handelsvertretung
1 / 11
386.199 € 2.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
481 m² Grundstück
Halle (37620)
Willkommen zu Ihrem persönlichen Traum von den eigenen vier Wänden! Dieses projektierte Einfamilienhaus in Halle wird exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit einer großzügigen Wohn...
Herr Achim Gerwin
1 / 7
Neu
293.204 € 2.235 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
494 m² Grundstück
Halle (37620)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Halle bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf...
Herr Kilian Koch
1 / 10
327.819 € 2.625 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
483 m² Grundstück
Halle (37620)
Herzlich willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Halle! Dieses projektiert geplante Fertighaus bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf großzügigen 124,90 m² Wohnfläche und einem 483 m² großen Grundstück viel R...
Herr Kilian Koch
1 / 5
438.169 € 1.847 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
481 m² Grundstück
Halle (37620)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Mehrfamilienhaus in Halle, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen projektiert wird. Dieses moderne Haus bietet mit 7.0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von...
allkauf Handelsvertretung
1 / 7
290.865 € 1.109 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
481 m² Grundstück
Halle (37620)
Diese projektiert auf Ihre Wünsche abgestimmte Doppelhaushälfte in Halle bietet Ihnen auf großzügigen 262,37 m² Wohnfläche ein komfortables und flexibles Zuhause. Mit 8 Zimmern, darunter 6 Schlafzimm...
Herr Frank Hanke
1 / 7
292.284 € 2.225 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,4 m²
·
500 m² Grundstück
Halle (37620)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Halle bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Flexibilität und hochwertiger Ausstattung. Mit einer Wohnfläche von 131,37 m² auf zwei Etagen und einem ...
Herr Kilian Koch
1 / 6
343.319 € 3.204 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
481 m² Grundstück
Halle (37620)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause: Ein projektiertes Bungalow mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 107,17 m², das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wir...
Herr Achim Gerwin
1 / 10
Neu
331.799 € 2.657 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
494 m² Grundstück
Halle (37620)
Dieses projektiertes Ausbauhaus in Halle bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 124,90 m², verteilt auf eine Etage. Es ist ideal für Familien, die Wert auf individuelle Gestaltung legen und...
Herr Markus Aslan
1 / 7
Neu
293.000 € 2.220 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
494 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Halle (37620)
Willkommen in Ihrer neuen Doppelhaushälfte in Halle, die ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses elegante Haus bietet mit 4,0 Zimmern auf 132 m² Wohnfläche a...
Herr Frank Hanke
1 / 10
330.879 € 2.649 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Halle (37620)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Halle, das ganz nach Ihren Vorstellungen und Wünschen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 124,90 m² und einem durchdachten Raumkonzept ...
1 / 14
288.470 € 2.576 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
550 m² Grundstück
Bremke, Halle (37620)
Gestalten Sie dieses attraktive KfW-40-Niedrigenergiehaus von Danwood komplett nach Ihren Wünschen und passen es Ihren Bedürfnissen an. Ich zeige Ihnen die Möglichkeiten und plane gerne mit Ihnen Ih...
allkauf Handelsvertretung
1 / 6
Neu
345.659 € 3.225 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
494 m² Grundstück
Halle, Halle Westf. (37620)
Erleben Sie mit diesem projektierten Bungalow in Halle Westf. Ihr neues Zuhause, das genau nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer Wohnfläche von 107,17 m² und insgesamt 4 Zim...
Herr Peter Westerhoff
1 / 15
377.739 € 1.859 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
203,2 m²
·
536 m² Grundstück
Bremke, Halle (37620)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Halle erfüllt mit 6.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 203,17 m² alle Wünsche und Vorstellungen anspruchsvoller Kunden. Auf einem 536,00 m²...
Herr Markus Aslan
1 / 10
Neu
330.000 € 2.773 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
494 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Halle (37620)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Halle bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 119 m² ein modernes und komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen...
1 / 10
341.009 € 2.398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
481 m² Grundstück
Halle (37620)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Halle! Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 142,23 m² verteilt sich großzügig auf zwei Etagen und bietet ...
Herr Hannes Müller
1 / 8
58.000 € 414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
420 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Halle (37620)
Dieses charmante Einfamilienhaus, erbaut ca. 1850, bietet eine großzügige Wohnfläche auf zwei Etagen und hat viel Potential. Das Haus selbst ist ein Massivbau und verfügt über sechs Zimmer sowie zwei...
Herr Peter Westerhoff
1 / 15
415.109 € 2.043 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
203,2 m²
·
535 m² Grundstück
Linse, Bodenwerder (37619)
Dieses projektierte Mehrfamilienhaus mit 6 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 203,17 m² bietet Ihnen und Ihrer Familie viel Platz zum Leben und Wohlfühlen. Das Haus erstreckt sich über 2 E...
1 / 8
349.000 € 1.225 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
285 m²
·
999 m² Grundstück
Heyen (37619)
Außergewöhnlich gepflegtes Haus mit viel Platz, Charme und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten *Energieausweis ist in Arbeit und liegt bei Besichtigung vor! Dieses wunderschöne, im Jahr 1965 in massiv...
allkauf Handelsvertretung
1 / 11
421.619 € 2.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
500 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Entdecken Sie Ihr neues Einfamilienhaus, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit großzügigen 181,77 m² Wohnfläche und 6 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer, bietet diese...