Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Ganderkesee Krögerdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krögerdorf, 27777
Grundstück zum Kauf 195.000 € 2.233 m² Grundstück Krögerdorf Lemwerder 27809
195.000 € 87,33 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.233 m² Grundstück
Krögerdorf, Lemwerder (27809)
Dieses großzügige Grundstück, das früher ein Bauernhaus beherbergte, befindet sich in Bardewisch, einem Ortsteil der Gemeinde Lemwerder im Landkreis Wesermarsch. Das idyllisch gelegene Gelände wird a...
Wohnung zum Kauf 137.000 € 6 Zimmer 145 m² 1. Geschoss Neuenlande Ganderkesee 27777
F
137.000 € 945 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
1. Geschoss
Neuenlande, Ganderkesee (27777)
Diese außergewöhnlich große Wohnung bietet mit insgesamt 6 Zimmern, zwei Badezimmern und viel zusätzlichem Raum ein Wohngefühl der Extraklasse. Über einen eigenen Seiteneingang mit separatem Treppenh...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 6 Zimmer 175 m² 704 m² Grundstück frei ab 01.04.2027 Neuenlande Ganderkesee 27777
Neu
D
559.000 € 3.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
704 m² Grundstück
·
frei ab 01.04.2027
Neuenlande, Ganderkesee (27777)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 2010 verbindet modernes Wohnen, familienfreundliche Raumaufteilung und einen außergewöhnlich hohen Freizeitwert. Auf einem 704 m² großen Grundstück biet...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Bookholzberg Ganderkesee 27777
E
135.000 € 2.015 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Bookholzberg, Ganderkesee (27777)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger und begehrter Wohnlage von Ganderkesee-Bookholzberg. Die helle 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines zweigeschossigen Vi...
Grundstück zum Kauf 115.000 € 575 m² Grundstück Bookholzberg Ganderkesee 27777
115.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
575 m² Grundstück
Bookholzberg, Ganderkesee (27777)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück (Eckgrundstück) in sehr guter Lage von Bookholzberg. Die Größe beträgt 575 m².
Grundstück zum Kauf 89.000 € 425 m² Grundstück Rethorn Ganderkesee 27777
89.000 € 209 €/m²
Grundstück zum Kauf
425 m² Grundstück
Rethorn, Ganderkesee (27777)
Dieses ruhig gelegene Baugrundstück in attraktiver Hinterlage von Bookholzberg überzeugt mit einem praktischen Zuschnitt und einer guten Erreichbarkeit. Umgeben von gewachsener Wohnbebauung bietet es...
Grundstück zum Kauf 159.000 € 1.651 m² Grundstück Krögerdorf Lemwerder 27809
159.000 € 96,31 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.651 m² Grundstück
Krögerdorf, Lemwerder (27809)
Grundstück zum Kauf 149.000 € 1.576 m² Grundstück Krögerdorf Lemwerder 27809
149.000 € 94,54 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.576 m² Grundstück
Krögerdorf, Lemwerder (27809)
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 124,6 m² 398 m² Grundstück Bookholzberg Ganderkesee 27777
Neu
B
320.000 € 2.568 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124,6 m²
·
398 m² Grundstück
Bookholzberg, Ganderkesee (27777)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1994 überzeugt mit klassischer Architektur und zeitloser Eleganz. Die Fassade aus weißem Klinker verleiht dem Haus eine wertige und gepflegte Ausstrah...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 453.919 € 5 Zimmer 143 m² 1.600 m² Grundstück Husum Lemwerder 27809
453.919 € 3.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
Erleben Sie dieses beeindruckende Einfamilienhaus, das mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² Familien ein komfortables Zuhause bietet. Die lichtdurchfluteten Räume und die offene Gestaltung des...
453.919 € 3.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Lemwerder! Dieses attraktive Einfamilienhaus Nordic 143 begeistert nicht nur durch seine großzügige Wohnfläche von 143 m², sondern bietet mit fünf Zimmern genügen...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 439.696 € 5 Zimmer 130 m² 1.600 m² Grundstück Husum Lemwerder 27809
439.696 € 3.382 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
Entdecken Sie den Bungalow 131 in Lemwerder - ideal für Familien! Mit großzügigen 130 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet dieses Zuhause alles, was Sie für das harmonische Lebe...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 425.498 € 4 Zimmer 126 m² 1.600 m² Grundstück Husum Lemwerder 27809
425.498 € 3.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
Entdecken Sie das Flair 125, ein Einfamilienhaus mit 126 m² purer Wohnfreude. Dieses Haus bietet nicht nur eine optimale Nutzung des Platzes für Familien, sondern zeichnet sich auch durch eine lichtd...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 470.668 € 7 Zimmer 164 m² 1.600 m² Grundstück Husum Lemwerder 27809
470.668 € 2.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
Erleben Sie in Lemwerder das exquisite Lichthaus 152, das Licht und Raum in harmonischer Weise vereint. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 164 m² bietet dieses Einfamilienhaus Platz für Ihre Famili...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 401.890 € 4 Zimmer 108 m² 1.600 m² Grundstück Husum Lemwerder 27809
401.890 € 3.721 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
Willkommen in diesem charmanten Bungalow 110 in Lemwerder, ideal gelegen für Familien mit Kindern. Auf komfortablen 108 m² Wohnfläche erwartet Sie ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer mit offenem Essber...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 5 Zimmer 120 m² 8.001 m² Grundstück Husum Lemwerder 27809
C
345.000 € 2.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
8.001 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1950 vereint naturnahes Wohnen mit außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial. Auf einem beeindruckenden Grundstück von ca. 8.001 m² genießen Sie Weitblick,...
425.498 € 3.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
Willkommen in diesem ansprechenden Flair 125, einem Zuhause, das sowohl Stil als auch Funktionalität bietet. Mit 126 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen, erwartet Sie ein großzügiger Wohnbereich m...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 431.878 € 5 Zimmer 130 m² 1.600 m² Grundstück Husum Lemwerder 27809
431.878 € 3.322 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
Entdecken Sie Ihren neuen Lebensraum im Herzen von Lemwerder! Dieser großzügige Bungalow 131 bietet auf 130 m² Wohnfläche alles, was das Familienherz begehrt. Mit 5 Zimmern, darunter zwei Kinderzimme...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 460.066 € 4 Zimmer 131 m² 1.600 m² Grundstück Husum Lemwerder 27809
460.066 € 3.512 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
Willkommen in Ihrem neuen Bungalow 128 in Lemwerder! Diese großzügige Immobilie bietet Ihnen auf 131 m² viel Platz für Ihre Familie. Eine durchdachte Raumaufteilung ermöglicht Ihnen die Nutzung als E...
470.668 € 2.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
Willkommen in diesem lichtdurchfluteten Lichthaus 152, das Ihnen und Ihrer Familie ein komfortables Zuhause bietet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 164 m² und einer optimalen Raumaufteilung sind...
470.668 € 2.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
425.498 € 3.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
401.890 € 3.721 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
Willkommen in diesem modernen Bungalow 110, der ideal für Familien ist und sich komplett auf einer Ebene erstreckt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 108 m² bietet dieser Bungalow ein durchdachtes...
453.919 € 3.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
439.696 € 3.382 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
460.066 € 3.512 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
460.066 € 3.512 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
Erleben Sie in Lemwerder ein einzigartiges Wohngefühl mit dem Bungalow 128, der perfekte Rückzugsort für Familien und Kapitalanleger. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 131 m² erwartet Sie eine dur...
401.890 € 3.721 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.600 m² Grundstück
Husum, Lemwerder (27809)
Einfamilienhaus zum Kauf 398.500 € 5 Zimmer 150 m² 585 m² Grundstück Rethorn Ganderkesee 27777
H
398.500 € 2.657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
585 m² Grundstück
Rethorn, Ganderkesee (27777)
Dieser gepflegte und hochwertig ausgestattete Bungalow mit ausgebautem Dachboden in Ganderkesee / Rethorn bietet eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil. Erbaut wurde dieses hochwertige Objekt...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 8 Zimmer 286 m² 2.866 m² Grundstück Butzhausen Lemwerder 27809
D
329.000 € 1.150 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
286 m²
·
2.866 m² Grundstück
Butzhausen, Lemwerder (27809)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit ca. 286 m² Wohnfläche befindet sich auf einem beeindruckenden Grundstück von rund 2866 m² in idyllischer Lage mit direktem Zugang zur Ollen. Die Kombination aus ...
Wohnung
2.210 €/m²
Niedrigster Preis
1.145 €/m²
Höchster Preis
4.117 €/m²
House illustration
Haus
2.437 €/m²
Niedrigster Preis
1.278 €/m²
Höchster Preis
3.863 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+3.4%
1 Jahr
+6%
5 Jahre
+6.4%
Ganderkesee
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.