Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Elsdorf Frankeshoven

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frankeshoven, 50189
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 323.429 € 4 Zimmer 142,2 m² 419 m² Grundstück Oberembt Elsdorf 50189
323.429 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
419 m² Grundstück
Oberembt, Elsdorf (50189)
Stellen Sie sich vor, wie Sie in Ihrem neuen Einfamilienhaus wohnen - ein Ort, der ganz nach Ihren Vorstellungen und Wünschen realisiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 142,23 m² bietet di...
Doppelhaushälfte zum Kauf 539.000 € 5 Zimmer 160 m² 507 m² Grundstück Oberembt Elsdorf 50189
D
539.000 € 3.369 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
507 m² Grundstück
Oberembt, Elsdorf (50189)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/grosszuegige-doppelhaushaelfte-mit-tollem-suedgarten-in-ruhiger-lage-von-oberembt-173191/?utm_source=portale ...
Herr Thomas Nöthen
Einfamilienhaus zum Kauf 348.500 € 5 Zimmer 145,9 m² 498 m² Grundstück Oberembt Elsdorf 50189
348.500 € 2.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
498 m² Grundstück
Oberembt, Elsdorf (50189)
Ihr Weg zum Traumhaus - mit allkauf Haus GmbH Über 40 Jahre Erfahrung, über 20.000 zufriedene Bauherren - stehen für Qualität, Sicherheit und Zuverlässigkeit. Ihre Vorteile: 15 Monate Preisgarantie L...
Frau Leonie Herrmann
Neu
323.429 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
419 m² Grundstück
Oberembt, Elsdorf (50189)
Doppelhaushälfte zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 130 m² 739 m² Grundstück Niederembt Elsdorf 50189
H
315.000 € 2.423 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
739 m² Grundstück
Niederembt, Elsdorf (50189)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde 1964 in massiver Bauweise errichtet. Auf einer Wohnfläche von ca. 130 m², verteilt auf zwei Ebenen, bietet die Immobilie viel Platz für Paare oder Familien. Die...
Herr Thomas Nöthen
Einfamilienhaus zum Kauf 368.500 € 5 Zimmer 181,8 m² 488 m² Grundstück Oberembt Elsdorf 50189
368.500 € 2.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
488 m² Grundstück
Oberembt, Elsdorf (50189)
Frau Leonie Herrmann
Doppelhaushälfte zum Kauf 422.959 € 4 Zimmer 127,5 m² 312 m² Grundstück Niederembt Elsdorf 50189
422.959 € 3.318 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
312 m² Grundstück
Niederembt, Elsdorf (50189)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihr Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche ...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 434.129 € 5 Zimmer 181,8 m² 312 m² Grundstück Niederembt Elsdorf 50189
434.129 € 2.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
312 m² Grundstück
Niederembt, Elsdorf (50189)
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus das mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 181,79 m² genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Dieses Niedrigenergie...
Grundstück zum Kauf 99.000 € 307,3 m² Grundstück Niederembt Elsdorf 50189
99.000 € 322 €/m²
Grundstück zum Kauf
307,3 m² Grundstück
Niederembt, Elsdorf (50189)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/traumhaftes-grundstueck-in-feldrandlage-von-elsdorf-niederembt-mittig-170915/?utm_source=portale (bitte kopie...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 430.029 € 5 Zimmer 171,8 m² 424 m² Grundstück Kirchtroisdorf Bedburg 50181
430.029 € 2.504 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
424 m² Grundstück
Kirchtroisdorf, Bedburg (50181)
Stellen Sie sich Ihr ganz persönliches Einfamilienhaus vor, das sich perfekt an Ihre Wünsche und Vorstellungen anpasst. Mit fünf großzügigen Zimmern und einer Wohnfläche von 171,77 m² bietet dieses H...
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 357.797 € 4 Zimmer 111,8 m² 550 m² Grundstück Niederembt Elsdorf 50189
357.797 € 3.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
550 m² Grundstück
Niederembt, Elsdorf (50189)
Flexibles Wohnen mit Stil und Funktionalität Geradlinig und klar in der Form: Das Doppelhaus TwinStyle 13.03 S ist mit seinen ca. 139 m² Nettogrundfläche ideal für die Verwirklichung individueller Wo...
Grundstück zum Kauf 89.000 € 307,3 m² Grundstück Niederembt Elsdorf 50189
89.000 € 290 €/m²
Grundstück zum Kauf
307,3 m² Grundstück
Niederembt, Elsdorf (50189)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/traumhaftes-grundstueck-in-feldrandlage-von-elsdorf-niederembt-rechts-170916/?utm_source=portale (bitte kopie...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 430.029 € 5 Zimmer 171,8 m² 423 m² Grundstück Kirchtroisdorf Bedburg 50181
430.029 € 2.504 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
423 m² Grundstück
Kirchtroisdorf, Bedburg (50181)
Grundstück zum Kauf 109.000 € 307,3 m² Grundstück Niederembt Elsdorf 50189
109.000 € 355 €/m²
Grundstück zum Kauf
307,3 m² Grundstück
Niederembt, Elsdorf (50189)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/traumhaftes-grundstueck-in-feldrandlage-von-elsdorf-niederembt-links-170914/?utm_source=portale (bitte kopier...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 488.000 € 4 Zimmer 143 m² 426 m² Grundstück Kirchtroisdorf Bedburg 50181
488.000 € 3.413 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
426 m² Grundstück
Kirchtroisdorf, Bedburg (50181)
Diese exklusive Stadtvilla von LivingHaus in Bedburg wurde speziell projektiert, um all deine Wünsche und Vorstellungen Wirklichkeit werden zu lassen. Mit einer Wohnfläche von 143 Quadratmetern auf d...
Herr Philipp Eßer
Greif & Meyer GmbH Fachmakler für land- und forstwirtschaftliche Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 620.000 € 10.590 m² 10.590 m² Grundstück Niederembt Elsdorf 50189
620.000 € 58,55 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10.590 m²
·
10.590 m² Grundstück
Niederembt, Elsdorf (50189)
Die teilweise sanierungsbedürftige Hofstelle besteht aus einem Wohnhaus mit angrenzendem Stallgebäude, einer großzügigen Scheune, einem weiteren Stallgebäude sowie einem Garagentrakt mit drei Einzelg...
Grundstück zum Kauf 279.000 € 922 m² Grundstück Niederembt Elsdorf 50189
279.000 € 303 €/m²
Grundstück zum Kauf
922 m² Grundstück
Niederembt, Elsdorf (50189)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/traumhaftes-grundstueck-in-feldrandlage-von-elsdorf-niederembt-gesamt-95917/?utm_source=portale (bitte kopier...
Udo Schmitz
Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH Verkaufsbüro
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 4 Zimmer 143 m² 350 m² Grundstück Kirchtroisdorf Bedburg 50181
510.000 € 3.566 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
350 m² Grundstück
Kirchtroisdorf, Bedburg (50181)
Diese exklusive Stadtvilla von LivingHaus in Bedburg-Kaster wurde speziell projektiert, um all deine Wünsche und Vorstellungen Wirklichkeit werden zu lassen. Mit einer Wohnfläche von 143 Quadratmeter...
Grundstück zum Kauf 129.500 € 426 m² Grundstück Kirchtroisdorf Bedburg 50181
129.500 € 304 €/m²
Grundstück zum Kauf
426 m² Grundstück
Kirchtroisdorf, Bedburg (50181)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/attraktives-baugrundstueck-mit-vielen-moeglichkeiten-in-bedburg-kirchtroisdorf-164555/?utm_source=portale (bi...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 570.000 € 151 m² 1.516 m² Grundstück Kirchtroisdorf Bedburg 50181
570.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
1.516 m² Grundstück
Kirchtroisdorf, Bedburg (50181)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Neu
570.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
1.516 m² Grundstück
Kirchtroisdorf, Bedburg (50181)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1978, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 151m², Nutzfläche: 635m², Terrasse, Kelle...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 151,4 m² 1.516 m² Grundstück Kirchtroisdorf Bedburg 50181
Neu
570.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
151,4 m²
·
1.516 m² Grundstück
Kirchtroisdorf, Bedburg (50181)
Beidseitig angebautes Einfamilienhaus mit integrierter Doppelgarage im Erdgeschoss und Stellplätzen davor, sowie einer angrenzenden Gewerbehalle/Werkstatt. Das Haus ist eingeschossig, unterkellert un...
Dirk Engelstädter - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 3 Zimmer 130 m² 390 m² Grundstück Kleintroisdorf Bedburg 50181
379.000 € 2.915 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
390 m² Grundstück
Kleintroisdorf, Bedburg (50181)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 3 Zimmer 120 m² 390 m² Grundstück Kleintroisdorf Bedburg 50181
Neu
539.000 € 4.492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
390 m² Grundstück
Kleintroisdorf, Bedburg (50181)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 3 Zimmer 125 m² 390 m² Grundstück Kleintroisdorf Bedburg 50181
559.000 € 4.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
·
390 m² Grundstück
Kleintroisdorf, Bedburg (50181)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 408.559 € 4 Zimmer 142,2 m² 387 m² Grundstück Kleintroisdorf Bedburg 50181
408.559 € 2.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
387 m² Grundstück
Kleintroisdorf, Bedburg (50181)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus, das speziell nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 142,23 m² und einem durchdachten Raum...
539.000 € 4.492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
390 m² Grundstück
Kleintroisdorf, Bedburg (50181)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 120 m² 390 m² Grundstück Kleintroisdorf Bedburg 50181
389.000 € 3.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
390 m² Grundstück
Kleintroisdorf, Bedburg (50181)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Frau Nicole Shafagh
Villa zum Kauf 559.050 € 6 Zimmer 196 m² 635,4 m² Grundstück Esch Elsdorf 50189
Neu
559.050 € 2.852 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
·
635,4 m² Grundstück
Esch, Elsdorf (50189)
Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumvilla in Elsdorf! Hier haben Sie die Möglichkeit, Ihre eigenen Vorstellungen und Wünsche in die Planung einfließen zu lassen und ein einzigartiges Zuhause zu scha...
Frau Leonie Herrmann
Haus zum Kauf 435.359 € 4 Zimmer 124,9 m² 625 m² Grundstück Esch Elsdorf 50189
435.359 € 3.486 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
625 m² Grundstück
Esch, Elsdorf (50189)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause mit diesem projektierten Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 124,90 m² haben Sie ausre...
Wohnung
2.544 €/m²
Niedrigster Preis
1.337 €/m²
Höchster Preis
4.622 €/m²
House illustration
Haus
2.655 €/m²
Niedrigster Preis
1.253 €/m²
Höchster Preis
4.672 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+7.2%
1 Jahr
+6.1%
5 Jahre
+17.9%
Elsdorf
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.