Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thalheim, 65599
Frau Martina Koch-Dörr
1 / 16
839.000 € 4.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
207,5 m²
·
542 m² Grundstück
Dorndorf, Dornburg-Dorndorf (65599)
Hochwertige ausgestattete Immobilie mit großen Platzangebot in naturnaher Lage. Die Immobilie wurde 2021 auf einem 542 m² großen Grundstück erbaut und verfügt über eine Wohnfläche von insgesamt 207,5...
1 / 24
285.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Niederzeuzheim, Hadamar (65589)
Herr Hans-Werner Gottschalk
1 / 7
399.000 € 3.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123,3 m²
·
489 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg (65599)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 123,32 m² bietet Ihnen auf einem 489 m² großen Grundstück in Dornburg ein komfortables Zuhause in zwei Etagen...
Herr Hans-Werner Gottschalk
1 / 10
Neu
720.000 € 3.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
683 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg (65599)
Dieses geplante Einfamilienhaus in Dornburg bietet Ihnen großzügige 210,04 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen. Insgesamt verteilen sich fünf Zimmer, darunter vier Schlafzimmer, ein voll ausgestattetes Bad...
Team VON POLL IMMOBILIEN Shop Koblenz
1 / 22
399.000 € 1.609 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
248 m²
·
1.198 m² Grundstück
Molsberg (56414)
Umgeben von einer malerischen Natur, befindet sich dieser gepflegte, im Jahre 2015 umfangreich sanierte Bungalow im kleinen Ort Molsberg bei Wallmerod. Die großzügige Hauptwohnung im Erdgeschoss ermö...
1 / 18
228.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Niederzeuzheim, Hadamar / Niederzeuzheim (65589)
Steigende Energiepreise? Bleiben hier entspannt vor der Tür. Diese barrierefreie Erdgeschosswohnung ist ein seltenes Angebot in Niederzeuzheim. Sie überzeugt durch genau das, was heute wirklich zählt...
Herr Hans-Werner Gottschalk
1 / 8
600.000 € 3.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
683 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg (65599)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 186,84 m² bietet Ihnen und Ihrer Familie auf einem 683 m² großen Grundstück in Dornburg ein komfortables Zuhaus...
1 / 3
480.000 € 1.690 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
284 m²
·
820 m² Grundstück
Hundsangen (56414)
Das 1983 in Massivbauweise erbaute freistehende 3-Familienhaus in einer ruhigen Wohngegend in Hundsangen ist eine ideale Immobilie für Investoren. Die Gemeinde liegt im Westerwald zwischen Montabaur ...
1 / 18
310.000 € 3.847 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,6 m²
Frickhofen, Dornburg (65599)
In schöner Ortslage von Frickhofen entstehen zwei attraktive und hochwertige Wohneinheiten in einem Zweifamilienhaus. Wohnung Erdgeschoss Höchster Wohnkomfort auf ca. 80 m² Wohnfläche zuzüglich Terra...
1 / 18
620.000 € 3.752 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
165,2 m²
·
480 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg (65599)
In schöner Ortslage von Frickhofen entsteht dieses attraktive und hochwertige Zweifamilienhaus bestehend aus zwei abgeschlossenen Wohneinheiten. Höchster Wohnkomfort auf ca. 165 m² Wohnfläche zuzügli...
1 / 19
275.000 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
735 m² Grundstück
Hundsangen (56414)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1969 überzeugt mit solider Bausubstanz, praktischer Raumaufteilung und einem großzügigen Grundstück von ca. 735 m². Mit rund 100 m² Wohnfläche bietet...
1 / 22
191.000 € 1.553 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
151 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg / Langendernbach (65599)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus, das 1965 in massiver Bauweise errichtet wurde, bietet Ihnen auf zwei Etagen eine behagliche Wohnatmosphäre. Mit einer Wohnfläche von etwa 123 m² vereint es großzügig...
Herr Hans-Werner Gottschalk
1 / 7
599.000 € 2.557 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
·
987 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg (65599)
Diese exklusive Villa in Dornburg bietet Ihnen auf 234,29 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 987 m² höchsten Wohnkomfort. Mit 5 Zimmern, davon 4 Schlafzimmer, einem eleganten Badezimm...
Herr Frank Hahnefeld
1 / 21
450.000 € 1.376 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
327 m²
·
1.057 m² Grundstück
Hundsangen (56414)
Zum Verkauf steht eine attraktive Kapitalanlage in zentraler Lage von Hundsangen (Verbandsgemeinde Wallmerod). Die Immobilie besteht aus einem Vorderhaus mit insgesamt vier Wohneinheiten sowie einem ...
Herr Hans-Werner Gottschalk
1 / 10
720.000 € 3.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
683 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg (65599)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Dornburg bietet Ihnen eine Wohnfläche von 210,04 m² verteilt auf zwei Etagen mit insgesamt 5 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer, ein Badezimmer und ein zusätzlic...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Limburg
1 / 22
595.000 € 3.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
·
639 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg (65599)
Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen Wohnkomfort auf einer Wohnfläche von ca. 194 m² und beeindruckt durch die durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Ausstattung, die den Ansprüchen ein...
Herr Hans-Werner Gottschalk
1 / 8
Neu
600.000 € 3.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
683 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg (65599)
Dieses projektierte Einfamilienhaus mit fünf Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 186,84 m² ermöglicht Ihnen und Ihrer Familie auf einem 683 m² großen Grundstück in Dornburg ein komfortables ...
Herr Hans-Werner Gottschalk
1 / 9
600.000 € 3.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
683 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg (65599)
Herr Hans-Werner Gottschalk
1 / 8
330.000 € 2.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
515 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg (65599)
- Individuell gestaltbares Zuhause mit 4 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche - Zwei Etagen mit drei Schlafzimmern, einem Badezimmer und zusätzlichem Gäste-WC - ideal für Familien oder Paare - Hausplanun...
Herr Hans-Werner Gottschalk
1 / 5
999.000 € 2.980 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
335,2 m²
·
987 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg (65599)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Dornburg bietet Ihnen und Ihrer Familie auf großzügigen 335,23 m² Wohnfläche viel Raum zur freien Entfaltung. Insgesamt 10 Zimmer, verteilt auf 2 Etagen, sowi...
1 / 15
335.000 € 2.068 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
162 m²
·
326 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg (65599)
Wohn- und Geschäftshaus in 65599 Dornburg-Frickhofen Verkaufspreis: 335.000 € Dieses attraktive Wohn- und Geschäftshaus in 65599 Dornburg-Frickhofen überzeugt durch eine vielseitige Nutzbarkeit, stab...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Frickhofen, Dornburg (65599)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
Herr Hans-Werner Gottschalk
1 / 6
Neu
399.000 € 3.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123,3 m²
·
489 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg (65599)
Dieses geplante Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 123,32 m² erwartet Sie auf einem 489 m² großen Grundstück in Dornburg. Auf zwei Etagen bietet das Haus Platz für die...
Herr Hans-Werner Gottschalk
1 / 9
720.000 € 3.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
683 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg (65599)
Frau Lydia Sturmhöfel
1 / 12
Neu
185.900 € 1.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
267 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg (65599)
Gemütliches Einfamilienhaus mit viel Gestaltungspotenzial! Dieses gepflegte Zuhause bietet die perfekte Grundlage für individuelle Wohnträume, oder als Kapitalanlage. Die helle Raumaufteilung, eine p...
Herr Hans-Werner Gottschalk
1 / 6
399.000 € 3.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123,3 m²
·
489 m² Grundstück
Frickhofen, Dornburg (65599)
Herr Frank Hahnefeld
1 / 21
450.000 € 1.376 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
327 m²
·
1.057 m² Grundstück
Hundsangen (56414)
Team VON POLL IMMOBILIEN Shop Koblenz
1 / 30
595.000 € 2.156 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
276 m²
·
920 m² Grundstück
Wallmerod (56414)
In ruhiger und begehrter Wohnlage von Wallmerod präsentiert sich dieses großzügige Ein-/Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1998, das dank seiner durchdachten Architektur viele Wohnkonzepte ermöglicht. Ob ...
1 / 18
310.000 € 3.663 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Frickhofen, Dornburg (65599)
In schöner Ortslage von Frickhofen entstehen zwei attraktive und hochwertige Wohneinheiten in einem Zweifamilienhaus. Wohnung Obergeschoss Höchster Wohnkomfort auf ca. 84 m² Wohnfläche inklusive Balk...
1 / 26
349.000 € 1.843 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
189,4 m²
·
737 m² Grundstück
VG Wallmerod (56414)
Dieses massiv gebaute Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1996 liegt auf einem großzügigen Grundstück von ca. 737 m² und bietet atemberaubende Fernblicke. Mit einer durchdachten und funktionalen Einspänner...