Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Blomberg Dalborn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dalborn, 32825
Herr Achim Gerwin
Doppelhaushälfte zum Kauf 288.674 € 4 Zimmer 131,2 m² 582 m² Grundstück Cappel Blomberg 32825
Neu
288.674 € 2.201 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
582 m² Grundstück
Cappel, Blomberg (32825)
Diese projektierte Doppelhaushälfte in Blomberg bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihr neues Zuhause nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnflä...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 341.000 € 4 Zimmer 107 m² 582 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Cappel Blomberg 32825
Neu
341.000 € 3.187 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
582 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Cappel, Blomberg (32825)
Willkommen zu Ihrem projektierten Bungalow in Blomberg, der ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 107 m² bietet dieses Einfamilienhaus au...
Herr Kilian Koch
Haus zum Kauf 309.899 € 4 Zimmer 124,9 m² 476 m² Grundstück Cappel Blomberg 32825
309.899 € 2.481 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
476 m² Grundstück
Cappel, Blomberg (32825)
Dieses projektiert geplante Ausbauhaus in Blomberg bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 124,90 m² auf einem 476 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Mit ...
Herr Achim Gerwin
Haus zum Kauf 327.269 € 4 Zimmer 124,9 m² 582 m² Grundstück Cappel Blomberg 32825
Neu
327.269 € 2.620 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
582 m² Grundstück
Cappel, Blomberg (32825)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Zuhause in Blomberg! Dieses projektiert geplante Fertighaus mit 4.0 Zimmern bietet Ihnen 124,90 m² Wohnfläche auf einem großzügigen 582 m² großen Grundstück. Mit nur e...
Herr Achim Gerwin
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.979 € 7 Zimmer 237,2 m² 582 m² Grundstück Cappel Blomberg 32825
Neu
435.979 € 1.838 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
582 m² Grundstück
Cappel, Blomberg (32825)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus in Blomberg wird projektiert und exakt nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 237,19 m² auf einem 582 m² gr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 369.119 € 6 Zimmer 181,8 m² 500 m² Grundstück Cappel Blomberg 32825
369.119 € 2.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
500 m² Grundstück
Cappel, Blomberg (32825)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Blomberg! Dieses projektiertes Haus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Mit insgesamt 6 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläc...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 313.379 € 4 Zimmer 124,9 m² 500 m² Grundstück Cappel Blomberg 32825
313.379 € 2.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Cappel, Blomberg (32825)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Blomberg, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 124,90 m² und einem ansprechenden Grundstü...
Herr Kilian Koch
Einfamilienhaus zum Kauf 368.639 € 6 Zimmer 181,8 m² 476 m² Grundstück Cappel Blomberg 32825
368.639 € 2.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
476 m² Grundstück
Cappel, Blomberg (32825)
Erleben Sie Ihr Traumhaus in Blomberg, ein individuell projektiertes Einfamilienhaus, das auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² und sec...
Herr Markus Aslan
Haus zum Kauf provisionsfrei 328.000 € 4 Zimmer 119 m² 582 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Cappel Blomberg 32825
Neu
328.000 € 2.756 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
582 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Cappel, Blomberg (32825)
Dieses projektiert geplante Fertighaus in Blomberg bietet Ihnen mit 119 m² Wohnfläche auf einem 582 m² großen Grundstück das ideale Zuhause für Ihre Familie. Das geräumige 4-Zimmer-Haus verfügt über ...
Herr Markus Aslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 7 Zimmer 237,2 m² 582 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Cappel Blomberg 32825
Neu
435.000 € 1.834 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
582 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Cappel, Blomberg (32825)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Schieder bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 237,19 m² Wohnfläche und einem 499 m² großen Grundstück großzügigen Raum für Ihre Wohnträume. Auf zwei Etagen erwarten...
Herr Kilian Koch
Einfamilienhaus zum Kauf 323.449 € 4 Zimmer 142,2 m² 476 m² Grundstück Akazienweg 7 Cappel Blomberg 32825
323.449 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
476 m² Grundstück
Akazienweg 7, Cappel, Blomberg (32825)
Erleben Sie mit allkauf Ihr neues Einfamilienhaus in Blomberg, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen projektiert wird. Dieses moderne Haus mit 4,0 Zimmern auf zwei Etagen bietet Ihnen auf 142,23...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 384.009 € 6 Zimmer 181,8 m² 582 m² Grundstück Cappel Blomberg 32825
Neu
384.009 € 2.113 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
582 m² Grundstück
Cappel, Blomberg (32825)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Blomberg bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 582 m² das ideale Zuhause für Ihre Familie. Mit 5 Schlafzimme...
Herr Frank Hanke
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 274.784 € 8 Zimmer 262,4 m² 500 m² Grundstück Cappel Blomberg 32825
274.784 € 1.047 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
500 m² Grundstück
Cappel, Blomberg (32825)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Blomberg bietet Ihnen mit 8 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 262,37 m² auf zwei Etagen ein modernes und familienfreundliches Zuhause. Mit 6 ...
Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 338.819 € 4 Zimmer 142 m² 582 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Cappel Blomberg 32825
Neu
338.819 € 2.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
582 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Cappel, Blomberg (32825)
Dieses sorgfältig projektiert Einfamilienhaus in Blomberg bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 142 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf einem 582 m² gro...
Herr Peter Westerhoff
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 408.374 € 6 Zimmer 203,2 m² 507 m² Grundstück Cappel Blomberg 32825
408.374 € 2.010 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
203,2 m²
·
507 m² Grundstück
Cappel, Blomberg (32825)
Dieses exklusiv projektiertes Mehrfamilienhaus in Blomberg bietet Ihnen eine Wohnfläche von 203,17 m² auf einem großzügigen 507 m² Grundstück in einem attraktiven Wohngebiet. Mit 6 Zimmern, zwei Etag...
Herr Daniel Himmelspach
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 96 m² Großenmarpe Blomberg / Großenmarpe 32825
C
139.000 € 1.448 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96 m²
Großenmarpe, Blomberg / Großenmarpe (32825)
Kurzbeschreibung großzügige 2-Zimmer ETW in Blo Objekt Die hier angebotene Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines 5 -Familienhauses das im Jahr 1982 auf einem 4.759 qm großen Grundstück...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 4 Zimmer 160 m² 550 m² Grundstück Voßheide Lemgo 32657
Neu
410.000 € 2.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
550 m² Grundstück
Voßheide, Lemgo (32657)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
allkauf Handelsvertretung
Bungalow zum Kauf 341.129 € 4 Zimmer 107,2 m² 582 m² Grundstück Cappel Blomberg 32825
Neu
341.129 € 3.183 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
582 m² Grundstück
Cappel, Blomberg (32825)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Blomberg bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 107,17 m² Wohnfläche ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wir...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 325.759 € 4 Zimmer 107,2 m² 476 m² Grundstück Cappel Blomberg 32825
325.759 € 3.040 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
476 m² Grundstück
Cappel, Blomberg (32825)
Entdecken Sie diesen projektierten Bungalow mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m², der ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf einem großzügigen Grundstück von 476...
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 288.000 € 4 Zimmer 132 m² 582 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Cappel Blomberg 32825
Neu
288.000 € 2.182 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
582 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Cappel, Blomberg (32825)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Blomberg bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 132 m² Wohnfläche auf zwei Eta...
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 7 Zimmer 180 m² 2.339 m² Grundstück Großenmarpe Blomberg 32825
H
125.000 € 694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
2.339 m² Grundstück
Großenmarpe, Blomberg (32825)
Sie sind handwerklich begabt und auf der Suche nach einem Projekt in ländlicher Umgebung? In Großenmarpe, einem ruhigen Ortsteil von Blomberg, erwartet Sie dieses klassische Bruchsteinhaus auf einem ...
Herr Frank Hanke
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 332.254 € 4 Zimmer 107,2 m² 507 m² Grundstück Cappel Blomberg 32825
332.254 € 3.100 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
507 m² Grundstück
Cappel, Blomberg (32825)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Blomberg bietet Ihnen auf einem 507 m² großen Grundstück ein Zuhause mit 4,0 Zimmern und 107,17 m² Wohnfläche auf einer Ebene. Mit drei Schlafzimmern und einem...
Herr Markus Aslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 436.000 € 7 Zimmer 237 m² 582 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Cappel Blomberg 32825
Neu
436.000 € 1.840 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
582 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Cappel, Blomberg (32825)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Blomberg bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 237 m² Wohnfläche viel Raum für individuelles Wohnen. Auf einem 582 m² großen Grundstück entstehen zwei Etagen ...
Herr Achim Gerwin
Einfamilienhaus zum Kauf 338.819 € 4 Zimmer 142,2 m² 582 m² Grundstück Cappel Blomberg 32825
Neu
338.819 € 2.382 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
582 m² Grundstück
Cappel, Blomberg (32825)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Blomberg bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 142,23 m², verteilt auf zwei Etagen. Mit drei Schlafzimmern, einem großzügigen Badezimmer sowie einem...
Herr Kilian Koch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 420.609 € 7 Zimmer 237,2 m² 476 m² Grundstück Cappel Blomberg 32825
420.609 € 1.773 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
476 m² Grundstück
Cappel, Blomberg (32825)
Dieses projektiert nach Ihren Wünschen gefertigte Mehrfamilienhaus in Blomberg bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 237,19 m² Wohnfläche viel Raum für individuelle Wohnträume. Auf einem 476 m² großen Grund...
Herr Markus Aslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 436.000 € 7 Zimmer 237 m² 582 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Cappel Blomberg 32825
Neu
436.000 € 1.840 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
582 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Cappel, Blomberg (32825)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Mehrfamilienhaus in Blomberg, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses elegante Haus bietet 7 Zimmer auf großzügigen 237 m² Wohnfläche v...
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 9 Zimmer 225,5 m² 2.081 m² Grundstück Mosebeck Detmold 32758
H
319.000 € 1.415 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
225,5 m²
·
2.081 m² Grundstück
Mosebeck, Detmold (32758)
Großzügiges, sehr geräumiges Bruchsteinhaus mit ländlichem Flair... Dieses ca. um 1910 erbaute Bruchsteinhaus ist Teil einer ehemaligen Hofstelle. Das Grundstück erstreckt sich über eine Fläche von c...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 428.000 € 5 Zimmer 118,8 m² 583 m² Grundstück Wahmbeckerheide Lemgo / Wahmbeck 32657
428.000 € 3.601 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118,8 m²
·
583 m² Grundstück
Wahmbeckerheide, Lemgo / Wahmbeck (32657)
Inmitten der wunderschönen ländlichen Umgebung von Lemgo Wahmbeck entsteht dieses moderne Neubau Reihenendhaus im energieeffizienten KfW 40 Plus Standard. Dieses Zuhause vereint nachhaltiges Bauen, z...
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 10 Zimmer 215 m² 348 m² Grundstück Wöhren Blomberg 32825
75.000 € 349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
215 m²
·
348 m² Grundstück
Wöhren, Blomberg (32825)
ENERGIEAUSWEIS Der Energieausweis liegt seitens des Anbieters noch nicht vor. --------------- Diese Immobilie bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 215 m² mit 10 Zimmern Platz für die ganze Familie. ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 205.000 € 7 Zimmer 179 m² 853 m² Grundstück Wöhren Blomberg 32825
205.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
179 m²
·
853 m² Grundstück
Wöhren, Blomberg (32825)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und Keller, einem ausgebauten Dachgeschoss sowie einem ehemaligen eingeschossigen Wirtschaftsanbau auf der Rückseite. Das Haus verfügt über eine Wohn...
Wohnung
1.665 €/m²
Niedrigster Preis
1.415 €/m²
Höchster Preis
2.154 €/m²
House illustration
Haus
1.562 €/m²
Niedrigster Preis
625 €/m²
Höchster Preis
3.125 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
-2%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+7.4%
Blomberg
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.