Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vestrup, 49456
1 / 19
355.000 € 1.409 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
252 m²
·
2.000 m² Grundstück
Schwichteler, Cappeln (Oldenburg) (49692)
Dieses großzügige Wohnhaus vereint viel Platz mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ursprünglich als Zweifamilienhaus konzipiert, wird die Immobilie aktuell als Einfamilienhaus genutzt. Errichtet w...
Frau Jolanta Gostomczyk
1 / 32
327.000 € 1.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239 m²
·
989 m² Grundstück
Elsten, Cappeln - Elsten (49692)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses bereits zum Teil renovierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1979 befindet sich in absoluter ruhiger Lage im idyllischen Ortsteil Elsten der Gemeinde Cappeln. Ei...
1 / 1
454.200 € 3.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
680 m² Grundstück
·
frei ab 30.12.2026
Elsten, Cappeln (Oldenburg) (49692)
Modernes, schlüsselfertiges Einfamilienhaus mit fünf Schlafzimmern. Haus mit Grundstück zum Festpreis. KfW 55, Ausstattung kann noch mitgestaltet werden. Änderungen der Aufteilung ist auch noch mögli...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Bokel, Cappeln (Oldenburg) (49692)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
1 / 1
Preis auf Anfrage
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Sie wünschen sich eine attraktive Kapitalanlage ohne den sonst üblichen Vermietungsaufwand? Dazu hohe Steuervorteile durch die degressive 5%-AfA un...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
10.000 €
Garage zum Kauf
Bakum (49456)
Garage (Nummer 1), 13 Quadratmeter Nutzfläche, Baujahr 1996/97 Die Gesamtgröße des Grundstücks beträgt 1.544 m², jedoch wird lediglich ein Anteil von 20/10.000 erworben. Bitte kontaktieren Sie uns be...
1 / 1
454.200 € 3.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
680 m² Grundstück
·
frei ab 30.12.2026
Elsten, Cappeln (Oldenburg) (49692)
Argetra GmbH
1 / 4
105.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77 m²
Bakum (49456)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
1 / 31
787.000 € 3.577 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
755 m² Grundstück
Bokel, Cappeln (Oldenburg) (49692)
Diese außergewöhnliche Stadtvilla ist weit mehr als ein Zuhause - sie ist ein architektonisches Statement. Entworfen für Menschen, die das Besondere suchen und Wert auf Substanz, Großzügigkeit und ei...
1 / 13
Neu
389.000 € 3.452 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
112,7 m²
·
2.652 m² Grundstück
Bakum (49456)
Dieser gepflegte Bungalow im Außenbereich von Bakum bietet eine solide Grundlage für Käufer, die ein Eigenheim mit Entwicklungspotenzial und außergewöhnlich großem Grundstück suchen. Die Immobilie be...
1 / 1
Neu
105.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77 m²
Bakum (49456)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1966, Miteigentumsanteil: 7.64%, 1. Etage, Wohnfläche: 77m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Balkon
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
105.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
Harme, Bakum (49456)
Es handelt sich um eine Wohnung Nummer 8 in der 1. Etage mit einer Wohnfläche von 77,26 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Eingangsbereich, Flur, Schlafzimmer, Badezimmer mit WC, Abstellraum, Wohn-...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Harme, Bakum (49456)
1 / 1
Preis auf Anfrage
Herr Olaf Haskamp
1 / 20
395.000 € 3.742 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
345 m² Grundstück
Bakum (49456)
Hier unser neues Angebot! Diese moderne Doppelhaushälfte in massiver Bauweise wurde im Jahr 2016 erbaut und befindet sich in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohnlage in Bakum. Das gepflegte Objek...
Frau Julia Schmidt
1 / 4
Neu
160.000 € 3.238 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
49,4 m²
·
frei ab sofort
Wittenbergerstraße 16, Cappeln (49692)
Zum Verkauf steht ein Pflegeappartement in der Seniorenresidenz in Cappeln (Oldenburg). Die Immobilie wurde im Jahr 2006 errichtet und ist Teil einer modernen Pflegeeinrichtung mit professionellem Be...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
10.000 €
Garage zum Kauf
Bakum (49456)
Garage (Nummer 2), 13 Quadratmeter Nutzfläche, Baujahr 1996/97 Die Gesamtgröße des Grundstücks beträgt 1.544 m², jedoch wird lediglich ein Anteil von 20/10.000 erworben. Bitte kontaktieren Sie uns be...
1 / 3
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Cappeln, Cappeln (Oldenburg) (49692)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
10.000 €
Garage zum Kauf
Harme, Bakum (49456)
Herr Marco Bernsmeier
1 / 20
Neu
459.999 € 2.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
680 m² Grundstück
Cappeln, Cappeln (Oldenburg) (49692)
Sie wollen sich wohnlich verändern? Sie überlegen, ein Haus neu zu bauen? Ein Zuhause mit Charakter! Architektur, die Persönlichkeit zeigt! So einzigartig wie seine Bewohner! Wir planen gemeinsam Ihr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
10.000 €
Garage zum Kauf
Harme, Bakum (49456)
Herr Michael Fabrewitz
1 / 20
Neu
319.500 € 2.203 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
145 m²
·
710 m² Grundstück
Bakum (49456)
Dieses Wohnhaus steht auf Grund des Verkaufes aktuell leer. Genehmigt wurde ein Wohnhaus mit Anbau und eine freistehende Garage. Alle Zeichnungen, Berechnungen und die Baubeschreibung liegen uns vor ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
105.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77,4 m²
Bakum (49456)
1 / 12
Neu
279.500 € 1.403 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
199,2 m²
·
1.676 m² Grundstück
Cloppenburger Straße 30, Cappeln (49692)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Wohnort, einem Bungalow in U-Form, das in der Gemeinde Cappeln zum Kauf bereitsteht. Dieses Objekt aus dem Jahr 1976 bietet eine interessante Kombination aus Raum und ...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
10.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
1.544 m² Grundstück
Bakum (49456)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Garage, Baujahr: ca. 1996...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
10.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
1.544 m² Grundstück
Bakum (49456)
Herr Marc Schröder
1 / 10
Neu
277.949 € 2.318 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
·
492 m² Grundstück
Sevelten, Cappeln (Oldenburg) (49692)
Dieses projektiertes 4-Zimmer-Ausbauhaus in Cappeln (Oldenburg) bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 119,90 m² auf einem 492 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellungen gesta...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Vechta
1 / 7
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Bakum (49456)
Sie sind auf der Suche nach einem Grundstück für die Realisierung eines neuen Bauvorhabens? Dann könnte dieses Angebot für Sie besonders interessant sein. Das ca. 1.200 m² große Grundstück überzeugt ...
Herr Marc Schröder
1 / 6
295.809 € 2.760 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
492 m² Grundstück
Sevelten, Cappeln (Oldenburg) (49692)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Cappeln (Oldenburg) bietet Ihnen auf 107,17 m² Wohnfläche und einem 492 m² großen Grundstück ein komfortables Zuhause mit 4 Zimmern. Mit 3 Schlafzimmern und 1 ...
Herr Marc Schröder
1 / 10
289.499 € 2.035 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
492 m² Grundstück
Sevelten, Cappeln (Oldenburg) (49692)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Cappeln (Oldenburg) bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,23 m² das perfekte Zuhause für Ihre Familie. Auf einem 492 m² ...