Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neuhönow, 15345
1 / 2
400.000 € 364 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.099 m² Grundstück
Altlandsberg (15345)
Dieses circa 1.099m² große Grundstück liegt an einer befestigten Straße östlich des Stadtzentrums in Friedrichslust. Es ist nach Nordost-Südwest ausgerichtet, wobei die Südwestseite die Straßenseite ...
Frau Andrea Weiß
1 / 5
Neu
387.149 € 2.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,6 m²
·
680,3 m² Grundstück
Altlandsberg (15345)
Erleben Sie ein Zuhause, das sich ganz nach Ihren Bedürfnissen richtet - willkommen im Home 7! Mit rund 150 m² Wohnfläche präsentiert sich dieses Einfamilienhaus als eine innovative Wohnlösung für an...
WohnHausImmobilien Theiler GmbH
1 / 13
Neu
435.000 € 4.183 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
573 m² Grundstück
Wegendorf, Altlandsberg (15345)
Freistehender, ebenerdiger Bungalow ,Baujahr 1999 in absolut gepflegtem Zustand mit klar strukturierter Raumaufteilung. Das großzügige Wohn- und Esszimmer mit Zugang zum Wintergarten und in den Garte...
1 / 35
Neu
559.000 € 3.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
705 m² Grundstück
Wegendorf, Altlandsberg / Wegendorf (15345)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2017 präsentiert sich als attraktiver Wohntraum in ruhiger Lage von Altlandsberg / Wegendorf - ideal für Käufer, die Erholung und Privatsphäre auf hohem...
Gerhard Immobilien
1 / 4
519.467 € 3.820 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
626 m² Grundstück
Vorwerk, Altlandsberg (15345)
Individuell geplant und als Raumwunder einfach nur schön großzügig für Sie! Hier verbindet sich mediterranes Flair mit städtischem Komfort. Durch die zeitlose Architektur und reichlich Platz in zwei ...
Herr Christian Niekammer
1 / 19
430.000 € 3.413 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
529 m² Grundstück
Altlandsberg (15345)
Der Wahnsinn wird REALITÄT!!!!!! Sie bekommen nirgends ein besseres Preis- Leistungsverhältnis!!!!!!!! massa feiert aktuell 45.000 Häuser made in Germany und legt passend dazu eine Aktionsserie für k...
Das Grundstück ist mit einem Wohnhaus (Baujahr ca. 1930) sowie diversen Nebengebäuden bebaut. Das Wohnhaus ist stark sanierungs- bzw. abrissbedürftig. Das Grundstück kann von der Straße aus eingesehe...
Herr Heiko Janitschke
1 / 14
579.000 € 4.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
780 m² Grundstück
Altlandsberg (15345)
Wir haben ZUHAUSE verstanden. Um ZUHAUSE zu verstehen, muss man die Menschen verstehen. Deshalb beschäftigen wir uns fortlaufend und intensiv mit Menschen, die bauen möchten oder bereits gebaut haben...
Frau Janine Ottomann
1 / 7
590.000 € 3.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
594 m² Grundstück
Altlandsberg (15345)
Sind Sie auf der Suche nach Ihrem Traumhaus in höchster Qualität - zum besten Preis? Möchten Sie individuelle Beratung, bei der alle Kosten transparent und ehrlich aufgezeigt werden? Benötigen Sie ei...
Herr Christian Niekammer
1 / 19
430.000 € 3.413 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
529 m² Grundstück
Altlandsberg (15345)
Frau Andrea Weiß
1 / 7
Neu
506.269 € 2.785 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
497 m² Grundstück
Altlandsberg (15345)
Mit dem Casa Mia 3 aus der gleichnamigen Hausreihe ebnen Sie sich den Weg vom Mieter zum Eigentümer. Freuen Sie sich auf ein zeitgemäßes Wohnhaus mit rund 181,79 m² Wohnfläche, einer übersichtlichen ...
Herr Alexander Gerdt
1 / 4
729.000 € 3.050 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239 m²
·
900 m² Grundstück
Krummensee, Werneuchen (16356)
Das Einfamilien-Satteldachhaus verteilt sich großzügig auf 1 ½ Etagen. Ein halbes Untergeschoss und ein volles Obergeschoss bieten für Familien mit bis zu vier Kindern reichlich Raum zur individuelle...
Herr Heiko Janitschke
1 / 14
Neu
559.000 € 3.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
780 m² Grundstück
Altlandsberg (15345)
von privat
1 / 6
Neu
595.000 € 1.434 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
415 m²
·
850 m² Grundstück
Zum Haussee 05, Krummensee, Werneuchen (16356)
13-Zimmer-Doppelhaushälfte mit 415 m² Wfl. für 2 Familien geeignet Mit 3 Bädern einfacher Standard 13 Zimmern und 2 Terrassen ca. 1550m2 Grundstück überdachte Lagerfläche 202m2 Gesamtpreis € 595.000....
Herr Heiko Janitschke
1 / 13
579.000 € 3.796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152,5 m²
·
780 m² Grundstück
Altlandsberg (15345)
1 / 13
650.000 € 3.611 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
950 m² Grundstück
·
frei ab 15.07.2026
Krummensee, Werneuchen (16356)
* Attraktives hochwertiges Wohnhaus * * Einfamilienhaus, Zweifamilienhaus oder als Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung * * Massivbau, Bj 2021 mit hochwertigen Erweiterungen * * Heizung Wärmepumpe * ...
1 / 13
650.000 € 3.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
950 m² Grundstück
·
frei ab 15.07.2026
Krummensee, Werneuchen (16356)
Herr Alexander Gerdt
1 / 4
699.000 € 2.925 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239 m²
·
900 m² Grundstück
Krummensee, Werneuchen (16356)
1 / 7
225.000 € 157 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.430 m² Grundstück
Radebrück, Altlandsberg / Radebrück (15345)
Entfliehen Sie dem Alltagsstress und sichern Sie sich Ihr eigenes Stück Paradies im idyllischen Altlandsberg, Ortsteil Radebrück. Aktuell umfasst das Flurstück eine Größe von 2860m². Sie haben die Mö...
1 / 18
486.000 € 3.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
900 m² Grundstück
Krummensee, Werneuchen (16356)
Wir bauen für Sie unser "Clever mit 138 m² Wohnfläche" auf Ihrem Grundstück. Sie haben (noch) kein eigenes Grundstück? Dann sprechen Sie mit mir! Unser umfangreiches Netzwerk hält viele interessante ...
1 / 41
649.831 € 3.702 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
175,5 m²
·
1.365 m² Grundstück
Fredersdorf-Nord, Fredersdorf-Vogelsdorf (15370)
ZWEI GENERATIONEN, EIN ZUHAUSE - LEBENDIGES WOHNEN IN FREDERSDORF-VOGELSDORF MIT TRAUMGARTEN Ein Haus, das verbindet - dieses phänomenale Zweifamilienhaus in Fredersdorf-Vogelsdorf vereint gemeinsame...
Angerboten wird eine Baugrundstück für eine Stadtvilla oder ein Einfamilienhaus. 15370 Fredersdorf, Schöneicher-Allee 44
1 / 12
649.950 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Fredersdorf-Nord, Fredersdorf-Vogelsdorf (15370)
In bester Lage von Fredersdorf-Vogelsdorf präsentieren wir Ihnen dieses einzigartige Gewerbehaus, das durch seine exzellente Verkehrsanbindung und gewerbliche Nutzungsmöglichkeiten überzeugt. Das Obj...
Frau Sophie Kolander
1 / 8
445.000 € 3.764 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118,2 m²
·
170 m² Grundstück
Werneuchen (16356)
Die Qual der Wahl! Neu, mit viel Platz und in grüner Umgebung. Hier will ich zu Hause sein. Am nord-östlichen Berliner Stadtrand, im naturnahen Werneuchen, entsteht dieser moderne Wohnpark mit sechs ...
Frau Sophie Kolander
1 / 8
445.000 € 3.764 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118,2 m²
·
206 m² Grundstück
Werneuchen (16356)
Herr Bastien Schöneck
1 / 16
365.000 € 3.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
115 m²
·
812 m² Grundstück
Werneuchen (16356)
Dieses großzügige Einfamilienhaus, massiv erbaut im Jahr 1930, befindet sich auf einem schönen 812 m² großen Grundstück in einer ruhigen, niveauvollen und gewachsenen Wohngegend in der Gemeinde Werne...
Gerhard Immobilien
1 / 4
499.367 € 3.672 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
413 m² Grundstück
Fredersdorf-Nord, Fredersdorf b Berlin (15370)
Gerhard Immobilien
1 / 4
416.254 € 3.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
540 m² Grundstück
Werneuchen (16356)
Individuell geplant und klassisch ausgeführt - da weiß man, was man hat! Ein echter Evergreen unter unseren Häusern. Dieser Haustyp ist das meistgebaute Haus - und zwar aus gutem Grund. Von außen ein...