Chausseestraße 10, Hathenow, Alt Tucheband (15328)
Dieses ruhig gelegene Einfamilienhaus, welches im Jahr 1970 von den Eltern des Verkäufers gebaut wurde steht auf einem schönen, großen Grundstück. Die Bundesstraße ist ca. 70 m entfernt. Die Zuwegung...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hathenow, 15328
1 / 20
328.888 € 2.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114,9 m²
·
1.201 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Podelzig (15326)
Das im Jahr 1998 errichtete Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss überzeugt durch seine guten Nutzungsmöglichkeiten. Vorhanden sind 4 Zimmer davon 1 großes Wohnzimmer mit 31 m² mit einem Kamin...
1 / 12
160.000 € 769 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
258 m²
·
487 m² Grundstück
Rathstock, Alt Tucheband (15328)
In ruhiger Lage nahe der Polnischen Grenze präsentiert sich dieses charmante Mehrfamilienhaus mit drei vollvermieteten Wohneinheiten, das sowohl als Kapitalanlage als auch zur Eigenbewirtschaftung he...
von privat
1 / 5
Neu
100.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
2.633 m² Grundstück
Sachsendorf, Lindendorf (15306)
Das Haus befindet sich in einem kleinem Dorf etwas eine Stunde von Berlin entfernt.
1 / 40
Neu
190.000 € 1.138 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
5.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Tucheband (15328)
Ich vermittle Ihnen ein teilweise fertig modernisiertes Bauernhaus, welche ca. 1950 erbaut wurde. 1957 und ab 1994 wurde das Haus umgebaut, erweitert und ein Viehstall errichtet. Etliche Sanierungen ...
1 / 11
86.000 € 1.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
1.257 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Akazienweg 9, Reitwein (15328)
Das EFH wurde ca. 1900 als Siedlungshaus erbaut und 1973 durch einen Anbau erweitert. Damit entstanden ca. 80 m² Wohnfläche, die sich auf vier Zimmer, eine Wohnküche mit Kammer und das Bad aufteilen....
Immobilienservice Margarete Richter
1 / 21
67.500 € 300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
225 m²
·
1.486 m² Grundstück
Straße des Friedens 23, 24, 24a, Sachsendorf, Lindendorf (15306)
1 / 6
179.000 € 1.989 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.953 m² Grundstück
Sachsendorf, Lindendorf / Sachsendorf (15306)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1986 liegt auf einem ca. 1953 m² großen, gepflegten Grundstück... Das vollständige Exposé, weitere Bilder sowie Grundrisse und zusätzliche Informationen, werden Ih...
1 / 1
380.000 € 1.348 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
282 m²
·
3.679 m² Grundstück
Alt Tucheband (15328)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus auf einem weitläufigen Grundstück von 3.679 m² (Flurstück 205). Das Gebäude wurde in den 2000er Jahren umfassend kernsaniert (Leitungen, Fenster, Dach, Innenaus...
1 / 1
333.333 € 1.350 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
247 m²
·
2.558 m² Grundstück
Alt Tucheband (15328)
Dieses ansprechende Mehrfamilienhaus bietet Ihnen die Möglichkeit, in eine wertstabile Immobilie zu investieren. Ein herausragendes Merkmal dieser Immobilie sind die fünf massiven Garagen, die Ihnen ...
1 / 1
34.000 € 46,83 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
726 m² Grundstück
Alt Tucheband (15328)
Attraktive Baugrundstücke in schöner Lage - vielseitig nutzbar, bauträger- und provisionsfrei! In angenehmer, ruhiger Lage stehen aktuell drei voll erschlossene Baugrundstücke mit Flächen von 726 m²,...
1 / 5
130.000 € 26 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
5.000 m² Grundstück
Manschnow, Küstriner Vorland (15328)
Gut geschnittenes Baugrundstück in Küstriner-Vorland. Ideal, wenn man etwas größer bauen möchte und seine Terrasse nach Süden ausrichten möchte. Das Grundstück grenzt an eine unbebaute Fläche und hat...
1 / 8
199.000 € 1.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.269 m² Grundstück
Manschnow, Küstriner Vorland / Manschnow (15328)
Herzlich willkommen in Ihrem potenziellen Traumhaus im malerischen Küstriner Vorland, Ortsteil Manschnow. Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen eine perfekte Kombination aus historischem Cha...
1 / 5
130.000 € 26 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf · provisionsfrei
5.000 m² Grundstück
Manschnow, Küstriner Vorland (15328)
Gut geschnittenes Baugrundstück direkt an der B112 und ca. 200 zur B1 in Küstriner-Vorland. Ideal, für Lagerlogistik, Supermarkt oder eine Seniorenresidenz, die Terrasse oder Balkone lassen sich bei ...
1 / 5
485.000 € 1.152 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
421 m²
·
1.400 m² Grundstück
Golzow (15328)
Golzow - Zentrale Lage. Mehrfamilienhaus mit Aufzug und barrierefreier Ausführung auf rund 1.400 m² Grundstück. Kernsanierung im Jahr 2005 inklusive Leitungen, Dach, Fenster und Innenausbau - technis...
1 / 7
180.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
2.025 m² Grundstück
Neu Tucheband, Alt Tucheband (15328)
Das Wohnhaus wurde in den letzten 20 Jahren weitgehend modernisiert und der Garten in eine grüne Oase umgestaltet. Der Zugang erfolgt über die vorgelagerte Veranda an der Hofseite, die mit großen Fen...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
1 / 10
85.000 €
Lagerhalle zum Kauf
240 m² Lagerfläche
Gorgast, Küstriner Vorland (15328)
Diese Immobilie ist sehr interessant, wenn Sie Wohnen und Arbeiten miteinander verbinden wollen, oder einen großen Raum-/Platzbedarf für z.B. gewerbliche Zwecke haben. Die vordere Grundstücksfläche i...
Frau Gabriele von der Groeben
1 / 13
145.000 € 1.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
99,4 m²
·
722 m² Grundstück
Gorgast, Küstriner Vorland (15328)
In ruhiger Lage von Küstriner Vorland präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1930 als charmantes Zuhause mit angenehmer Wohnatmosphäre und guter Nutzflächenreserve. Auf ein...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
1 / 10
Neu
85.000 €
Lagerhalle zum Kauf
240 m² Lagerfläche
Gorgast, Küstriner Vorland (15328)
1 / 1
385.200 € 2.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15383)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
1 / 14
264.000 € 1.228 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
215 m²
·
2.700 m² Grundstück
Gorgast, Küstriner Vorland (15328)
Provisionsfrei für den Käufer – Mehrfamilienhaus direkt am Wasser im Küstriner Vorland OT Gorgast. Ein Traum für Angler, Naturfreunde und Investoren: Dieses Mehrfamilienhaus liegt direkt am Wasser im...
1 / 15
275.000 € 1.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
7.300 m² Grundstück
Lindenstraße, Libbenichen, Lindendorf OT Libbenichen (15306)
Solides, modernisiertes Zweifamilienhaus/Einfamilienhaus, Baujahr ca. 1918, Modernisierung 1998 (Dachgeschoss, Haustechnik, Fenster, Wärmedämmung), Sommerhaus, Doppelgarage, Carport, Stall und Nebeng...
1 / 18
288.000 € 1.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
240 m²
·
748 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
Das hier angebotene, sehr gepflegte, voll unterkellerte Mehrfamilienhaus hat vier Wohneinheiten mit jeweils drei Zimmern, Flur, Küche und Bad. Drei Wohneinheiten sind vermietet und eine Wohneinheit w...
1 / 19
149.000 € 1.186 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125,7 m²
·
1.890 m² Grundstück
Golzow (15328)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 125,67 m², verteilt auf zwei Etagen. Die Raumstruktur bietet eine flexible Nutzung der vorhandenen Fl...
1 / 1
392.500 € 2.907 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
499 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15382)
1 / 2
498.500 € 2.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
600 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
1 / 2
498.500 € 2.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
600 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
Family Haus GbR Klaus Griewahn & Wilfried Sell
1 / 14
89.900 € 817 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.136 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
Gelegenheit: Zum Kauf/Verkauf steht ein Einfamilienhaus in Grenzbebauung zum gleichartigen Nachbargebäude, das in den 30er Jahren vor dem II. Weltkrieg in massiver Ziegelbauweise errichtet wurde. Neb...
1 / 1
579.700 € 3.168 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
700 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
Herr Christian Niekammer
1 / 19
360.000 € 2.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
529 m² Grundstück
Lebus (15326)
Der Wahnsinn wird REALITÄT!!!!!! Sie bekommen nirgends ein besseres Preis- Leistungsverhältnis!!!!!!!! massa feiert aktuell 45.000 Häuser made in Germany und legt passend dazu eine Aktionsserie für k...