7 Zimmer, ein riesiger Speicherraum im Dach, die Vollunterkellerung und eine Garage - hier findet jeder und alles seinen Platz! Mit einem mittleren Budget und fleißigen Händen können Sie hier Ihr Fam...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Daisbach, 65326
1 / 4
1.000 €/m²
Bürogebäude zum Kauf · provisionsfrei
372 m² Bürofläche
Kettenbach, Aarbergen (65326)
Kurzexposé Hier bieten wir eine komplette Büroetage an. Raumaufteilung völlig variabel. Weitere Informationen auf Anfrage.
1 / 25
Neu
294.000 € 1.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
151 m²
·
590 m² Grundstück
Kettenbach, Aarbergen / Kettenbach (65326)
Charmantes, renovierungsbedürftiges Haus mit großzügigem Grundstück und klassischem Charme Einfamilienhaus mit viel Potenzial auf einem großzügigen 590 m² großen Grundstück Entdecken Sie eine Welt vo...
1 / 4
595.000 € 118 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.025 m² Grundstück
Kettenbach, Aarbergen (65326)
Neubauprojekt zwischen Wiesbaden und Limburg Zwei Kaufoptionen möglich - Asset- oder Share-Deal. 1. Angebot: - Verkauf vom Grundstück nebst Baugenehmigung, Die Eckdaten sind die Folgenden: Grdst.: 5....
1 / 4
299.000 €
Bürogebäude zum Kauf · provisionsfrei
372 m² Bürofläche
Kettenbach, Aarbergen (65326)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
340.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1.018 m² Grundstück
Kettenbach, Aarbergen-Hausen (65326)
Einfamilienhaus in freistehender Bauweise mit zwei Etagen und Keller sowie einem Nebengebäude (bestehend aus drei Garagen). Baujahr 1963, wurde im Jahr 2003/15 modernisiert. Einige Fenster wurden in ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
618.000 €
Grundstück zum Kauf
5.025 m² Grundstück
Kettenbach, Aarbergen-Michelbach (65326)
5 unbebaute Grundstücke/Bauplatz Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 - 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 02...
1 / 4
633 €/m²
Bürogebäude zum Kauf · provisionsfrei
77 Zimmer
·
3.080 m² Bürofläche
Kettenbach, Aarbergen (65326)
Kurzexposé Vollausgestattetes Bürogebäude Neubau und Altbau mit Tiefgarage und 2 Aufzügen. Teilvermietet oder freigestellt zu verkaufen. Weitere Informationen auf Anfrage.
1 / 50
597.000 € 1.925 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
310,2 m²
·
3.329 m² Grundstück
Hennethal, Hohenstein / Hennethal (65329)
Es handelt sich hier um ein beeindruckendes Anwesen in Hohenstein-Hennethal in ruhiger Anliegerstraße! Dieses wunderschöne Haus ist in einem parkähnlichen Grundstück in Hohenstein-Hennethal gelegen. ...
1 / 1
Neu
377.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
454 m² Grundstück
Strinz-Trinitatis, Hünstetten (65510)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1960, 1 Etage(n), Wohnfläche: 135m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden
1 / 1
1.400.000 € 4.005 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
349,6 m²
Hausen über Aar, Aarbergen (65326)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein modernes Neubau- Mehrfamilienhaus in hochwertiger Ausführung mit insgesamt 3Wohneinheiten sowie einer zusätzlichen Ladenfläche im Erdgeschoss. Das Ge...
1 / 26
549.000 € 3.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
391 m² Grundstück
Hausen über Aar, Aarbergen / Hausen über Aar (65326)
Jetzt online besichtigen - ganz einfach von Zuhause aus! Mit unserem virtuellen 360°-Rundgang erhalten Sie einen realitätsnahen Eindruck der Immobilie - jederzeit und bequem. Bewegen Sie sich frei du...
1 / 6
289.000 € 2.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
918 m² Grundstück
Strinz-Trinitatis, Hünstetten (65510)
Dieses Holzrahmenhaus, gebaut im Jahr 1948, besticht durch seinen einzigartigen Charme.Das Haus befindet sich in einem gepflegten, aber altersbedingt sanierungsbedürftigen Zustand. Über eine großzügi...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
340.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.018 m² Grundstück
Hausen über Aar, Aarbergen (65326)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
340.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1.018 m² Grundstück
Hausen über Aar, Aarbergen-Hausen (65326)
1 / 17
102.000 € 567 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
180 m²
·
1.018 m² Grundstück
Hausen über Aar, Aarbergen (65326)
Kurzbeschreibung Bei dem genannten Kaufpreis handelt es sich nicht um den tatsächlichen Kaufpreis, sondern um einen unverbindlichen Angebotspreis. Die Zustimmung unserer Auftraggeberin ist Voraussetz...
1 / 1
Neu
340.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.018 m² Grundstück
Hausen über Aar, Aarbergen (65326)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1963, 2 Etage(n), Keller/vollunterkellert, 3 Garagen, keine Innenbesichtigung
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
377.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
135 m²
·
454 m² Grundstück
Strinz-Trinitatis, Hünstetten (65510)
Ein freistehendes Einfamilienhaus, einstöckig mit Keller, ausgebautem Dachgeschoss, 135 m² Wohnfläche, und einer angebauten Garage mit Dachterrasse, sowie einem Garten. Das Haus wurde im Jahr 1960 er...
FH Solutions GmbH
1 / 6
Neu
530.000 € 4.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
989 m² Grundstück
Michelbach, Aarbergen (65326)
Hier können Sie als Bauherr die Hausbau-Firma SCHWABENHAUS mit der Errichtung eines energieeffizienten Hauses mit Festpreisgarantie und zeitnaher Fertigstellung beauftragen und Ihre Bauwünsche INDIVI...
Argetra GmbH
1 / 4
377.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
454 m² Grundstück
Strinz-Trinitatis, Hünstetten (65510)
Ihr McMakler Team
1 / 7
134.990 € 2.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,1 m²
·
2. Geschoss
Michelbach, Aarbergen (65326)
Objektnr: 1070280 Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines soliden Mehrfamilienhauses mit nur fünf Wohneinheiten, erbaut im Jahr 1959. Eine kleine, überschaubare Eigent...
1 / 6
249.000 € 1.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239 m²
·
882 m² Grundstück
Rückershausen, Aarbergen (65326)
Diese zwei Einfamilienhäuser wurde ursprünglich ca. 1880 erbaut und im Laufe der Jahre ständig um- und angebaut sowie saniert, wodurch es zu einem modernen, komfortablen Zuhause mit historischem Char...
Herr Thomas Holler
1 / 6
Neu
355.569 € 2.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
590 m² Grundstück
Balduinstein (65558)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen in Balduinstein im attraktiven Wohngebiet entsteht. Mit 4,0 Zimmern auf einer Wo...
1 / 20
436.000 € 1.935 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
225,3 m²
·
1.088 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rückershausen, Aarbergen (65326)
Idylle trifft auf Komfort - charmante Hofreite in Aarbergen Inmitten der reizvollen Landschaft von Aarbergen befindet sich diese charaktervolle Hofreite auf einem weitläufigen Grundstück mit 1.088 m²...
1 / 7
388.800 € 3.381 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
258 m²
Michelbach, Aarbergen (65326)
Dieses tolle und gepflegte Wohn- Geschäftshaus im schönen Aarbergen- Michelbach, könnte Ihnen gehören. Der Wohnbereich befindet sich im 1.OG., zusätzlich besitzt das schöne Haus einen Geschäftsladen ...
Herr Thomas Holler
1 / 7
404.499 € 2.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
590 m² Grundstück
Balduinstein (65558)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen auf 181,79 m² Wohnfläche und einem 590 m² großen Grundstück in Balduinstein ein Zuhause ganz nach Ihren Wünschen. Mit 5 Zimmern, davon 3 Schla...
1 / 10
647.000 € 1.230 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
526 m²
·
1.830 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rückershausen, Aarbergen (65326)
Vielseitiges Anwesen mit exklusiver Wohnung, Office, Kindergarten & Feuerwehrgebäude - ein Objekt mit Potenzial! In zentraler Lage von Aarbergen erwartet Sie dieses außergewöhnliche Immobilienens...
FH Solutions GmbH
1 / 7
Neu
670.000 € 3.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
989 m² Grundstück
Michelbach, Aarbergen (65326)
1 / 6
70.000 € 71,57 €/m²
Grundstück zum Kauf
978 m² Grundstück
Rückershausen, Aarbergen (65326)
Zum Verkauf steht ein ca. 1000 m² großes Baugrundstück in einer ruhigen und historischen Lage. Das Grundstück befindet sich im alten, denkmalgeschützten Ortskern und liegt in einer Straße, die einige...
Ihr McMakler Team
1 / 7
Neu
134.990 € 2.288 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
59 m²
Michelbach, Aarbergen (65326)