Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Zerbst/Anhalt Kuhberge

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kuhberge, 39264
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 148 m² 3.937 m² Grundstück frei ab sofort Grüne Straße 47 Lindau Zerbst/Anhalt 39264
F
129.000 € 865 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
3.937 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grüne Straße 47, Lindau, Zerbst/Anhalt (39264)
Dieses charmante Gebäude, das im Jahr 1920 erbaut wurde, erfuhr im Jahr 1995 eine umfassende Umgestaltung und präsentiert sich heute in einem teilweise sanierten Zustand. Eine komplette Erneuerung de...
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.500 m² Grundstück frei ab sofort Lindau Zerbst/Anhalt 39264
75.000 € 536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lindau, Zerbst/Anhalt (39264)
Objektbeschreibung Das Einfamilienhaus befindet sich auf einem 1500 qm großen Grundstück mit Nebengebäuden, Garage und einem Garten. Das Objekt und die Nebengebäude wurden ständig unterhalten und bef...
SPP Strohschneider Property Projects GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 4,5 Zimmer 159 m² 722 m² Grundstück Hainichte Wiesen 19 Pulspforde Zerbst/Anhalt 39264
469.000 € 2.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
159 m²
·
722 m² Grundstück
Hainichte Wiesen 19, Pulspforde, Zerbst/Anhalt (39264)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In Zerbst Ortsteil Pulspforde steht dieses moderne Einfamilienhaus für Sie zum Kauf bereit. Es bietet Ihnen eine gelungene Kombination aus hochwe...
SPP Strohschneider Property Projects GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 3,5 Zimmer 105 m² 775 m² Grundstück Hainichte Wiesen 17 Pulspforde Zerbst/Anhalt 39264
360.000 € 3.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
105 m²
·
775 m² Grundstück
Hainichte Wiesen 17, Pulspforde, Zerbst/Anhalt (39264)
Objektbeschreibung In Zerbst Ortsteil Pulspforde steht Ihr Traumhaus! Mit 105 qm Wohnfläche und fast 800 qm Grundstück ist dieses Objekt perfekt für junge Familien oder Paare, die sich den Traum vom ...
SPP Strohschneider Property Projects GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 4,5 Zimmer 159 m² 722 m² Grundstück Am Erlengrund 4 Pulspforde Zerbst/Anhalt 39264
469.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
159 m²
·
722 m² Grundstück
Am Erlengrund 4, Pulspforde, Zerbst/Anhalt (39264)
Objektbeschreibung In Zerbst Ortsteil Pulspforde steht dieses moderne Einfamilienhaus für Sie zum Kauf bereit. Es bietet Ihnen eine gelungene Kombination aus hochwertigem Design, Energieeffizienz und...
Villa zum Kauf 560.000 € 6 Zimmer 286 m² 2.400 m² Grundstück Pulspforde Zerbst/Anhalt 39264
B
560.000 € 1.958 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
286 m²
·
2.400 m² Grundstück
Pulspforde, Zerbst/Anhalt (39264)
Diese Architektenvilla vereint großzügiges Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten auf einem herrlich eingewachsenen Grundstück am unverbauten Ortsrand. Mit direktem Zugang zum rückwärtigen Wal...
Gewerbeobjekt zum Kauf 620.800 € 1 m² 7.680 m² Grundstück Am Schützenplatz 1 Zerbst Zerbst/Anhalt 39261
620.800 € 620.800 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf
1 m²
·
7.680 m² Grundstück
Am Schützenplatz 1, Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Abrissgrundstück zu verkaufen! KONZEPTIONIERUNG: Die Entwicklung der älteren Bevölkerung gewinnt immer mehr an Bedeutung und ist derzeit ein wichtiges Thema in Deutschland. Aufgrund des demografische...
Haus zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 130 m² 842 m² Grundstück Zerbst 39261
Neu
115.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
130 m²
·
842 m² Grundstück
Zerbst (39261)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1918, Wohnfläche: 130m², Garage vorhanden, zwei Einfamilienhäuser, Baujahre ca. 1918 und 1976...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.080.000 € 1.629,7 m² Fischmarkt 15/17 Zerbst Zerbst/Anhalt 39261
D
1.080.000 € 663 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.629,7 m²
Fischmarkt 15/17, Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Dieses Wohnobjekt befindet sich in einer zentralen Lage am Fischmarkt 15/17 und bietet eine hervorragende Gelegenheit für Investoren. Der Wohnblock umfasst insgesamt 29 Wohnungen, die teilweise mit e...
Bungalow zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 56 m² 491 m² Grundstück frei ab sofort Deetz Zerbst/Anhalt 39264
100.000 € 1.786 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
491 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Deetz, Zerbst/Anhalt (39264)
Objektbeschreibung Ein gepflegtes Wochenendgrundstück mit modernem Häuschen zwischen Fläming und Elbe – perfekt für alle, die etwas Fix-und-Fertiges im suchen. Ruhesuchende können hier nach Lust und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 35.000 € 7 Zimmer 120 m² 310 m² Grundstück frei ab sofort Zerbst Zerbst/Anhalt 39261
35.000 € 292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
310 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Das Haus in Walternienburg ist entkernt und läßt Spielraum für Ihre eigenen Ideen. Die Dächer sind komplett erneuert. Die Kunststofffenster sind mit Rollläden versehen. Momentan verfügt das Haus über...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 5 Zimmer 130 m² 842 m² Grundstück Zerbst Zerbst/Anhalt 39261
Neu
115.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
842 m² Grundstück
Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
A) Dieses einstöckige Einfamilienhaus mit nicht vorhandenem Keller und ausgebautem Dachgeschoss bietet eine Wohnfläche von 75 m². Es verfügt über einen hofseitigen Anbau und eine Garage. Die Raumauft...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 69.000 € 1 Zimmer 200 m² 500 m² Grundstück Ziegelstraße 26 Zerbst Zerbst/Anhalt 39261
69.000 € 348 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
200 m²
·
500 m² Grundstück
Ziegelstraße 26, Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Ein teilsaniertes Zweifamilienhaus mit einer beeindruckenden Klinkerfassade sucht nach einem kreativen Handwerker, der es in neuem Glanz erstrahlen lässt. Diese Immobilie befindet sich in unmittelbar...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 150 m² 1.991 m² Grundstück frei ab sofort Weizenberge 23 Zerbst Zerbst/Anhalt 39261
D
239.000 € 1.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
1.991 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weizenberge 23, Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein großes Einfamilienhaus mit einem voll ausgebautem Erd- und Dachgeschoss. Im Erdgeschoss befindet sich die offene Küche mit Einbauküche und Essbereich, ein WC,...
Reihenendhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 225.000 € 8 Zimmer 157 m² 482 m² Grundstück Käsperstraße 7 Zerbst Zerbst/Anhalt 39261
E
225.000 € 1.433 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
157 m²
·
482 m² Grundstück
Käsperstraße 7, Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
In einem aufwändig sanierten Stadthaus im Herzen des Zentrums entfaltet sich auf zwei großzügigen Wohnebenen ein harmonisches Wohngefühl. Die umfassenden Renovierungsmaßnahmen bieten modernen Komfort...
Herr Martin Naunapper
Reihenendhaus zum Kauf 149.500 € 5 Zimmer 103,6 m² 239 m² Grundstück Zerbst Zerbst/Anhalt 39261
E
149.500 € 1.443 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
103,6 m²
·
239 m² Grundstück
Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das charmante Reiheneckhaus befindet sich in einer ruhigen Wohngegend von Zerbst/Anhalt und bietet Ihnen somit die perfekte Rückzugsmöglichkeit vom hektischen Allta...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 119.000 € 1 Zimmer 203 m² 256 m² Grundstück Bahnhofstraße 2 Zerbst Zerbst/Anhalt 39261
F
119.000 € 589 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
203 m²
·
256 m² Grundstück
Bahnhofstraße 2, Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
In einem charmanten Mehrfamilienhaus, das eine umfassende Renovierung benötigt, stehen derzeit drei Wohneinheiten zur Verfügung. Von diesen sind bereits zwei erfolgreich vermietet. Die Erdgeschosswoh...
Herr Martin Naunapper
Mehrfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 6 Zimmer 137,4 m² 347 m² Grundstück Zerbst Zerbst/Anhalt 39261
F
80.000 € 582 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137,4 m²
·
347 m² Grundstück
Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Das Zweifamilienhaus wurde 1949 in Massivbauweise errichtet und in den 90er Jahren teilweise modernisiert. - zwei neue Etagenheizungen inklusive Heizkörper und Heizungsleitungen verbaut - zweifach ve...
Argetra GmbH
Neu
115.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
130 m²
·
842 m² Grundstück
Zerbst (39261)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 96 m² 2.002 m² Grundstück Nedlitzer Straße 12 Deetz Zerbst/Anhalt 39264
G
110.000 € 1.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
96 m²
·
2.002 m² Grundstück
Nedlitzer Straße 12, Deetz, Zerbst/Anhalt (39264)
Das Haus ist teilsaniert und steht auf einem großen Grundstück nahe Zerbst. Auf dem Grundstück steht ebenfalls noch ein Nebengebäude das neu eingedeckt wurde. Sanierungen: - Neue Fenster und Haustür ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 235.000 € 6 Zimmer 120 m² 590 m² Grundstück frei ab sofort Am Obstmustergarten 23 Zerbst Zerbst/Anhalt 39261
F
235.000 € 1.958 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
590 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Obstmustergarten 23, Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Objektbeschreibung Die Doppelhaushälfte wurde 1934 im Bauhausstil erbaut und befindet sich in einem guten, gepflegten Zustand. Das Haus wurde im Jahr 2017 kernsaniert. Alle Fenster sind mit Rollläden...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
115.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
842 m² Grundstück
Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Gewerbeobjekt zum Kauf 125.000 € 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Ahornweg  3 Zerbst Zerbst/Anhalt 39261
125.000 €
Gewerbeobjekt zum Kauf
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ahornweg 3, Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Dieses großzügige Grundstück umfasst ein Hektar und beherbergt ein Restgebäude, das darauf wartet, in neuem Glanz erstrahlen zu dürfen. Hier eröffnet sich eine vielseitige Gelegenheit, die bestehende...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 10 Zimmer 380 m² 1.647 m² Grundstück Güterglück 39264
H
169.000 € 445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
380 m²
·
1.647 m² Grundstück
Güterglück (39264)
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 5 Zimmer 166 m² 3.270 m² Grundstück Göbel Möckern 39279
B
185.000 € 1.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
3.270 m² Grundstück
Göbel, Möckern (39279)
Das großzügige Einfamilienhaus in Isterbies mit 167m2 Wohnfläche ist im EG bereits hochwertig saniert worden und hat im voll ausgebauten DG noch einen unsanierten Zustand. Das großzügige Grundstück v...
Doppelhaushälfte zum Kauf 69.500 € 4 Zimmer 110 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Mühlsdorfer Weg 16 Jütrichau Zerbst/Anhalt 39264
F
69.500 € 632 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühlsdorfer Weg 16, Jütrichau, Zerbst/Anhalt (39264)
Die Doppelhaushälfte befindet sich im renovierungs- und sanierungsbedürftigen Zustand. Das Haus hat 4 Zimmer (ein Bad ist nicht vorhanden!) EG: 2 Zimmer +Küche DG: 2 Zimmer
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 4 Zimmer 125 m² 880 m² Grundstück Dorfstraße 36 Rosian Möckern 39279
G
75.000 € 600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
880 m² Grundstück
Dorfstraße 36, Rosian, Möckern (39279)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit einem voll ausgebautem Erd- und Dachgeschoss. Im Erdgeschoss befindet sich die Küche mit Einbauküche und Essbereich, das r...
Engel & Völkers Halle
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 5 Zimmer 127 m² 1.185 m² Grundstück Mühlsdorf 39264
E
190.000 € 1.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
1.185 m² Grundstück
Mühlsdorf (39264)
Inmitten einer ruhigen, ländlichen Umgebung befindet sich dieses charmante Einfamilienhaus, das ursprünglich 1957 errichtet und 1994 umfassend saniert wurde. Der im Bungalowstil erbaute Wohnsitz verf...
Engel & Völkers Leipzig Zentrum
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 5 Zimmer 127 m² 1.185 m² Grundstück Mühlsdorf 39264
E
210.000 € 1.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
1.185 m² Grundstück
Mühlsdorf (39264)
Bauernhaus zum Kauf 95.000 € 7 Zimmer 184 m² 1.571 m² Grundstück frei ab sofort Gehrden Zerbst OT Gehrden 39264
H
95.000 € 516 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
184 m²
·
1.571 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gehrden, Zerbst OT Gehrden (39264)
Solides Bauerngehöft mit einem 1-2 Fam.-Haus in Zerbst OT Gehrden. Grundstück gesamt ca. 1.571 m², Wohnfl. ca. 184 m² ( 7 Zimmer + Bad + Küche + Toilette). Diverse Nebengebäude + separater Garten. In...
Massivhaus Potsdam Mittelmark GmbH Niederlassung Zerbst
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 225.000 € frei ab sofort Garitz Zerbst/Anhalt 39264
225.000 €
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
frei ab sofort
Garitz, Zerbst/Anhalt (39264)
Der Bungalow wird neu erstellt und hat eine Wohnfläche von79,5 m² zzgl. einer integrierten, überdachten Terasse.
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 281.500 € 8 Zimmer 190 m² 688 m² Grundstück Leitzkau 39279
H
281.500 € 1.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
688 m² Grundstück
Leitzkau (39279)
Einfamilienhaus zum Kauf 39.000 € 5 Zimmer 151,9 m² 317 m² Grundstück Leitzkau 39279
F
39.000 € 257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151,9 m²
·
317 m² Grundstück
Leitzkau (39279)
Herzlich willkommen in diesem wunderschönen, gemütlichen Haus mit seinem ganz besonderen historischen Charme! Es befindet sich auf einem Grundstück von ca. 317 m². Diese Immobilie ist perfekt für all...
Frau Luisa Brumme
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 7 Zimmer 188 m² 533 m² Grundstück Loburg 39279
E
85.000 € 452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
533 m² Grundstück
Loburg (39279)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt mit viel Platz, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und einem gelungenen Mix aus modernisierten Bereichen und originalem Charme. Eine große Durchfahrt (ca. ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 127.000 € 134 m² 680 m² Grundstück Loburg Möckern 39279
Neu
127.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
134 m²
·
680 m² Grundstück
Loburg, Möckern (39279)
Ein Wohnhaus mit einer Wohnfläche von 134 Quadratmetern, einem Carport und mehreren einfachen Holzschuppen, erbaut Ende der 1980er Jahre mit teilweiser Renovierung nach 1990. Die Beheizung erfolgt du...
RELA Grundbesitz GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 39.000 € 8 Zimmer 140 m² 488 m² Grundstück Loburg Möckern 39279
39.000 € 279 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
140 m²
·
488 m² Grundstück
Loburg, Möckern (39279)
Objektbeschreibung Das renovierungsbedürftige Haus befindet sich am Ortsrand von Loburg. Es wurde bereits mit der Sanierung begonnen, jedoch ist diese noch nicht abgeschlossen. Großzügige Abstellfläc...
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 110 m² 922 m² Grundstück frei ab sofort Nedlitz Zerbst/Anhalt 39264
245.000 € 2.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
922 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nedlitz, Zerbst/Anhalt (39264)
In ruhiger, waldnaher Lage von Nedlitz steht dieses attraktive Klinker-Einfam.-Haus mit Einliegerwohnung Baujahr 1994 zum Verkauf. Das Haus ist als voll unterkellerter Massivbau errichtet. Die Grunds...
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 4 Zimmer 120 m² 3.363 m² Grundstück Wiesengrund 34 Loburg Möckern 39279
F
125.000 € 1.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
3.363 m² Grundstück
Wiesengrund 34, Loburg, Möckern (39279)
Das Haus ist teilsaniert und im guten soliden Bauzustand. Die Heizung, Elektrik, Bad, Dach und Fenster, sind im laufe der letzten Jahre saniert und ausgetauscht. Im EG befindet sich die Küche, Wohnzi...
Herr Torsten Rohde
Living Fertighaus GmbH - Handelsvertretung Torsten Rohde
Einfamilienhaus zum Kauf 378.000 € 5 Zimmer 125 m² 650 m² Grundstück Loburg 39279
Neu
A+
378.000 € 3.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
650 m² Grundstück
Loburg (39279)
Das Einfamilienhaus Sunshine 125 besticht durch seine sehr durchdachte Planung und sein attraktives Erscheinungsbild. Ziehen Sie ein in ihr neues Einfamilienhaus. Sichern Sie sich den besten Standard...
Einfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 8 Zimmer 190 m² 690 m² Grundstück Bahnhofstraße 26 Lübs Gommern 39264
G
79.000 € 416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
690 m² Grundstück
Bahnhofstraße 26, Lübs, Gommern (39264)
Das Ein- / Zweifamilienhaus in Lübs hat ein Grundstück von 690m2 und ca. 190m2 Wohnfläche auf 2 Etagen und läßt somit viel Spielraum für Ihre Ideen. Das Objekt ist gut geeignet als Einfamilienhaus mi...
Wohnung
1.180 €/m²
Niedrigster Preis
871 €/m²
Höchster Preis
1.848 €/m²
House illustration
Haus
1.035 €/m²
Niedrigster Preis
414 €/m²
Höchster Preis
2.070 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.4%
1 Jahr
-0.2%
5 Jahre
+18%
Zerbst/Anhalt
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.