Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Walle, 29308
1 / 19
275.000 € 2.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
956 m² Grundstück
Winsen (29308)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1910 vereint historischen Charme mit modernem Komfort. Auf ca. 135 m² Wohnfläche verteilen sich fünf gut geschnittene Zimmer, ideal für Familien oder ...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
Neu
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Home 1 steht für zeitgemäßes Wohnen und bietet auf 124 m² über zwei Etagen genügend Platz für die kleine Familie. Mit insgesamt vier Zimmern eröffnet das Haus ein perfekt durchdachtes Raumkonzept für...
1 / 11
348.050 € 2.559 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
525 m² Grundstück
Oistingweg, Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
1 / 9
Neu
361.500 € 2.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
525 m² Grundstück
Oistingweg, Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
1 / 10
Neu
360.290 € 2.771 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
525 m² Grundstück
Oistingweg, Winsen, Winsen (Aller) (29308)
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN. Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die...
1 / 9
318.350 € 2.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
525 m² Grundstück
Oistingweg, Winsen, Winsen (Aller) (29308)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
1 / 10
354.750 € 2.498 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
525 m² Grundstück
Oistingweg, Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Torsten Rücker
1 / 15
249.000 € 2.621 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
854 m² Grundstück
Winsen (29308)
Dieser gepflegte, massiv erbaute Bungalow aus ca. dem Jahr 1973 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Winsen (Aller) und überzeugt durch seinen funktionalen Grundriss sowie das komfortable Wohnen auf...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
Neu
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
?? Home 1 - Modernes Einfamilienhaus mit 124 m² Wohnfläche Das Home 1 ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus, das mit 124 m² Wohnfläche und vier Zimmern auf zwei Etagen die ideale Lösung für kleine Fami...
1 / 13
279.750 € 1.840 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
152 m²
·
516 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
1 / 1
Neu
418.999 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
?? City Villa 1 - elegante Tradition trifft Familienglück Die City Villa 1 verbindet stilvolle Architektur mit modernem Wohnkomfort. Im großzügigen Wohn- und Essbereich entsteht Raum für gemeinsame M...
1 / 1
Neu
418.999 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
City Villa 1 - wo klassische Eleganz auf modernes Familienleben trifft! Dieses Haus vereint zeitlose Architektur mit zeitgemäßer Ausstattung und schafft im offenen Wohn- und Essbereich eine gemütlich...
1 / 1
Neu
418.999 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Die City Villa 1 verbindet klassische Eleganz mit modernem Wohngefühl. Im offenen Wohn- und Essbereich genießen Sie viel Platz für gemütliche Abende mit der Familie oder gesellige Runden mit Freunden...
1 / 6
371.600 € 3.506 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
BUNGALOW 106 Der typische Holzbau Bungalow 106 ist ein ideales Zuhause für eine große Familie. Die größte Stärke dieses Bungalows ist die praktische Raumnutzung. Der Wohnbereich, bestehend aus Küche,...
1 / 1
Neu
418.999 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
?? Stilvolle Stadtvilla - Die perfekte Verbindung aus klassischer Ästhetik und zeitgemäßem Lebensstil Die City Villa 1 beeindruckt durch ihre stilvolle Architektur und ein großzügiges Raumkonzept. Im...
1 / 1
Neu
418.999 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
?? City Villa 1 - klassische Eleganz trifft auf modernes Familienleben Die City Villa 1 überzeugt durch eine zeitlose Architektursprache und bietet zugleich zeitgemäßen Wohnkomfort. Im lichtdurchflut...
1 / 9
278.850 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
800 m² Grundstück
Winsen (29308)
Erleben Sie pure Wohnträume! Bei uns erhalten Sie nicht nur eine Hausausstattung nach Wunsch - wir bauen mit Herz und regionaler Verbundenheit. Wärmepumpe: Denken Sie heute schon an eine nachhaltige ...
1 / 1
Neu
418.999 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
?? City Villa 1 - klassisches Design vereint mit Raum für die Familie Die City Villa 1 steht für geschmackvolle Architektur gepaart mit zeitgemäßem Wohngefühl. Der geräumige Wohn- und Essbereich scha...
1 / 1
Neu
418.999 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Die City Villa 1 vereint traditionelle Architektur mit zeitgemäßem Wohngefühl. Der großzügige Wohn- und Essbereich bietet Ihnen Raum für entspannte Abende mit der Familie oder unvergessliche Feste mi...
1 / 15
89.000 € 1.369 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1.092 m² Grundstück
Winsen, Winsen / Aller (29308)
Investieren Sie in Ihre Freizeit! Dieses charmante Holzferienhaus bietet auf ca. 65 m² Wohnfläche einen gemütlichen Rückzugsort in naturnaher Umgebung. Eingebettet in ein großzügiges, ca. 1.092 m² gr...
1 / 15
97.000 € 915 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
700 m² Grundstück
Winsener Straße 3, Hasselhorst, Bergen (29303)
Das in Massivbauweise errichtete Anwesen mit Charakter wurde auf einem 700 m² großen Grundstück errichtet. Bezüglich der Liegenschaft weisen wir darauf hin, dass diese zuvor über mehrere Jahre gewerb...
1 / 1
Neu
418.999 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
City Villa 1 vereint klassische Formen mit modernem Komfort und schafft so den idealen Raum für die Familie von heute. Der großzügige und von Tageslicht durchflutete Wohn- und Essbereich lädt zu ents...
1 / 1
Neu
418.999 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Die City Villa 1 vereint klassisches Design mit modernem Wohnkomfort und großzügigem Raumangebot für die ganze Familie. Der offene Wohn- und Essbereich bietet viel Platz für gemeinsame Stunden - sei ...
1 / 1
Neu
418.999 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Herr Fabian Knapp
1 / 6
Neu
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
?? Home 1 - Stilvolles Eigenheim mit 124 m² Das Home 1 präsentiert sich als modernes Einfamilienhaus und bietet auf zwei Etagen insgesamt 124 m² Wohnfläche - optimal zugeschnitten auf kleine Familien...
1 / 1
Neu
418.999 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
City Villa 1 vereint traditionelle Architektur mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Der weitläufige Wohn- und Essbereich bietet ausreichend Platz für gemeinsame Erlebnisse - sei es ein gemütlicher Abend mit ...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
1 / 13
336.850 € 2.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
525 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
1 / 13
618.900 € 2.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
228 m²
·
528 m² Grundstück
Winsen (29308)
Gemeinsame Wege und eigenständige Lebensbereiche. Auf den ersten Blick wirkt dieses Haus wie ein klassisches Einfamilienhaus mit Satteldach - harmonisch, kompakt, vertraut. Doch dahinter steckt ein c...
1 / 1
Neu
418.999 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
1 / 6
345.990 € 2.957 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
LARGO 85/ 40°SP Das Einfamilienhaus LARGO stellt einen idealen Kompromiss zwischen Bungalow und zweistöckigem Haus dar. Seine Vorteile liegen vor allem in der schlichten rechteckigen Form und dem tra...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
Neu
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
?? Home 1 - Ihr stilvolles Familienhaus mit 124 m² Das Home 1 überzeugt als zeitgemäßes Einfamilienhaus und offeriert auf zwei Etagen insgesamt 124 m² Wohnfläche - die perfekte Wahl für kleinere Fami...
1 / 1
Neu
418.999 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
1 / 1
Neu
418.999 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
?? Die City Villa 1 - klassische Eleganz gepaart mit Wohlfühlambiente für die ganze Familie. Diese Villa verbindet ansprechendes Design mit zeitgemäßem Komfort. Im großräumigen Wohn- und Essbereich e...
1 / 12
308.250 € 3.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
525 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
1 / 1
Neu
418.999 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Willkommen in der City Villa 1 - hier verschmelzen klassisches Flair und modernes Wohlfühlambiente zu einem idealen Zuhause für Familien. Das stilvolle Design wird durch einen großzügigen Wohn- und E...
1 / 13
391.900 € 3.201 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,4 m²
·
528 m² Grundstück
Winsen (29308)
Klassisch. Bewusst. Gemütlich. Dieses klassische Satteldachhaus mit rund 122?m² Nettogrundfläche ist bewusst kompakt geplant und überrascht zugleich mit einem durchdachten Raumgefühl. Jeder Quadratme...
1 / 13
468.000 € 1.573 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
297,5 m²
·
1.014 m² Grundstück
Offen, Bergen (29303)
Zum Kauf angeboten wird ein gepflegtes Mehrfamilienhaus im Ortsteil Offen. Die Stadt Bergen erreichen Sie in ca. 5 Minuten, bis Celle sind es ca. 20 Minuten. Alle Wohnungen sind, zum Teil auch langjä...
1 / 1
418.999 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Herr Fabian Knapp
1 / 6
Neu
318.999 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Winsen, Winsen (Aller) (29308)