Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Westerloy, 26655
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
320.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
3.500 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Einfamilien-Doppelhaushälfte (Wohnungseigentum Nr. 2), ein Stockwerk mit ausgebautem Dachgeschoss, 131,76 m² Wohnfläche, inklusive Carport mit Abstellraum. Baujahr 2022/23. Raumaufteilung: Erdgeschos...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
320.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
174 m²
·
571 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Das zweistöckige Wohn- und Geschäftshaus besteht aus fünf Wohnungen und einer Gewerbeeinheit mit insgesamt 173 m² Wohnfläche und 49 m² Nutzfläche. Es verfügt außerdem über eine Garage. Das genaue Bau...
1 / 13
Neu
507.878 € 3.907 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
860 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Ihr neues Zuhause wartet! Dieser Bungalow bietet Ihnen auf 130 m² fünf durchdachte Räume, die sich ideal für Singles eignen. Genießen Sie lichtdurchflutete Wohnbereiche und einen einladenden Garten. ...
Herr Frank Litzbarski
1 / 24
335.000 € 2.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
1.290 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Die hier näher beschriebene Immobilie wurde 1968 in Massivbauweise ohne Kellergeschoss erreichtet und kurze Zeit später im Dachgeschoss ausgebaut. Zur Verfügung stehen im Erdgeschoss der großzügige E...
1 / 23
995.000 € 2.741 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
363 m²
·
1.832 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westerstede (26655)
In zentraler Lage der Kreisstadt Westerstede wird diese großzügige Wohnimmobilie zum Kauf angeboten. Die Immobilie besteht aus zwei Wohnhäusern, die eine Vielzahl von Nutzungsmöglichkeiten bieten. Wo...
1 / 5
Neu
229.000 € 1.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
143,8 m²
·
1.086 m² Grundstück
Ocholt, Westerstede / Ocholt (26655)
Dieses gemütliche Einfamilienhaus im Westersteder Ortsteil Ocholt wurde im Jahr 1958 auf einem 1.086 m² großen Grundstück fertiggestellt und bietet eine gesamte Wohn- und Nutzfläche von ca. 186 m² in...
Herr Marten Scheide
1 / 14
399.000 € 1.851 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
215,6 m²
·
3.296 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Kapitalanleger aufgepasst: In direkter Lage am Westersteder Marktplatz bieten wir Ihnen dieses Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten an. Die Wohnungen verfügen jeweils über 2,5 Zimmer sowie einen Kell...
1 / 9
179.000 € 1.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
·
731 m² Grundstück
Ocholt, Westerstede (26655)
Dieses sanierungsbedürftige, 1964 erbaute Einfamilienhaus überzeugt mit seinem großen Garten und mit seiner attraktiven Lage. Im Jahr 1995 wurde eine Teilrenovierung durchgeführt, daraufhin folgten n...
1 / 18
249.000 € 2.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ocholt, Westerstede / Ocholt (26655)
Dieser sehr gepflegte Flachdachbungalow mit ebenerdigem Raumprogramm befindet sich zentral in einer bevorzugten und verkehrsberuhigten Wohnsiedlung im Ortskern von Ocholt. Gliederung der Räumlichkeit...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
320.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
132 m²
·
3.500 m² Grundstück
Klamperesch, Westerstede (26655)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
1 / 1
Neu
320.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
132 m²
·
3.500 m² Grundstück
Klamperesch, Westerstede (26655)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 2022, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 132m², Carport vorhanden, grundbuchrecht...
1 / 30
359.000 € 2.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
681 m² Grundstück
Hollwege, Westerstede / Hollwege (26655)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1993 bietet mit rund 170?m² Wohnfläche ein großzügiges und durchdachtes Zuhause in ruhiger Lage von Hollwege. Schon beim Betreten des Erdgeschosses fällt...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
320.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
3.500 m² Grundstück
Klamperesch, Westerstede (26655)
1 / 22
Neu
349.000 € 3.408 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
102,4 m²
·
451 m² Grundstück
Howiek, Westerstede / Howiek (26655)
Nahe des bekannten Zwischenahner Meeres lädt diese Immobilie zum Wohnen ein. Das Objekt wurde ca. 2002 auf einem pflegeleichtem Grundstück erbaut. In wenigen Minuten erreicht man u.a. die Nahversorgu...
1 / 23
Neu
335.000 € 1.791 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
187 m²
·
713 m² Grundstück
Howiek, Westerstede (26655)
Gerne stellen wir Ihnen weitere Informationen zu dieser Immobilie zur Verfügung. Dazu erhalten Sie direkt nach Ihrer Anfrage eine Service Email von Deutsche Bank Immobilien, bitte beachten Sie die da...
Herr Marten Scheide
1 / 29
499.000 € 2.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
876 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Howiek, Westerstede (26655)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus wurde im Jahr 2018 auf einem ca. 876 m² großen Grundstück in einem zentralen Baugebiet in Ocholt errichtet. Das familienfreundliche Objekt bietet viel Platz durch se...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
320.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
174 m²
·
571 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Herr Marc-Hendrik Bolten
1 / 23
280.000 € 1.974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,8 m²
·
1.215 m² Grundstück
Apen (26689)
Dieses stilvolle Einfamilienhaus aus dem Jahr 1954 vereint zeitlosen Charakter mit modernem Wohnkomfort und überzeugt durch eine gelungene Verbindung aus Großzügigkeit, Qualität und Lebensgefühl. Auf...
1 / 34
Neu
424.000 € 3.810 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,3 m²
·
704 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Mitten im Herzen von Westerstede befindet sich dieses attraktive Wohn- und Geschäftshaus, das im Jahr 1920 errichtet und laufend modernisiert, saniert sowie teilweise umgebaut wurde. Auf einem großzü...
1 / 24
399.000 € 2.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
647 m² Grundstück
Howiek, Westerstede (26655)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1998 mit einer Wohnfläche von ca. 155 m² auf einem ca. 647 m² großen Grundstück. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte Raumau...
1 / 19
319.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124,6 m²
·
629 m² Grundstück
Apen (26689)
Dieses familienfreundliche Einfamilienhaus mit Carport befindet sich in ruhiger Sackgassenlage in Apen. Das attraktive Einfamilienhaus wurde im Jahr 2005 in massiver Bauweise mit Carport errichtet. D...
1 / 10
501.498 € 3.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
860 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Willkommen im Flair 125 - einem modernen Einfamilienhaus in Westerstede. Dieses lichtdurchflutete Zuhause erstreckt sich über 126 m² und bietet 4 Räume für individuelles Wohnen. Die flexible Raumauft...
1 / 9
309.500 € 3.478 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89 m²
·
360 m² Grundstück
Apen (26689)
Diese ca. 89 m² große Doppelhaushälfte überzeugt mit einem offenen Wohn- und Essbereich samt direktem Zugang zur Terrasse. Die separate Küche bietet zusätzlichen Komfort und eine klare Raumaufteilung...
Herr Marten Scheide
1 / 26
495.000 € 3.493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,7 m²
·
935 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westerstede (26655)
Sie suchen ein modernes Objekt in bester Lage von Westerstede für Ihre Familie? Hier haben wir die perfekte Immobilie für Sie! Diese hochwertige Stadtvilla wurde im Jahr 2006 auf einem ca. 935 m² gro...
1 / 10
349.508 € 2.796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
554 m² Grundstück
Apen (26689)
Das Aura 125 besticht durch seine durchdachte Bauweise und eignet sich ideal für Familien. Mit 125 m² Wohnfläche bietet es großzügigen Raum und viele Gestaltungsmöglichkeiten. Der Grundstücksnutzung ...
1 / 6
326.780 € 3.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
554 m² Grundstück
Apen (26689)
Willkommen im Flair 110, einem zeitgemäßen Familienhaus mit 107 m² Wohnfläche. Die bodentiefen Fenster sorgen für helle Räume und eine freundliche Atmosphäre. Das Erdgeschoss bietet ein offenes Wohnk...
1 / 11
399.000 € 3.298 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
6.708 m² Grundstück
Ocholterfeld, Westerstede / Ocholterfeld (26655)
Dieser beeindruckende Resthof, gelegen in idyllischer Abgeschiedenheit zwischen Ocholt und Godensholt, bietet ein vielfältiges Potential für individuelle Gestaltung und Nutzung. Das Anwesen erstreckt...
Herr Rene Auen
1 / 13
579.000 € 3.426 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
625 m² Grundstück
Westerstede (26655)
In ruhiger, zentraler und familienfreundlicher Lage von Westerstede präsentiert sich diese hochwertige Stadtvilla aus dem Baujahr 2022 als ideales Zuhause für anspruchsvolle Familien. Auf einem großz...
Herbert Puls - Immobilien
1 / 20
389.000 € 2.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
647 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Howiek, Westerstede (26655)
Hier steht eine Immobilie mit großem Raumangebot zum Verkauf. Die Immobilie ist 1998 in Massivbauweise errichtet worden. Ein schönes Verblendmauerwerk weist auf ein außergewöhnliches Objekt hin. Die ...
1 / 6
355.076 € 2.887 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
554 m² Grundstück
Apen (26689)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus im beschaulichen Apen mit 123 m² Wohnfläche. Optimal geeignet für Familien, bietet das Lichthaus 121 lichtdurchflutete Räume und eine durchdachte Aufte...
1 / 4
250.000 € 3.125 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
465 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Gewerbeimmobilien (Handwerksbetrieb) mit Bäckerei, Verkaufsladen und Einliegerwohnung in verkehrsgünstiger Geschäftslage von Westerstede.
1 / 10
349.000 € 2.124 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164,4 m²
·
800 m² Grundstück
Westerstede (26655)
In zentraler Lage von Westerstede, mitten in der reizvollen Parklandschaft des Ammerlands, präsentiert sich dieses gepflegte Wohnhaus auf einem großzügigen Grundstück von 800?m². Das im Jahr 1964 err...
1 / 11
Neu
349.000 € 2.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,6 m²
·
419 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1997 liegt in einer ruhigen Siedlung von Westerstede, eingebettet in eine behagliche Nachbarschaft, in der das Leben entspannt und zugleich zentrumsnah verläuft. S...
Herr Marten Scheide
1 / 18
180.000 € 1.461 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123,2 m²
·
1.118 m² Grundstück
Apen (26689)
Perfekt für junge Paare oder Familien - gemütliches Wohnhaus mit viel Potential und großzügigem Grundstück in zentraler Lage von Apen. Das Haus wurde im Jahr 1959 auf einem ca. 1118 m² großen Grundst...
Angebot von Peter Stock
1 / 21
425.000 € 3.547 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,8 m²
·
343 m² Grundstück
Osterende 48, Apen (26689)
Ein Haus, das nicht nur gut aussieht, sondern auch wirtschaftlich Sinn macht. Dieses moderne Landhaus verbindet solide Bauqualität mit einem klaren Fokus auf Energieeffizienz und Zukunftsfähigkeit. E...
Herr Marten Scheide
1 / 27
325.000 € 1.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169,9 m²
·
644 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Dieses Einfamilienhaus mit ca. 170 m² Wohnfläche und ca. 49 m² Nutzfläche wurde im Jahr 1981 fertig gestellt und befindet sich auf einem ca. 644 m² großen Grundstück in gefragter und zentraler Siedlu...
1 / 4
357.860 € 3.007 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
554 m² Grundstück
Apen (26689)
Entdecken Sie das Flair 130, ein durchdachtes Klinkerhaus mit 119 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Der offene Wohnbereich und der Zugang zur Terrasse schaffen eine einladende Atmosphäre. Im Oberges...
Argetra GmbH
1 / 4
200.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.197 m² Grundstück
Apen (26689)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
705 m²
·
1.217 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Das im Jahr 2018 errichtete Mehrfamilienhaus in 26655 Westerstede präsentiert sich als moderne, äußerst gepflegte Wohnimmobilie mit insgesamt acht Wohneinheiten und einem zeitgemäßen architektonische...
1 / 13
359.600 € 2.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
554 m² Grundstück
Apen (26689)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus in Apen, ideal für Familien. Die offene Raumaufteilung bietet 142 m² Wohnfläche mit einem lichtdurchfluteten Wohnzimmer und direktem Zugang zur moderne...