Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Linswegerfeld, 26655
1 / 14
269.000 € 1.446 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
186 m²
·
859 m² Grundstück
Linswege, Westerstede (26655)
Dieses solide Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1974 befindet sich in angenehmer, ruhiger Lage von Linswege, einem Ortsteil der Westerstede. Das Haus liegt in zweiter Reihe und bietet dadurch ein besonde...
1 / 13
Neu
395.000 € 2.257 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
175 m²
·
15.125 m² Grundstück
Moorwinkelsdamm, Bockhorn-Moorwinkelsdamm (26345)
kompakte Hofanlage mit geräumigen Wohnbereich, guten Wirtschaftsgebäuden und altem Baumbestand Haupthaus: Wohnräume im Erd- und Dachgeschoss Wirtschaftsteil mit Tenne und Stallungen Nebengebäude: mas...
Herr Marten Scheide
1 / 34
Neu
276.000 € 1.704 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
1.014 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eggeloge, Westerstede (26655)
Dieses Einfamilienhaus wurde im Jahr 1969 auf einem ca. 1.014 m² großen Grundstück erbaut und nach Erwerb durch die aktuellen Eigentümer ab 2016 umfassend modernisiert. Das Dach wurde nachträglich ge...
Privat vom Eigentümer
1 / 28
659.000 € 2.126 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
310 m²
·
8.127 m² Grundstück
Burgforde, Westerstede (26655)
Dieses großzügige Anwesen im Ammerland verbindet Wohnen, Arbeiten und Leben auf besondere Weise. . provisionsfreier Verkauf direkt vom Eigentümer . 8.127 m² Grundstück . rund 600 m² Nutz- und Hallenf...
1 / 7
340.000 € 1.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
1.584 m² Grundstück
Spohle, Wiefelstede-Spohle (26215)
solide Wohnanlage mit zwei Wohnhäusern und einer Etagenwohnung großzügiges 1.584 m² Grundstück mit Gärten, Hof- u. Freiflächen Die Immobilie besteht aus folgenden Teilbereichen: Wohnhaus I: geräumige...
Marco Rahm
1 / 13
160.000 € 2.540 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
1.000 m² Grundstück
Dringenburg, Wiefelstede (26215)
Sie suchen Ihren persönlichen Rückzugsort für die Wochenenden und die Ferienzeit, der erholsame Ruhe und Entspannung verspricht? Dann ist dieses feine Wochenendhaus in idyllischer Waldlage genau die ...
Herr Marten Scheide
1 / 22
Neu
399.000 € 3.463 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,2 m²
·
350 m² Grundstück
Halsbek, Westerstede (26655)
In zentraler Lage von Halsbek entstehen zwei hochwertige Neubau Doppelhaushälften mit absolutem Wohncomfort! Die Immobilie wird durch einen hiesigen Bauunternehmer in hoher Qualität erbaut. Der Baufo...
Privat von Yannik Coldewey
1 / 14
395.000 € 3.692 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
Schlüsselfertige Doppelhaushälfte in moderner Holzrahmenbauweise - energieeffizient, nachhaltig und komplett bezugsfertig vom regional verwurzelten Bauunternehmer aus dem Friesland. Das Objekt entste...
Herr Luca Stehlik
1 / 18
330.000 € 1.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
217 m²
·
320 m² Grundstück
Hüllstede, Westerstede (26655)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Westerstede bietet mit ca. 217 m² Wohnfläche auf einem ca. 320 m² großen Grundstück viel Platz für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder Wohn...
Herbert Puls - Immobilien
1 / 17
95.000 € 792 €/m²
Doppelhaushälfte zur Versteigerung
5 Zimmer
·
120 m²
·
587 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hüllstede, Westerstede (26655)
Diese, ehemals als landwirtschaftliches Wirtschaftsgebäude und im Jahre 1970 als Doppelhaushälfte umgebaute Immobilie ist in Massivbauweise errichtet worden. Zu der Doppelhaushälfte gehört ein Carpor...
Herr Marten Scheide
1 / 22
Neu
399.000 € 3.604 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,7 m²
·
353 m² Grundstück
Halsbek, Westerstede (26655)
1 / 13
599.000 € 3.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.268 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Ankommen. Durchatmen. Zuhause sein. Dieses charmante Einfamilienhaus in zentraler Lage von Westerstede vereint behagliches Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine zukunftssichere, energetische Sanie...
1 / 4
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
390 m² Grundstück
Grabstede (26345)
Doppelhaushälfte mit Potenzial - Ihr Eigenheim zum Mitgestalten Diese moderne Doppelhaushälfte bietet die ideale Grundlage für alle, die den Traum vom eigenen Zuhause verwirklichen möchten - ohne den...
Herr Safet Disli
1 / 9
350.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
940 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Das ursprünglich um ca. 1950 errichtete Wohnhaus wurde im Jahr 1977 erweitert und aufgestockt und bietet damit eine solide bauliche Grundlage für vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Erdgeschoss (ca. 7...
1 / 28
Neu
324.000 € 1.688 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192 m²
·
347 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes, vermietetes Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1950 auf einem Grundstück von ca. 347 m². Die Gesamtwohnfläche beträgt ca. 192?m² und verteilt sich auf insgesamt zwei W...
1 / 6
325.000 € 3.163 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
102,8 m²
·
330 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Kurzbeschreibung Gepflegte Haushälfte in zentraler & ruhiger Lage! Objekt Diese gepflegte Doppelhaushälfte bietet mit ca. 102,76 m² Wohnfläche und vier Zimmern ausreichend Platz für die ganze Fam...
1 / 26
Neu
289.000 € 1.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
1.091 m² Grundstück
Halsbek, Westerstede-Halsbek (26655)
Kurzbeschreibung Entdecke die Möglichkeiten: sehr gepflegtes Wohnhaus mit Anbau für vielfältige Zwecke. Objekt Sie betreiben ein Kleingewerbe, benötigen ein XXL-Homeoffice oder Ihr Hobby braucht mehr...
1 / 11
Neu
349.000 € 2.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,6 m²
·
419 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1997 liegt in einer ruhigen Siedlung von Westerstede, eingebettet in eine behagliche Nachbarschaft, in der das Leben entspannt und zugleich zentrumsnah verläuft. S...
1 / 4
375.000 € 2.586 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
708 m² Grundstück
Westerstede (26655)
In nur ungefähr 300 Metern Entfernung zum Marktplatz von Westerstede befindet sich auf einem etwa 708 m² großen Eckgrundstück dieses 1954 in massiver Klinkerbauweise mit zweischaligem Hohlschichtmaue...
1 / 8
510.940 € 3.930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
860 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Entdecken Sie das Flair 134 in Westerstede, ein ideales Einfamilienhaus für Singles. Mit 130 m² Wohnfläche und durchdachter Raumaufteilung bietet dieses Haus sowohl gemüliche Wohnräume als auch Rückz...
1 / 23
369.000 € 2.865 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
128,8 m²
·
785 m² Grundstück
Westerstede, Westerstede / Seggern (26655)
Erleben Sie diesen erstklassig gepflegten und mit vielen Raffinessen ausgestatteten Walmdachbungalow mit ebenerdigem Raumprogramm, Garage in Randlage von Westerstede. Aufteilung der Räumlichkeiten: a...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
705 m²
·
1.217 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Das im Jahr 2018 errichtete Mehrfamilienhaus in 26655 Westerstede präsentiert sich als moderne, äußerst gepflegte Wohnimmobilie mit insgesamt acht Wohneinheiten und einem zeitgemäßen architektonische...
1 / 4
250.000 € 3.125 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
465 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Gewerbeimmobilien (Handwerksbetrieb) mit Bäckerei, Verkaufsladen und Einliegerwohnung in verkehrsgünstiger Geschäftslage von Westerstede.
Herr Marten Scheide
1 / 27
325.000 € 1.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169,9 m²
·
644 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Dieses Einfamilienhaus mit ca. 170 m² Wohnfläche und ca. 49 m² Nutzfläche wurde im Jahr 1981 fertig gestellt und befindet sich auf einem ca. 644 m² großen Grundstück in gefragter und zentraler Siedlu...
1 / 10
1.250.000 € 28.403 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
44 m²
·
752 m² Grundstück
·
teilbar ab 122,2 m²
Westerstede (26655)
Das im Jahr 2023 errichtete Mehrfamilienhaus umfasst insgesamt fünf Wohneinheiten mit einer Gesamtnutzfläche von rund 300 m², verteilt auf zwei Geschosse. Jede Wohneinheit verfügt über eine eigene Te...
Herr Rene Auen
1 / 13
579.000 € 3.426 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
625 m² Grundstück
Westerstede (26655)
In ruhiger, zentraler und familienfreundlicher Lage von Westerstede präsentiert sich diese hochwertige Stadtvilla aus dem Baujahr 2022 als ideales Zuhause für anspruchsvolle Familien. Auf einem großz...
1 / 9
536.066 € 4.092 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
860 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Dieser großzügige Bungalow 128 bietet Ihnen auf 131 m² ein durchdachtes Wohnkonzept ohne Stufen. Ideal für Singles, verwöhnt er Sie mit einem hellen, offenen Wohnbereich, einer modernen Küche und ein...
1 / 11
546.668 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
860 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 - ein lichtdurchflutetes Einfamilienhaus ideal für Singles. Genießen Sie 164m² Wohnfläche mit einem durchdachten Raumkonzept, das modernen Lebensstil und Behaglichkeit...
Herr Marten Scheide
1 / 26
495.000 € 3.493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,7 m²
·
935 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westerstede (26655)
Sie suchen ein modernes Objekt in bester Lage von Westerstede für Ihre Familie? Hier haben wir die perfekte Immobilie für Sie! Diese hochwertige Stadtvilla wurde im Jahr 2006 auf einem ca. 935 m² gro...
1 / 34
Neu
424.000 € 3.810 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,3 m²
·
704 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Mitten im Herzen von Westerstede befindet sich dieses attraktive Wohn- und Geschäftshaus, das im Jahr 1920 errichtet und laufend modernisiert, saniert sowie teilweise umgebaut wurde. Auf einem großzü...
1 / 10
501.498 € 3.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
860 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Willkommen im Flair 125 - einem modernen Einfamilienhaus in Westerstede. Dieses lichtdurchflutete Zuhause erstreckt sich über 126 m² und bietet 4 Räume für individuelles Wohnen. Die flexible Raumauft...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
320.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
174 m²
·
571 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Das zweistöckige Wohn- und Geschäftshaus besteht aus fünf Wohnungen und einer Gewerbeeinheit mit insgesamt 173 m² Wohnfläche und 49 m² Nutzfläche. Es verfügt außerdem über eine Garage. Das genaue Bau...
1 / 27
55.000 € 1.571 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
35 m²
·
365 m² Grundstück
Grabstede, Zetel (26340)
Dem Alltag entfliehen, durchatmen und einfach die Seele baumeln lassen - genau dafür ist dieses Ferienhaus im Freizeit-Club Grabstederfeld e.V. gemacht. Auf einer ca. 365 m² großen Parzelle befindet ...
1 / 10
349.000 € 2.124 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164,4 m²
·
800 m² Grundstück
Westerstede (26655)
In zentraler Lage von Westerstede, mitten in der reizvollen Parklandschaft des Ammerlands, präsentiert sich dieses gepflegte Wohnhaus auf einem großzügigen Grundstück von 800?m². Das im Jahr 1964 err...
1 / 23
289.000 € 1.204 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
240 m²
·
2.285 m² Grundstück
Gießelhorst, Westerstede (26655)
Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten auf 2.285 m² Grundstück - starke Renditechance Zum Verkauf steht ein vielseitiges Immobilienobjekt mit großem Entwicklungspotenzial auf einem großzügigen Grundstück v...
1 / 6
998.450 € 4.719 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
211,6 m²
·
726,3 m² Grundstück
Elmendorf, Bad Zwischenahn (26160)
In außergewöhnlicher Lage, nur wenige Schritte vom Zwischenahner Meer entfernt, entsteht auf einem rund 33.000 m² großen Areal das hochwertige Ferienhausensemble "Palais am Meer" mit insgesamt 58 exk...
1 / 14
299.000 € 2.354 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
127 m²
·
1.355 m² Grundstück
Moorburg, Westerstede / Moorburg (26655)
In ruhiger, gewachsener Wohnlage von Westerstede-Moorburg erwartet Sie dieses freistehende Einfamilienhaus in attraktiver Feldrandlage auf einem außergewöhnlich großzügigen 1.355 m² großen Grundstück...
1 / 2
950.000 € 5.278 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
4.002 m² Grundstück
Helle, Bad Zwischenahn (26160)
Wir freuen uns, Ihnen eine attraktive Kapitalanlage in Bad Zwischenahn anbieten zu können. Ein Objekt mit 4 ausgestattete Ferienwohnungen , das sich ideal für Investoren eignet. Objektbeschreibung: S...
1 / 40
Neu
330.000 € 1.162 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
284 m²
·
2.546 m² Grundstück
Grabstede, Bockhorn-Grabstede (26345)
Dieses besondere Anwesen am Sandkrugsweg bietet auf einem 2.546 m² großen Grundstück ein seltenes Maß an Privatsphäre und Ruhe. Es ist die konsequente Liebe zum Detail, die dieses Haus zu einem behag...
1 / 6
1.102.908 € 5.127 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
215,1 m²
·
673,2 m² Grundstück
Elmendorf, Bad Zwischenahn (26160)