Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Waldburg Sieberatsreute

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sieberatsreute, 88289
Haus zum Kauf 1.938.000 € 10 Zimmer 400 m² 4.686 m² Grundstück Waldburg 88289
F
1.938.000 € 4.845 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
4.686 m² Grundstück
Waldburg (88289)
Ein Paradies nahe Ravensburg! Absolut ruhige Lage und Ausbaupotential für weitere 300 qm Wohnfläche. Dieses tolle Landhaus mit seinem wunderschönen Gartengrundstück mit alten Bäumen, Rosen, Blumen, e...
Doppelhaushälfte zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 146 m² 750 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Waldburg 88289
D
350.000 € 2.397 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Waldburg (88289)
Der hier angebotene Gebäudeteil wurde ca. im Jahr 1940 errichtet und ist Teil eines großzügigen Wohnensembles in Waldburg-Egg, das sich auf einem weitläufigen Grundstück mit insgesamt 1.523 m² befind...
Doppelhaushälfte zum Kauf 598.000 € 9 Zimmer 244 m² 750 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Waldburg 88289
D
598.000 € 2.451 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
244 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Waldburg (88289)
Der hier angebotene Gebäudeteil wurde im Jahr 1990 errichtet und ist Teil eines großzügigen Wohnensembles in Waldburg-Egg, das sich auf einem weitläufigen Grundstück mit insgesamt 1.523 m² befindet. ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 688.000 € 5 Zimmer 123,2 m² 247 m² Grundstück Boserstr. 4 Wetzisreute Schlier 88281
688.000 € 5.585 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123,2 m²
·
247 m² Grundstück
Boserstr. 4, Wetzisreute, Schlier (88281)
Im sehr beliebten Teilort von Schlier-Wetzisreute, entsteht hier auf einem Filetgrundstück ein hübsches Häuserensemble, bestehend aus zwei außergewöhnlichen Doppelhaushälften und einem sehr attraktiv...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 797.000 € 5,5 Zimmer 147 m² 259 m² Grundstück Boserstr. 4 Wetzisreute Schlier 88281
797.000 € 5.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
147 m²
·
259 m² Grundstück
Boserstr. 4, Wetzisreute, Schlier (88281)
Im sehr beliebten Teilort von Schlier, Wetzisreute, entsteht hier auf einem ruhig gelegenen Filetgrundstück ein hübsches Häuserensemble, bestehend aus einem attraktiven Einfamilienhaus und zwei Doppe...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 683.000 € 5 Zimmer 123,6 m² 211 m² Grundstück Boserstr. 4 Wetzisreute Schlier 88281
683.000 € 5.527 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123,6 m²
·
211 m² Grundstück
Boserstr. 4, Wetzisreute, Schlier (88281)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 15 Zimmer 390 m² 1.523 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Waldburg 88289
D
950.000 € 2.436 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
390 m²
·
1.523 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Waldburg (88289)
Das großzügige Zweifamilienhaus in Waldburg-Egg präsentiert sich auf einem weitläufigen Grundstück mit 1.523 m² und vereint eine außergewöhnliche Wohnsituation mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten....
Herr Safian Käser
BAUR Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.000 € 7 Zimmer 214 m² 545 m² Grundstück Schlier 88281
E
549.000 € 2.565 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
214 m²
·
545 m² Grundstück
Schlier (88281)
In ruhiger Wohnlage von Schlier befindet sich dieses Reihenmittelhaus auf einem ca. 545 m² großen Grundstück mit schönem Garten in Südausrichtung. Die 1969 errichtete Immobilie bietet rund 214 m² Woh...
Villa zum Kauf 1.189.000 € 8 Zimmer 198 m² 1.032 m² Grundstück Wetzisreute Schlier 88281
1.189.000 € 6.005 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
198 m²
·
1.032 m² Grundstück
Wetzisreute, Schlier (88281)
Ein Immobilienjuwel, das es nicht alle Tage auf dem Immobilienmarkt zu kaufen gibt. Wir bieten Ihnen ein geniales Wohn und Geschäftshaus nicht weit von Ravensburg zum Kauf an. Neben herrschaftlichem ...
Herr Joachim A. Heinke
Heinke Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 152 m² 1.400 m² Grundstück Gullen Grünkraut / Gullen 88287
G
749.000 € 4.928 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
1.400 m² Grundstück
Gullen, Grünkraut / Gullen (88287)
Diese großzügige und vielseitig nutzbare Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern überzeugt mit viel Platz, einer durchdachten Raumaufteilung und zahlreichen Extras - ideal für Familien, Handwerker oder alle, ...
Herr Hubert Mayerhofer
BAUR Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 890.000 € 8 Zimmer 240 m² 3.100 m² Grundstück Grünkraut 88287
G
890.000 € 3.708 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
3.100 m² Grundstück
Grünkraut (88287)
Hier kommt eine tolle Gelegenheit zum Verkauf. Das als Gastronomie genutzte Anwesen steht auf einem rund 3.100 m² großen Grundstück in werbewirksamer Lage bei Grünkraut. Hier werden Sie gesehen und s...
Herr Moritz Horn
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 240 m² 820 m² Grundstück Bodnegg 88285
G
590.000 € 2.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
820 m² Grundstück
Bodnegg (88285)
In ruhiger Lage von Bodnegg erwartet Sie ein großzügiges Einfamilienhaus auf einem ca. 820 m² großen Grundstück - und vor allem: mit echtem Entwicklungspotenzial. Ob für die große Familie, mehrere Ge...
Herr Thomas Preyer
BAUR Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 7 Zimmer 198 m² 1.019 m² Grundstück Unterankenreute Schlier/Unterankenreute 88281
C
649.000 € 3.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
·
1.019 m² Grundstück
Unterankenreute, Schlier/Unterankenreute (88281)
In einer angenehmen und ruhigen Wohnlage von Unterankenreute befindet sich dieses großzügige Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung. Das massiv gebaute Haus aus dem Baujahr 1978 steht auf ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 5 Zimmer 155 m² 7.547 m² Grundstück Grünkraut 88287
A
895.000 € 5.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
7.547 m² Grundstück
Grünkraut (88287)
Eingebettet in die sanfte Hügellandschaft in Grünkraut präsentiert sich dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1978 als ideales Zuhause für naturverbundenes Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglic...
Herr Christopher Hirschmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.890.000 € 21 Zimmer 409,6 m² 1.110 m² Grundstück Innenstadt Ravensburg 88212
C
1.890.000 € 4.615 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
409,6 m²
·
1.110 m² Grundstück
Innenstadt, Ravensburg (88212)
Dieses gepflegte Mehrparteienensemble bietet eine seltene Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf eine stabile, sofort funktionierende Investition legen. Auf einem großzügigen Grundstück von ca....
Mehrfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 8 Zimmer 166 m² 29.527 m² Grundstück Innenstadt Ravensburg 88212
F
850.000 € 5.120 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
166 m²
·
29.527 m² Grundstück
Innenstadt, Ravensburg (88212)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Anwesen in unmittelbarer Nähe zur Ravensburger Innenstadt. Es eignet sich hervorragend für Landwirte, Tierhalter sowie für alle, die ein naturnahes und gleichz...
Herr Helmut Traut
Einfamilienhaus zum Kauf 570.126 € 5 Zimmer 136,1 m² 501,1 m² Grundstück Bodnegg 88285
570.126 € 4.190 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,1 m²
·
501,1 m² Grundstück
Bodnegg (88285)
- Individuell gestaltbares Zuhause mit 5 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche - Zwei Etagen mit drei Schlafzimmern, einem Badezimmer und zusätzlichem Gäste-WC - ideal für Familien oder Paare - Hausplanun...
Frau Angelika Gusinde
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 9 Zimmer 250 m² 802 m² Grundstück Vogt 88267
H
550.000 € 2.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
802 m² Grundstück
Vogt (88267)
Wir dürfen Ihnen hier ein 3-Familienhaus in Vogt anbieten, in dem alle Parteien gut vermietet sind. Das Haus verfügt über 3 abgeschlossene Wohnungen: Im Erdgeschoss befindet sich der Eingangsbereich,...
Frau Angelika Gusinde
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 550.000 € 9 Zimmer 259 m² 802 m² Grundstück Vogt 88267
H
550.000 € 2.124 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
259 m²
·
802 m² Grundstück
Vogt (88267)
Wir dürfen Ihnen hier ein 3-Familienhaus in Vogt anbieten, in dem alle Wohnungen langjährig gut vermietet sind, daher eignet sich dieses Objekt ideal als Kapitalanlage. Das Haus verfügt über 3 abgesc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 518.000 € 9 Zimmer 200 m² 609 m² Grundstück Säntisweg 18 Vogt 88267
H
518.000 € 2.590 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
609 m² Grundstück
Säntisweg 18, Vogt (88267)
Ein äußerst praktisches 3-Familienhaus, bestens geeignet auch als Mehrgenerationenhaus steht hier, in einem absolut gewachsenen und bevorzugten Wohngebiet von Vogt, zum Verkauf an. Das Haus ist, bzw....
Einfamilienhaus zum Kauf 725.000 € 6 Zimmer 202,7 m² 1.129 m² Grundstück Vogt 88267
Neu
F
725.000 € 3.577 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,7 m²
·
1.129 m² Grundstück
Vogt (88267)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt mit einer Wohnfläche von 202,70 m² sowie einem weitläufigen Grundstück von 1.129 m² und bietet ideale Voraussetzungen für Familien oder Mehrgenerationen, d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 39 Zimmer 902 m² 709 m² Grundstück Weingarten 88250
A+
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
39 Zimmer
·
902 m²
·
709 m² Grundstück
Weingarten (88250)
Diese Immobilie in der Ravensburger Straße in Weingarten präsentiert sich als modernes Mehrfamilienhaus mit 13-14 Wohneinheiten und bietet eine solide Grundlage für langfristige und renditeorientiert...
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 110 m² 230 m² Grundstück Vogt 88267
Neu
470.000 € 4.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
230 m² Grundstück
Vogt (88267)
Das charmante Einfamilienhaus in Vogt bietet mit seinen 4 Zimmern auf 110 m² Wohnfläche genug Platz für die ganze Familie. Die ruhige und dennoch zentrale Lage ermöglicht ein angenehmes Wohnen in dir...
Doppelhaushälfte zum Kauf 539.000 € 5 Zimmer 125 m² 327 m² Grundstück Innenstadt Ravensburg 88212
539.000 € 4.312 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
327 m² Grundstück
Innenstadt, Ravensburg (88212)
In einer der beliebtesten Wohnlagen Ravensburgs, im ruhigen und familienfreundlichen Sonnenbüchel, bietet diese Doppelhaushälfte den idealen Rahmen für ein neues Kapitel. Ein Zuhause, in dem Kinder a...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 90 m² 200 m² Grundstück Vogt 88267
Neu
299.000 € 3.322 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
200 m² Grundstück
Vogt (88267)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Vogt vereint ruhiges Wohnen mit zentraler Lage Natur und Alltag sind nur wenige Schritte entfernt. Auf ca. 90 m² erwarten Sie 3 Zimmer mit durchdachter Aufteilung ...
Haus zum Kauf 2.990.000 € 11 Zimmer 60.000 m² Grundstück Innenstadt Ravensburg 88212
2.990.000 €
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
60.000 m² Grundstück
Innenstadt, Ravensburg (88212)
Pferdehof in Baden-Württemberg mit exklusivem Ambiente und eigenem Seezugang! Wichtig: Die angegebene Postleitzahl ist nicht korrekt und der konkrete Standort wird erst nach Kontaktaufnahme übermitte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.419.000 € 18 Zimmer 442 m² 947 m² Grundstück Weingarten 88250
D
1.419.000 € 3.210 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
442 m²
·
947 m² Grundstück
Weingarten (88250)
Auf dem Campus aber dennoch im Grünen präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus samt Tiny-House am Ende einer Sackgasse als äußerst interessante Kapitalanlage mit nachhaltigem Vermietungspot...
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 95 m² 394 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Weingarten 88250
Neu
450.000 € 4.737 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
394 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Weingarten (88250)
*** Doppelhaushälfte mit großem Garten und Garage in einer ruhigen, familienfreundlichen Lage! *** Die im Jahr 1966 fertiggestellte Doppelhaushälfte, deren Wohnfläche ca. 95 qm beträgt, erstreckt sic...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 170 m² 564 m² Grundstück Weingarten 88250
H
750.000 € 4.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
564 m² Grundstück
Weingarten (88250)
*** Freistehendes und gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in einer begehrten Lage von Weingarten: Großer Garten, Terrasse, geräumiger Balkon, 2 Bäder, neuere Gas-Heizung, Holzofen, EBK, u...
VON POLL IMMOBILIEN Ravensburg - Sylvia Ruchti
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ravensburg
Doppelhaushälfte zum Kauf 765.000 € 7 Zimmer 225 m² 468 m² Grundstück Weingarten 88250
D
765.000 € 3.400 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
225 m²
·
468 m² Grundstück
Weingarten (88250)
Ihr neues Zuhause Willkommen in einer Immobilie, die sich Ihren Lebensplänen anpasst. Diese 1980 erbaute und zwischen 2007 und 2022 mit viel Liebe zum Detail kernmodernisierte Doppelhaushälfte präsen...
Frau Selina Metzger
METZGER IMMOBILIEN GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf 1.095.000 € 4 Zimmer 108,3 m² 190 m² Grundstück Innenstadt Ravensburg 88212
C
1.095.000 € 10.115 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108,3 m²
·
190 m² Grundstück
Innenstadt, Ravensburg (88212)
Zuhause fühlen in Ravensburg. Auch heute ist nicht nur die Lage für ein Haus entscheidend, sondern ebenso, dass es solide und für die Zukunft gebaut wurde. Ein besonderes Haus wird es, wenn es eine G...
Herr Sven Feldmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 548.000 € 7 Zimmer 155 m² 346 m² Grundstück Innenstadt Ravensburg 88212
H
548.000 € 3.535 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
346 m² Grundstück
Innenstadt, Ravensburg (88212)
Dieses Ein- / Zweifamilienhaus befindet sich in einer äußerst beliebten und gefragten Wohnlage von Ravensburg, eingebettet in eine ruhige Spielstraße zwischen dem Andermannsberg und dem Sonnenbüchel....
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 660.000 € 5 Zimmer 129 m² 319 m² Grundstück Weinbergweg Weingartshof Ravensburg 88214
660.000 € 5.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
319 m² Grundstück
Weinbergweg, Weingartshof, Ravensburg (88214)
Freistehendes Einfamilienhaus in Höhenlage, Weinbergweg 42 in Ravensburg. Das Haus bietet rund 130 m² Wohnfläche auf einem eingewachsenen kompakten Grundstück. Derzeit ist das Haus noch vermietet, di...
Haus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 10 Zimmer 455 m² 223 m² Grundstück Karlstrasse 15 Weingarten 88250
650.000 € 1.429 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
455 m²
·
223 m² Grundstück
Karlstrasse 15, Weingarten (88250)
PROVISIONSFREI - DIREKT VOM EIGENTÜMER ! Zum Verkauf steht hier ein projektiertes Wohn- und Geschäftshaus, im absoluten Zentrum, in einer 1-LAGE , von Weingarten mit 6 Stellplätzen. Die Baugenehmigun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 10 Zimmer 455 m² Karlstrasse 15 Weingarten 88250
650.000 € 1.429 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
455 m²
Karlstrasse 15, Weingarten (88250)
PROVISIONSFREI ! Zum Verkauf steht hier ein projektiertes Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Weingarten mit 6 Stellplätzen. Die Baugenehmigung ist erteilt. Der Baubeginn kann sofort erfolgen. Das...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 970.000 € 6 Zimmer 156,6 m² 261 m² Grundstück In der Weißenauer Halde 30 Weingartshof Ravensburg 88214
Neu
970.000 € 6.195 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
156,6 m²
·
261 m² Grundstück
In der Weißenauer Halde 30, Weingartshof, Ravensburg (88214)
Wohnen an der Weißenauer Halde Über die Weißenauer Halde erreicht man die 8 Doppelhaushälften, wovon 5 verkauft werden, und das Mehrfamilienhaus, das im Eigentum des Siedlungswerks verbleibt.. Die Hä...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 950.000 € 6 Zimmer 157 m² 254 m² Grundstück In der Weißenauer Halde 30 Weingartshof Ravensburg 88214
Neu
950.000 € 6.050 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
254 m² Grundstück
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 990.000 € 6 Zimmer 156,1 m² 214 m² Grundstück In der Weißenauer Halde 30 Weingartshof Ravensburg 88214
Neu
990.000 € 6.341 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
156,1 m²
·
214 m² Grundstück
Herr Bernd Stölzle
E u. V Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 7 Zimmer 160 m² 2.252 m² Grundstück Weinbergweg 9 Weingartshof Ravensburg 88214
1.600.000 € 10.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
2.252 m² Grundstück
Weinbergweg 9, Weingartshof, Ravensburg (88214)
Willkommen in diesem charmanten Haus im Herzen von Ravensburg, einem historischen Juwel, das auf einer großzügigen Grundstücksfläche von 2.252 Quadratmetern thront. Mit einer Gesamtfläche von 200 Qua...
Haus zum Kauf 1.650.000 € 15 Zimmer 518 m² 184 m² Grundstück Marienplatz 67 Innenstadt Ravensburg 88212
G
1.650.000 € 3.185 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
518 m²
·
184 m² Grundstück
Marienplatz 67, Innenstadt, Ravensburg (88212)
Ein hoch interessantes Wohn- und Geschäftshaus mitten in Ravensburg (Marienplatz-Nord) mit erhöhten Abschreibungsmöglichkeiten, ( bis zu 9 % AFA auf die Sanierungkosten, 8 Jahre lang) da das Objekt i...
Wohnung
3.556 €/m²
Niedrigster Preis
3.023 €/m²
Höchster Preis
4.090 €/m²
House illustration
Haus
3.757 €/m²
Niedrigster Preis
1.646 €/m²
Höchster Preis
5.714 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
+1.8%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
+6.4%
Waldburg
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.