Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Gommern (alle Postleitzahlen), Jerichower Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 899.000 € 16 Zimmer 436 m² 387 m² Grundstück Rothensee Magdeburg 39126
C
899.000 € 2.062 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
16 Zimmer
·
436 m²
·
387 m² Grundstück
Rothensee, Magdeburg (39126)
Gesponsert
Herr Günter Degueldre
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.000 € 5 Zimmer 123 m² 331 m² Grundstück frei ab sofort Greifswalder Str. Neue Neustadt Magdeburg 39124
Neu
A+
459.000 € 3.732 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
331 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Greifswalder Str., Neue Neustadt, Magdeburg (39124)
Die Neubau-Doppelhaushälfte in Magdeburg-Neustadt bietet eine moderne Ausstattung mit Wärmepumpe, Fußbodenheizung und Einzelgarage inklusive Ladestation. Die Lage im lebendigen Stadtteil Neustadt übe...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gommern
Villa zum Kauf - Erstbezug 389.110 € 5 Zimmer 150,8 m² 842 m² Grundstück Schönebeck 39218
389.110 € 2.580 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
842 m² Grundstück
Schönebeck (39218)
Das Flair 152RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele heißt Sie mit freu...
389.110 € 2.580 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
842 m² Grundstück
Schönebeck (39218)
389.110 € 2.580 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
842 m² Grundstück
Schönebeck (39218)
Flair 152 RE - moderne Stadtvilla für anspruchsvolle Bauherren Das Flair 152 RE steht für ein klares, urbanes Wohnkonzept. Kubische Architektur, großzügige Räume und eine durchdachte Aufteilung mache...
389.110 € 2.580 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
842 m² Grundstück
Schönebeck (39218)
Das Flair 152RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hier...
389.110 € 2.580 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
842 m² Grundstück
Schönebeck (39218)
Flair 152RE - moderne Stadtvilla mit urbanem Lebensgefühl Das Flair 152RE steht für klare Linien, moderne Architektur und ein Wohnkonzept, das urbanes Lebensgefühl mit hoher Funktionalität verbindet....
Villa zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 16 Zimmer 353 m² 1.085,5 m² Grundstück Eggersdorf Bördeland 39221
119.000 € 337 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
353 m²
·
1.085,5 m² Grundstück
Eggersdorf, Bördeland (39221)
DER WOHNPARK Mehrere Generationen vereint auf einem Platz - dieser Wohntraum wird "Am Bahnhof " entstehen. Junge Familien und Senioren finden in diesem neuen Wohnpark ihr Zuhause. Modern aber dennoch...
Villa zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 16 Zimmer 348,2 m² 1.085,5 m² Grundstück Eggersdorf Bördeland 39221
Neu
119.000 € 342 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
348,2 m²
·
1.085,5 m² Grundstück
Eggersdorf, Bördeland (39221)
Villa zum Kauf 560.000 € 6 Zimmer 286 m² 2.400 m² Grundstück Pulspforde Zerbst/Anhalt 39264
B
560.000 € 1.958 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
286 m²
·
2.400 m² Grundstück
Pulspforde, Zerbst/Anhalt (39264)
Diese Architektenvilla vereint großzügiges Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten auf einem herrlich eingewachsenen Grundstück am unverbauten Ortsrand. Mit direktem Zugang zum rückwärtigen Wal...
Villa zum Kauf 22 Zimmer 660 m² 1.290 m² Grundstück Westerhüsen Magdeburg 39122
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
22 Zimmer
·
660 m²
·
1.290 m² Grundstück
Westerhüsen, Magdeburg (39122)
Modernisiert: Ca. 2015 Gas-Zentralheizung (inkl. aller Rohre und Heizkörper) ca. 2016 Echtholz-Fenster (fast komplett erneuert) / ca. 2016 Außentüren komplett erneuert, teilweise mit Stuck / im Laufe...
Villa zum Kauf - Erstbezug 315.316 € 4 Zimmer 123,4 m² 537 m² Grundstück Calbe 39240
315.316 € 2.555 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
537 m² Grundstück
Calbe (39240)
Die Stadtvilla 124 bringt ihre Liebsten zusammen und vereint alle an einen Ort. Wenn Sie ihre Schuhe vor ihrem modernen Hauseingang abtreten, bevor Sie ihre eigene Haustür aufschließen, hören sie sch...
315.316 € 2.555 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
537 m² Grundstück
Calbe (39240)
315.316 € 2.555 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
537 m² Grundstück
Calbe (39240)
315.316 € 2.555 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
537 m² Grundstück
Calbe (39240)
Die Stadtvilla 124 bringt ihre Liebsten zusammen und vereint alle an einen Ort. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele heißt Sie mit freundlichen Farben u...
315.316 € 2.555 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
537 m² Grundstück
Calbe (39240)
Die Stadtvilla 124 vereint modernes Design, klare Strukturen und ein offenes Raumkonzept - ideal für Familien, die in Calbe (Saale) ein hochwertiges Zuhause realisieren möchten. Bereits beim Betreten...
Villa zum Kauf 11 Zimmer 320 m² 761 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
·
761 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Objektbeschreibung In sehr guter Wohnlage Nähe Uniklinik steht diese 30er Jahre Stadtvilla zum Verkauf. Das Haus untergliedert sich in 3 Einheiten EG.+ OG.+ DG. Im Jahr 1992 - 1993 erfolgte eine Kern...
Villa zum Kauf - Erstbezug 472.200 € 5 Zimmer 150,8 m² 619 m² Grundstück Lemsdorf Magdeburg 39118
472.200 € 3.130 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
619 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele heißt Sie mit fre...
Zimpel Immobilien
Villa zum Kauf 470.000 € 6 Zimmer 150 m² 665 m² Grundstück Stadtfeld Ost Magdeburg 39108
H
470.000 € 3.133 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
665 m² Grundstück
Stadtfeld Ost, Magdeburg (39108)
Willkommen in einer seltenen Stadtvilla aus dem Jahr 1937, eingebettet in eine der begehrtesten Wohnlagen von Stadtfeld Ost. Dieses großzügige Anwesen auf 665 m² Grundstück bietet 150 m² Wohnfläche u...
Herr Marcel Ebert
Town&Country Haus
Villa zum Kauf - Erstbezug 486.520 € 5 Zimmer 150,8 m² 899 m² Grundstück Nordwest Magdeburg 39130
486.520 € 3.225 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
899 m² Grundstück
Nordwest, Magdeburg (39130)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...
Villa zum Kauf - Erstbezug 472.200 € 5 Zimmer 150,8 m² 619 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
472.200 € 3.130 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
619 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Flair 152 RE - urbane Stadtvilla mit maximaler Wohnqualität Das Flair 152 RE steht für modernes Wohnen auf hohem Niveau. Klare Linien, eine kubische Architektur und ein durchdachtes Raumkonzept mache...
Villa zum Kauf - Erstbezug 302.350 € 4 Zimmer 123,4 m² 720 m² Grundstück Burg 39288
302.350 € 2.450 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
720 m² Grundstück
Burg (39288)
Die Stadtvilla 124 bringt ihre Liebsten zusammen und vereint in seiner Cubischen Form alle an einen Ort. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele heißt Sie ...
Villa zum Kauf - Erstbezug 469.184 € 5 Zimmer 150,8 m² 692 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
469.184 € 3.110 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
692 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Die Stadtvilla Flair 152 RE von Town & Country Haus steht für modernes Wohnen in Magdeburg: klare Architektur, offene Grundrisse und ein Zuhause, das sich flexibel an Ihre Lebenssituation anpasst...
Villa zum Kauf - Erstbezug 486.520 € 5 Zimmer 150,8 m² 614 m² Grundstück Stadtfeld West Magdeburg 39130
486.520 € 3.225 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
614 m² Grundstück
Stadtfeld West, Magdeburg (39130)
Die Stadtvilla Flair 152 RE steht für modernes Wohnen in Magdeburg: klare Architektur, offene Grundrisse und ein Zuhause, das sich flexibel an Ihre Lebenssituation anpasst. Bereits beim Betreten ents...
486.520 € 3.225 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
899 m² Grundstück
Nordwest, Magdeburg (39130)
302.350 € 2.450 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
720 m² Grundstück
Burg (39288)
302.350 € 2.450 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
720 m² Grundstück
Burg (39288)
Die Stadtvilla 124 steht für modernes, kubisches Design und einen durchdachten Grundriss - ideal für Familien, die in Burg bei Magdeburg ein Haus bauen möchten. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein offene...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.439 € 5 Zimmer 182 m² 520 m² Grundstück Neu Olvenstedt Magdeburg 39130
459.439 € 2.524 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
182 m²
·
520 m² Grundstück
Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Schluss mit Träumereien, packen wir`s an!!! +15 Monate Festpreisgarantie? +Effizient und nachhaltig bauen +Finanzierung ohne Eigenkapital +Durch Eigenleistung viel Geld sparen? +Freie Grundrissgestal...
Villa zum Kauf 466.000 € 6 Zimmer 195,5 m² 550 m² Grundstück Stadtfeld West Magdeburg 39110
466.000 € 2.384 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
550 m² Grundstück
Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Diese exklusive Villa in Magdeburg wird projektiert und ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 195,50 m² und sechs Zimmern bietet Ihn...
Villa zum Kauf - Erstbezug 486.520 € 5 Zimmer 150,8 m² 614 m² Grundstück Stadtfeld West Magdeburg 39110
486.520 € 3.225 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
614 m² Grundstück
Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Villa zum Kauf - Erstbezug 469.184 € 5 Zimmer 150,8 m² 692 m² Grundstück Neu Olvenstedt Magdeburg 39130
469.184 € 3.110 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
692 m² Grundstück
Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 373.140 € 5 Zimmer 126 m² 767 m² Grundstück Altenweddinger Strasse Bahrendorf Sülzetal 39171
373.140 € 2.961 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
767 m² Grundstück
Altenweddinger Strasse, Bahrendorf, Sülzetal (39171)
302.350 € 2.450 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
720 m² Grundstück
Burg (39288)
Villa zum Kauf - Erstbezug 399.730 € 4 Zimmer 123,4 m² 821 m² Grundstück Niegripp 39291
399.730 € 3.240 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
821 m² Grundstück
Niegripp (39291)
Heike Hoffmann
Villa zum Kauf 1.500.000 € 7 Zimmer 296 m² 2.729 m² Grundstück Reesen 39288
A
1.500.000 € 5.068 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
296 m²
·
2.729 m² Grundstück
Reesen (39288)
Modernes Refugium mit Pool, Wintergarten und stilvoller Wellness-Villa **Exklusive Villa mit moderner Technik, Pool- und Saunahaus sowie Photovoltaikanlage - Wohnen auf höchstem Niveau** Diese beeind...
399.730 € 3.240 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
821 m² Grundstück
Niegripp (39291)
399.730 € 3.240 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
821 m² Grundstück
Niegripp (39291)
Stadtvilla 124 - Raum, Stil und ein Zuhause für die ganze Familie Die Stadtvilla 124 gehört zu den gefragtesten Hauskonzepten von Town & Country Haus. Sie vereint klare Architektur, großzügige Ra...
469.184 € 3.110 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
692 m² Grundstück
Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
399.730 € 3.240 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
821 m² Grundstück
Niegripp (39291)
Villa zum Kauf - Erstbezug 419.200 € 4 Zimmer 123,4 m² 669 m² Grundstück Barleben 39179
419.200 € 3.397 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
669 m² Grundstück
Barleben (39179)
Stadtvilla 124 - Raum für Familie, Leben und gemeinsame Momente Die Stadtvilla 124 vereint modernes Wohnen mit einem klar durchdachten Raumkonzept - perfekt für alle, die Wert auf Offenheit, Licht un...
Villa zum Kauf - Erstbezug 386.500 € 4 Zimmer 123,4 m² 539 m² Grundstück Barleben 39179
386.500 € 3.132 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
539 m² Grundstück
Barleben (39179)
Stadtvilla 124 in Barleben - viel Platz, starke Lage, klare Entscheidung Warum weiter suchen, vergleichen und warten? Mit der Stadtvilla 124 sichern Sie sich ein durchdachtes Zuhause in einer der gef...
419.200 € 3.397 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
669 m² Grundstück
Barleben (39179)
Wohnung
1.277 €/m²
Niedrigster Preis
675 €/m²
Höchster Preis
2.554 €/m²
House illustration
Haus
1.573 €/m²
Niedrigster Preis
629 €/m²
Höchster Preis
2.714 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.4%
1 Jahr
-0.2%
5 Jahre
+18%
Gommern
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.