Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Rostock Dierkow-West

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dierkow-West
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.149.500 € 8 Zimmer 266 m² 1.563 m² Grundstück Graal-Müritz 18181
F
1.149.500 € 4.321 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
266 m²
·
1.563 m² Grundstück
Graal-Müritz (18181)
Sind Sie auf der Suche nach einer Immobilie mit hervorragendem Vermietungspotenzial? Oder Sie träumen von einem großzügigen Zuhause, das Platz für mehrere Generationen bietet? Möchten Sie Wohnen und ...
Villa zum Kauf 749.868 € 10 Zimmer 354 m² 842 m² Grundstück Wittenbeck 18209
C
749.868 € 2.118 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
354 m²
·
842 m² Grundstück
Wittenbeck (18209)
Diese exquisite Villa in Wittenbeck, erbaut im Jahr 2003, bietet mit einer Wohnfläche von ca. 354 m² auf einem großzügigen Grundstück von ca. 842 m² Luxus und Komfort in einer idyllischen Lage. Im Ja...
Steffen Klein
Bien Zenker GmbH - Steffen Klein
Villa zum Kauf 669.000 € 7 Zimmer 222 m² 593 m² Grundstück Ribnitz Ribnitz-Damgarten 18311
669.000 € 3.014 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
222 m²
·
593 m² Grundstück
Ribnitz, Ribnitz-Damgarten (18311)
Wer dauerhaft im Homeoffice tätig ist, der weiß, dass es für konzentriertes Arbeiten mehr braucht als eine freie Ecke auf dem Esstisch oder einen Sekretär im Schlafzimmer. Vielmehr bedarf es eines vo...
von privat
Villa zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 1 Zimmer 302 m² 904 m² Grundstück Wismarsche Straße 32 Kröpelin 18236
625.000 € 2.070 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
302 m²
·
904 m² Grundstück
Wismarsche Straße 32, Kröpelin (18236)
Die VILLA 1923 in Kröpelin wurde über viele Jahre als kleine Pension geführt und liebevoll gepflegt. Kein anonymer Neubau, sondern ein gewachsener Ort mit Charakter, Ruhe und Licht — nahe der Ostsee ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.499.500 € 4,5 Zimmer 211 m² 1.052 m² Grundstück Kühlungsborn 18225
A
1.499.500 € 7.107 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
211 m²
·
1.052 m² Grundstück
Kühlungsborn (18225)
Kühlungsborn liegt an der Ostsee wie die Hamptons am Atlantik. Beide Wohnorte vereinen die frische klare Meeresluft und erstklassige Wohngebäude mit extravaganten Umsetzungen zum höchsten Wohlbefinde...
Wohnung
3.913 €/m²
Niedrigster Preis
1.878 €/m²
Höchster Preis
7.827 €/m²
House illustration
Haus
3.969 €/m²
Niedrigster Preis
1.794 €/m²
Höchster Preis
7.760 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-4.3%
1 Jahr
-1.1%
5 Jahre
+19%
Rostock
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.