Version: 8.26.0Navigation überspringen

175 Villen kaufen im Stadtkreis Gifhorn

Villa zum Kauf 980.000 € 5,5 Zimmer 284 m² 800 m² Grundstück Tiddische 38473
B
980.000 € 3.451 €/m²
Villa zum Kauf
5,5 Zimmer
·
284 m²
·
800 m² Grundstück
Tiddische (38473)
In ruhiger und exklusiver Lage von Tiddische präsentiert sich diese beeindruckende Neubauvilla, die modernes Design, hochwertige Bauqualität und durchdachte Architektur auf höchstem Niveau vereint. D...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 448.999 € 6 Zimmer 195,5 m² 512 m² Grundstück Leiferde 38542
448.999 € 2.297 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Leiferde (38542)
?? City Villa 1 - stilvolle Eleganz trifft auf Familienleben Die City Villa 1 überzeugt durch ihre ansprechende Architektur und bietet modernen Wohnkomfort für die ganze Familie. Der weitläufige Wohn...
Villa zum Kauf 448.999 € 6 Zimmer 195,5 m² 512 m² Grundstück Dalldorf Leiferde 38542
448.999 € 2.297 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Dalldorf, Leiferde (38542)
?? City Villa 1 - elegante Tradition trifft Familienglück Die City Villa 1 verbindet stilvolle Architektur mit modernem Wohnkomfort. Im großzügigen Wohn- und Essbereich entsteht Raum für gemeinsame M...
448.999 € 2.297 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Dalldorf, Leiferde (38542)
448.999 € 2.297 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Leiferde (38542)
Immowelt logo
Villa zum Kauf 458.999 € 6 Zimmer 195,5 m² 512 m² Grundstück Eickhorst Vordorf 38533
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Eickhorst, Vordorf (38533)
Villa zum Kauf 458.999 € 6 Zimmer 195,5 m² 512 m² Grundstück Rethen Vordorf 38533
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Rethen, Vordorf (38533)
448.999 € 2.297 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Leiferde (38542)
448.999 € 2.297 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Dalldorf, Leiferde (38542)
Gesponsert
Herr Carsten Ochsendorf
Bungalow zum Kauf 260.990 € 4 Zimmer 116,4 m² 596 m² Grundstück Hellwinkel Wolfsburg 38446
260.990 € 2.243 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
596 m² Grundstück
Hellwinkel, Wolfsburg (38446)
Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz individuell nach Ihren Wünschen Inklusivpaket!!! Haus+Bodenplatte+Ausbaupaket nur 14 Wochen Lieferzeit Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von a...
Immowelt logo
448.999 € 2.297 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Dalldorf, Leiferde (38542)
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Eickhorst, Vordorf (38533)
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Rethen, Vordorf (38533)
Villa zum Kauf 458.999 € 6 Zimmer 195,5 m² 512 m² Grundstück Rethen Vordorf 238533
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Rethen, Vordorf (238533)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Rethen, Vordorf (238533)
City Villa 1 steht für eine harmonische Verbindung aus zeitloser Eleganz und modernem Wohnkomfort. Der offen gestaltete Wohn- und Essbereich lädt dazu ein, unvergessliche Stunden mit den Liebsten zu ...
448.999 € 2.297 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Leiferde (38542)
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Rethen, Vordorf (38533)
City Villa 1 kombiniert klassische Eleganz mit modernem Wohnkomfort. Der offen gestaltete Wohn- und Essbereich eröffnet Ihnen vielfältige Möglichkeiten für gemeinsame Stunden im Kreise Ihrer Familie ...
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Rethen, Vordorf (238533)
Immowelt logo
Villa zum Kauf 449.999 € 6 Zimmer 195,5 m² 512 m² Grundstück Gifhorn 38518
449.999 € 2.302 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Gifhorn (38518)
?? City Villa 1 - Klassik trifft auf modernes Familienleben Die City Villa 1 besticht durch ihre harmonische Architektur und einen zeitgemäßen Wohnkomfort. Der große Wohn- und Essbereich bietet ausre...
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Rethen, Vordorf (238533)
?? City Villa 1 - stilvolle Architektur trifft auf Geborgenheit Die City Villa 1 vereint traditionelles Design mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Der offene Wohn- und Essbereich bietet viel Raum für gemein...
448.999 € 2.297 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Leiferde (38542)
448.999 € 2.297 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Leiferde (38542)
Immowelt logo
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Rethen, Vordorf (38533)
Gesponsert
Herr Carsten Ochsendorf
Mehrfamilienhaus zum Kauf 322.199 € 5 Zimmer 193,7 m² 632 m² Grundstück Hellwinkel Wolfsburg 38440
322.199 € 1.663 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
632 m² Grundstück
Hellwinkel, Wolfsburg (38440)
Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz individuell nach Ihren Wünschen Inklusivpaket!!! nur 14 Wochen Lieferzeit Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf Haus in Ihrer Region. ...
Villa zum Kauf 458.999 € 6 Zimmer 195,5 m² 512 m² Grundstück Vordorf 38533
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Vordorf (38533)
449.999 € 2.302 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Gifhorn (38518)
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Rethen, Vordorf (238533)
449.999 € 2.302 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Gifhorn (38518)
Immowelt logo
449.999 € 2.302 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Gifhorn (38518)
449.999 € 2.302 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Gifhorn (38518)
448.999 € 2.297 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Leiferde (38542)
449.999 € 2.302 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Gifhorn (38518)
449.999 € 2.302 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Gifhorn (38518)
448.999 € 2.297 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Leiferde (38542)
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Vordorf (38533)
449.999 € 2.302 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Gifhorn (38518)
449.999 € 2.302 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Gifhorn (38518)
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Rethen, Vordorf (38533)
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Rethen, Vordorf (238533)
?? Die City Villa 1 vereint klassische Eleganz mit zeitgemäßem Wohnkomfort für die ganze Familie. Die ansprechende Architektur überzeugt durch einen dauerhaften Stil und ein hohes Maß an Behaglichkei...
448.999 € 2.297 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Leiferde (38542)
Die City Villa 1 vereint klassische Eleganz mit modernem Wohnambiente. Großzügig gestaltete Wohn- und Essbereiche bieten zahlreiche Möglichkeiten für gemeinsame Stunden - sei es bei einem gemütlichen...
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Eickhorst, Vordorf (38533)
City Villa 1 - klassisch-modern vereint, perfekt fürs Familienleben! Die City Villa 1 überzeugt durch eine elegante Architektur kombiniert mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Im großzügig gestalteten Wohn- ...
458.999 € 2.348 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Vordorf (38533)
Die City Villa 1 überzeugt durch eine gelungene Verbindung aus klassischer Gestaltung und zeitgemäßem Komfort. Der weitläufige Wohn- und Essbereich lädt zu geselligen Abenden mit Familie oder Freunde...
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.