Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Büchenbach (91186), Roth

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Immobilien Büro Franken24 UG (haftungsbeschränkt)
Frau Anna Beck
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 11 Zimmer 409 m² 290 m² Grundstück frei ab sofort Schwabach 91126
690.000 € 1.687 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
409 m²
·
290 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwabach (91126)
Im Erdgeschoss befindet sich eine Gastronomie sowie ein kleines Apartment , im 1. OG eine 4- und eine 2-Zimmerwohnung im DG eine 3-Zimmerwohnung
Gesponsert
Herr Jörg Muskat
Reihenmittelhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 155 m² 260,8 m² Grundstück Roth 91154
Neu
B
529.000 € 3.413 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
260,8 m² Grundstück
Roth (91154)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses attraktive und großzügige Reihenmittelhaus, die derzeit vermietet ist, vereint Wohnkomfort, Stil und eine durchdachte Raumaufteilung auf ca. 155 m² Wohnfläch...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Büchenbach, 91186
Herr Uwe Horn
Villa zum Kauf 1.290.000 € 7 Zimmer 340 m² 1.221 m² Grundstück Schwabach 91126
Neu
1.290.000 € 3.794 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
340 m²
·
1.221 m² Grundstück
Schwabach (91126)
Diese außergewöhnliche Bauhaus-Villa befindet sich in erhöhter Südhanglage mitten in Schwabach und bietet großzügige Wohnflächen mit zusätzlichem Raum im ausgebauten Dachgeschoss. Das Anwesen wurde 1...
Herr Krunoslav Babic
Thomas Schaller Immobilien
Villa zum Kauf 1.850.000 € 6 Zimmer 327 m² 1.055 m² Grundstück Schwabach 91126
1.850.000 € 5.657 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
327 m²
·
1.055 m² Grundstück
Schwabach (91126)
Im Herzen von Schwabach erhebt sich dieses architektonisch fein konzipierte Villenanwesen auf einem rund 1.055?m² großen Grundstück. Die im Jahr 2019 errichtete Immobilie vereint zeitgemäße Baukunst ...
Herr Marko Will
IPM UG (haftungsbeschränkt)
Villa zum Kauf provisionsfrei 850.000 € 5 Zimmer 120 m² 420 m² Grundstück Penzendorf Schwabach / Penzendorf 91126
Neu
850.000 € 7.083 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
420 m² Grundstück
Penzendorf, Schwabach / Penzendorf (91126)
Direkt im wunderschönen Ort liegt dieses Familienparadies. Das stilvolle Einfamilienhaus ist Teil eines modernen und gepflegten Ensembles von Stadt- und Gartenhofhäusern. Der Gebäudekomplex wird in m...
Villa zum Kauf provisionsfrei 762.000 € 5 Zimmer 207,6 m² 612 m² Grundstück Schwabach 91126
762.000 € 3.671 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
207,6 m²
·
612 m² Grundstück
Schwabach (91126)
Erleben Sie Ihr individuelles Traumhaus-Projekt in Schwabach - hier stehen Ihre Vorstellungen im Mittelpunkt! Diese hochwertige Villa wird ganz nach Ihren Ideen geplant und umgesetzt, damit Sie ein Z...
Frau Lisa Becker
Villa zum Kauf 969.639 € 2 Zimmer 158,4 m² 1.300 m² Grundstück Eckersmühlen Roth 91154
969.639 € 6.122 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
158,4 m²
·
1.300 m² Grundstück
Eckersmühlen, Roth (91154)
Die City Villa 3 besticht durch helle, großzügige Räume und ein durchdachtes Design, bei dem Küche, Wohn- und Essbereich nahtlos miteinander verschmelzen. Auf der Terrasse, die Sie bequem über große ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.490.000 € 5 Zimmer 200,4 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Wolkersdorf Schwabach 91126
B
1.490.000 € 7.435 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200,4 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wolkersdorf, Schwabach (91126)
Willkommen in einer Residenz, die italienische Lebensart und zeitlose Eleganz vereint. Diese exklusive Villa im toskanischen Stil besticht durch höchste Handwerkskunst, edle Materialien und großzügig...
Villa zum Kauf 1.125.000 € 7 Zimmer 193 m² 1.410 m² Grundstück frei ab sofort Großschwarzenlohe Wendelstein 90530
Neu
F
1.125.000 € 5.829 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
193 m²
·
1.410 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großschwarzenlohe, Wendelstein (90530)
Objektbeschreibung Diese besondere Immobilie verbindet großzügiges Wohnen mit einer außergewöhnlichen Architektur. Auf einem weitläufigen Grundstück von circa 1.410 m² gelegen, bietet das Haus ein ho...
Herr Alexander Kruhl
Villa zum Kauf 1.290.000 € 4 Zimmer 166,7 m² 800 m² Grundstück Herpersdorf Nürnberg 90455
Neu
1.290.000 € 7.739 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
800 m² Grundstück
Herpersdorf, Nürnberg (90455)
Diese exklusive Villa in Nürnberg wird ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen geplant und realisiert. Mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 166,69 m² bietet dieses Zuhause ausreich...
Herr Alexander Kruhl
Villa zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 166,7 m² 783 m² Grundstück Herpersdorf Nürnberg 90455
Neu
950.000 € 5.699 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
783 m² Grundstück
Herpersdorf, Nürnberg (90455)
Diese geplante Stadtvilla in Nürnberg verspricht Ihnen ein erstklassiges Wohnambiente mit 4,0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 166,69 m² und einem weitläufigen Grundstück von 783 m². Das ...
Karl Domröse GmbH
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.085.000 € 10 Zimmer 458 m² 865 m² Grundstück frei ab sofort Weiherhaus Nürnberg 90455
C
1.085.000 € 2.369 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
458 m²
·
865 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weiherhaus, Nürnberg (90455)
Objektbeschreibung Provisionsfreie Villa in Nürnberg-Weiherhaus mit großzügiger Wohn- und Nutzfläche, Doppelgarage und Vollkeller Bei diesem Objekt handelt es sich um eine exklusive Villa in begehrte...
Immobilien Büro Franken24 UG (haftungsbeschränkt)
Villa zum Kauf 1.990.000 € 8 Zimmer 395 m² 690 m² Grundstück Eibach Nürnberg 90451
1.990.000 € 5.037 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
395 m²
·
690 m² Grundstück
Eibach, Nürnberg (90451)
EG befindet sich ein luxuriöses Wohn-Esszimmer, eine Küche, ein großes Bad und ein Schlafzimmer. 1. OG 3 Schlafzimmer und ein Bad DG ein großes Schlafzimmer ein kleineres Zimmer und ein Bad Im Anbau ...
Herr Marko Will
IPM UG (haftungsbeschränkt)
Villa zum Kauf provisionsfrei 883.000 € 5 Zimmer 132 m² 600 m² Grundstück Stein 90547
Neu
883.000 € 6.689 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
600 m² Grundstück
Stein (90547)
Herr Alexander Kruhl
Villa zum Kauf 894.500 € 4 Zimmer 166,7 m² 650 m² Grundstück Kettelersiedlung Nürnberg 90469
Neu
894.500 € 5.366 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
650 m² Grundstück
Kettelersiedlung, Nürnberg (90469)
Diese elegante Villa in Nürnberg wird für Sie geplant und exakt nach Ihren persönlichen Wünschen gestaltet. Auf einem großzügigen Grundstück von 650 m² entsteht ein Haus mit einer Wohnfläche von 166,...
Frau Selina Dirsch
Villa zum Kauf 847.700 € 2 Zimmer 158,4 m² 600 m² Grundstück Langwasser Nürnberg 90473
Neu
847.700 € 5.352 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
158,4 m²
·
600 m² Grundstück
Langwasser, Nürnberg (90473)
Diese moderne Villa in Nürnberg ist als projektiertes Fertighaus konzipiert und ermöglicht Ihnen die Umsetzung Ihrer persönlichen Vorstellungen. Auf zwei Etagen verteilt sich eine Wohnfläche von 158,...
Herr Alexander Kruhl
Villa zum Kauf 725.500 € 4 Zimmer 166,7 m² 506 m² Grundstück Moorenbrunn Nürnberg 90475
Neu
725.500 € 4.352 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
506 m² Grundstück
Moorenbrunn, Nürnberg (90475)
Diese exklusive Villa in Nürnberg ist ein projektiertes Fertighaus, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen realisiert wird. Mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 1...
Villa zum Kauf 1.150.000 € 6 Zimmer 334 m² 911 m² Grundstück Feucht 90537
1.150.000 € 3.443 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
334 m²
·
911 m² Grundstück
Feucht (90537)
Für Käufer mit langfristiger Perspektive eröffnet sich über den klassischen Erwerb hinaus eine besonders seltene Möglichkeit: Das Anwesen kann auf Wunsch als vollständiges Gesamtareal mit einer Grund...
Herr Marko Will
IPM UG (haftungsbeschränkt)
Villa zum Kauf provisionsfrei 737.000 € 5 Zimmer 130 m² 270 m² Grundstück Pyrbaum 90602
737.000 € 5.669 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
270 m² Grundstück
Pyrbaum (90602)
Direkt im wunderschönen Ort liegt dieses Familienparadies. Das stilvolle Fertighaus bietet Platz und ist Teil eines modernen und gepflegten Ensembles von Stadt- und Gartenhofhäusern. Der Gebäudekompl...
Herr Alexander Kruhl
Villa zum Kauf 1.167.500 € 4 Zimmer 166,7 m² 757 m² Grundstück Altenfurt Nürnberg 90475
Neu
1.167.500 € 7.004 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
757 m² Grundstück
Altenfurt, Nürnberg (90475)
Diese exklusive Villa in Nürnberg wird individuell nach Ihren Vorstellungen geplant und bietet Ihnen auf zwei Ebenen 166,69 m² Wohnfläche. Das Haus verfügt über insgesamt 4 Zimmer, darunter drei groß...
Herr Stefan May
Villa zum Kauf provisionsfrei 505.551 € 4 Zimmer 166,7 m² 770 m² Grundstück Mitteleschenbach 91614
505.551 € 3.033 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
770 m² Grundstück
Mitteleschenbach (91614)
Hier erwartet Sie eine auf Ihre Wünsche zugeschnittene Villa in Mitteleschenbach mit 4 großzügigen Zimmern auf insgesamt 166,69 m² Wohnfläche. Das weitläufige Grundstück von 770 m² in einer ruhigen W...
Herr Marko Will
IPM UG (haftungsbeschränkt)
Villa zum Kauf provisionsfrei 574.000 € 5 Zimmer 100 m² 540 m² Grundstück Pyrbaum 90602
Neu
574.000 € 5.740 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
540 m² Grundstück
Pyrbaum (90602)
Herr Michael Josat
Villa zum Kauf 980.500 € 6 Zimmer 195,5 m² 580 m² Grundstück Kleinreuth b Schweinau Nürnberg 90431
980.500 € 5.015 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
580 m² Grundstück
Kleinreuth b Schweinau, Nürnberg (90431)
Erleben Sie Ihre individuelle Stadtvilla in Nürnberg - ein modernes Fertighaus, das ganz nach Ihren persönlichen Anforderungen konzipiert und realisiert wird. Mit insgesamt 6 geräumigen Zimmern, daru...
Team VON POLL IMMOBILIEN Fürth
VON POLL IMMOBILIEN Fürth - Maringer Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 1.180.000 € 10 Zimmer 214 m² 1.376 m² Grundstück Dambach Fürth 90768
H
1.180.000 € 5.514 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
214 m²
·
1.376 m² Grundstück
Dambach, Fürth (90768)
Diese außergewöhnliche Architektenvilla begeistert mit seltener Großzügigkeit, stilvoller Ausstrahlung und einem beeindruckenden Grundstück in exklusivem Umfeld. Auf ca. 214 m² Wohnfläche und einem G...
Herr Samuel Münch
Dressel Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 949.000 € 9 Zimmer 308,1 m² 1.057 m² Grundstück Bronnamberg Zirndorf 90513
C
949.000 € 3.080 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
308,1 m²
·
1.057 m² Grundstück
Bronnamberg, Zirndorf (90513)
Diese außergewöhnliche Villa vereint stilvolles Wohnen, höchste Privatsphäre und eine traumhafte Lage direkt am Wald - ein Zuhause für alle, die das Besondere suchen. Auf drei Etagen und über 308m² W...
Herr Mike Harbauer
Villa zum Kauf 949.000 € 8 Zimmer 330 m² 3.601 m² Grundstück Moosbach Feucht / Moosbach 90537
C
949.000 € 2.876 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
·
3.601 m² Grundstück
Moosbach, Feucht / Moosbach (90537)
JETZT-SCHNELL SEIN LOHNT SICH! In ruhiger Lage, eingebettet in ein sehr gehobenes Wohnumfeld, präsentiert sich die exklusive Villa. Das Raumkonzept erstreckt sich über ca. 330 m² und vereint naturnah...
Herr Michael Josat
Villa zum Kauf 737.000 € 5 Zimmer 250,2 m² 580 m² Grundstück Burgthann 90559
737.000 € 2.945 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
250,2 m²
·
580 m² Grundstück
Burgthann (90559)
Erleben Sie Ihr zukünftiges Zuhause: eine exklusive Villa, die genau nach Ihren persönlichen Vorgaben und Wünschen geplant wird. Mit 5 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 250,24 m², gelegen ...
Villa zum Kauf 7 Zimmer 300,8 m² 977 m² Grundstück Kemnath Postbauer-Heng 92353
C
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
300,8 m²
·
977 m² Grundstück
Kemnath, Postbauer-Heng (92353)
Objektbeschreibung Gerne präsentieren wir Ihnen eine exquisite freistehende Villa mit dem gewissen Etwas. Diese einzigartige Immobilie besticht durch ihre ruhige Wohnlage und moderne Individualität u...
Villa zum Kauf 379.700 € 2 Zimmer 158,4 m² 600 m² Grundstück Wolframs-Eschenbach 91639
Neu
379.700 € 2.397 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
158,4 m²
·
600 m² Grundstück
Wolframs-Eschenbach (91639)
Dieses elegante Einfamilienhaus in Wolframs-Eschenbach entsteht aktuell in der Projektierungsphase und wird nach Ihren spezifischen Vorstellungen und Anforderungen gestaltet. Auf einer Wohnfläche von...
Pari Immobilien GmbH
Herr Stefan Werner
Villa zum Kauf 2.190.000 € 8 Zimmer 240 m² 1.368 m² Grundstück Erlenstegen Nürnberg 90491
Neu
2.190.000 € 9.125 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.368 m² Grundstück
Erlenstegen, Nürnberg (90491)
Diese stilvolle, renovierungsbedürftige Villa vereint repräsentatives Wohnen mit höchstem Wohnkomfort und zeitloser Eleganz. Besonders beeindruckend ist die außergewöhnliche Raumhöhe von bis zu 3 Met...
Team VON POLL IMMOBILIEN Fürth
VON POLL IMMOBILIEN Fürth - Maringer Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 2.600.000 € 10 Zimmer 214 m² 3.153 m² Grundstück Dambach Fürth 90768
H
2.600.000 € 12.150 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
214 m²
·
3.153 m² Grundstück
Dambach, Fürth (90768)
Diese außergewöhnliche Architektenvilla begeistert mit seltener Großzügigkeit, stilvoller Ausstrahlung und einem beeindruckenden Grundstück in exklusivem Umfeld. Auf ca. 214 m² Wohnfläche und einem w...
Herr Alexander Kruhl
Villa zum Kauf 1.160.000 € 4 Zimmer 166,7 m² 631 m² Grundstück Thon Nürnberg 90425
1.160.000 € 6.959 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
631 m² Grundstück
Thon, Nürnberg (90425)
Diese großzügige und elegante Villa in Nürnberg ist ein projektiertes Fertighaus, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer Wohnfläche von 166,69 m² auf z...
Herr Alexander Kruhl
Villa zum Kauf 1.059.500 € 4 Zimmer 166,7 m² 564 m² Grundstück Mögeldorf Nürnberg 90480
Neu
1.059.500 € 6.356 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
564 m² Grundstück
Mögeldorf, Nürnberg (90480)
Diese hochwertige Villa in Nürnberg wird exakt nach Ihren persönlichen Wünschen und Anforderungen entworfen und gebaut. Mit einer großzügigen Gesamtwohnfläche von 166,69 m² verteilt auf zwei Ebenen b...
Villa zum Kauf 1.290.000 € 5 Zimmer 177 m² 708 m² Grundstück frei ab sofort Erlenstegen Nürnberg 90491
F
1.290.000 € 7.288 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
177 m²
·
708 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Erlenstegen, Nürnberg (90491)
Die charmante Villa befindet sich in absoluter Bestlage von Erlenstegen-Steinplatte und vereint großzügiges Wohnen mit einem außergewöhnlichen Grundstück in begehrter Wohnlage. Auf einem ca. 708 m² g...
Herr Matthias Freier
Hegerich Immobilien GmbH Franken
Villa zum Kauf 995.000 € 5 Zimmer 179 m² 714 m² Grundstück frei ab sofort Wachendorf Cadolzburg 90556
Neu
995.000 € 5.559 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
179 m²
·
714 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wachendorf, Cadolzburg (90556)
Diese stilvolle Villa vereint modernes Wohnen mit durchdachter Architektur und hochwertiger Ausstattung. Auf einer Wohnfläche von ca. 179?m², verteilt auf fünf großzügige Zimmer, finden Sie ausreiche...
Villa zum Kauf provisionsfrei 851.000 € 5 Zimmer 250,2 m² 554 m² Grundstück Poppenreuth Fürth 90765
851.000 € 3.401 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
250,2 m²
·
554 m² Grundstück
Poppenreuth, Fürth (90765)
In einer der gefragtesten Wohngegenden von Fürth eröffnet sich Ihnen eine außergewöhnliche Möglichkeit: Hier entsteht eine Villa, die exakt auf Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen zugeschnitt...
Waldmüller Immobilien
Villa zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 124 m² 990 m² Grundstück Bahnhofstraße 19 Thalmässing 91177
Neu
H
310.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
990 m² Grundstück
Bahnhofstraße 19, Thalmässing (91177)
Die kleine bezaubernde Villa stammt aus der Gründerzeit, Baujahr 1908. Es liegt in sehr ruhiger Lage in einem schön eingewachsenen Garten. Da die Zufahrt beengt ist könnte die alte kleine Garage rück...
Villa zum Kauf provisionsfrei 741.000 € 2 Zimmer 158,4 m² 662 m² Grundstück Cadolzburg 90556
741.000 € 4.678 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
158,4 m²
·
662 m² Grundstück
Cadolzburg (90556)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Wohnen in Cadolzburg! Diese außergewöhnliche Villa erstreckt sich über zwei Etagen und stellt Ihnen großzügige 158,39 m² Wohnfläche zur Verfügung, die Sie flexibel n...
Herr Alexander Kruhl
Villa zum Kauf 929.500 € 4 Zimmer 166,7 m² 813 m² Grundstück Brunn Nürnberg 90475
Neu
929.500 € 5.576 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
813 m² Grundstück
Brunn, Nürnberg (90475)
Diese elegante Villa in Nürnberg beeindruckt mit 166,69 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 813 m², das ganz auf Ihre persönlichen Wünsche zugeschnitten wird. Mit insgesamt 4 Zimmern, ...
Herr Alexander Kruhl
Villa zum Kauf 902.000 € 4 Zimmer 166,7 m² 820 m² Grundstück Schwaig Schwaig bei Nürnberg 90571
Neu
902.000 € 5.411 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
820 m² Grundstück
Schwaig, Schwaig bei Nürnberg (90571)
Diese noch in der Planungsphase befindliche Villa ermöglicht Ihnen, Ihr Wunschhaus exakt nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Mit insgesamt 4 Zimmern auf einer Wohnfläche von 166,69 m², verteilt au...
Sebastian Mehring
Villa zum Kauf 995.000 € 12 Zimmer 447,2 m² 1.004 m² Grundstück Cadolzburg 90556
995.000 € 2.225 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
447,2 m²
·
1.004 m² Grundstück
Cadolzburg (90556)
Außergewöhnliches Wohnanwesen mit Atelier, Praxisoption und naturnahem Garten Dieses besondere Anwesen verbindet großzügiges Wohnen, individuelle Architektur und ein nachhaltiges Wohnkonzept auf eind...
Herr Alexander Kruhl
Villa zum Kauf 1.099.500 € 4 Zimmer 166,7 m² 819 m² Grundstück Buch Nürnberg 90427
Neu
1.099.500 € 6.596 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
819 m² Grundstück
Buch, Nürnberg (90427)
Diese elegante Villa in Nürnberg präsentiert Ihnen auf einer Wohnfläche von 166,69 m² und 4,0 Zimmern ein behagliches Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Auf einem gro...
Wohnung
2.844 €/m²
Niedrigster Preis
1.897 €/m²
Höchster Preis
4.530 €/m²
House illustration
Haus
2.924 €/m²
Niedrigster Preis
1.549 €/m²
Höchster Preis
5.399 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+2.9%
5 Jahre
-2.6%
Büchenbach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.