Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Villa kaufen in Asbach-Bäumenheim (86663), Donau-Ries

D
1.290.000 € 4.633 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
278,4 m²
·
2.777 m² Grundstück
Asbach-Bäumenheim (86663)
Eingebettet in absoluter Alleinlage am malerischen Waldrand und unmittelbar angrenzend an ein geschütztes Landschaftsgebiet, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Anwesen als wahres Refugium der R...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Andreas Pförtsch
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 99.000 € 3 Zimmer 40 m² Riedlingen Donauwörth 86609
99.000 € 2.475 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
40 m²
Riedlingen, Donauwörth (86609)
Das Tiny- Modulhaus erfüllt die KfW55 Anforderung! KfW-Förderung beantragbar (stark vergünstigte Kreditbedingungen) - Programm KfW 297/298 - Klimafreundlicher Neubau (KFN) nutzen - wir helfen bei der...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Asbach-Bäumenheim, 86663
Frau Judith Ernst
VON POLL IMMOBILIEN Landkreis Donau-Ries - Ernst & Kollegen Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 780.000 € 7 Zimmer 202 m² 6.649 m² Grundstück Ebermergen Harburg / Ebermergen 86655
H
780.000 € 3.861 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
202 m²
·
6.649 m² Grundstück
Ebermergen, Harburg / Ebermergen (86655)
Diese außergewöhnliche Villa aus dem Jahr 1903 thront in exponierter Höhenlage über dem Harburger Stadtteil Ebermergen - umgeben von Natur, mit einem atemberaubenden Blick über das Dorf und weit in d...
Frau Lorena Niklas
Villa zum Kauf 635.099 € 4 Zimmer 158,4 m² 995,3 m² Grundstück Aindling 86447
Neu
635.099 € 4.010 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
158,4 m²
·
995,3 m² Grundstück
Aindling (86447)
Diese exklusive Villa in Aindling wird eigens nach Ihren individuellen Vorstellungen geplant und bietet Ihnen auf etwa 158,39 m² Wohnfläche ein elegantes Zuhause auf zwei Etagen. Mit drei Schlafzimme...
Frau Lorena Niklas
Villa zum Kauf 693.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 600,3 m² Grundstück Affing 86444
Neu
693.069 € 3.545 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
600,3 m² Grundstück
Affing (86444)
Lernen Sie Ihr neues Traumhaus kennen, das in einer begehrten Wohngegend von Affing entsteht und alle modernen Ausstattungsmerkmale für ein angenehmes Familienleben bereithält. Dieses Einfamilienhaus...
Villa zum Kauf - Erstbezug 825.520 € 5 Zimmer 168 m² 751 m² Grundstück Rettenbergen Gersthofen 86368
825.520 € 4.914 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
168 m²
·
751 m² Grundstück
Rettenbergen, Gersthofen (86368)
Willkommen in Ihrer zukünftigenTraumvilla in Gersthofen-Rettenbergen! Diese exklusive Villa, die für 2026 geplant ist, verbindet moderne Architektur mit nachhaltigem Holzbau und bietet ein erstklassi...
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.750.000 € 6 Zimmer 277,5 m² 679 m² Grundstück Täfertingen Neusäß 86356
1.750.000 € 6.306 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
277,5 m²
·
679 m² Grundstück
Täfertingen, Neusäß (86356)
In begehrter Lage in Neusäß am Schmuttertal präsentiert sich dieses außergewöhnliche, großzügige, villenartige Einfamilienhaus mit luxuriöser Ausstattung und hervorragendem Wohnkomfort mit viel Platz...
Frau Kathrin Hägele
Carat Immobilien Kathrin Hägele
Villa zum Kauf 1.395.000 € 5 Zimmer 425 m² 1.790 m² Grundstück Adelsried 86477
D
1.395.000 € 3.282 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
425 m²
·
1.790 m² Grundstück
Adelsried (86477)
Diese repräsentative Villa mit hochwertiger Ausstattung befindet sich auf traumhaftem Grundstück in ruhiger Lage von Adelsried. Man betritt die Villa über ein repräsentatives Entrée mit Galerie und g...
Wohnung
3.263 €/m²
Niedrigster Preis
1.979 €/m²
Höchster Preis
4.028 €/m²
House illustration
Haus
3.039 €/m²
Niedrigster Preis
1.869 €/m²
Höchster Preis
5.066 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+4.8%
1 Jahr
+7.9%
5 Jahre
+9%
Asbach-Bäumenheim
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.