Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Ursensollen Eglhofen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eglhofen, 92289
Einfamilienhaus zum Kauf 647.800 € 5 Zimmer 153 m² 582 m² Grundstück Mendorferbuch Hohenburg / Mendorferbuch 92277
A+
647.800 € 4.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
582 m² Grundstück
Mendorferbuch, Hohenburg / Mendorferbuch (92277)
Dieses moderne und energieeffiziente Einfamilienhaus wurde im Jahr 2023 in Holzständerbauweise errichtet und vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit nachhaltiger Bauweise. Mit einer Gesamtwohnfläche von ...
Herr Jürgen Schmiedl
Einfamilienhaus zum Kauf 90.000 € 3 Zimmer 85 m² 396 m² Grundstück Mendorferbuch Hohenburg / Mendorferbuch 92277
H
90.000 € 1.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
396 m² Grundstück
Mendorferbuch, Hohenburg / Mendorferbuch (92277)
Das in wenigen Bereichen bereits renovierte kleine, ausbaufähige Wohnhaus aus dem Baujahr um 1920 und ca. 85 m² Wohnfläche möchte endlich wieder in neuem Glanz erstrahlen und mit Leben gefüllt werden...
LBS Landesbausparkasse Süd
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 140 m² 453 m² Grundstück Allersburg Hohenburg 92277
H
189.000 € 1.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
453 m² Grundstück
Allersburg, Hohenburg (92277)
Kurzbeschreibung Renoviertes Einfamilienhaus mit Nebengebäude in der Nähe von Hohenburg Objekt Das ca. 1960 auf einem ca. 453m² großen Grundstück erbaute Wohnhaus verfügt über 2 Vollgeschoße mit ca. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 60 m² 3.171 m² Grundstück Friebertsheim Hohenburg 92277
G
279.000 € 4.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
3.171 m² Grundstück
Friebertsheim, Hohenburg (92277)
Charmantes Einfamilienhaus am Waldrand mit großem Grundstück und Ausbaupotenzial Dieses gemütliche Einfamilienhaus in Friebertsheim, Hohenburg bietet ca. 65 m² Wohnfläche im Erdgeschoss sowie eine Au...
Herr Julian Wiesnet
Haus zum Kauf provisionsfrei 294.999 € 5 Zimmer 145 m² 914 m² Grundstück Kemnatheröd Ursensollen 92289
294.999 € 2.034 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
914 m² Grundstück
Kemnatheröd, Ursensollen (92289)
Dieses attraktive Energiespar-Haus erfüllt alle Anforderungen, die Bauherren an Wohnfläche - Ausstattung - und aktuellste Wärmeschutztechnik stellten. Alle unsere Häuser verfügen bereits in der Basis...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.029 m² Grundstück Hohenburg 92277
Neu
H
160.000 € 1.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.029 m² Grundstück
Hohenburg (92277)
Im Erdgeschoss des im Jahr 1967 erbauten und 1990 umgebauten Einfamilienhauses gelangen Sie über das Treppenhaus in Ihre erste Wohnebene. Hier befindet sich die große Wohnküche inklusive Einbauküche ...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 370.200 € 4 Zimmer 143,3 m² 500 m² Grundstück Ursensollen 92289
370.200 € 2.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
500 m² Grundstück
Ursensollen (92289)
Dieses individuell planbare Einfamilienhaus in Ursensollen präsentiert sich mit einer Wohnfläche von 143,26 m² und insgesamt vier Räumen, die Ihnen viel Raum für Ihre persönliche Entfaltung bieten. A...
Einfamilienhaus zum Kauf 357.900 € 8 Zimmer 161,5 m² 690 m² Grundstück Ursensollen 92289
357.900 € 2.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
161,5 m²
·
690 m² Grundstück
Ursensollen (92289)
Schlichte Eleganz gepaart mit architektonischen Highlights - dadurch zeichnet sich unser Pult 11 aus. Das erste Highlight offenbart sich schon bei einem Blick von außen: Das versetzte Pultdach verlei...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 438.100 € 4 Zimmer 142 m² 600 m² Grundstück Ursensollen 92289
Neu
438.100 € 3.085 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
600 m² Grundstück
Ursensollen (92289)
Dieser moderne Bungalow mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,02 m² lädt Sie in Ursensollen zum Wohlfühlen ein. Auf dem 600 m² großen Grundstück erwartet Sie ausreichend Platz, um Ih...
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 6 Zimmer 140 m² 604 m² Grundstück Ursensollen 92289
H
419.000 € 2.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
604 m² Grundstück
Ursensollen (92289)
Dieses zum größten Teil neu renovierte/sanierte Einfamilienhaus wurde 1964 in Massivbauweise erstellt und punktet mit seiner schönen und ruhigen Lage. Zwischen 2017 und 2020 wurde eine komplette Reno...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 474.800 € 5 Zimmer 212,6 m² 600 m² Grundstück Ursensollen 92289
474.800 € 2.233 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
600 m² Grundstück
Ursensollen (92289)
Im malerischen Ursensollen erwartet Sie dieses projektierte Einfamilienhaus, das auf 212,59 m² Wohnfläche und insgesamt 5 Zimmern viel Raum für Ihre Familie bietet. Das großzügige Grundstück mit 600 ...
Gerhard Hegner
Einfamilienhaus zum Kauf 754.000 € 5 Zimmer 222,4 m² 1.208 m² Grundstück Köfering Kümmersbruck 92245
A
754.000 € 3.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
222,4 m²
·
1.208 m² Grundstück
Köfering, Kümmersbruck (92245)
Das Exklusiv von PlanetHome angebotene moderne Architektenhaus überzeugt durch seine klare Linienführung und hochwertige Bauweise. Auf einem großzügigen Grundstück erstreckt sich die im Jahr 2021 fer...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 7 Zimmer 200 m² 141 m² Grundstück Adertshausen Hohenburg 92277
F
149.000 € 745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
141 m² Grundstück
Adertshausen, Hohenburg (92277)
Nach einem fleißigen Handwerker wird hier gesucht - oder jemanden, der diese kennt und beauftragt. Der jetzige Eigentümer hat das Objekt 2021 erworben und bereits damit begonnen, das Haus zu renovier...
Einfamilienhaus zum Kauf 287.000 € 8,5 Zimmer 203 m² 648 m² Grundstück Köfering Kümmersbruck 92245
H
287.000 € 1.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
203 m²
·
648 m² Grundstück
Köfering, Kümmersbruck (92245)
Dieses großzügige Ein- oder Zweifamilienhaus in der naturnahen Ortschaft Köfering, einem idyllischen Ortsteil von Kümmersbruck, bietet mit rund 203 m² Wohnfläche auf 8,5 Zimmern außergewöhnlich viel ...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 357.500 € 4 Zimmer 142,2 m² 500 m² Grundstück Kastl 92280
Neu
357.500 € 2.514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
500 m² Grundstück
Kastl (92280)
In Kastl erwartet Sie ein Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet und gebaut wird. Mit einer Wohnfläche von 142,23 m² und vier großzügigen Zimmern bietet dieses Haus reichlich Platz f...
Einfamilienhaus zum Kauf 109.000 € 2 Zimmer 25 m² 627 m² Grundstück Schweppermannstraße 16 Kastl 92280
109.000 € 4.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
25 m²
·
627 m² Grundstück
Schweppermannstraße 16, Kastl (92280)
Ruhig gelegenes Baugrundstück mit kleinem Holzhaus und massiver Garage. Das Grundstück bietet eine beeindruckende Aussicht auf Kastl und ist mit einer neuwertigen Einzelgarage, sowie einem kleinen Ho...
Einfamilienhaus zum Kauf 530.000 € 6 Zimmer 160 m² 578 m² Grundstück Theuern Kümmersbruck 92245
C
530.000 € 3.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
578 m² Grundstück
Theuern, Kümmersbruck (92245)
Dieses gepflegte und modern ausgestattete Einfamilienhaus in der begehrten Gemeinde Kümmersbruck (Theuern) überzeugt auf zwei Etagen mit großzügigem Wohnkomfort und einer durchdachten Raumaufteilung....
Büro Bamberg
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 125 m² 700 m² Grundstück Haselmühl Kümmersbruck 92245
H
239.000 € 1.912 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
700 m² Grundstück
Haselmühl, Kümmersbruck (92245)
Dieses freistehende Einfamilienhaus bietet viel Potenzial für handwerklich Begabte oder Investoren, die sich den Traum vom eigenen Haus nach individuellen Vorstellungen erfüllen möchten. Das Haus wur...
Bauernhaus zum Kauf 262.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.450 m² Grundstück Ensdorf 92266
Neu
262.000 € 1.807 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.450 m² Grundstück
Ensdorf (92266)
Entdecken Sie die charmante Gelegenheit, Ihr Traumhaus in ländlicher Idylle zu gestalten! Dieses sanierungsbedürftige Bauernhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 145 Quadratmetern bietet die ...
Einfamilienhaus zum Kauf 321.900 € 7 Zimmer 132,4 m² 790 m² Grundstück Kastl 92280
321.900 € 2.432 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
132,4 m²
·
790 m² Grundstück
Kastl (92280)
Design 9 überzeugt mit ansprechender Fassadengestaltung und einem offenen Wohnkonzept. Im Erdgeschoss ist der Eingangsbereich mit Dusch-WC und Hauswirtschaftsraum vom restlichen Wohnbereich geschickt...
Bungalow zum Kauf 536.900 € 5 Zimmer 165,4 m² 700 m² Grundstück Kastl 92280
536.900 € 3.246 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
700 m² Grundstück
Kastl (92280)
Verwirklichen Sie Ihren eigenen Bungalowtraum in Kastl! Auf einem 700 m² großen Grundstück entsteht ein großzügiges Einfamilienhaus mit 165,40 m² Wohnfläche. Das Haus bietet 5 Räume, darunter vier Sc...
Herr Julian Wiesnet
Haus zum Kauf provisionsfrei 269.999 € 5 Zimmer 135 m² 670 m² Grundstück Kastl 92280
269.999 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
670 m² Grundstück
Kastl (92280)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 648.000 € 351 m² 3.692 m² Grundstück Ensdorf 92266
648.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
351 m²
·
3.692 m² Grundstück
Ensdorf (92266)
nicht unterkellertes Zweifamilienhaus mit 351 qm Wfl. in Ensdorf - dazu Stallung, Maschinenhalle, Lagergebäude mit Hackschnitzelheizung, Scheune und Lagergebäude - Zubehör: Photovoltaikanlage
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 289.100 € 1 Zimmer 66,9 m² 400 m² Grundstück Kastl 92280
Neu
289.100 € 4.324 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
400 m² Grundstück
Kastl (92280)
In Kastl wartet dieser projektierte Bungalow auf Sie - ein Eigenheim, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen realisiert werden kann. Die Immobilie bietet Ihnen auf einer Ebene rund 66,86 m² W...
Herr Marco Widder
Wohnwert Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 11 Zimmer 270 m² 785 m² Grundstück Haselmühl Kümmersbruck 92245
Neu
449.000 € 1.663 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
270 m²
·
785 m² Grundstück
Haselmühl, Kümmersbruck (92245)
Das gepflegte Mehrfamilienhaus, das insgesamt drei Wohneinheiten bietet und sich ideal für Investoren oder Familien eignet, die Wohnen und Vermietung kombinieren möchten, überzeugt durch solide Bauwe...
Herr Andreas Kiener
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 100 m² 1.100 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Haselmühl Kümmersbruck 92245
300.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1.100 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Haselmühl, Kümmersbruck (92245)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Kümmersbruck! Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet mit seinen 100 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 1.090 m² ausreichend Platz für die ganze Fam...
Doppelhaushälfte zum Kauf 415.000 € 156 m² 592 m² Grundstück Haselmühl Kümmersbruck 92245
D
415.000 € 2.660 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
156 m²
·
592 m² Grundstück
Haselmühl, Kümmersbruck (92245)
DHH mit Gartenparadies Diese liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1955 überzeugt nicht nur durch ihren charaktervollen Charme, sondern auch durch zahlreiche moderne Ausstattungsmerkmale ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 648.000 € 351 m² 3.692 m² Grundstück Uschlberg Ensdorf 92266
648.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
351 m²
·
3.692 m² Grundstück
Uschlberg, Ensdorf (92266)
Zweifamilienhaus mit zwei Stockwerken, ohne Keller, mit 351 m² Wohnfläche und einer überdachten Terrasse. Zusätzlich gibt es eine Stallung (491 m² Nutzfläche), eine Maschinenhalle (294 m² Nutzfläche)...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 454.900 € 8 Zimmer 172 m² 705 m² Grundstück Amberg 92224
454.900 € 2.645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
172 m²
·
705 m² Grundstück
Amberg (92224)
Souverän und imposant präsentiert sich Black Label 24. Die versetzten Elemente an der Fassade und der optisch eingesetzte Würfel runden das stilvolle Erscheinungsbild gekonnt ab. Hell und weitläufig ...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Bauernhaus zum Kauf 850.000 € 14 Zimmer 353 m² 12.377 m² Grundstück Lengenloh Amberg 92224
850.000 € 2.408 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
353 m²
·
12.377 m² Grundstück
Lengenloh, Amberg (92224)
Im Erdgeschoss des Anwesens mit historischem Charme erwartet Sie Ihr neues Zuhause mit liebevollen Details aus vergangenen Zeiten. Über den weitläufigen Flurbereich gelangen Sie in den ersten Wohnber...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 6 Zimmer 202 m² 450 m² Grundstück Riedener Str. 8 Kreuth Rieden 92286
A
650.000 € 3.218 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202 m²
·
450 m² Grundstück
Riedener Str. 8, Kreuth, Rieden (92286)
Die vier identischen Doppelhaushälften befinden sich an einen strategischen Standort: Nähe US-Garnison Hohenfels und der Stadt Regensburg (UNESCO-Welterbe, BMW Standort) Miete p.a.: 26.000 € pro Dopp...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 493.900 € 10 Zimmer 249,4 m² 675 m² Grundstück Amberg 92224
493.900 € 1.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
10 Zimmer
·
249,4 m²
·
675 m² Grundstück
Amberg (92224)
Hell, elegant und praktisch, so präsentiert sich das TownHouse 13.1 mit klassischem Satteldach. Große Fensterfronten sorgen auf allen Etagen für viel Lichteinfall und damit für eine besondere Wohlfüh...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 93 m² 1.088 m² Grundstück Kümmersbruck 92245
Neu
H
269.000 € 2.892 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
1.088 m² Grundstück
Kümmersbruck (92245)
Hier schlagen Sie zwei Fliegen mit einer Klappe! Im Erdgeschoss des Hauses befindet sich die erste Wohneinheit. Vom Flurbereich ausgehend gelangen Sie in Ihr Tageslichtbadezimmer mit Wanne und WC sow...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 118 m² 995 m² Grundstück Kümmersbruck 92245
Neu
G
275.000 € 2.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
995 m² Grundstück
Kümmersbruck (92245)
Lassen Sie Ihre Wohnträume Wirklichkeit werden! Auf einer Etage befinden sich sämtliche Räume Ihres neuen Zuhauses: die geräumige Diele, 2 Kinder- sowie ein Elternschlafzimmer, das Tageslichtbadezimm...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 380.900 € 8 Zimmer 162,3 m² 580 m² Grundstück Amberg 92224
380.900 € 2.347 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
162,3 m²
·
580 m² Grundstück
Amberg (92224)
Eine geringe Grundfläche bei maximalem Wohnkomfort - das bietet unser Doppelhaus 08 und eignet sich damit perfekt für kleine Grundstücke. Das dreigeschossige Gebäude mit Pultdach überzeugt nicht nur ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 398.900 € 9 Zimmer 187 m² 695 m² Grundstück Amberg 92224
398.900 € 2.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
9 Zimmer
·
187 m²
·
695 m² Grundstück
Amberg (92224)
Groß, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 m2, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Einfamilienhaus zum Kauf 555.410 € 6 Zimmer 126 m² 393 m² Grundstück Kümmersbruck 92245
555.410 € 4.408 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
126 m²
·
393 m² Grundstück
Kümmersbruck (92245)
WOHNEN STATT MIETEN: Planen Sie jetzt Ihr individuelles Traumhaus in naturnaher Lage. Durch die individuelle Aufteilung der Häuser schaffen wir für Sie ein modernes und zeitloses Wohnkonzept - hell, ...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 8 Zimmer 219 m² 336 m² Grundstück Amberg 92224
H
235.000 € 1.073 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
219 m²
·
336 m² Grundstück
Amberg (92224)
Der Wohnkomplex mit 2 Gebäuden bietet Ihnen 4 Wohneinheiten, aktuell 3 hiervon vermietet. Das vordere Wohngebäude mit ca. 75 m² Wohnfläche erstreckt sich über 2 Etagen. Im Erdgeschoss erwarten Sie 2 ...
Stadthaus zum Kauf 480.000 € 7 Zimmer 223,2 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Amberg 92224
C
480.000 € 2.150 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
223,2 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Amberg (92224)
In dieser absolut begehrten Lage - nahe des Katharinenfriedhofes - von Amberg erwartet Sie dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus, das Tradition und Moderne auf harmonische Weise verbindet. Das ursp...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 114,6 m² 173 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Amberg 92224
435.000 € 3.794 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
114,6 m²
·
173 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Amberg (92224)
Dieses charmante Reiheneckhaus in Amberg präsentiert sich nach einer umfassenden Kernsanierung in neuem Glanz und überzeugt mit hochwertiger Ausstattung sowie durchdachter Raumaufteilung auf drei Eta...
Wohnung
2.303 €/m²
Niedrigster Preis
1.498 €/m²
Höchster Preis
2.648 €/m²
House illustration
Haus
2.552 €/m²
Niedrigster Preis
1.520 €/m²
Höchster Preis
5.057 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+1.2%
5 Jahre
+0.5%
Ursensollen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.