Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Tiefenbach Steinlohe

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Steinlohe, 93464
Daniela Lebong
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 165 m² 1.180 m² Grundstück Breitenried Tiefenbach 93464
Neu
G
229.000 € 1.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
1.180 m² Grundstück
Breitenried, Tiefenbach (93464)
Dieses gepflegte Wohnhaus aus dem Baujahr ca. 1945 überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 165 m² und wurde in den vergangenen Jahren umfassend renoviert und modernisiert. So wurden im Jahr 2014 doppe...
Frau Ines Wachter
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 5 Zimmer 154,8 m² 1.240 m² Grundstück Charlottenthal Stadlern 92549
H
145.000 € 937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,8 m²
·
1.240 m² Grundstück
Charlottenthal, Stadlern (92549)
Dieses klassische Haus wurde im Jahr 1955 erbaut und besticht durch sein zeitloses Design sowie eine durchdachte Raumaufteilung über zwei Etagen. Mit insgesamt 5 Zimmern, darunter 1 Badezimmer, ermög...
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.000 € 7 Zimmer 182 m² 1.200 m² Grundstück Edlmühl Treffelstein 93492
455.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
182 m²
·
1.200 m² Grundstück
Edlmühl, Treffelstein (93492)
Zeichnet sich durch moderne Architektur und hohe Individualität aus: Die Stadtvilla LifeStyle 18.02 W mit Walmdach überzeugt durch seine weitläufige und wohnliche Raumaufteilung. Baufamilien können n...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 387.789 € 4 Zimmer 103 m² 1.309 m² Grundstück Treffelstein 93492
387.789 € 3.765 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
1.309 m² Grundstück
Treffelstein (93492)
Bungalow bauen - dein Traumhaus mit großzügiger Raumaufteilung! Jeder massa Bungalow ist untrennbar mit dem Geist der Moderne verbunden. Vielleicht ist dieser Haustyp deshalb so beliebt, weil er auf ...
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 5 Zimmer 146,4 m² 1.200 m² Grundstück Edlmühl Treffelstein 93492
395.000 € 2.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
1.200 m² Grundstück
Edlmühl, Treffelstein (93492)
Grundriss & Raumaufteilung des Einfamilienhauses LifeStyle: Der offene Grundriss im Erdgeschoss verbindet den Wohn-, Ess- und Kochbereich nahtlos miteinander - perfekt für gesellige Stunden. Ein ...
Einfamilienhaus zum Kauf 315.900 € 7 Zimmer 154,1 m² 690 m² Grundstück Treffelstein 93492
315.900 € 2.051 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
154,1 m²
·
690 m² Grundstück
Treffelstein (93492)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.800 € 5 Zimmer 105 m² 4.397 m² Grundstück Jägerleiten 12 Schönau Tiefenbach 93464
Neu
D
279.800 € 2.665 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105 m²
·
4.397 m² Grundstück
Jägerleiten 12, Schönau, Tiefenbach (93464)
Ganz für sich - steht dieses gemütliche Haus inmitten eines kleinen Naturwaldes am ruhigen Ortsrand. Es ist so geräumig, dass sogar zwei Familien darin Platz haben. Das Souterrain mit seinem nahezu b...
Einfamilienhaus zum Kauf 498.900 € 8 Zimmer 221,3 m² 730 m² Grundstück Treffelstein 93492
498.900 € 2.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
221,3 m²
·
730 m² Grundstück
Treffelstein (93492)
Die versetzten Geschosse sowie der raumerweiternde Anbau sind nicht nur architektonisch ansprechend. Auch in der Innenraumgestaltung überzeugt Staffel 16 durch intelligente Planung. Der großzügige Ei...
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 427.999 € 6 Zimmer 185 m² 1.309 m² Grundstück Treffelstein 93492
427.999 € 2.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
1.309 m² Grundstück
Treffelstein (93492)
Unser LifeStyle 18.02 S mit Satteldach! Klare Linien, puristisches Design und hohe Individualität! Das LifeStyle 18.02 S mit Satteldach ist ein Einfamilienhaus, das sich durch moderne Architektur und...
Herr Mario Aschenbrenner
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.068 m² Grundstück Tiefenbach 93464
F
170.000 € 1.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.068 m² Grundstück
Tiefenbach (93464)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus (Holzbauweise) aus dem Baujahr 1949, das in einer ruhigen Wohngegend gelegen ist. Mit einer Wohnfläche von etwa 120 m² und einer großzügigen Grundstü...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 354.900 € 7 Zimmer 154,9 m² 740 m² Grundstück Treffelstein 93492
354.900 € 2.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
154,9 m²
·
740 m² Grundstück
Treffelstein (93492)
Ein Walmdach, das verkörpert Eleganz und vermittelt einen edlen, fast schon herrschaftlichen Eindruck. So auch bei unserer Stadtvilla 10 mit Walmdach. Das große Plus: Dank dieser Dachform gibt es im ...
Einfamilienhaus zum Kauf 526.900 € 8 Zimmer 177,4 m² 710 m² Grundstück Treffelstein 93492
526.900 € 2.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
177,4 m²
·
710 m² Grundstück
Treffelstein (93492)
Die zweigeschossige Stadtvilla mit Zeltdach und Erker-Anbau präsentiert sich in schnörkellosem Design. Eyecatcher hier: die 5 Meter hohe Eck-Glasfront. Das Wohnkonzept steht für Offenheit und Transpa...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.900 € 8 Zimmer 154,9 m² 690 m² Grundstück Tiefenbach 93464
370.900 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
154,9 m²
·
690 m² Grundstück
Tiefenbach (93464)
Dominik Friedl
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 820.000 € 10 Zimmer 342 m² 716 m² Grundstück Tiefenbach 93464
D
820.000 € 2.398 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
342 m²
·
716 m² Grundstück
Tiefenbach (93464)
Dieses ca. 1998 errichtete Wohn- und Geschäftshaus besticht durch seine hochwertige Bauweise, flexible Nutzung und moderne Ausstattung. Im Rahmen einer umfassenden Kernsanierung in den Jahren 2017/18...
Sparkasse im Landkreis Cham i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermitttlungs- GmbH & Co KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 7 Zimmer 173 m² 591 m² Grundstück Tiefenbach 93464
H
169.000 € 977 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
173 m²
·
591 m² Grundstück
Tiefenbach (93464)
Kurzbeschreibung Wohnen am Land mit Weitblick Objekt Sie lieben die Natur und sind auf der Suche nach Ihrem Traum vom Eigenheim? Dann dürfen Sie dieses Angebot nicht verpassen! Dieses im Jahre 1953 e...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 6,5 Zimmer 120 m² 586 m² Grundstück Am Mühlbach 2 Weiding 92557
Neu
H
99.000 € 825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
120 m²
·
586 m² Grundstück
Am Mühlbach 2, Weiding (92557)
Willkommen in Weiding, im Herzen dieser charmanten Gemeinde. Hier erwartet Sie ein wunderschönes Einfamilienhaus in der ruhigen Am Mühlbach Straße, das sowohl Familien als auch Naturliebhaber anspric...
Einfamilienhaus zum Kauf 371.900 € 8 Zimmer 154,9 m² 750 m² Grundstück Stadlern Stulln 92549
371.900 € 2.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
154,9 m²
·
750 m² Grundstück
Stadlern, Stulln (92549)
Das urbane und quirlige Leben in vollen Zügen genießen und sich gleichzeitig einen Ort der Ruhe und des Wohlgefühls schaffen - genau das ist mit unserer Stadtvilla 10 mit Satteldach möglich. Die zeit...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.999 € 4 Zimmer 136 m² 705 m² Grundstück Perlhütte Waldmünchen 93449
Neu
415.999 € 3.059 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
705 m² Grundstück
Perlhütte, Waldmünchen (93449)
Comfort Style 10.02 mit Walmdach: Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz! Der attraktive Walmdach-Bungalow bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen um...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.999 € 5 Zimmer 143 m² 825 m² Grundstück Perlhütte Waldmünchen 93494
Neu
499.999 € 3.497 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
825 m² Grundstück
Perlhütte, Waldmünchen (93494)
ComfortStyle 14.01 P mit Pultdach! Raffinesse beim Ausbauhaus-Bungalow! Besonders spannend zeigt sich die Dachform des Bungalows Comfort Style 14.01 P: Hier entschieden sich die Architekten für die s...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.500 € 9 Zimmer 167 m² 962 m² Grundstück Perlseestr. 3 Waldmünchen 93449
D
299.500 € 1.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
167 m²
·
962 m² Grundstück
Perlseestr. 3, Waldmünchen (93449)
Die Kombination und die Nutzungsmöglichkeiten dieses Hauses sind vielfältig: Neben den beiden Wohnungen mit 5 Zimmer, Küche, Bad, Balkon sowie 4 Zimmer, Küche, Bad und Balkon bestechen bei Weitem die...
Herr Josef Schöberl
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 1 Zimmer 171 m² 4.100 m² Grundstück frei ab sofort Kritzenast Waldmünchen 93449
H
290.000 € 1.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
171 m²
·
4.100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kritzenast, Waldmünchen (93449)
Charmantes Einfamilienhaus mit Nebengebäuden und großzügigem Grundstück – ideal für Pferde- oder Tierhaltung Dieses vielseitige Anwesen vereint ruhiges Wohnen im Grünen mit zahlreichen Nutzungsmöglic...
Einfamilienhaus zum Kauf 469.900 € 8 Zimmer 173 m² 740 m² Grundstück Waldmünchen 93449
469.900 € 2.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
173 m²
·
740 m² Grundstück
Waldmünchen (93449)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Herr Mario Aschenbrenner
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 102,6 m² 666 m² Grundstück Waldmünchen 93449
F
160.000 € 1.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102,6 m²
·
666 m² Grundstück
Waldmünchen (93449)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1952 bietet eine Wohnfläche von ca. 102,58 m² auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 666 m². Mit insgesamt 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer und 1 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 12 Zimmer 380 m² 420 m² Grundstück Schönsee 92539
H
249.000 € 655 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
380 m²
·
420 m² Grundstück
Schönsee (92539)
Sie suchen ein Projekt mit Substanz und echter Wertsteigerungschance? Dieses markante Gebäudeensemble im Herzen von Schönsee bietet Ihnen genau das. Das Objekt besteht aus zwei geschickt verbundenen ...
Daniela Lebong
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 5 Zimmer 95 m² 1.912 m² Grundstück Hermannsbrunn Rötz 92444
160.000 € 1.684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
1.912 m² Grundstück
Hermannsbrunn, Rötz (92444)
Das Objekt enthält keine Heizung (dauerhaft unbeheizt), somit ist kein Energieausweis erforderlich, nach dem Gebäudeenergiegesetz (GEG). In nahezu Alleinlage präsentiert sich dieses besondere Einfami...
Haus zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 85 m² 356 m² Grundstück Waldmünchen 93449
D
219.000 € 2.576 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
356 m² Grundstück
Waldmünchen (93449)
Kurzbeschreibung Urlaubs-Feeling in Waldmünchen Objekt Urlaubs-Liebhaber aufgepasst! Ab sofort steht dieses im Jahre 1997 erbaute, ca. 85 m² große Wochenendhaus in Ulrichsgrün bei Waldmünchen zum Ver...
Herr Mario Aschenbrenner
Einfamilienhaus zum Kauf 249.900 € 5 Zimmer 202,3 m² 1.256 m² Grundstück Schönsee 92539
D
249.900 € 1.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
202,3 m²
·
1.256 m² Grundstück
Schönsee (92539)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Potenzial zum Zweifamilienhaus auf weitläufigem Grundstück Viel Platz, viele Möglichkeiten: Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1980 bietet auf einem ca. 1.2...
Immoreal Vilshofen
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 143 m² 980 m² Grundstück Schönsee Freyung_Grafenau_Kreis 94566
Neu
299.000 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
980 m² Grundstück
Schönsee, Freyung_Grafenau_Kreis (94566)
Wunderschöne sonnige Aussichtslage über den Ferienort Riedelhütte.... Diese ruhige Lage garantiert Ihnen Sonne den ganzen Tag über, eine Lage für Genießer.... Das Grundstück mit seinen ca. 980 m² bie...
Haus zum Kauf 540.000 € 413 m² 400 m² Grundstück Waldmünchen 93449
540.000 € 1.308 €/m²
Haus zum Kauf
413 m²
·
400 m² Grundstück
Waldmünchen (93449)
Dieses großzügige Stadthaus bietet als ehemalige Pension mit seinen 17 Zimmern auf einer Wohnfläche von 413 m² ein beeindruckendes Potenzial für Kapitalanleger. Die Immobilie erstreckt sich über mehr...
Immoreal Vilshofen
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 7 Zimmer 275 m² 949 m² Grundstück Schönsee Freyung_Grafenau_Kreis 94481
Neu
265.000 € 964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
275 m²
·
949 m² Grundstück
Schönsee, Freyung_Grafenau_Kreis (94481)
Ein Einfamilienhaus in toller, ruhiger Lage in Grafenau das gibt es nicht alle Tage..... Der Stadtplatz ist zu Fuß bequem in 10 Minuten zu erreichen, hier sind Sie für alle Besorgungen des täglichen ...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.777 m² Grundstück Schönthan Oberviechtach 92526
H
300.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.777 m² Grundstück
Schönthan, Oberviechtach (92526)
Einfamilienhaus zum Kauf 619.000 € 5 Zimmer 290 m² 935 m² Grundstück frei ab 31.12.2026 Döfering Schönthal 93488
A
619.000 € 2.134 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
290 m²
·
935 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2026
Döfering, Schönthal (93488)
In ruhiger Lage von Schönthal bzw. Döfering präsentiert sich dieses Einfamilienhaus im stilvollen Villa-Charakter als außergewöhnliches Zuhause für alle, die Wert auf Qualität, Komfort und ein besond...
Einfamilienhaus zum Kauf 358.900 € 9 Zimmer 161,6 m² 730 m² Grundstück Winklarn 92559
358.900 € 2.221 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
161,6 m²
·
730 m² Grundstück
Winklarn (92559)
Viel Raum, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen, hält das Design 5 bereit. Auf einer Fläche von rund 162 m² bieten sich Ihnen vielfältige Nutzungsoptionen. Der großzügige Wohn-, Ess- und Küchenbereich...
Herr Mario Aschenbrenner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 9 Zimmer 258,4 m² 772 m² Grundstück Geigant Waldmünchen 93449
D
210.000 € 813 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
258,4 m²
·
772 m² Grundstück
Geigant, Waldmünchen (93449)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus bietet auf einer Wohnfläche von ca. 258 m² ein flexibles Nutzungskonzept in Kombination mit einer Grundstücksfläche von etwa 772 m². Es handelt sich um ein Haus aus...
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 6 Zimmer 153 m² 786 m² Grundstück Hetzmannsdorf Rötz 92444
415.000 € 2.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
153 m²
·
786 m² Grundstück
Hetzmannsdorf, Rötz (92444)
Mit einem offenen Wohn-, Ess-, und Kochbereich ist das Erdgeschoss im Trend 15.0 S offen und luftig. Ein Elternschlafzimmer mit Ankleide, zwei Kinderzimmer und ein Gästezimmer finden auf den 153,67 m...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.800 € 8 Zimmer 190 m² 559 m² Grundstück Hauptstr. 34 Geigant Waldmünchen OT Geigant 93449
C
249.800 € 1.315 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
190 m²
·
559 m² Grundstück
Hauptstr. 34, Geigant, Waldmünchen OT Geigant (93449)
Der Charme des Hauses besticht vor allem durch die filigrane historische Bauweise! Das macht es so besonders - aber auch die vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Ursprünglich als Postgebäude erstellt,...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 417.000 € 4 Zimmer 118 m² 786 m² Grundstück Hetzmannsdorf Rötz 92444
417.000 € 3.534 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
786 m² Grundstück
Hetzmannsdorf, Rötz (92444)
Comfort Style 11.02 S mit Satteldach Das Comfort Style 11.02 S ist ein Musterbeispiel für eine gelungene Verbindung von Individualität und Funktionalität beim Wohnen. Das Satteldach mit seinen klaren...
Einfamilienhaus zum Kauf 342.900 € 7 Zimmer 155 m² 690 m² Grundstück Rötz 92444
342.900 € 2.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
690 m² Grundstück
Rötz (92444)
Herr Julian Wiesnet
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 226.999 € 5 Zimmer 135 m² 786 m² Grundstück Wagnerhof Thanstein 92554
226.999 € 1.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
786 m² Grundstück
Wagnerhof, Thanstein (92554)
Dieses attraktive Energiespar-Haus erfüllt alle Anforderungen, die Bauherren an Wohnfläche - Ausstattung - und aktuellste Wärmeschutztechnik stellten. Alle unsere Häuser verfügen bereits in der Basis...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 556.044 € 7 Zimmer 255,6 m² 945,6 m² Grundstück Gartenriedermühle Oberviechtach 92526
Neu
556.044 € 2.175 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
945,6 m² Grundstück
Gartenriedermühle, Oberviechtach (92526)
Der erste Blick auf unser Generationenhaus Generation 1 V2 lässt vermuten, es handele sich um ein gewöhnliches Einfamilienhaus. Doch dank einer cleveren und platzoptimierten Planung auf zwei Ebenen v...
Wohnung
3.189 €/m²
Niedrigster Preis
1.311 €/m²
Höchster Preis
6.013 €/m²
House illustration
Haus
1.295 €/m²
Niedrigster Preis
692 €/m²
Höchster Preis
2.589 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+7.6%
1 Jahr
+9.7%
5 Jahre
+21.8%
Tiefenbach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.