Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Reihenhäuser kaufen in Wiesbaden Biebrich

Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 579.990 € 4 Zimmer 120 m² 214,2 m² Grundstück Millstätter-See-Street 3 Biebrich Wiesbaden 65187
A
579.990 € 4.833 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
214,2 m² Grundstück
Millstätter-See-Street 3, Biebrich, Wiesbaden (65187)
In Wiesbaden bauen wir den Wohnpark "Auf den Eichen". Auf 6.200 Quadratmetern Fläche entstehen 27 Häuser. Das neue Quartier ist konsequent durchdacht, grün und zukunftsfähig. Wir begleiten Sie sicher...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.990 € 5 Zimmer 145 m² 221,7 m² Grundstück Millstätter-See-Street 3 Biebrich Wiesbaden 65187
A
639.990 € 4.414 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
221,7 m² Grundstück
Millstätter-See-Street 3, Biebrich, Wiesbaden (65187)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.990 € 5 Zimmer 145 m² 175,5 m² Grundstück Millstätter-See-Street 3 Biebrich Wiesbaden 65187
A
619.990 € 4.276 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
175,5 m² Grundstück
Millstätter-See-Street 3, Biebrich, Wiesbaden (65187)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.990 € 4 Zimmer 120 m² 163,2 m² Grundstück Millstätter-See-Street 3 Biebrich Wiesbaden 65187
A
569.990 € 4.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
163,2 m² Grundstück
Millstätter-See-Street 3, Biebrich, Wiesbaden (65187)
Mills Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 548.000 € 4 Zimmer 107 m² 151 m² Grundstück Dotzheim Wiesbaden 65199
Neu
B
548.000 € 5.122 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
151 m² Grundstück
Dotzheim, Wiesbaden (65199)
Modernes Niedrigenergiehaus mit sonniger Terrasse und kleiner Garten in ansprechender Wohnlage von Wiesbaden Im Überblick: - 4 Zimmer, Küche, Bad, Gäste-WC und Terrasse - ideale Süd-West-Ausrichtung ...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 530.000 € 4 Zimmer 97,1 m² 146 m² Grundstück Paul-Ehrlich-Straße 52 Biebrich Wiesbaden 65203
C
530.000 € 5.459 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97,1 m²
·
146 m² Grundstück
Paul-Ehrlich-Straße 52, Biebrich, Wiesbaden (65203)
PLATZWUNDER in WIESBADEN-BIEBRICH ca. 124 m² Wohn- und Nutzfläche teilen sich wie folgt auf: ERDGESCHOSS ::: großzügiger Eingangsbereich + WC + Essplatz mit + Wohnzimmer mit Zugang zu einer Terrasse ...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 839.000 € 4 Zimmer 110 m² 161 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Waldstraße 2 Biebrich Wiesbaden 65187
839.000 € 7.627 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
161 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Waldstraße 2, Biebrich, Wiesbaden (65187)
ein ganz besonderes Haus mit gelungener Architektur und zukunftssicherer Haustechnik
Reihenhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 859.000 € 5 Zimmer 124 m² 160 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Waldstraße 2 Biebrich Wiesbaden 65187
A+
859.000 € 6.927 €/m²
Reihenhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
160 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Waldstraße 2, Biebrich, Wiesbaden (65187)
schlüsselfertiges Neubauhaus mit zukunftssicherer Technik auf sonnenverwöhntem Grundstück
Reihenendhaus zum Kauf 799.000 € 5 Zimmer 145 m² 360 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Biebrich Wiesbaden 65187
A
799.000 € 5.510 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
360 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Biebrich, Wiesbaden (65187)
Dieses außergewöhnlich gepflegte und energieeffiziente 5-Zimmer-Reihenendhaus in Holzständerbauweise, vereint modernen Wohnkomfort mit einer hochwertigen Ausstattung und bietet ein Zuhause, das sowoh...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Biebrich
Reihenmittelhaus zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 135,7 m² 80 m² Grundstück Hasengartenstr 18 d Wiesbaden Wiesbaden / Wiesbaden Südost 65189
D
695.000 € 5.123 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135,7 m²
·
80 m² Grundstück
Hasengartenstr 18 d, Wiesbaden, Wiesbaden / Wiesbaden Südost (65189)
Dieses Reihenhaus erfüllt zahlreiche Extras. Hier ist mit der eigenen, großen Garage im Haus, den Tageslichtbädern mit Wanne und Walk-In Dusche, Terrasse und Balkon sowie einem richtigen Hauswirtscha...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 649.900 € 5,5 Zimmer 130 m² 229 m² Grundstück Fanny Lewald Straße - Wiesbaden 65197
B
649.900 € 4.999 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
130 m²
·
229 m² Grundstück
Fanny Lewald Straße -, Wiesbaden (65197)
Wohnen im grünen Herzen Wiesbadens - Modernes schlüsselfertiges Reihenendhaus im Künstlerviertel mit ca. 130 m² Wohnfläche. Sie suchen eine wertstabile Kapitalanlage oder ein neues Zuhause für die ga...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 599.900 € 5,5 Zimmer 134 m² 134 m² Grundstück Fanny Lewald Straße - Wiesbaden 65197
B
599.900 € 4.477 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
134 m²
·
134 m² Grundstück
Fanny Lewald Straße -, Wiesbaden (65197)
Wohnen im grünen Herzen Wiesbadens - Modernes schlüsselfertiges Reihenmittelhaus im Künstlerviertel mit ca. 134 m² Wohnfläche. Sie suchen eine wertstabile Kapitalanlage oder ein neues Zuhause für die...
Reihenmittelhaus zum Kauf 565.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.269 m² Grundstück Dotzheim Wiesbaden / Dotzheim 65199
E
565.000 € 4.036 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.269 m² Grundstück
Dotzheim, Wiesbaden / Dotzheim (65199)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Wiesbaden-Dotzheim präsentiert sich als zeitgemäße Immobilie mit großzügigem Raumangebot und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ob für Familie...
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.000 € 4,5 Zimmer 111 m² 145 m² Grundstück Wiesbaden 65197
D
499.000 € 4.496 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
111 m²
·
145 m² Grundstück
Wiesbaden (65197)
Ihr neues Wohndomizil mit rund 111 m² Wohnfläche und 4,5 Zimmern befindet sich in einem gepflegten Wohngebiet in Wiesbaden-Klarenthal und wurde 1995 als Reihenmittelhaus auf einem ca. 145 m² Grundstü...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 749.000 € 6 Zimmer 150,1 m² 225,1 m² Grundstück frei ab sofort Erbenheim Wiesbaden 65205
Neu
A+
749.000 € 4.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150,1 m²
·
225,1 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Erbenheim, Wiesbaden (65205)
Objektnr: 1070823 Dieses moderne Reihenmittelhaus aus dem Jahr 2015 bietet zeitgemäßen Wohnkomfort in ruhiger Lage von Wiesbaden-Erbenheim. Mit rund 150 m² Wohnfläche sowie zusätzlicher Nutzfläche im...
eXp Realty Germany GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 779.000 € 5 Zimmer 137 m² 299 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden 65191
779.000 € 5.686 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
299 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden (65191)
Dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Jahr 1977 liegt ruhig und familienfreundlich in dem begehrten Wohngebiet Wiesbaden Sonnenberg. Auf etwa 137 m² Wohnfläche über drei Etagen bietet dieses Haus Wo...
Reihenmittelhaus zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer 81,9 m² 121,6 m² Grundstück Mainz-Kostheim Kostheim 55246
C
359.000 € 4.384 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
81,9 m²
·
121,6 m² Grundstück
Mainz-Kostheim, Kostheim (55246)
Das neuwertige Reihenmittelhaus liegt in einer ruhigen und familiären Wohnanlage in Mainz-Kostheim. Die Beheizung erfolgt durch eine moderne Fernwärmeanlage, und überzeugt durch seine geringen Nebenk...
Reihenmittelhaus zum Kauf 545.000 € 4 Zimmer 123 m² 144 m² Grundstück Mainz-Kostheim Wiesbaden 55246
B
545.000 € 4.431 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
144 m² Grundstück
Mainz-Kostheim, Wiesbaden (55246)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Wiesbaden überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und gehobener Ausstattung auf insgesamt ca. 123 m² Wohnfläche. Vier großzügige Zimmer bieten vielseitige...
Privat von Herrn Biwer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 6 Zimmer 139 m² 122 m² Grundstück Rotkehlchenweg 134 Nordenstadt Wiesbaden-Nordenstadt 65205
A
749.000 € 5.388 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
122 m² Grundstück
Rotkehlchenweg 134, Nordenstadt, Wiesbaden-Nordenstadt (65205)
Angeboten wird ein modernes, neuwertiges und energieeffizientes Reihenmittelhaus mit Luft-Wärmepumpe in attraktiver Wohnlage von Wiesbaden-Nordenstadt. Das Haus überzeugt durch eine durchdachte Rauma...
Reihenmittelhaus zum Kauf 750.000 € 3,5 Zimmer 108 m² 190 m² Grundstück Oberstadt Mainz 55131
E
750.000 € 6.944 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
108 m²
·
190 m² Grundstück
Oberstadt, Mainz (55131)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in der Oberstadt begeistert mit Gemütlichkeit, Stil und einem idyllischen Garten. Das Haus wurde fortlaufend modernisiert: 1994 wurden Elektrik, Wasser- und Abwasser...
Herr Zeljko Cakaric
Reihenmittelhaus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 100 m² 250 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
595.000 € 5.950 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
250 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
In angenehmer und gewachsener Wohnlage von Wiesbaden-Nordenstadt präsentiert sich dieses charmante Reihenhaus als ideales Zuhause für Familien, Paare oder anspruchsvolle Eigennutzer, die Wert auf Ruh...
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 132 m² 240 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
549.000 € 4.159 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
240 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Ihre Chance an eine Immobilie zu kommen, die sonst nicht am Markt verfügbar ist. Die Eigentümer dieses Objektes suchen eine Wohnung in: - Hofheim, Hochheim, Nordenstadt / Wiesbaden - östliche Vororte...
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 132 m² 240 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
599.000 € 4.538 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
240 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Reihenendhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 122 m² 260 m² Grundstück Hochheim Hochheim am Main 65239
B
649.000 € 5.320 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
260 m² Grundstück
Hochheim, Hochheim am Main (65239)
Dieses stilvolle Reiheneckhaus in Hochheim am Main vereint modernes Wohnen mit großzügigem Raumangebot und durchdachter Ausstattung auf vier Ebenen. Eingebettet in ein gepflegtes Umfeld in der belieb...
Privat von Kai Niebergall
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 6 Zimmer 150 m² 300 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
580.000 € 3.867 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
300 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Reihenendhaus mit großem Grundstück und Fernblick - provisionsfrei von privat - Wiesbaden-Nordenstadt Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenendhaus (Fertighaus in Massivbauweise) in ruhiger Lage von...
Reihenmittelhaus zum Kauf 650.000 € 6,5 Zimmer 160 m² 130 m² Grundstück Drais Mainz 55127
C
650.000 € 4.063 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
160 m²
·
130 m² Grundstück
Drais, Mainz (55127)
In ruhiger, familienfreundlicher Lage befindet sich dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1998 mit einer Wohnfläche von ca. 160 m², verteilt auf drei vollwertige Etagen und insgesamt 6,5 ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 158 m² 439 m² Grundstück Georgenborn Schlangenbad / Georgenborn 65388
D
690.000 € 4.368 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
439 m² Grundstück
Georgenborn, Schlangenbad / Georgenborn (65388)
Wohnen mit Wow-Effekt in Georgenborn! Reihenmittelhaus mit 6 Zimmern, tollem Garten, Wellness-Oase und eigener TG in exklusiver Nachbarschaft! Wer ein Zuhause jenseits der Norm sucht, landet mit dies...
Angebot von Gwen Steele
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 728.000 € 5 Zimmer 112 m² 56,4 m² Grundstück Neideckerstraße 4 Weisenau Mainz 55130
A
728.000 € 6.500 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112 m²
·
56,4 m² Grundstück
Neideckerstraße 4, Weisenau, Mainz (55130)
In ruhiger und begehrter Wohnlage von Mainz erwartet Sie dieses stilvolle Neubau-Townhaus mit durchdachtem Grundriss, hochwertiger Ausstattung und energieeffizienter Haustechnik. Das Haus erstreckt s...
Reihenmittelhaus zum Kauf 539.000 € 5 Zimmer 115 m² 191 m² Grundstück Hochheim 65239
B
539.000 € 4.687 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
191 m² Grundstück
Hochheim (65239)
Dieses Reihenhaus in ruhiger Lage von Hochheim überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung, hellen Wohn-bereichen und einer angenehmen Mischung aus Funktionalität und Wohnkomfort - ideal für Familien. ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 498.000 € 5 Zimmer 123 m² 171 m² Grundstück Delkenheim Wiesbaden 65205
F
498.000 € 4.049 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
171 m² Grundstück
Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in Wiesbaden aus ca. 1971 bietet mit rund 120 m² Wohnfläche und 5 gut geschnittenen Zimmern eine ideale Basis für ein familienfreundliches Zuhause. Im Erdgeschoss be...
Herr Björn Rösner
Reihenendhaus zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 163,9 m² 232 m² Grundstück Medenbach Wiesbaden 65207
B
795.000 € 4.851 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,9 m²
·
232 m² Grundstück
Medenbach, Wiesbaden (65207)
Dieses moderne Reihenendhaus am Ende einer kleinen, charmanten Wohnhausgruppe mit nur drei Einheiten (Realteilung) bietet das perfekte Zuhause für alle, die Ruhe, Licht und Lebensqualität miteinander...
Frau Claudia Carpentier
C & W Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 116 m² 148 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Hechtsheim Mainz 55129
A
595.000 € 5.129 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
148 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Hechtsheim, Mainz (55129)
Mit diesem familienfreundlichen Reihenmittelhaus könnte Ihr Traum vom Eigenheim in Mainz-Hechtsheim wahr werden. Dieses charmante Reihenmittelhaus mit einer Wohnfläche von 116 m² bietet auf drei Etag...
Reihenmittelhaus zum Kauf 558.000 € 5 Zimmer 134 m² 168 m² Grundstück Heidesheim am Rhein / Uhlerborn 55262
Neu
A
558.000 € 4.164 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
168 m² Grundstück
Heidesheim am Rhein / Uhlerborn (55262)
MODERNES REIHENMITTELHAUS - FAMILIENFREUNDLICH & ENERGIEEFFIZIENT Dieses attraktive Reihenmittelhaus aus dem Jahr 2014 vereint zeitgemäßen Wohnkomfort, einen durchdachten Grundriss und eine famil...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 529.000 € 5 Zimmer 98,4 m² 90 m² Grundstück Laubenheim Mainz 55130
A+
529.000 € 5.374 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
98,4 m²
·
90 m² Grundstück
Laubenheim, Mainz (55130)
Dieses moderne Reihenmittelhaus vereint höchsten Wohnkomfort, Energieeffizienz und langfristige Wertstabilität. In einem ruhigen, familienfreundlichen Wohngebiet entsteht aktuell Ihr künftiges Zuhaus...
Reihenendhaus zum Kauf 816.000 € 6 Zimmer 181 m² 350 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Wehen Taunusstein 65232
A+
816.000 € 4.508 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Wehen, Taunusstein (65232)
Auf den ersten Blick wirkt das Objekt wie ein "normales Reihenhaus", daher ist der zweite Blick umso interessanter, da hier die Raumaufteilung genial gelungen ist. Das voll unterkellerte Haus hat ein...
Reihenendhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 133,4 m² 333 m² Grundstück Wehen Taunusstein 65232
599.000 € 4.489 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133,4 m²
·
333 m² Grundstück
Wehen, Taunusstein (65232)
Dieses schöne Immobilie wird für Sie gerade kernsaniert und eröffnet Ihnen die seltene Gelegenheit, Ihr ganz persönliches Traumhaus in einer der gefragtesten Wohnlagen im Rhein-Main-Gebiet zu verwirk...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.900 € 5 Zimmer 123 m² 182 m² Grundstück Am Hollerbach - Wildsachsen Hofheim am Taunus / Wildsachsen 65719
619.900 € 5.040 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
182 m² Grundstück
Am Hollerbach -, Wildsachsen, Hofheim am Taunus / Wildsachsen (65719)
Vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin | Christian Wolf, Tel: 172 / 36 28 290 . Jederzeit nach Terminvereinbarung Dieses moderne Reihenendhaus im KfW55-Standard bietet Ihnen auf drei Etagen ca. 12...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.900 € 5 Zimmer 123 m² 166 m² Grundstück Am Hollerbach - Wildsachsen Hofheim am Taunus / Wildsachsen 65719
599.900 € 4.877 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
166 m² Grundstück
Vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin | Christian Wolf, Tel: 172 / 36 28 290 . Jederzeit nach Terminvereinbarung Dieses moderne Reihenmittelhaus im KfW55-Standard bietet Ihnen auf drei Etagen ca....
Herr Sebastian Hardt
Reihenmittelhaus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 98 m² 210 m² Grundstück Langenhain Hofheim 65719
F
550.000 € 5.612 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
210 m² Grundstück
Langenhain, Hofheim (65719)
Kurzbeschreibung ...hier beginnt die Natur direkt vor der Haustür und doch bestens angebunden an das Rhein-Main-Gebiet Objekt Das perfekte Zuhause für die Familie - gepflegt, hell und bezugsfertig Di...
Reihenmittelhaus zum Kauf 589.000 € 4 Zimmer 109 m² 201 m² Grundstück Langenhain Hofheim 65719
589.000 € 5.404 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
201 m² Grundstück
Langenhain, Hofheim (65719)
BITTE HABEN SIE HIERFÜR VERSTÄNDNIS: Anfragen ohne gültige Telefonnummer und korrekter E-Mail-Adresse können nicht bearbeitet werden. Nur vollständig ausgefüllte Kontaktformulare mit nachvollzie...
Wohnung
4.367 €/m²
Niedrigster Preis
2.837 €/m²
Höchster Preis
8.128 €/m²
House illustration
Haus
4.925 €/m²
Niedrigster Preis
2.331 €/m²
Höchster Preis
9.850 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+4.7%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
-4.3%
Wiesbaden
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.