Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schönficht, 95703
1 / 15
72.000 € 1.200 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
54 m² Grundstück
Tirschenreuth (95643)
Das charmante Reihenmittelhaus in Tirschenreuth bietet 60 m² Wohnfläche auf zwei Etagen. Das im Jahr 1900 erbaute Haus wurde zuletzt 2025 renoviert. Im Obergeschoss befinden sich zwei Schlafzimmer, v...
1 / 25
170.000 € 1.545 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
207 m² Grundstück
Krummennaab (92703)
WICHTIGE INFO: Unsere Portalbeschreibung ist bewusst kurz und prägnant gehalten - keine Romane, keine Bilderflut. Der Grund dafür ist einfach: Wir haben ein individuelles Exposé für Sie erstellt, das...
1 / 32
269.000 € 1.130 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238 m²
·
331 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Waldnaab (92660)
Im Herzen der Stadt somit zentral gelegen mit kurze Wege finden Sie dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1920 welches immer wieder modernisiert wurde. Mit einer großzügigen Wohnfläche von c...
1 / 24
160.000 € 1.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
216 m² Grundstück
Tulpenstraße 19, Krummennaab (92703)
1 / 24
170.000 € 1.545 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
210 m² Grundstück
Krummennaab (92703)
1 / 12
49.000 € 454 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
321 m² Grundstück
Bärnau (95671)
Am Haus wurde bereits mit einer Renovierung begonnen, welche noch nicht fertiggestellt ist. Wegen beruflicher Veränderung des jetzigen Eigentümers wird das Haus zum Verkauf angeboten. Im Erdgeschoss ...
1 / 15
370.000 € 3.136 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
592 m² Grundstück
Mooslohe, Weiden (92637)
Dieses Reihenmittelhaus in einer der besten Lagen Weidens steht zum Verkauf. Es hat eine Wohnfläche von ca. 118 m² und steht auf einem sonnigen Grundstück mit ca. 592 m². Das Haus verfügt über vier g...
1 / 32
395.000 € 3.292 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
304 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Parsifalweg 4 d, Rehbühl, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Ruhige Lage, familienfreundliches Wohngebiet, gepflegtes Umfeld – Ihr neues Zuhause im beliebten Westen von Weiden! Highlights • Reiheneckhaus in bevorzugter Wohnlage • Ruhige Anliegerstraße mit hohe...
1 / 7
145.000 € 853 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
204 m² Grundstück
Parkstein (92711)
In zentraler Lage der Gemeinde Parkstein steht mit der sogenannten "Alten Post" eine besondere Immobilie mit vielfältigen Entwicklungsmöglichkeiten zum Verkauf. Das ursprüngliche Baujahr des Gebäudes...
von privat
1 / 17
Neu
449.000 € 3.680 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
203 m² Grundstück
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Dieses hochwertig kernsanierte Reihenmittelhaus vereint modernes Wohnen, nachhaltige Energietechnik und eine der begehrtesten Wohnlagen von Weiden Ost. Das 1969 erbaute Haus wurde 2016 baubiologisch ...
von privat
1 / 19
Neu
610.000 € 3.588 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
400 m² Grundstück
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Attraktives Reiheneckhaus in begehrter Lage in Weiden-Ost Lage: Zum Verkauf steht ein liebevoll gepflegtes Reiheneckhaus in bester, ruhiger Wohnlage in Weiden-Ost. Trotz der zentralen Lage bietet das...
1 / 11
659.000 € 3.432 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
·
90 m² Grundstück
Weiden (92637)
Sie sind auf der Suche nach einer Immobilie in erstklassiger Lage? Sie möchten in Ihren eigenen vier Wänden Kunden empfangen und von einem zentralen, repräsentativen Standort in Weiden profitieren? D...
1 / 14
135.000 € 1.038 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
·
123 m² Grundstück
Waldsassen (95652)
OBJEKT-NR. 3940 LAGE: 95652 Waldsassen GRÖSSE: ca. 180 m² Wohn-/Nutzfläche GRUNDSTÜCK: ca. 123 m² BAUJAHR: ca. 1906, lfd. renoviert: Bad OG ca. 2000, alle Fenster ca. 1998 PARKEN: 1 Garage HEIZEN: Öl...
1 / 20
169.000 € 1.742 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
200 m² Grundstück
Waldershof (95679)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Waldershof überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, solide Bauweise und eine angenehme Wohnatmosphäre. Das im Jahr 1964 errichtete Haus eignet sich ideal ...
1 / 19
Neu
139.000 € 993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
140 m²
·
288 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Marktredwitz (95615)
Bei diesem Objekt handelt es sich um 2 Reihenmittelhäuser, die zu einem großen Reihenmittelhaus zusammengelegt wurden, es gibt somit auch nur einen Hauseingang. Das Baujahr ist ca. 1933. Die Grundstü...
1 / 11
Neu
169.000 € 1.190 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
142 m²
·
302 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Kurzbeschreibung Ärmel hoch und los: Reiheneckhaus für eine Familie Objekt Für mehr Überblick: Unser digitales Exposé bietet Grundrisse wie auch mehr Bilder und Informationen. Gerne stellen wir Ihnen...
1 / 13
Neu
249.000 € 1.682 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
148 m²
·
227,3 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Objekt-Nr.: 3249 Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenmittelhaus aus dem Baujahr ca. 1977 mit einer Wohnfläche von etwa 148 m² auf einem ca. 227 m² großen Grundstück. Die Immobilie überzeugt durch ...
1 / 26
Neu
119.000 € 1.308 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
91 m²
·
211 m² Grundstück
Arzberg (95659)
Für mehr Überblick: Unser digitales Exposé bietet Grundrisse wie auch mehr Bilder und Informationen. Gerne stellen wir Ihnen all das nach Ihrer Anfrage auf dieser Angebotsseite zur Verfügung. Dazu er...
1 / 13
79.000 € 479 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
165 m²
·
324 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Arzberg (95659)
Das Reiheneckhaus wurde ca. 1954 gebaut. Die Grundstücksfläche beträgt 324 m² und das Haus hat ca. 165 m² Wohnfläche. Im Erdgeschoss befinden sich Schlafzimmer, Flur, Küche, Badezimmer mit Wanne und ...