Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Bad Oeynhausen (alle Postleitzahlen), Minden-Lübbecke

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 111 m² 879 m² Grundstück Oberbauerschaft Hüllhorst 32609
Neu
295.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
111 m²
·
879 m² Grundstück
Oberbauerschaft, Hüllhorst (32609)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2021, 1 Etage(n), Wohnfläche: 111m²
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 159 m² 771 m² Grundstück Löhne 32584
190.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
159 m²
·
771 m² Grundstück
Löhne (32584)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 159m², Keller/teilunterkellert, Garage vo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Oeynhausen
Reihenmittelhaus zum Kauf 228.000 € 4,5 Zimmer 101,2 m² 244 m² Grundstück Vlotho 32602
Neu
C
228.000 € 2.254 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
101,2 m²
·
244 m² Grundstück
Vlotho (32602)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit Hanglage überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und helle, gut geschnittene Räume, die ein angenehmes Wohnambiente schaffen. Die sonnige Terrasse mit Sü...
RUDI Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 148 m² 200 m² Grundstück Vlotho 32602
399.000 € 2.696 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
200 m² Grundstück
Vlotho (32602)
Stilvoll. Effizient. Zukunftssicher. In Vlotho entsteht ein neues Wohnprojekt, das durch ansprechendes Design, ein durchdachtes Raumkonzept und eine moderne Ausstattung überzeugt. Dieses Reihenhaus b...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 274.000 € 5 Zimmer 116 m² 408 m² Grundstück Falkendiek Herford 32049
274.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
408 m² Grundstück
Falkendiek, Herford (32049)
Das Einfamilien-Reihenendhaus bietet auf zwei Stockwerken und einem ausgebauten Dachgeschoss insgesamt 116 m² Wohnfläche. Das Baujahr des Hauses ist 1965, wobei der Dachgeschossausbau im Zeitraum 201...
Reihenmittelhaus zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 118,9 m² 147 m² Grundstück Dankersen Minden 32423
A
275.000 € 2.314 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118,9 m²
·
147 m² Grundstück
Dankersen, Minden (32423)
Dieses stilvolle Reihenmittelhaus präsentiert sich als ein rundum modernisiertes Zuhause, das in den letzten Jahren mit viel Sorgfalt und Blick für Qualität umfassend saniert wurde und heute ein zeit...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 5 Zimmer 115 m² 200 m² Grundstück Maisfeld 45 Spradow Bünde 32257
Neu
289.000 € 2.513 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
200 m² Grundstück
Maisfeld 45, Spradow, Bünde (32257)
Dieses junge Reihenmittelhaus steht im beliebten Stadtteil Gewinghausen-Bünde. Schulen, -Einkaufsmöglichkeiten und öffentlicher Nahverkehr sind in unmittelbarer Nähe. Naherholungsmöglichkeiten ebenfa...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 396.000 € 4 Zimmer 126 m² Dünne Bünde 32257
Neu
396.000 € 3.143 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
Dünne, Bünde (32257)
Im nördlichen Ortsteil Bünde – Dünne erwartet Sie ein Grundstück, das mehr als nur Raum zum Bauen bietet. Es liegt in einer absolut ruhigen und verkehrssicheren Hinterbebauung, so dass Ihre Kinder dr...
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 103,2 m² 259 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Innenstadt Herford 32049
E
299.000 € 2.898 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103,2 m²
·
259 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Innenstadt, Herford (32049)
Suchen Sie den perfekten Ort für die ersten Schritte Ihrer Kinder, für gesellige Abende mit Freunden und ein Nest, in dem sich jeder sofort geborgen fühlt? In einer der beliebtesten Wohnlagen von Her...
Reihenmittelhaus zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 130 m² 246 m² Grundstück frei ab sofort Innenstadt Bad Salzuflen 32105
339.000 € 2.608 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
246 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Salzuflen – einem bezaubernden Reihenmittelhaus, das durch seine exzellente Lage und sein gepflegtes Erscheinungsbild besticht. Dieses großzügige Haus, erbaut...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 274.000 € 5 Zimmer 116 m² 408 m² Grundstück Innenstadt Herford 32049
Neu
274.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
408 m² Grundstück
Innenstadt, Herford (32049)
Reihenmittelhaus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 116 m² 225 m² Grundstück Ennigloh Bünde 32257
Neu
A
230.000 € 1.983 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
225 m² Grundstück
Ennigloh, Bünde (32257)
RESERVIERT! Bünde-Ennigloh: Charmantes Reihenmittelhaus mit großem Balkon, Garten & neuer Wärmepumpe Dieses attraktive Reihenmittelhaus bietet eine angenehme Wohnatmosphäre mit Platz zum Wohlfühlen. ...
Immobilien Ulrich Persicke e.K.
Reihenmittelhaus zum Kauf 268.000 € 4 Zimmer 121,1 m² 374 m² Grundstück Ennigloh Bünde 32257
268.000 € 2.214 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121,1 m²
·
374 m² Grundstück
Ennigloh, Bünde (32257)
Sind Sie auf der Suche nach einem kleinen & feinen Zuhause in guter Lage? Dann sind Sie bei diesem Reihenmittelhaus goldrichtig! Ursprünglich im Jahr 1973 erbaut, wurde es über die Jahre immer li...
Reihenendhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 125,2 m² 490,5 m² Grundstück Ehrsen-Breden Bad Salzuflen 32108
C
249.000 € 1.988 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,2 m²
·
490,5 m² Grundstück
Ehrsen-Breden, Bad Salzuflen (32108)
Dieses gepflegte Reihenendhaus in familienfreundlicher Lage glänzt durch eine durchdachte Raumaufteilung über drei Etagen sowie einen schönen Außenbereich - ideal für Familien oder Paare. Im EG erwar...
Reihenmittelhaus zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 100,7 m² 299 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
G
215.000 € 2.135 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,7 m²
·
299 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in zentraler und beliebter Wohnlage von Bad Salzuflen-Knetterheide bietet die ideale Grundlage für die Familie, die ein Zuhause mit viel Platz, Potenzial und hervorr...
Reihenendhaus zum Kauf 5 Zimmer 140 m² 435 m² Grundstück Espelkamp 32339
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
435 m² Grundstück
Espelkamp (32339)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reihenendhaus mit großem Garten in ruhiger Lage von Espelkamp. Das Haus bietet auf zwei Etagen insgesamt 5 Zimmer, davon 3 Schlafzimmer und 2 Bäder. Die letzte Mode...
Reihenmittelhaus zum Kauf 179.000 € 6 Zimmer 120,4 m² 575 m² Grundstück Lahde Petershagen 32469
G
179.000 € 1.486 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120,4 m²
·
575 m² Grundstück
Lahde, Petershagen (32469)
Dieses kleine, aber feine Reihenmittelhaus weiß durch seine Vielseitigkeit zu gefallen! In massiver Bauweise wurde die Immobilie im Jahr 1952 errichtet. Die Wohnfläche von ca. 120 m² verteilt sich au...
Herr Norman Wehmeier
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Reihenendhaus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 112,4 m² 335 m² Grundstück Lemgo 32657
E
230.000 € 2.046 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112,4 m²
·
335 m² Grundstück
Lemgo (32657)
In begehrter und ruhiger Wohnlage von Lemgo befindet sich dieses renovierungsbedürftige Reihenendhaus auf einem ca. 335 m² großen Grundstück. Als Reihenendhaus bietet die Immobilie einen entscheidend...
Herr Frank Becker
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 5 Zimmer 162 m² 178 m² Grundstück Lemgo 32657
385.000 € 2.377 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
178 m² Grundstück
Lemgo (32657)
Entdecken Sie unsere hochmodernen Reihenhäuser in zentraler Lage von Lemgo City. In Zukunft werden Sie die Vorteile einer so zentralen Innenstadtlage zu schätzen lernen und nicht mehr missen wollen. ...
Herr Frank Becker
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 5 Zimmer 162 m² 157 m² Grundstück Lemgo 32657
360.000 € 2.222 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
157 m² Grundstück
Lemgo (32657)
Reihenmittelhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 135,4 m² 250 m² Grundstück Jöllenbeck Bielefeld 33739
D
398.000 € 2.940 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135,4 m²
·
250 m² Grundstück
Jöllenbeck, Bielefeld (33739)
In ruhiger Lage am Ortsrand von Jöllenbeck, nahe dem schönen Grünzug am Pfarrholzbach, befindet sich dieses geräumige und vollunterkellerte Reihenhaus. Das Zentrum von Jöllenbeck mit zahlreichen Eink...
Wesertal Bauträger GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 5 Zimmer 189 m² 215 m² Grundstück Frieda-Kett-Straße 10 Vilsendorf Bielefeld 33739
Neu
380.000 € 2.181 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
189 m²
·
215 m² Grundstück
Frieda-Kett-Straße 10, Vilsendorf, Bielefeld (33739)
Im beliebten Neubaugebiet „Wohnen zwischen den Straßen Blackenfeld und Heidbrede“ in Bielefeld-Vilsendorf entstehen insgesamt 12 moderne Reihenhäuser in ruhiger, familienfreundlicher Lage. In dieser ...
Wesertal Bauträger GmbH
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 405.000 € 5 Zimmer 185 m² 386 m² Grundstück Frieda-Kett-Straße 10 Vilsendorf Bielefeld 33739
Neu
405.000 € 2.181 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
185 m²
·
386 m² Grundstück
Frieda-Kett-Straße 10, Vilsendorf, Bielefeld (33739)
Wesertal Bauträger GmbH
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 185 m² 311 m² Grundstück Frieda-Kett-Straße 10 Vilsendorf Bielefeld 33739
Neu
399.000 € 2.075 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
185 m²
·
311 m² Grundstück
Frieda-Kett-Straße 10, Vilsendorf, Bielefeld (33739)
Privat von Dirk und Ralf Ufermann
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 4 Zimmer 112 m² 473 m² Grundstück Lemgo 32657
G
295.000 € 2.634 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
473 m² Grundstück
Lemgo (32657)
Es handelt sich um ein sehr gut für Familien geeignetes Reihenendhaus. Es gibt neben der ausgewiesenen Wohnfläche noch einen komplett isolierten Dachboden mit Heizungs-und Stromanschlüssen. Im Keller...
Reihenmittelhaus zum Kauf 345.000 € 5 Zimmer 113,5 m² 168 m² Grundstück Jöllenbeck Bielefeld 33739
C
345.000 € 3.039 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113,5 m²
·
168 m² Grundstück
Jöllenbeck, Bielefeld (33739)
Dieses Reihenhaus wurde ca. 1988 erbaut und befindet sich zentral, aber dennoch ruhig gelegen in einer kleinen Sackgasse in Bielefeld-Jöllenbeck. Die Immobilie überzeugt mit ihrem durchdachten Grundr...
Philipp Möller
Reihenendhaus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 104 m² 243 m² Grundstück Schuckenbaum Leopoldshöhe 33818
C
260.000 € 2.500 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
243 m² Grundstück
Schuckenbaum, Leopoldshöhe (33818)
Diese moderne 3-Zimmer-Doppelhaushälfte wurde ca. im Jahr 1977 in massiver Bauweise auf einem ca. 243 m² großen Grundstück erbaut. Dieses Objekt fällt durch seine familienfreundliche Lage sowie durch...
Wesertal Bauträger GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 1 Zimmer 162 m² 153 m² Grundstück frei ab sofort Lemgo 32657
355.000 € 2.191 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
162 m²
·
153 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lemgo (32657)
In attraktiver Lage von Lemgo entstehen acht hochwertige Reihenhäuser (ca. 162 m² Wohnfläche) mit Grundstücksanteilen von Ø 153 m². Kaufpreis ab 355.000 € inkl. Grundstück. Ausbauhaus-Konzept mit ind...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 114,1 m² 531 m² Grundstück Schildesche Bielefeld 33611
Neu
330.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114,1 m²
·
531 m² Grundstück
Schildesche, Bielefeld (33611)
Das zweigeschossige Einfamilien-Reihenendhaus mit Keller wurde im Jahr 1969 erbaut und verfügt über eine Wohnfläche von 114 m². Es besitzt eine überdachte Terrasse und zwei Garagen, wovon eine im Jah...
Reihenendhaus zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 80 m² 348 m² Grundstück Schildesche Bielefeld / Schildesche 33611
H
335.000 € 4.188 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
348 m² Grundstück
Schildesche, Bielefeld / Schildesche (33611)
Dieses gepflegte Reihenhaus in ruhiger Wohnlage bietet auf zwei Etagen und ca 80 m² (+ 11 m² Terrasse und Balkon, die zu 50% angerechnet werden) ein schönes Zuhause für Familien, die sich Raum zum An...
Frau Verena Albrecht
Immoloft GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 5 Zimmer 141 m² 205 m² Grundstück Hauptstraße 26 c Greste Leopoldshöhe 33818
A+
535.000 € 3.794 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
205 m² Grundstück
Hauptstraße 26 c, Greste, Leopoldshöhe (33818)
Im beliebten Wohnort Leopoldshöhe wurde dieses exklusive sowie klimafreundliche Reihenendhaus für Sie errichtet. Es wurde nach den neusten energetischen Standards erbaut und unterliegt allen Anforder...
Reihenendhaus zum Kauf 269.500 € 5 Zimmer 90 m² 394 m² Grundstück Gellershagen Bielefeld 33613
F
269.500 € 2.994 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
394 m² Grundstück
Gellershagen, Bielefeld (33613)
In ruhiger Lage direkt am Grünzug in Gellershagen steht dieses interessante Reiheneckhaus, das auf seine neuen Bewohner wartet. Das ca. 1955 errichtete Haus hat urprünglich 3 Zimmer in jedem Geschoss...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 114 m² 531 m² Grundstück Schildesche Bielefeld 33611
Neu
330.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
531 m² Grundstück
Schildesche, Bielefeld (33611)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 111,2 m² 300 m² Grundstück Wahmbeckerheide Lemgo / Wahmbeck 32657
399.000 € 3.589 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,2 m²
·
300 m² Grundstück
Wahmbeckerheide, Lemgo / Wahmbeck (32657)
Inmitten der wunderschönen ländlichen Umgebung von Lemgo Wahmbeck entsteht dieses moderne Neubau Reihenmittelhaus im energieeffizienten KfW 40 Plus Standard. Dieses Zuhause vereint nachhaltiges Bauen...
Herr Norman Wehmeier
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Reihenmittelhaus zum Kauf 75.000 € 4 Zimmer 84 m² 323 m² Grundstück Humfeld Dörentrup 32694
H
75.000 € 893 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
323 m² Grundstück
Humfeld, Dörentrup (32694)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Dörentrup-Humfeld bietet auf ca. 84 m² Wohnfläche eine durchdachte Raumaufteilung und ein attraktives Gesamtpaket für Kapitalanleger. Das Haus st...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 428.000 € 5 Zimmer 118,8 m² 583 m² Grundstück Wahmbeckerheide Lemgo / Wahmbeck 32657
428.000 € 3.601 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118,8 m²
·
583 m² Grundstück
Wahmbeckerheide, Lemgo / Wahmbeck (32657)
Inmitten der wunderschönen ländlichen Umgebung von Lemgo Wahmbeck entsteht dieses moderne Neubau Reihenendhaus im energieeffizienten KfW 40 Plus Standard. Dieses Zuhause vereint nachhaltiges Bauen, z...
Reihenendhaus zum Kauf 458.000 € 4 Zimmer 153 m² 312 m² Grundstück Innenstadt Bielefeld 33609
458.000 € 2.993 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
312 m² Grundstück
Innenstadt, Bielefeld (33609)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenendhaus mit einer Wohnfläche von 153 m², verteilt auf 3 Etagen. Das Haus bietet Ihnen in insgesamt 4 Zimmern ausreichend Platz für die ganze Familie. Es verfügt...
Reihenmittelhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 120 m² 189 m² Grundstück Hessisch Oldendorf 31840
199.000 € 1.658 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
189 m² Grundstück
Hessisch Oldendorf (31840)
Dieses massiv errichtete Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1983 befindet sich in einer ruhigen und äußerst gefragten Wohnlage von Hessisch Oldendorf. Die verklinkerte Außenfassade verleiht dem Haus ei...
Wohnung
2.352 €/m²
Niedrigster Preis
1.395 €/m²
Höchster Preis
4.577 €/m²
House illustration
Haus
2.125 €/m²
Niedrigster Preis
1.020 €/m²
Höchster Preis
3.941 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.5%
6 Monate
+0.4%
1 Jahr
+5.1%
5 Jahre
+6.6%
Bad Oeynhausen
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.